Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
26.01.2014 Автор: VanHelsing

Нулевая ничья Интера и Катаньи

Нулевая ничья Интера и Катаньи


ИнтерКатанья 0:0


Интер: Ханданович, Кампаньяро, Роланду, Жуан Жезус (Ботта, 81), Джонатан, Кузманович (Ковачич, 46), Камбьяссо (Таидер, 61), Нагатомо, Альварес, Паласио, Милито

Катанья: Фризон, Ролин, Легротталье, Беллуши (Дьомбер, 67), Бираги, Ринаудо, Иско, Перуцци (Альмирон, 74), Лето (Кастро, 70), Лоди, Бергессио

Предупреждения: Кузманович – Ринаудо, Легротталье

Интер, как ни старался, а все же не смог усилить атаку нападающим. Сделку по обмену Фреди Гуарина на Мирко Вучинича болельщики не одобрили, тем самым лишив Вальтера Мадзарри высококлассного футболиста, который сейчас не попадает даже в заявку из-за своего настойчивого желания уйти. Команда перед отчетным матчем хоть и находилась на пятом месте, однако продолжала удерживаться на этой позиции только за счет успешного старта в чемпионате. Налицо были видны признаки игрового кризиса.

Соперником нерадзурри сегодня выступала команда, находящаяся на последнем месте. Чехарда на тренерском мостике, когда с начала сезона начал работать Роландо Маран, затем команду принял Луиджи Де Канио, а перед последней встречей с Фиорентиной вернулся тот же Маран — особо не могла благоприятно повлиять на обстановку в сицилийском коллективе.

На трибунах Сан-Сиро удобно расположились два президента нерадзурри – Эрик Тохир и Массимо Моратти. У обоих было прекрасное настроение, они о чем-то живо общались, а с их лиц не сходила улыбка. Однако по ходу самой игры взгляд владельца и почетного президента становился все более хмурым. Интер так и не смог забить, да еще и у собственных ворот играл не лучшим образом.

Активность нерадзурри в стартовые минуты поединка заставила поверить в то, что гол вскоре состоится. Команда Мадзарри действовала очень легко в атаке, а тройка Паласио – Альварес – Милито очень остро атаковала ворота Фризона. Апогеем этих действий стал точный и сильный удар Диего Милито в угол ворот Катаньи – голкипер успел вовремя сложиться и перевести мяч на корнер.

Аутсайдер чемпионата до этого момента не создал ничего, однако затем приспособился к игре и в ответ начал довольно опасно огрызаться. Интер явно был не готов к такому, поэтому раз за разом следовали обрезки в центре поля, приводившие к выпадам атакующих футболистов соперника. Начали сдавать нервы у Здравко Кузмановича, который и до этого не блистал полезными действиями, но затем вовсе процент точности в передачах хавбека приблизился к нулю, плюс был заработан горчичник за споры с арбитром. Неудивительно, что Мадзарри в перерыве поменял Здравко на Ковачича.

Вторая половина началась с убойнейшего момента в исполнении Бергессио. Воспользовавшись ошибкой Альвареса, нападающий подхватил мяч, нанеся отличный удар с линии штрафной – Ханданович вытянулся в струнку, однако, если бы мяч все же летел в створ, то Самир не смог бы ничем помочь своей команде. Но снаряд и дальнюю штангу отделили считанные сантиметры.

В ответ Паласио, пробивая головой, попал в перекладину, но боковой при этом зафиксировал офсайд. Вообще, много раз игроки Интера имели отличные моменты, однако при этом не только оказывались в офсайде, а и просто так для уверенности не забивали.

А Катанья, тем временем, создала еще один голевой момент. Ринаудо, оказавшись первым на подборе, мощно пальнул под перекладину — Ханданович уже никак бы не дотянулся до мяча, но он пролетел чуть выше.

Когда пришло время оживлять игру, тренеры обеих команд не смогли провести нормальные замены. "Нормальные", в смысле, что Роландо Марану и Вальтеру Мадзарри приходилось латать дыры вынужденными рокировками. Так, из-за травм поле поочередно покинули Камбьяссо, Беллуши и Перуцци.

