Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
29.01.2014 Автор: VanHelsing

Президент Галатасарая: "Мы ведем с Интером переговоры по Раноккье"

Президент Галатасарая: "Мы ведем с Интером переговоры по Раноккье"
Андреа Раноккья очень близок к переходу в Галатасарай. Это подтверждает президент стамбульского клуба Унал Айсал.

"Сегодня наш тренер Роберто Манчини попросил новое имя для обороны, это Андреа Раноккья. Сейчас мы ведем переговоры с Интером, и с игроком. Мы стараемся достичь соглашения по трансферу, и если не произойдет ничего непредвиденного в последнюю минуту, то мы закроем трансфер".

По информации итальянский СМИ Галатасарай заплатит около 2 млн. евро за полугодовую аренду центрального защитника.
Просмотров 2 701 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:08 (33408) Новостей: 328
    ну разве шо 2 ляма прост аренда без права выкупа ну или выкуп за 15
  2. #15
    • 0
    Leluccio: 29 января 2014 19:58 (59) Новостей: 41
    Цитата: Bomba1285
    Не забывайте что Раноккью проталкивал сам Матерацци...

    а еще Матрикс затрещены Балотелии выписывал, что с того то?
    Ну ошибся старина Марко относительно преемственности в лице Ранокьи, тоже ведь человек. Далеко как до Луны Андрюхе до уровня Матерацци.
  3. #14
    • 0
    Bomba1285: 29 января 2014 17:38 (71)
    Не забывайте что Раноккью проталкивал сам Матерацци...
  4. #13
    • 0
    chertkov163: 29 января 2014 17:09 (968)
    мля ну деревянный он но иногда играет(крайне редко). для банки неплохой варик
  5. #12
    • 0
    Fridrih V: 29 января 2014 17:06 (945)
    Раноккя? Ты кто такой, давай до свиданья!
  6. #11
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 16:17 (4636)
    Отличный вариант, тем более в аренду
  7. #10
    • 0
    adashev: 29 января 2014 16:09 (4078) Новостей: 3
    Интер без 23 не возможно!
  8. #9
    • 0
    kazama1986: 29 января 2014 15:59 (551)
    кто знает может оно и к лучшему...опыт ЛЧ должен пойти ему на пользу...правильно что отдаем в аренду без права выкупа....он может и прибавить в конце года...вот тогда он нам и пригодится!!!
  9. #8
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 15:29 (507)
    Не Не тока выкуп.... забирайте его с ним и безнего проходной двор у нас в команде.
  10. #7
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2014 15:27 (2274)
    В аренду можно, но только не продавать
  11. #6
    • 0
    Leluccio: 29 января 2014 15:27 (59) Новостей: 41
    Цитата: Ибрагимович 11
    Нельзя его продавать он самый высокорослый защитник Интера. Лучше пусть Самуэля и Кампаньяро отдают.

    Не соглашусь. Считаю, что Андрюху надо продавать в первых рядах. К большому сожалению совсем не оправдал доверия и остался на уровне "Дженоа" (не в обиду болелам генуэзцев). Кроме своей высокорослости похвастать особо то и нечем, особенно, что касается его "скоростных" качеств (как в прямом смысле так и "тугодумности" своих действий вцелом). Жаль только, что цена на него по сравнению с прошлыми годами на него прилично просела...
    Ну а что касается Самуэля, ну куда его отдавать? Чел карьеру заканчивает уже явно. Никто его забирать не будет, ни за какие деньги. Да и сам он никуда не уйдет уже. Зарплата все-таки не самая последняя.
    Уго еще принесет пользу. Вполне грамотный защитник.
  12. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 января 2014 15:19 (2482) Новостей: 4
    Продайте Андреа. А если аренда, то буду надеяться что турки его выкупят в конце сезона.
  13. #4
    • 0
    traktor: 29 января 2014 15:16 (2412)
    ранок бедолага, если бы не у нас был уже бы лучшим дефом италии был! опять интер превращается в кладбище талантов!
  14. #3
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 15:07 (507)
    Полузащитник "Лацио" Эрнанес перейдет в "Интер", утверждают ведущие СМИ Италии.
    Вчера вечером состоялась встреча между руководителями клубов, которые пришли к соглашению. Сумма трансфера должна составить порядка 13 млн евро, плюс в сделку будет включен защитник миланцевИбрахима Мбайе.
    Эрнанес также дал свое согласие на переход в "Интер". Сегодня он подпишет с "нерадзурри" контракт, рассчитанный на три с половиной года.
  15. #2
    • 0
    azazel: 29 января 2014 14:59 (262)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Нельзя его продавать он самый высокорослый защитник Интера. Лучше пусть Самуэля и Кампаньяро отдают.

    Толку от его роста мало, часто верховую борьбу проигрывает. Притом в этом году ему уже 26 будет.
    Лично я за аренду, у нас на данный момент в основном сидит на банке. Если хочет поехать на ЧМ, будет работать, а там может и выкупят его, если нет, то хоть 3 млн. сэкономим.
  16. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 января 2014 14:53 (501)
    Нельзя его продавать он самый высокорослый защитник Интера. Лучше пусть Самуэля и Кампаньяро отдают.