Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
28.01.2014 Автор: VanHelsing

Sky Sport 24 - Сегодня Бельфодиль пройдёт медицинское обследование в КПР

Sky Sport 24 - Сегодня Бельфодиль пройдёт медицинское обследование в КПР
SkySport24 сообщает, что сегодня Исхак Бельфодиль пройдет медицинское обследование в КПР. Алжэирец отправится в аренду, и по-прежнему, останется в совместном владении между Интером и Пармой.

Главный тренер КПР Гарри Реднапп, прокомментировал это так:
"Если честно, я не могу вам сказать, в какой стадии переговоров мы находимся. Вам нужно спросить спортивного директора или президента. Этот игрок интересует нас, но я не могу сидеть здесь и рассказывать вам, насколько близка сделка к заключению. Я не участвовал в переговорах. Но могу сказать, что мы находимся в поиске нападающего".
Просмотров 1 970 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2014 15:24 (2272)
    Давно пора, зелёный он даже икарди будет лучше
  2. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 января 2014 22:29 (905)
    Цитата: deathmond
    Оказывается Бельфодиль за которого отдали тучу денег+Кассано, может играть только в чемпионшипе lol


    весь сезон задаю себе вопрос про то, во сколько же оценила наши босы Кассано (одного из лучших или лучшего полевого игрока прошлого сезона)?

    эх чувсствую, кто то нажился мимо кассы на этом трансфере (а может и на распродажах всего молодняка) перед продажей клуба...
  3. #14
    • 0
    Sanguinius: 28 января 2014 17:44 (361) Новостей: 1
    Не понимаю, как так вышло, что в Интер переходил неплохой трудяга-форвард, а на поле вышел пшик. Надеюсь, всё ещё получится. Представить что продажа 50% летом принесёт клубу прибыль я не верю. Больно дорого Исхак обошёлся.
  4. #13
    • 0
    INTER number uno: 28 января 2014 17:36 (4626)
    Надеюсь у парня будет постоянная игровая практика.
  5. #12
    • 0
    traktor: 28 января 2014 17:11 (2405)
    Цитата: Fantazisto _10_
    так его выкупают? хм.интерестно тогда

    нет просто аренда!
  6. #11
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2014 17:09 (32035) Новостей: 328
    удачи ему, надеюсь наберется опыта
  7. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2014 16:55 (4691)
    так его выкупают? хм.интерестно тогда
  8. #9
    • 0
    solo.inter: 28 января 2014 16:40 (14)
    хоть чтото... Бельфдиль самый неудачный наш трансфер последнего времени. Он в Интере это только затраты на зарплату и ноль пользы на поле, радует что сейчас хоть не мы оплачиваем это дарование
  9. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 28 января 2014 16:39 (1090)
    А Кассано был бы теперь совсем не лишним...
  10. #7
    • 0
    Interito: 28 января 2014 15:58 (75)
    Тут авторитет Мадцари подводит, сидит молчит и карьеру себе портит,был бы вместо него Моу давно бы навел порядок,естлибы не выполнялибы его требовани сказал бы "давай досвидание",так же зделал Беня выдвинул свой требования не зделали как он хочет и свалил отсюда,все коучи кто после Моу приходили все трусы недотренеры отсюда и результат всякий шлак фейр-плей и т.д.....
  11. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 января 2014 15:38 (2482) Новостей: 4
    Давай до свиданья.Удачи и не возвращайся.Не покупайте больше таких бесполезных игроков.
  12. #5
    • 0
    chertkov163: 28 января 2014 15:29 (908)
    Цитата: traktor
    Цитата: chertkov163
    ребят я извиняюсь....... или я деревянный или чего то реально не понимаю)))))))))))))))
    вроде как еще совсем недавно у нас был дефицит напов и т.д. и бла бла бла. и сейчас такие новости .......... может они скрывают двоих новых напов где нибудь в подсобке?!


    ребят да че происходит то здесь?! facepalm

    может быть мы купили роналду и месси, но это сюрприз))))



    )))))))) сюрприз от Гэннем стайла 13
  13. #4
    • 0
    traktor: 28 января 2014 14:49 (2405)
    Цитата: chertkov163
    ребят я извиняюсь....... или я деревянный или чего то реально не понимаю)))))))))))))))
    вроде как еще совсем недавно у нас был дефицит напов и т.д. и бла бла бла. и сейчас такие новости .......... может они скрывают двоих новых напов где нибудь в подсобке?!


    ребят да че происходит то здесь?! facepalm

    может быть мы купили роналду и месси, но это сюрприз))))
  14. #3
    • 0
    chertkov163: 28 января 2014 14:42 (908)
    ребят я извиняюсь....... или я деревянный или чего то реально не понимаю)))))))))))))))
    вроде как еще совсем недавно у нас был дефицит напов и т.д. и бла бла бла. и сейчас такие новости .......... может они скрывают двоих новых напов где нибудь в подсобке?!


    ребят да че происходит то здесь?! facepalm
  15. #2
    • 0
    traktor: 28 января 2014 14:08 (2405)
    Цитата: deathmond
    Оказывается Бельфодиль за которого отдали тучу денег+Кассано, может играть только в чемпионшипе lol

    при том что он еще и только на 50% наш!!! я смотрю на наше руководство которое занимается трансферами сравниваю с другими командами и у меня создается ощущение что в других клубах сидят гении на этих постах, однако реальность такова ,что просто у нас сидят ИДИОТЫ!!!
  16. #1
    • 0
    deathmond: 28 января 2014 14:01 (230)
    Оказывается Бельфодиль за которого отдали тучу денег+Кассано, может играть только в чемпионшипе lol