Время потихоньку близилось к концу, а голов болельщики так и не увидели. Фанаты Интера ненадолго активизировались, когда Роланду головой точно пробил в угол ворот, однако Фризон и в этот раз сыграл надежно.

Финальный свисток ознаменовался гулом в исполнении недовольной публики. 0:0 с последней командой чемпионата никак не могли устроить болельщиков. Кризис у Интера продолжается.

Владимир Семененко, Football.ua
Просмотров 10 107 Комментариев 185
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #185
    • 0
    Илияс: 28 января 2014 13:11 (272)
    Вот еще один слух, что бы не скучали)) "Миланский "Интер" может усилиться футболистами мадридского "Реала" Как сообщает La Gazzetta dello Sport, спортивный директор "нерадзурри" Пьеро Аусилио прибыл в столицу Испании для ведения переговоров. Во-первых, речь идёт о бразильском полузащитнике Каземиро. "Интер" хочет заполучить экс-футболиста "Сан-Паулу" уже зимой. Также миланцы думают о форварде Альваро Морате. Правда, в этом случае речь идёт о летнем трансферном окне.
  2. #184
    • 0
    Internazionale 18scu: 28 января 2014 13:04 (414)
    Цитата: Rolemodel
    Цитата: Илияс
    Ну мля это сайт как будто вымер. Не слуха не духа о жизни клуба

    Все в трауре!!))

    Все по ходу вместе с клубом и сайт загинаться начал...
  3. #183
    • 0
    Rolemodel: 28 января 2014 12:23 (648)
    Цитата: Илияс
    Ну мля это сайт как будто вымер. Не слуха не духа о жизни клуба

    Все в трауре!!))
  4. #182
    • 0
    Илияс: 28 января 2014 12:15 (272)
    Ну мля это сайт как будто вымер. Не слуха не духа о жизни клуба
  5. #181
    • 0
    samael: 28 января 2014 12:10 (906)
    Я вообще про него услышал только когда слухи о Трансфере пошли, а серию А смотрю регулярно.
  6. #180
    • 0
    Dima kent 1989: 28 января 2014 11:28 (681)
    Цитата: chertkov163
    что за утка про эрнанеса кто слышал что?!


    нас опять прокинуть хотят, его цена до 10 млн.. А нам его предлагают как будто он мега футболист, как Абилардо на уровне газмяса.. )
    Помните писали про Мату, что якобы здорово было б купить.. Ну-ну 45 млн от МЮ мы бы перебили?)
    Этож 22 Д*Амброзио можно купить .. вот такая "новая эра" от индуса
  7. #179
    • 0
    курбанов777: 28 января 2014 10:59 (98)
    Цитата: chertkov163
    что за утка про эрнанеса кто слышал что?!

    С одной ногой договорились осталась вторая )) С игроком вроде контракт согласован осталось с клубом договорится
  8. #178
    • 0
    Internazionale 18scu: 28 января 2014 10:26 (414)
    Цитата: mandryk
    Цитата: Fantazisto _10_

    напомни умник сколько у власти тохир? и сколько без трофеев сидели при ММ ДО КАЛЬЧОПОЛЛИ?

    Во-первых, так к родным своим будете обращаться, раз вас так воспитали.
    Во-вторых, ваш вопрос звучит так если бы, у боксера спросили - ну сколько раз ты выиграл у того парня с подковой в перчатке? Само тело дела кальчополи подразумевает заговор и обман, в котором Интер не мог взять трофеи который должен был бы брать и взял бы! А победа в ЛЧ доказывает что, даже если бы не кальчополи тот Интер взял бы все эти трофеи, судьба решила так как решила.
    В-третьих, Тохир не кепку покупал, и все это дело длилось довольно долго, был иследован каждый уголок и каждый человек в клубе и говорить, что ему нужно время для того, чтобы хоть что-то сделать это очень странно.. Особенно те сделки которые он предлагает, это вообще ни в какие ворота..

