Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.01.2014 Автор: Serpente

Камбьяссо пропустит 3-4 недели

Камбьяссо пропустит 3-4 недели

В последнем матче против Катаньи аргентинец был заменен в начале второго тайма. Причиной тому стало растяжение левого подколенного сухожилия. Ожидаемый срок восстановления вице-капитана Интера 3-4 недели.
Просмотров 2 174 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 29 января 2014 17:12 (3285)
    Здоровья великому игроку. Кто бы что не говорил а он наша ЗОЛОТАЯ ИСТОРИЯ.
  2. #27
    • 0
    Esteban: 29 января 2014 14:15 (1398)
    Цитата: Dejan
    Это не страшно. Эстебан вылечется

    Цитата: INTER number uno
    скорейшего выздоровления Эстебану.

    спасибо братья wink
  3. #26
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 января 2014 14:14 (501)
    Много забивающий опорник большая редкость и Камбьяссо БЫЛ одним из них, но его время ушло.
  4. #25
    • 0
    IvanCordoba: 29 января 2014 14:08 (146)
    после восстановления по-моему Камб прочно сядет в скамейку-я очень на это надеюсь при всём уважении к Камбу-но пора уже дать дорогу молодым...даешь Мадза на скамейку Кучу,Милито,Кузьму, а на поле Тайдера,Икара(хоть Капелло или Бельфа),Кову
  5. #24
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2014 14:00 (31644) Новостей: 328
    ну кова займет его место
  6. #23
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2014 13:59 (2272)
    Блин и это перед дерби италии капец! Выздоравливай скарей камб...

    Цитата: Ханданович
    Полузащитник "Лацио" Эрнанес перейдет в "Интер", утверждают ведущие СМИ Италии.
    Вчера вечером состоялась встреча между руководителями клубов, которые пришли к соглашению. Сумма трансфера должна составить порядка 13 млн евро, плюс в сделку будет включен защитник миланцевИбрахима Мбайе.
    Эрнанес также дал свое согласие на переход в "Интер". Сегодня он подпишет с "нерадзурри" контракт, рассчитанный на три с половиной года.

    Классная новость, давно хотел чтоб эрнанес оказался у нас
  7. #22
    • 0
    Harri: 29 января 2014 13:51 (880) Новостей: 403
    Все, песда, приехали, и кучу туда же
  8. #21
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 13:41 (507)
    Полузащитник "Лацио" Эрнанес перейдет в "Интер", утверждают ведущие СМИ Италии.
    Вчера вечером состоялась встреча между руководителями клубов, которые пришли к соглашению. Сумма трансфера должна составить порядка 13 млн евро, плюс в сделку будет включен защитник миланцевИбрахима Мбайе.
    Эрнанес также дал свое согласие на переход в "Интер". Сегодня он подпишет с "нерадзурри" контракт, рассчитанный на три с половиной года.
  9. #20
    • 0
    traktor: 29 января 2014 13:38 (2404)
    Цитата: nerazzurri01

    При этом нынешний г.т. имеет "любимчиков" или игроков, которых не сумел заполучить будучи тренером Наполи и др., которых с упертостью ставит в состав.
    .

    Кузьманович по моему любимчик маццари, не удевлюсь если против договорентуса в старте выпустит, не смотря на провальную игру с катаньей!
  10. #19
    • 0
    IvanCordoba: 29 января 2014 13:37 (146)
    конечно Камб побыстрей выздоравливай,но это шанс Кове или Тайдеру...а возможно и обоим если деревянного кузмановича не выпустят -_-
  11. #18
    • 0
    nerazzurri01: 29 января 2014 12:21 (65)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: lxgood 777
    Цитата: miras_inter.98
    Почему Дункана в команду не подпускают, хороший ведь игрок, получше нынешнего Камба, Кузю или Мундигая.


    Цитата: lxgood 777
    Цитата: miras_inter.98
    Почему Дункана в команду не подпускают, хороший ведь игрок, получше нынешнего Камба, Кузю или Мундигая.
    он в аренде в Ливорно

    Я в курсе что он в аренде, и он всегда показывает хорошую игру в аренде или в играх за примаверу, чем покупать всяких Кузмановичей и Скелотто, лучше бы своего поставили.


