Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.01.2014 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: Интер и Торино договорились о трансфере Д'Амброзио

Ди Марцио: Интер и Торино договорились о трансфере Д'Амброзио
Трансферный эксперт Джанлука ди Марцио сообщает, что переговоры между руководством Торино и Интером завершились, и Д'Амброзио в ближайшем будущем подпишет контракт с нерадзурри.

Данило Д'Амброзио практически игрок Интера. Длительная встреча между Бранкой и президентом Торино Кайро, которая продолжалась в течении всей второй половины дня закончилась. Клубы договорились и в течении сегодняшнего дня трансфер будет полностью оформлен. Торино получит 1,5 миллионов евро и, вероятнее всего 50 % прав на Бенасси, а также половину прав на нападающего Примаверы Коломби.

Это подтверждает и тренер Торино Джампьеро Вентура во время интервью, которое транслировалось на Italia 1.
"Я знал, что он уже договорился с Интером. Можно приветствовать Бенасси, и я рад его переходу к нам, потому что он молодой игрок с очень большим потенциалом".
Просмотров 4 905 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    gokkan: 29 января 2014 12:35 (57)
    Ладно на Бенасси половину прав отдали, но зачем ещё туда Коломби?
    С другой стороны Бенасси игрок явно талантливый, возможно вырастет, свой воспитанник. Почему надо обязательно своих раздавать?
    В таком случае давайте просто продадим примаверру другому клуб, все равно наши же воспитанники нам не нужны, а если и нужны то только как разменная монета на трансфер другого игрока.
  2. #55
    • 0
    traktor: 29 января 2014 11:27 (2403)
    Цитата: Интер Караганда
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Интер Караганда
    Я вот не пойму - если с баблом такая напряженка, зачем содержать Киву, Самуэля, Мудингайи, Кузмановича, Маригу, от которых почти никакой пользы и они почти не играют???


    что значит держать? у них контракт!
    Киву пытались сплавить в Румынию, он не захотел.
    Самуэль видимо доиграет этот сезон и поедит в Аргентину.
    Мудингайи и Маригу, если не ошибаюсь, были травмированы.
    Кузьма - один из основных игроков Маццари)


    Я сказал не держать, а содержать, как бесполезных иждивенцев с немаленькой зарплатой. Понятно что контракт, но это же не мешает их спихнуть хотя бы по минималке, или расторгнуть контракт (например с Киву и Маригой, которые хронически травмированы) чем просто так платить им ни за что з/п. Глядишь и бабосов наскребем на когонить))).

    А вообще не Сабатини надо тянуть, а всю менеджерскую команду с Порту, вот там профи, каждый год находят и раскрывают таланты, а потом толкают их за 50 лямов. Там меньше чем за десятку игроков не продают, любых причем))). Будем хотя бы в Италии на первых ролях, да и в Европе периодически стрелять будем))). Хотя ЖМОТ и на это зажмет бабло...

    как ты можешь порвать контракт в одностороннем порядке, нато он и контракт что разорвать его можно по обоюдному согласию сторон! а продать их можно но никому не нужны такие игроки с такой большой зарплатой!
    на разрыв контракта пошел только станок(настоящий мужик и интерист, еще раз доказал)
  3. #54
    • 0
    Интер Караганда: 29 января 2014 10:41 (167)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Интер Караганда
    Я вот не пойму - если с баблом такая напряженка, зачем содержать Киву, Самуэля, Мудингайи, Кузмановича, Маригу, от которых почти никакой пользы и они почти не играют???


    что значит держать? у них контракт!
    Киву пытались сплавить в Румынию, он не захотел.
    Самуэль видимо доиграет этот сезон и поедит в Аргентину.
    Мудингайи и Маригу, если не ошибаюсь, были травмированы.
    Кузьма - один из основных игроков Маццари)


    Я сказал не держать, а содержать, как бесполезных иждивенцев с немаленькой зарплатой. Понятно что контракт, но это же не мешает их спихнуть хотя бы по минималке, или расторгнуть контракт (например с Киву и Маригой, которые хронически травмированы) чем просто так платить им ни за что з/п. Глядишь и бабосов наскребем на когонить))).