    +100500
  9. #177
    • 0
    chertkov163: 28 января 2014 09:44 (875)
    что за утка про эрнанеса кто слышал что?!
  10. #176
    • 0
    OYV: 28 января 2014 02:57 (431)
    Я думаю болельщикам интера нужно смириться, что эра Интера как грант клуба ушла, интер средняя команда с небольшими зарплатами, и она играет так как умеет, Тохир не будет вливать такие деньги как ММ, да и вообще если смотреть сериал, то он весь тухлый, и с каждым годом хуже и хуже, даже наверно чемпионат голандии в данное время выглядит поинтереснее.
  11. #175
    • 0
    RainMan: 28 января 2014 00:31 (340)
    Цитата: mandryk

    Мой прогноз что нас купили по дешевле а потом попытаются продать по дороже.. ИМХО

    Очень вероятно.

    Цитата: mandryk

    Во-вторых, ваш вопрос звучит так если бы, у боксера спросили - ну сколько раз ты выиграл у того парня с подковой в перчатке? Само тело дела кальчополи подразумевает заговор и обман, в котором Интер не мог взять трофеи который должен был бы брать и взял бы! А победа в ЛЧ доказывает что, даже если бы не кальчополи тот Интер взял бы все эти трофеи, судьба решила так как решила.
    В-третьих, Тохир не кепку покупал, и все это дело длилось довольно долго, был иследован каждый уголок и каждый человек в клубе и говорить, что ему нужно время для того, чтобы хоть что-то сделать это очень странно.. Особенно те сделки которые он предлагает, это вообще ни в какие ворота..

    Полностью согласен.
  12. #174
    • 0
    mandryk: 27 января 2014 23:59 (48) Новостей: 5
    Цитата: Fantazisto _10_

    напомни умник сколько у власти тохир? и сколько без трофеев сидели при ММ ДО КАЛЬЧОПОЛЛИ?

    Во-первых, так к родным своим будете обращаться, раз вас так воспитали.
    Во-вторых, ваш вопрос звучит так если бы, у боксера спросили - ну сколько раз ты выиграл у того парня с подковой в перчатке? Само тело дела кальчополи подразумевает заговор и обман, в котором Интер не мог взять трофеи который должен был бы брать и взял бы! А победа в ЛЧ доказывает что, даже если бы не кальчополи тот Интер взял бы все эти трофеи, судьба решила так как решила.
    В-третьих, Тохир не кепку покупал, и все это дело длилось довольно долго, был иследован каждый уголок и каждый человек в клубе и говорить, что ему нужно время для того, чтобы хоть что-то сделать это очень странно.. Особенно те сделки которые он предлагает, это вообще ни в какие ворота..
  13. #173
    • 0
    L-TiS: 27 января 2014 23:14 (36)
    ребят хватит уже обсуждать у кого состав сильнее, состав тоже не все решает. просто у наших уже стимула нету побеждать. опять сезон проеб.ли
  14. #172
    • 0
    RainMan: 27 января 2014 22:43 (340)
    Цитата: Shakhman13

    ребят без обид, но вы сильно переоцениваете свой состав. У Юве, Ромы, Фиоры, Наполи и даже Милана составы порядком сильнее вашего. У них есть игроки реально топ уровня: Балотелли, Кака, Де йонг..а что у интера? мб один самир...

    Не совсем соглашусь.
    У Ювентуса да, однозначно сильнее. С остальными можно бодаться. Единственное - глубина скамейки в полузащите и нападении у всех гораздо больше нашей. И это основная проблема. И конечно, сильно не хватает классного центрального полузащитника и форварда. Сейчас у нас по сути пол-нападающего и полузащита без плеймекера. Отсюда и нет игры. Ковачича сильно переоценивают, по-моему, сырой он совсем еще, Тайдер временами неплох, но все равно не уровень Интера и навряд ли его достигнет, Гуарин не плеймекер. Но приобретут этих двоих, плюс центр защиты бы укрепить - и совсем другое дело будет. Наш состав требует усиления, но не безнадежен. Всего трое нужны...К одному уже близки - Эрнанесу... А Милан... Что Милан? Практически доигрывающий Кака, костолом Де Йонг (Эсьена вон еще подписали), противоречивый Балотелли - хороших игроков немало, а реально классных... Раз-два и обчелся.
    Просто летом просто так спустили больше 20 миллионов - гениальный обмен Бельфодила и покупка Икарди... Можно было одного действительно хорошего форварда взять - на суперзвезду не хватило бы конечно, но явно сильнее этих двоих мог быть. Да что там, исходя из сегодняшнего дня - оставили бы Кассано - и думаю, нескольких домашних ничьих не было бы. Да и игра была бы явно веселее. Но Маццари - он все скушает, на все согласится. Не отстоял Кассано, а теперь Бельфодил не нужен.
  15. #171
    • 0
    Hetzer: 27 января 2014 22:24 (111)
    Состав: Ханданович б.о.; Джонатан 5.5, Роландо 6, Кампаньяро 5.5, Жуан 5.5 (81' Ботта б.о.), Нагатомо 5.5; Альварес 5.5, Камбьяссо 6 (62' Тайдер 5.5), Кузманович 5.5 (46' Ковачич 6); Милито 5, Паласио 5.5