    Это риторический вопрос.
    Мадзарри, судя по всему не любит работать с молодежью, а с нынешним положением дел, это был бы самый правильный выход, все равно никаких турнирных целей перед командой не стоит.
    При этом нынешний г.т. имеет "любимчиков" или игроков, которых не сумел заполучить будучи тренером Наполи и др., которых с упертостью ставит в состав.
    Такое ощущение, что он с кем-то поспорил, что не поменяет стартовый состав на протяжении сезона.
  12. #17
    • 0
    adashev: 29 января 2014 11:22 (4026) Новостей: 3
    дай Бог крепкого здоровье!
    Возвращайся скорей!
    Место него Дзанетти!
  13. #16
    • 0
    miras_inter.98: 29 января 2014 10:36 (307)
    Цитата: lxgood 777
    Цитата: miras_inter.98
    Почему Дункана в команду не подпускают, хороший ведь игрок, получше нынешнего Камба, Кузю или Мундигая.


    Цитата: lxgood 777
    Цитата: miras_inter.98
    Почему Дункана в команду не подпускают, хороший ведь игрок, получше нынешнего Камба, Кузю или Мундигая.
    он в аренде в Ливорно

    Я в курсе что он в аренде, и он всегда показывает хорошую игру в аренде или в играх за примаверу, чем покупать всяких Кузмановичей и Скелотто, лучше бы своего поставили.
  14. #15
    • 0
    lxgood 777: 29 января 2014 10:32 (552)
    Цитата: miras_inter.98
    Почему Дункана в команду не подпускают, хороший ведь игрок, получше нынешнего Камба, Кузю или Мундигая.


    Цитата: lxgood 777
    Цитата: miras_inter.98
    Почему Дункана в команду не подпускают, хороший ведь игрок, получше нынешнего Камба, Кузю или Мундигая.
    он в аренде в Ливорно
  15. #14
    • 0
    chertkov163: 29 января 2014 10:31 (875)
    Цитата: miras_inter.98
    Почему Дункана в команду не подпускают, хороший ведь игрок, получше нынешнего Камба, Кузю или Мундигая.


    согласен, у нас же толковая молодежь!!! у них есть и силы и желание бегать в отличие от многих..... facepalm
  16. #13
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 января 2014 09:59 (501)
    Учитывая то что Буффон играть не будет думаю мы сможем забить но всё равно проиграем 2:1. Хотя конечно хочу победы.
  17. #12
    • 0
    miras_inter.98: 29 января 2014 09:54 (307)
    Почему Дункана в команду не подпускают, хороший ведь игрок, получше нынешнего Камба, Кузю или Мундигая.
  18. #11
    • 0
    traktor: 29 января 2014 09:46 (2404)
    здоровья камбату! ну что кузьма теперь твердый игрок основы facepalm
  19. #10
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 09:19 (4622)
    скорейшего выздоровления Эстебану.
  20. #9
    • 0
    Dreamtheater: 29 января 2014 08:33 (962)
    все. лучший игрок после Роналдо,хотя он и сделал больше его... И надо прям перед Блювой сломаться(((
  21. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 января 2014 05:39 (634)
    шанс для тайдера и ковы, ведь кузму врятли на 90 минут выпускать будут, я хотябы надеюсь на это...
    А камбу здоровья по-больше!!
  22. #7
    • 0
    Mourinho Felix: 29 января 2014 03:54 (305)
    теперь ваще проходной двор будет
  23. #6
    • 0
    Dejan: 29 января 2014 03:22 (2)
    Это не страшно. Эстебан вылечется
  24. #5
    • 0
    tuesco: 29 января 2014 03:05 (1294)
    Ура. Бревна, всем и везде. Кузманович, да звучит имя твое в составе...

    П...ец короче.

    Кучу выздоравливай(((
  25. #4
    • 0
    SkyNick: 29 января 2014 01:59 (821)
    Цитата: bakhashy
    Неужели. Вот он шанс победить в следующем матче. Без шуток. Все таки есть футбольная справедливость. А то Интер уже ниже плинтуса опустился из-за аргов(заннети, камбьяссо милито)


    Самуэль, а также аргентинообразный Киву и т.п.))
  26. #3
    • 0
    fanatik: 29 января 2014 01:37 (11)
    poslezavtra zakanchivaetsia transfernoe okno a mi ni adnavo xarosheva futbolista ne kupili! xot odnavo! vot vash toxir!!! pazoooor prosta!!! 21 130
  27. #2
    • 0
    bakhashy: 29 января 2014 01:20 (134)
    Неужели. Вот он шанс победить в следующем матче. Без шуток. Все таки есть футбольная справедливость. А то Интер уже ниже плинтуса опустился из-за аргов(заннети, камбьяссо милито) .
  28. #1
    • 0
    FORZAINTERRRR: 29 января 2014 01:14 (249)
    Здоровья Кучу! Скорее возвращайся!