    А вообще не Сабатини надо тянуть, а всю менеджерскую команду с Порту, вот там профи, каждый год находят и раскрывают таланты, а потом толкают их за 50 лямов. Там меньше чем за десятку игроков не продают, любых причем))). Будем хотя бы в Италии на первых ролях, да и в Европе периодически стрелять будем))). Хотя ЖМОТ и на это зажмет бабло...
  4. #53
    • 0
    traktor: 29 января 2014 10:06 (2403)
    Цитата: samael
    Цитата: traktor
    я тебе освежу память, при страме интер до января играл очень даже прилично,

    Нет нет traktor Читай внимательно. Я цитирую человека, который говорит что Бенасси при Андреа страмачони играл неплохо. Не Интер. Бенасси.

    А все, не доехал чуть чуть))

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: traktor

    что то ты не мою цитату под мой ник воткнул)))


    ага, извиняй, вапбще не догнал откуда это цитата ))

    имел ввиду: "при страме интер до января играл очень даже прилично, а потом начались травмы потеря очков потеря мотивации потеря стимула короче все то что сейчас у маццари!"

    исправляю))

    справедливость восторжествовала))
    А по трансферу д амброзио наверное все таки мнение поменяю, и соглашусь с тобой, хотя бенасси цена дорогая, но учитывая наше руководства(они дешево не умеют покупать)
    надеюсь это последнее трансферное окно Бранки и ко.
  5. #52
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 января 2014 09:46 (864)
    Цитата: Интер Караганда
    Я вот не пойму - если с баблом такая напряженка, зачем содержать Киву, Самуэля, Мудингайи, Кузмановича, Маригу, от которых почти никакой пользы и они почти не играют???


    что значит держать? у них контракт!
    Киву пытались сплавить в Румынию, он не захотел.
    Самуэль видимо доиграет этот сезон и поедит в Аргентину.
    Мудингайи и Маригу, если не ошибаюсь, были травмированы.
    Кузьма - один из основных игроков Маццари)
  6. #51
    • 0
    Интер Караганда: 29 января 2014 07:25 (167)
    Я вот не пойму - если с баблом такая напряженка, зачем содержать Киву, Самуэля, Мудингайи, Кузмановича, Маригу, от которых почти никакой пользы и они почти не играют???
  7. #50
    • 0
    samael: 29 января 2014 03:23 (906)
    Цитата: traktor
    я тебе освежу память, при страме интер до января играл очень даже прилично,

    Нет нет traktor Читай внимательно. Я цитирую человека, который говорит что Бенасси при Андреа страмачони играл неплохо. Не Интер. Бенасси.
  8. #49
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 января 2014 00:47 (864)
    Цитата: traktor

    что то ты не мою цитату под мой ник воткнул)))


    ага, извиняй, вапбще не догнал откуда это цитата ))

    имел ввиду: "при страме интер до января играл очень даже прилично, а потом начались травмы потеря очков потеря мотивации потеря стимула короче все то что сейчас у маццари!"

    исправляю))
  9. #48
    • 0
    RainMan: 28 января 2014 23:56 (346)
    Цитата: Ronaldo_true

    Да, на трансфермаркте целых 5. Но там в методиках рассчета трансферной стоимости напрочь отсутствует пункт о длительности текущего контракта, о суммах компенсации расторжения действущего контракта. Тем более там не учитываются многие субъективные факторы, которые влияют на реальную трансферную стоимость игрока, например, желание продлевать контракт.
    Но суть в том, что в случае Д'Амброзио реальную стоимость трансфера определяет в первую очередь не его номинальная трансферная стоимость, а устанавливаемая по соглашению сторон сумма компенсации за переход игрока. А Торино, если верить доброму десятку газетных статей именно 2 млн и просит от Интера.


    Все правильно - не учитывают длительность и т.д., там рыночная стоимость, сколько стоит игрок безотносительно. Поэтому когда ты говорил о рыночной стоимости, я и подумал о цене в не зависимости от длительности. А ты, видимо, под рыночной уже понимал текущую ситуацию на рынке. Нестыковка и получилась.
    В любом случае, конечно, это позорище - не можем полностью деньгами отдать такую мизерную сумму. Экономим копейку, а в будущем миллионами можем поплатиться! Русская рулетка! Просто как Бранка мог из гения (развод века - Ибрагимович в обмен на Это'О и 45 миллионов) в болвана превратиться? Здесь-то ладно - вынужден из-за скряги, а Бельфодил... Это же ужас - Кассано плюс 9 миллионов за половинку Исхака... Нет слов... А так, не продаем, когда нужно, продаем, когда не нужно, переплачиваем, сами дешевим... Может, товарищ больше на себя работает, чем на клуб?
  10. #47
    • 0
    traktor: 28 января 2014 23:00 (2403)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: traktor
    щего контракта, о суммах компенсации расторжения действущего контракта. Тем более там не учитываются многие субъективные факторы, которые влияют на реальную трансферную стоимость игрока, например, желание продлевать контракт. Но суть в том, что в случае Д'Амброзио реальную стоимость трансфера определяет в первую очередь не его номинальная трансферная стоимость, а устанавливаемая по соглашению сторон сумма компенсации за переход игрока. А Торино, если верить доброму десятку газетных статей именно 2 млн и просит от Интера.