    За что камбу и хорвату 6... facepalm
    Вот это более реальные оценки имхо - Inter 0 0 Catania
  16. #170
    • 0
    Inter12312: 27 января 2014 22:08 (10)
    Цитата: nogay
    Цитата: Inter12312
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    не знаю как вы я не перевариваю Камбьяссо и Кузмановича, Тайдер и Ковачич должны быть в основе...а хотя какая разница один хер не можем забить...как же меня все подьЁБЫВАЮТ о нынешнем интере...сколько это может продолжаться???такими темпами даже безхребетный Милан нас обойдет...Интер 98-99 годов вернись.....ведь тогда я начал за тебя болеть...даёшь симеоне.... 154

    честно вне Интера переживаю за Порту...они тоже косячат... но мля они красавцы..одно удовольствие за ними смотреть... проигрывают так с искрой...уже лучше бы мы тоже звёзд выращивали и продавали..один хер не Гранд..а порту хоть каждый год лидера открывает...

    Безхребетный Милан? Как бы тяжело это было признать, но у Милана на много сильнее состав. Де Шильо, Абате, Рами, Бало, Эль Шаарави, Монто, Поли, Де Йонг, Хонда, Кака- и все сильные. Если Зеедорф поставит им игру, то будут претендентами на Скуддо. Но надеюсь Тохир даст денег и у нас трансферы будут. И мы вернёмся на верх. Forza Inter!
    ,
    Не печалься друг, один мой знакомый болела Милана тоже подкалывал меня относительно успехов интера в 2009 в лиге чемпионов))) ну а потом я позвонил ему после 1-4 в дерби, предлагаю смириться и набираться терпения. Конечно чудеса происходят, но этот состав совершенно не конкурентно способен, а в руководстве полнейшая разруха.... Я не сторонник теории заговора, но кроме как мысли о диверсии в голову ничего не приходит.... Фассоне организовывает сделку по обмену ценного актива на полнейший неликвид с Юве, Бранка и Аузилио помоему целыми днями чешут яйца, наверно в кровь стерли уже, в мед персонал похоже может только констатировать наличие у игроков травм, а вот с качественной реабилитацией все сложно. Воющем рыба гниет с головы... Игроки могут играть и побеждать если их мотивируем На то чтобы рвать и метать,
    В 2010 ММ хотел побеждать, Моур пришел побеждать, и игрокам ничего не оставалось кроме как побеждать... Сейчас де всех помоему интересует только з/п ( это не упрек), а вот спортивная составляющая никого не интересует. Во общем не команда а собрание бизнесменов. Вот только люди с духом победителя не могут это терпеть и горят на поле. Я говорю о Милито Гуарине, жаль их
    Набегайтесь терпения, все будет, мы же интер, а значит все вернется на свои места интер со скудето, кубком, ЛЧ, Чм среди клубов, а Зебры и мердюки в серию Б или банкроты( должны же деньги кончаться, невозможно все время всех судей скупать)
    Но все это будет чуть позже.....