    ну все таки у Страмы после НГ вооще 80% основного состава было травмирвоано. плюс каждую игру стабильно один игрок выбывал... Маццари то не особо стоит жаловаться, стандартная ситуация как у большинства команд.

    в отличии от некоторых местных специалистов, не скажу, что следил за каждой игрой и Д'Амброзио и Бенасси, но так вроде какое то представление имеется.

    Д'Амброзио:
    - одногодка Ранокьи
    - Ранокья по ходу уходит (вакантное место появляется)
    - хорошо проявил себя в Торино (нынче крепкий середняк)
    - им серьезно интересовался Ювентус (летом так вообще желающих наверно много было бы)
    - если у нас сходу заиграет, не удивлюсь если поедит на ЧМ-2014

    Бенасси:
    - вроде перспективный игрок... но:
    - в Ливорно (предпоследняя команда сериала) сыграл менее 30% игр. для молодого игрока может и неплохо, но не "вау".
    - за молодежки Италии несколько игр сыграл, но я пока не слышал о нем суперских отзывов.

    Поэтому считаю, что исходя из той информации, которая нам известна, неплохой трансфер.
    Злит только то, что отдали права на Бенасси, заплатили бы какой сраный миллион и все.
    Что за политика наигрывать молодешь в Лиге Европы, а потом продавать за бесценок.

    В любом случае, среди 100% негатива за послдение несколько месяцев, в целом ХОРОШАЯ новость!

    что то ты не мою цитату под мой ник воткнул)))
  11. #46
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 января 2014 22:10 (864)
    Цитата: traktor
    при страме интер до января играл очень даже прилично, а потом начались травмы потеря очков потеря мотивации потеря стимула короче все то что сейчас у маццари!


    ну все таки у Страмы после НГ вооще 80% основного состава было травмирвоано. плюс каждую игру стабильно один игрок выбывал... Маццари то не особо стоит жаловаться, стандартная ситуация как у большинства команд.
    ______________________________



    в отличии от некоторых местных специалистов, не скажу, что следил за каждой игрой и Д'Амброзио и Бенасси, но так вроде какое то представление имеется.

    Д'Амброзио:
    - одногодка Ранокьи
    - Ранокья по ходу уходит (вакантное место появляется)
    - хорошо проявил себя в Торино (нынче крепкий середняк)
    - им серьезно интересовался Ювентус (летом так вообще желающих наверно много было бы)
    - если у нас сходу заиграет, не удивлюсь если поедит на ЧМ-2014

    Бенасси:
    - вроде перспективный игрок... но:
    - в Ливорно (предпоследняя команда сериала) сыграл менее 30% игр. для молодого игрока может и неплохо, но не "вау".
    - за молодежки Италии несколько игр сыграл, но я пока не слышал о нем суперских отзывов.

    Поэтому считаю, что исходя из той информации, которая нам известна, неплохой трансфер.
    Злит только то, что отдали права на Бенасси, заплатили бы какой сраный миллион и все.
    Что за политика наигрывать молодешь в Лиге Европы, а потом продавать за бесценок.

    В любом случае, среди 100% негатива за послдение несколько месяцев, в целом ХОРОШАЯ новость!
  12. #45
    • 0
    Ronaldo_true: 28 января 2014 21:23 (197)
    Цитата: RainMan
    Цитата: Ronaldo_true
    идеальный менеджмент! игрока (может и неплохого, но золотые слова Моратти про тренеров подходят и для игроков), которого летом можно получить бесплатно, и рыночная стоимость которого 2 млн., клуб покупает по сути за 3 млн. евро. Успехов Тохиру в его бизнесе.
    Хотя если Данило доиграл бы до конца сезона в Торино и получил бы статус свободного агента - мы бы его никогда не получили, потому что его сработала бы какая-нибудь Рома, Лацио или Наполи.
    Оказывается, команда играет идеально, учитывая, что менеджмент у нас самый слабый в лиге. И получить игрока у нас меньше шансов, чем у Ливорно или Катании.


    Почему 2, откуда информация?
    На Трансфермаркте, к примеру, 5...
    Хотя там, конечно, многое подзавышено...


    Да, на трансфермаркте целых 5. Но там в методиках рассчета трансферной стоимости напрочь отсутствует пункт о длительности текущего контракта, о суммах компенсации расторжения действущего контракта. Тем более там не учитываются многие субъективные факторы, которые влияют на реальную трансферную стоимость игрока, например, желание продлевать контракт.
    Но суть в том, что в случае Д'Амброзио реальную стоимость трансфера определяет в первую очередь не его номинальная трансферная стоимость, а устанавливаемая по соглашению сторон сумма компенсации за переход игрока. А Торино, если верить доброму десятку газетных статей именно 2 млн и просит от Интера.
  13. #44
    • 0
    Kent_Lyric: 28 января 2014 20:23 (894)
    Chto proizhodit druzya???!!! Ne ujeli Benassi i 1milliona ne stoit... Kolombi toje perspektivnim bil vrode...!!!

    Chto proizhodit druzya???!!! Ne ujeli Benassi i 1milliona ne stoit... Kolombi toje perspektivnim bil vrode...!!!
  14. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2014 20:08 (4691)
    Цитата: miras_inter.98
    дабы не сломать телевизор

    нервные клетки не восстанавливаються.))).хотя сам психую ору.и матюгаюсь прилично)
  15. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 28 января 2014 20:05 (3285)
    Ну хоть что-то, а то совсем тоскливо. Тохир жмот и я в своем мнении утверждаюсь каждую минуту. Скоро окошко закроется а с ним и чемпионат для нас. Печально все это.
  16. #41
    • 0
    miras_inter.98: 28 января 2014 19:56 (307)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Nerazzuro.
    равда, в этом случае речь идёт о летнем трансферном окне.

    доживем и поговорим...чуствую будет жаркое лето

    Я прям жду лета, забил на остальные игры, даже не смотрю их, дабы не сломать телевизор. Лето будет весьма жаркое.
  17. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2014 19:42 (4691)
    Цитата: Nerazzuro.
    равда, в этом случае речь идёт о летнем трансферном окне.

    доживем и поговорим...чуствую будет жаркое лето
  18. #39
    • 0
    Nerazzuro.: 28 января 2014 19:20 (169)
    "Интер" интересуется двумя футболистами "Реала"

    Миланский "Интер" может усилиться футболистами мадридского "Реала".
    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, спортивный директор "нерадзурри" Пьеро Аусилио прибыл в столицу Испании для ведения переговоров.

    Во-первых, речь идёт о бразильском полузащитнике Каземиро. "Интер" хочет заполучить экс-футболиста "Сан-Паулу" уже зимой.

    Также миланцы думают о форварде Альваро Морате. Правда, в этом случае речь идёт о летнем трансферном окне.
  19. #38
    • 0
    SsssnakesssS: 28 января 2014 19:16 (119)
    Вот раньше говорил купить Bony Wilfrieda, сейчас он же штампует банки за банкой. По лучше Мирка будет. 14 миллионов можно было выложить за него, игрок отличный, наверно новый Drogba, надеюсь что и дальше будет клопошить! Forza Inter!
  20. #37
    • 0
    traktor: 28 января 2014 19:10 (2403)
    Цитата: samael
    Цитата: miras_inter.98
    Андреа Страмачиони выдавал очень даже не плохие игры

    Одну или две. В остальное время его не было заметно. Кроме того напомню что один из важных голов тогда мы пропустили именно после его ошибки у штрафной площади. Не помню матч и команду но было. Так что не самый он самый. Может как раз уровень Торино на текущий момент.