    Спасибо, утешил)) Но согласись у Милана намного сильнее состав, чем у нас ((
    Но почему мы продаём нашу молодежь? У Милана (сравниваю с ними, потому что они сейчас в такой же ситуации) Де Шильо- посмотреть его игру и видно, что это будущий Мальдини- сейчас какой-то Кристант примаверец у них заиграл, 3 матча говорят отлично сыграл, дерижировал, как Пирло. Но мы всегда продаём нашу молодежь(( Зачем продали Коута видны были задатки, но мы отдвли( не сказать, что он в Ливере прям феерит, но с Суарезом у них не плохая связка. Надеюсь мы будем подтягивать молодежь.
    Ладно навсегда с Интером)
  17. #169
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 января 2014 21:49 (4691)
    Цитата: mandryk
    Помнится было много рьяных товарищей которые смешивали ММ с .. и писали фразы тип, хоть кому-то лишь бы не ММ.. Дык вот, "хоть кому-то" случилось и что мы имеем? Про стадион что-то слышно? Изменения в руководстве связанные с трансферами у менеджментом кто-нить видит? Трансферы с умом, (я не про супер звезд а про добротных футболистов хотя бы) есть? Для того чтобы хоть что-нить менять не над сезоны, Интер был прощупан с головы до пят и оценен, делая такие покупки продумывают все до мелочей заранее.. Потому не думаю что что-нить будет летом кардинальное.. Мой прогноз что нас купили по дешевле а потом попытаются продать по дороже.. ИМХО



    напомни умник сколько у власти тохир? и сколько без трофеев сидели при ММ ДО КАЛЬЧОПОЛЛИ?
  18. #168
    • 0
    Shakhman13: 27 января 2014 21:48 (0)
    Цитата: RainMan
    Цитата: SkyNick
    Цитата: RainMan
    Мы?
    Моуриньо - тоже в числе 134? Да даже Манчини тот же самый, со всеми его минусами. С другой стороны, с Бенитесом и Раньери явно поторопились. А Страму вообще не надо было назначать - пусть поднабрался бы опыта с командами пониже рангом.


    Имею ввиду после Маура. Скока тренеров уже сменилось, а у нас всё хуже и хуже. Хотя тот же Беня прилично выступал с Челси, и сейчас с Неаполем. Раньери неплохо ведет Монако, даже бездарный Гасперини нас обыграл... Не вина тут Страмы , или Мадзари.


    С одной стороны, конечно, соглашусь - организация всего хозяйства у нас хромает на обе ноги. Посмотришь вон в некоторых клубах - тренеры меняются, причем приходят далеко не всегда мэтры - а команды как играли хорошо, так и играют.
    С другой стороны. Ну не такой плохой у нас состав, чтобы не выигрывать дома у Кьево и Катании, к примеру. И вообще бездарно играть последнее время. Или занимать 9-е место - как Страма. Даже с нашим составом за зону ЛЧ должны реально бороться. А не так как мы.


    ребят без обид, но вы сильно переоцениваете свой состав. У Юве, Ромы, Фиоры, Наполи и даже Милана составы порядком сильнее вашего. У них есть игроки реально топ уровня: Балотелли, Кака, Де йонг..а что у интера? мб один самир...
  19. #167
    • 0
    mandryk: 27 января 2014 21:44 (48) Новостей: 5
    Помнится было много рьяных товарищей которые смешивали ММ с .. и писали фразы тип, хоть кому-то лишь бы не ММ.. Дык вот, "хоть кому-то" случилось и что мы имеем? Про стадион что-то слышно? Изменения в руководстве связанные с трансферами у менеджментом кто-нить видит? Трансферы с умом, (я не про супер звезд а про добротных футболистов хотя бы) есть? Для того чтобы хоть что-нить менять не над сезоны, Интер был прощупан с головы до пят и оценен, делая такие покупки продумывают все до мелочей заранее.. Потому не думаю что что-нить будет летом кардинальное.. Мой прогноз что нас купили по дешевле а потом попытаются продать по дороже.. ИМХО
  20. #166
    • 0
    RainMan: 27 января 2014 21:40 (340)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: RainMan
    Мы?
    Моуриньо - тоже в числе 134? Да даже Манчини тот же самый, со всеми его минусами. С другой стороны, с Бенитесом и Раньери явно поторопились. А Страму вообще не надо было назначать - пусть поднабрался бы опыта с командами пониже рангом.


    Имею ввиду после Маура. Скока тренеров уже сменилось, а у нас всё хуже и хуже. Хотя тот же Беня прилично выступал с Челси, и сейчас с Неаполем. Раньери неплохо ведет Монако, даже бездарный Гасперини нас обыграл... Не вина тут Страмы , или Мадзари.


    С одной стороны, конечно, соглашусь - организация всего хозяйства у нас хромает на обе ноги. Посмотришь вон в некоторых клубах - тренеры меняются, причем приходят далеко не всегда мэтры - а команды как играли хорошо, так и играют.
    С другой стороны. Ну не такой плохой у нас состав, чтобы не выигрывать дома у Кьево и Катании, к примеру. И вообще бездарно играть последнее время. Или занимать 9-е место - как Страма. Даже с нашим составом за зону ЛЧ должны реально бороться. А не так как мы.
  21. #165
    • 0
    SkyNick: 27 января 2014 19:42 (809)
    Цитата: RainMan
    Мы?
    Моуриньо - тоже в числе 134? Да даже Манчини тот же самый, со всеми его минусами. С другой стороны, с Бенитесом и Раньери явно поторопились. А Страму вообще не надо было назначать - пусть поднабрался бы опыта с командами пониже рангом.


    Имею ввиду после Маура. Скока тренеров уже сменилось, а у нас всё хуже и хуже. Хотя тот же Беня прилично выступал с Челси, и сейчас с Неаполем. Раньери неплохо ведет Монако, даже бездарный Гасперини нас обыграл... Не вина тут Страмы , или Мадзари.

    Цитата: samael
    Кстати, а почему же так происходит как вы думаете? почему уже несколько лет клуб начинает за здравие, а заканчивает за упокой? Что или кто в этом виноват?


    Система. Писал про это. Менеджемент. И тут не только Бранка, и Аузильо такой же. И Фассоне туда же.

    Юристы. Смотрю на другие клубы, почти у всех приличных игроков прописаны отступные. А у нас? Есть ли у Гуарина отступные? Почему у Кассано не было? У Снейдера? У Сезара? и т.д.

    Зарплаты. Вопрос: сколько получает Киву, не выходя вообще в сезоне на поле, и сколько получает Гуарин, или например, паласио, которые каждый матч рискуют получить травму и делают рез-т. Не кажется ли, что как-то не равнозначно распределено всё. Понятно, что Фредди потребовал увеличения. Обидно же..
  22. #164
    • 0
    RainMan: 27 января 2014 18:38 (340)
    Цитата: SkyNick

    Так мы уже выяснили, что не в нем было дело. Уже 134-ый тренер ничего не может сделать. Всё по одному сценарию: начало хорошее, концовка ужасна.

    И ваще: у Страмы наград больше, чем у Мадзарри. ))))))))))))


    Мы?
    Моуриньо - тоже в числе 134? Да даже Манчини тот же самый, со всеми его минусами. С другой стороны, с Бенитесом и Раньери явно поторопились. А Страму вообще не надо было назначать - пусть поднабрался бы опыта с командами пониже рангом.

    Цитата: solo.inter

    Так дайте время этому тренеру и этой (какая есть) селекционной службе


    Тренер-то пусть пока работает, хотя не верю я в него уже. С таким характером навряд ли что-то выигрывают. А селекционная служба... Бранка и Ко? Хм... В последние годы четко доказала, что она не уровень Интера. Это как бы помягче.
  23. #163
    • 0
    nogay: 27 января 2014 18:19 (40)
    Цитата: Inter12312
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    не знаю как вы я не перевариваю Камбьяссо и Кузмановича, Тайдер и Ковачич должны быть в основе...а хотя какая разница один хер не можем забить...как же меня все подьЁБЫВАЮТ о нынешнем интере...сколько это может продолжаться???такими темпами даже безхребетный Милан нас обойдет...Интер 98-99 годов вернись.....ведь тогда я начал за тебя болеть...даёшь симеоне.... 154

    честно вне Интера переживаю за Порту...они тоже косячат... но мля они красавцы..одно удовольствие за ними смотреть... проигрывают так с искрой...уже лучше бы мы тоже звёзд выращивали и продавали..один хер не Гранд..а порту хоть каждый год лидера открывает...