    я тебе освежу память, при страме интер до января играл очень даже прилично, а потом начались травмы потеря очков потеря мотивации потеря стимула короче все то что сейчас у маццари!
  21. #36
    • 0
    samael: 28 января 2014 18:54 (906)
    Цитата: miras_inter.98
    Андреа Страмачиони выдавал очень даже не плохие игры

    Одну или две. В остальное время его не было заметно. Кроме того напомню что один из важных голов тогда мы пропустили именно после его ошибки у штрафной площади. Не помню матч и команду но было. Так что не самый он самый. Может как раз уровень Торино на текущий момент.
  22. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2014 18:13 (4691)
    глупая затея конешно..отдавать за игрока который летом свободный агент своих воспитанников..полный развод.мда
  23. #34
    • 0
    Hernanes: 28 января 2014 18:01 (507)
    Интером завершились, и Д'Амброзио в ближайшем будущем подпишет контракт с нерадзурри. Это когда? Наверна это наша последняя покупка мдааа слабо и медленно
  24. #33
    • 0
    INTER number uno: 28 января 2014 17:57 (4622)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Можно было ждать до лета, но кто гарантирует что никто не подпишет его прямо сейчас?

    есть такое понятие как "предварительный контракт с фиксированной зарплатой" Бранка: Не не слышал... facepalm

    думаю клуб на это не согласился бы. Им же надо хоть что то выручать за игрока!

    а при чем тут клуб, соглашение не посредственно с игроком, он бы доиграл бы свой контракт за торино и пришел бы к нам свободным агентом!

    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Можно было ждать до лета, но кто гарантирует что никто не подпишет его прямо сейчас?

    есть такое понятие как "предварительный контракт с фиксированной зарплатой" Бранка: Не не слышал... facepalm

    думаю клуб на это не согласился бы. Им же надо хоть что то выручать за игрока!

    а при чем тут клуб, соглашение не посредственно с игроком, он бы доиграл бы свой контракт за торино и пришел бы к нам свободным агентом!

    там же не лохи сидят вроде Баранки
  25. #32
    • 0
    traktor: 28 января 2014 17:46 (2403)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Можно было ждать до лета, но кто гарантирует что никто не подпишет его прямо сейчас?

    есть такое понятие как "предварительный контракт с фиксированной зарплатой" Бранка: Не не слышал... facepalm

    думаю клуб на это не согласился бы. Им же надо хоть что то выручать за игрока!

    а при чем тут клуб, соглашение не посредственно с игроком, он бы доиграл бы свой контракт за торино и пришел бы к нам свободным агентом!
  26. #31
    • 0
    miras_inter.98: 28 января 2014 17:31 (307)
    Поменяли бы на Кузю, Маригу или Мундигая, можно даже на всех троих поменять, а Бенасси в прошлом году под чутким руководством Андреа Страмачиони выдавал очень даже не плохие игры
  27. #30
    • 0
    INTER number uno: 28 января 2014 17:24 (4622)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Можно было ждать до лета, но кто гарантирует что никто не подпишет его прямо сейчас?

    есть такое понятие как "предварительный контракт с фиксированной зарплатой" Бранка: Не не слышал... facepalm

    думаю клуб на это не согласился бы. Им же надо хоть что то выручать за игрока!
  28. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2014 17:16 (4691)
    уже продвижение..а что с продажами????
  29. #28
    • 0
    adashev: 28 января 2014 17:11 (4023) Новостей: 3
    фиг с такими трансферам
    Лучше дат Кузмановича
  30. #27
    • 0
    RainMan: 28 января 2014 17:10 (346)
    Цитата: Ronaldo_true
    идеальный менеджмент! игрока (может и неплохого, но золотые слова Моратти про тренеров подходят и для игроков), которого летом можно получить бесплатно, и рыночная стоимость которого 2 млн., клуб покупает по сути за 3 млн. евро. Успехов Тохиру в его бизнесе.
    Хотя если Данило доиграл бы до конца сезона в Торино и получил бы статус свободного агента - мы бы его никогда не получили, потому что его сработала бы какая-нибудь Рома, Лацио или Наполи.
    Оказывается, команда играет идеально, учитывая, что менеджмент у нас самый слабый в лиге. И получить игрока у нас меньше шансов, чем у Ливорно или Катании.


    Почему 2, откуда информация?
    На Трансфермаркте, к примеру, 5...
    Хотя там, конечно, многое подзавышено...
  31. #26
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2014 17:10 (31634) Новостей: 328
    не много ли??????????????? по моему легче было два ляма дать и все
  32. #25
    • 0
    traktor: 28 января 2014 17:05 (2403)
    Цитата: INTER number uno
    Можно было ждать до лета, но кто гарантирует что никто не подпишет его прямо сейчас?