    Безхребетный Милан? Как бы тяжело это было признать, но у Милана на много сильнее состав. Де Шильо, Абате, Рами, Бало, Эль Шаарави, Монто, Поли, Де Йонг, Хонда, Кака- и все сильные. Если Зеедорф поставит им игру, то будут претендентами на Скуддо. Но надеюсь Тохир даст денег и у нас трансферы будут. И мы вернёмся на верх. Forza Inter!
    ,
    Не печалься друг, один мой знакомый болела Милана тоже подкалывал меня относительно успехов интера в 2009 в лиге чемпионов))) ну а потом я позвонил ему после 1-4 в дерби, предлагаю смириться и набираться терпения. Конечно чудеса происходят, но этот состав совершенно не конкурентно способен, а в руководстве полнейшая разруха.... Я не сторонник теории заговора, но кроме как мысли о диверсии в голову ничего не приходит.... Фассоне организовывает сделку по обмену ценного актива на полнейший неликвид с Юве, Бранка и Аузилио помоему целыми днями чешут яйца, наверно в кровь стерли уже, в мед персонал похоже может только констатировать наличие у игроков травм, а вот с качественной реабилитацией все сложно. Воющем рыба гниет с головы... Игроки могут играть и побеждать если их мотивируем На то чтобы рвать и метать,
    В 2010 ММ хотел побеждать, Моур пришел побеждать, и игрокам ничего не оставалось кроме как побеждать... Сейчас де всех помоему интересует только з/п ( это не упрек), а вот спортивная составляющая никого не интересует. Во общем не команда а собрание бизнесменов. Вот только люди с духом победителя не могут это терпеть и горят на поле. Я говорю о Милито Гуарине, жаль их
    Набегайтесь терпения, все будет, мы же интер, а значит все вернется на свои места интер со скудето, кубком, ЛЧ, Чм среди клубов, а Зебры и мердюки в серию Б или банкроты( должны же деньги кончаться, невозможно все время всех судей скупать)
    Но все это будет чуть позже.....
  24. #162
    • 0
    cukura: 27 января 2014 18:18 (13)
    igrakov nada pakupat narmalnix a ne detei vzroslie toje nujni v kamande.no net pradaiut a ne pakupaiut
  25. #161
    • 0
    igoor52: 27 января 2014 18:15 (718)
    А МНЕ все очень нравится-и ускоглазый. который за три дня до дедлайна начинает по его же словам только изучать рынок и Валидол скучающим по тиффози видно не зная что делать хочет на больничный с проломле нным чердаком и просто ГОЛ ЮВЕ ввиде отменн
    ого. обмена !!!!
  26. #160
    • 0
    samael: 27 января 2014 18:01 (906)
    Цитата: SkyNick
    Так мы уже выяснили, что не в нем было дело. Уже 134-ый тренер ничего не может сделать. Всё по одному сценарию: начало хорошее, концовка ужасна.

    Маццари - отличный кандидат как раз для строящегося заново клуба.
    Кстати, а почему же так происходит как вы думаете? почему уже несколько лет клуб начинает за здравие, а заканчивает за упокой? Что или кто в этом виноват?
  27. #159
    • 0
    Inter12312: 27 января 2014 17:43 (10)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    не знаю как вы я не перевариваю Камбьяссо и Кузмановича, Тайдер и Ковачич должны быть в основе...а хотя какая разница один хер не можем забить...как же меня все подьЁБЫВАЮТ о нынешнем интере...сколько это может продолжаться???такими темпами даже безхребетный Милан нас обойдет...Интер 98-99 годов вернись.....ведь тогда я начал за тебя болеть...даёшь симеоне.... 154

    честно вне Интера переживаю за Порту...они тоже косячат... но мля они красавцы..одно удовольствие за ними смотреть... проигрывают так с искрой...уже лучше бы мы тоже звёзд выращивали и продавали..один хер не Гранд..а порту хоть каждый год лидера открывает...

    Безхребетный Милан? Как бы тяжело это было признать, но у Милана на много сильнее состав. Де Шильо, Абате, Рами, Бало, Эль Шаарави, Монто, Поли, Де Йонг, Хонда, Кака- и все сильные. Если Зеедорф поставит им игру, то будут претендентами на Скуддо. Но надеюсь Тохир даст денег и у нас трансферы будут. И мы вернёмся на верх. Forza Inter!
  28. #158
    • 0
    SkyNick: 27 января 2014 17:26 (809)
    Цитата: RainMan
    По-моему, он совершенно точно доказал, что пока ему рановато тренировать Интер.