    есть такое понятие как "предварительный контракт с фиксированной зарплатой" Бранка: Не не слышал... facepalm
  33. #24
    • 0
    INTER number uno: 28 января 2014 16:51 (4622)
    Можно было ждать до лета, но кто гарантирует что никто не подпишет его прямо сейчас?
  34. #23
    • 0
    solo.inter: 28 января 2014 16:46 (14)
    Реалии сегодняшнего Интера таковы, что на данный момент мы только на таких идиотских условиях можем подписать нужного нам игрока. Никакого авторитета и влияния у нашего менеджмента нет. На лицо наследие Массимо, когда цель оправдывали любые средства..
  35. #22
    • 0
    Ronaldo_true: 28 января 2014 16:26 (197)
    идеальный менеджмент! игрока (может и неплохого, но золотые слова Моратти про тренеров подходят и для игроков), которого летом можно получить бесплатно, и рыночная стоимость которого 2 млн., клуб покупает по сути за 3 млн. евро. Успехов Тохиру в его бизнесе.
    Хотя если Данило доиграл бы до конца сезона в Торино и получил бы статус свободного агента - мы бы его никогда не получили, потому что его сработала бы какая-нибудь Рома, Лацио или Наполи.
    Оказывается, команда играет идеально, учитывая, что менеджмент у нас самый слабый в лиге. И получить игрока у нас меньше шансов, чем у Ливорно или Катании.
  36. #21
    • 0
    KoM: 28 января 2014 16:24 (951)
    Баранку опять развели. У нас тупейшая руководство в Серии А.
    за какого то игрока который летом и так можно бесплатно заполучить, они отдают два игрока 1,5млн. Они вообще думают перед тем как что то делать?!?
  37. #20
    • 0
    traktor: 28 января 2014 16:13 (2403)
    Цитата: stan07

    Как сообщает Gazzetta Dello Sport, миланцы договорились с самим футболистом об условиях контракта. По неподтвержденным данным, зарплата Эрнанеса составит три миллиона евро в год.
    работа идет)

    работа идет как болелам на уши лапши навешать о том что работа идет(прости за каламбур)
  38. #19
    • 0
    chertkov163: 28 января 2014 15:58 (875)
    Цитата: stan07
    Цитата: kirya09
    алеооо!!! Тохииир! где Эрнанес??? а? время поджимает......


    Как сообщает Gazzetta Dello Sport, миланцы договорились с самим футболистом об условиях контракта. По неподтвержденным данным, зарплата Эрнанеса составит три миллиона евро в год.
    работа идет)



    спуститесь с небес господа..... вы в Интере Тохира
  39. #18
    • 0
    Dima kent 1989: 28 января 2014 15:33 (682)
    Ха-ха) Цена Д*Амброзио 2 млн максимум, зачем его брать не понимаю.. так еще и 2 игроков отдают.. позорище. Зачем Интеру такие игроки вот кто мне объяснит? и без того состав печальный, а тут очередного игрока уровня скелото берут. facepalm или нет? очередной супер талант. Бельфодиль??? Надо было на Паласио менять и еще денег докинуть!)
  40. #17
    • 0
    stan07: 28 января 2014 15:24 (149)
    Цитата: kirya09
    алеооо!!! Тохииир! где Эрнанес??? а? время поджимает......


    Как сообщает Gazzetta Dello Sport, миланцы договорились с самим футболистом об условиях контракта. По неподтвержденным данным, зарплата Эрнанеса составит три миллиона евро в год.
    работа идет)
  41. #16
    • 0
    811151: 28 января 2014 15:23 (3)
    Эрнанес не плохой футболист,но помоему лацил перегнул отказавших от 17 лямов

    Цитата: 811151
    Эрнанес не плохой футболист,но помоему лацил перегнул отказавших от 17 лямов
  42. #15
    • 0
    курбанов777: 28 января 2014 15:02 (98)
    [quote=chertkov163]идиотыыыыыы
    ыыыыыыыыыыыы facepalm

    этот парниша будущая звезда............
    Какой парнишка?
  43. #14
    • 0
    Hernanes: 28 января 2014 14:46 (507)
    Цитата: курбанов777
    Что за Эрнанес сколько он стоит вообще его цена максимум 12 лямов

    Просто Бранку опять развести хотят как козла отпушения....
  44. #13
    • 0
    chertkov163: 28 января 2014 14:45 (875)
    идиотыыыыыыыыыыыыыыыыыы facepalm

    этот парниша будущая звезда.............
  45. #12
    • 0
    Hernanes: 28 января 2014 14:42 (507)
    Бранка дурень развели тебя когда же ты уйдёшь из клуба,....Когда мы купим Цн с Паласом и Милито далеко не пойдём...
  46. #11
    • 0
    курбанов777: 28 января 2014 14:41 (98)
    Что за Эрнанес сколько он стоит вообще его цена максимум 12 лямов
  47. #10
    • 0
    Ronaldo009: 28 января 2014 14:38 (61)
    хорошеи трнасфери!!!!
  48. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 28 января 2014 14:25 (501)
    Цитата: kirya09
    алеооо!!! Тохииир! где Эрнанес??? а? время поджимает......

    Интер предложил за 28-летнего Эрнанеса 17 млн евро но Лацио отказался. По мне он нам не нужен даже за меньшую цену.
  49. #8
    • 0
    kirya09: 28 января 2014 14:16 (56)
    алеооо!!! Тохииир! где Эрнанес??? а? время поджимает......
  50. #7
    • 0
    курбанов777: 28 января 2014 14:15 (98)
    Цитата: Inter рулит))
    Безумие продолжается)) нет что бы бесплатно через пол года подписать они двоих молодых игроков отдают +1.5 мил)) 148 лучше бы самуэля с киву отдали безвозмездно и скелотто в придачу)

    +++++++++
  51. #6
    • 0
    Internazionale 18scu: 28 января 2014 14:14 (414)
    Офигеть как нас разводят...
  52. #5
    • 0
    traktor: 28 января 2014 14:03 (2403)
    Цитата: qqaazz
    да как бы полвина прав плюс игра в основе.... ну лучше чем игра в примавере... пусть растет

    и да наш тренер тупой иолодешь невыпускает котрая может вырастив кого нить интересного он лучше выпустит кузмановича ..котрый даун ! у нас сечас такая ситуация что только молодняк мы если игрем нашим основным составом с аутсаидером на равных куда уж хуже пусть пол молодежки в основу команды ставит ..путнее может ченить и получится...тупой мацари с****бесит уже на 8 матчеи нет ничего аон серавно выпускает этих кривоногих тупых футболистов

    думаю бенаси надо поиграть годик в аренде ..лучше два он зелен зеленый потому что,про коломби я ваще ничего не слышал

    бенасси и так не плохо в ливорно играет в аренде...бранка стайл рулит, потом этого же бенасси будут выкупать назад только уже придется выложить больше чем сейчас за д амброзио! я думаю это будет первый и последний трансфер этой зимы для нас.... и хотелось бы верить что для бранки это станет последним трансфером в интере!
  53. #4
    • 0
    deathmond: 28 января 2014 13:57 (230)
    Опять Бранку развели...
  54. #3
    • 0
    Sui Generis: 28 января 2014 13:56 (131)
    Цитата: qqaazz

    Так ничего и не понял, что ты там пытался написать. Да и называть игроков своей любимой (может и нелюбимой) команды даунами, тупицами, ну это вообще уже перебор.
    В нашем клубе примавера существует только для того, чтобы в дальнейшем можно было выменивать второсортных игроков.
  55. #2
    • 0
    qqaazz: 28 января 2014 13:44 (860)
    да как бы полвина прав плюс игра в основе.... ну лучше чем игра в примавере... пусть растет

    и да наш тренер тупой иолодешь невыпускает котрая может вырастив кого нить интересного он лучше выпустит кузмановича ..котрый даун ! у нас сечас такая ситуация что только молодняк мы если игрем нашим основным составом с аутсаидером на равных куда уж хуже пусть пол молодежки в основу команды ставит ..путнее может ченить и получится...тупой мацари с****бесит уже на 8 матчеи нет ничего аон серавно выпускает этих кривоногих тупых футболистов

    думаю бенаси надо поиграть годик в аренде ..лучше два он зелен зеленый потому что,про коломби я ваще ничего не слышал
  56. #1
    • 0
    Inter рулит)): 28 января 2014 13:33 (330)
    Безумие продолжается)) нет что бы бесплатно через пол года подписать они двоих молодых игроков отдают +1.5 мил)) 148 лучше бы самуэля с киву отдали безвозмездно и скелотто в придачу)