    Так мы уже выяснили, что не в нем было дело. Уже 134-ый тренер ничего не может сделать. Всё по одному сценарию: начало хорошее, концовка ужасна.

    И ваще: у Страмы наград больше, чем у Мадзарри. ))))))))))))
  29. #157
    • 0
    samael: 27 января 2014 17:26 (906)
    Цитата: Camellot
    ну так а че Бенитосу, Леонардо, Гасперени, Раньере, Страме ,а теперь и Мацари мешаетт стать таким?

    Бенитес влетал - ушел, Гасперинр влетал - ушел, раньери влетал - ушел, Страма влетал - ушел. Точнее их убрали. Вот что мешает. Маццари с Наполи поднялся, и клуб поднял, придет время и найдет он другого Кавани и Гамшика. Только время нужно. И деньги. Если Тохир пойдет по принципу Моратти - 5 раз проиграли - уволим тренера - то никакой новой истории у Интера не будет. Если Тохир будет давать деньги на покупки нормальных игроков, я уверен Маццари найдет новых Гамшиков и Кавани, которые будут играть. И опыт к нему придет и заматереет. Это один вариант развития событий.
    Другой - перенимать опыт Баварии, Реала, Барселоны, Ювентуса.
  30. #156
    • 0
    Challenger: 27 января 2014 17:15 (79)
    Цитата: Camellot
    Цитата: samael
    САФ стал мега тренером. Дело не в том когда пришел. Дело в том чтобы тренер не менялся каждые полгода и приходилось мучительно перекраивать состав под амбиции нового.

    ну так а че Бенитосу, Леонардо, Гасперени, Раньере, Страме ,а теперь и Мацари мешаетт стать таким? Терпимость болелов и руководство! Моес вот кому не легко и то они его не сливаюта дадут время 3-4 сезона! хотя у них траблы по жоще чем у нас, с таки м составом и лететь всем!

    Цитата: Challenger
    . Интересно есть ли команда в серии А которую мы можем без лишней нервотрепки обыграть

    да Сасуоло и это доказанно на деле! да мы уже 4 сезон после НГ летим и плохо играем, хотя если сравнить то мы достаточно норм выступаем! у нас много проходов по флангам и угловых, а мы их не используем, нужен чувак который головой на втором этаже играет супер офигеннопро просто как сОтона, как Клозе, Крауч))), Бентеке, Лукаку, Адебаёр, двух последних можно вымутить на Гургена!

    Ну учитывая что они недавно с Миланом сделали , сомневаюсь.
  31. #155
    • 0
    Camellot: 27 января 2014 17:13 (1432)
    Цитата: samael
    САФ стал мега тренером. Дело не в том когда пришел. Дело в том чтобы тренер не менялся каждые полгода и приходилось мучительно перекраивать состав под амбиции нового.

    ну так а че Бенитосу, Леонардо, Гасперени, Раньере, Страме ,а теперь и Мацари мешаетт стать таким? Терпимость болелов и руководство! Моес вот кому не легко и то они его не сливаюта дадут время 3-4 сезона! хотя у них траблы по жоще чем у нас, с таки м составом и лететь всем!

    Цитата: Challenger
    . Интересно есть ли команда в серии А которую мы можем без лишней нервотрепки обыграть

    да Сасуоло и это доказанно на деле! да мы уже 4 сезон после НГ летим и плохо играем, хотя если сравнить то мы достаточно норм выступаем! у нас много проходов по флангам и угловых, а мы их не используем, нужен чувак который головой на втором этаже играет супер офигеннопро просто как сОтона, как Клозе, Крауч))), Бентеке, Лукаку, Адебаёр, двух последних можно вымутить на Гургена!
  32. #154
    • 0
    solo.inter: 27 января 2014 17:01 (14)
    Цитата: RainMan
    Цитата: solo.inter

    Хорошие игроки есть везде, но не все они могут принести конкретную пользу конкретному клубу. Многими критикуемый тут Гуарин вот взял и понадобился половине европейских клубов к примеру.


    Так для этого и существуют тренер и селекционная служба. Чтобы решить, кто поможет, а кто нет.

    Так дайте время этому тренеру и этой (какая есть)слекционной службе

    Цитата: samael

    Интересно твое мнение. Как ты считаешь Интеру Гуарин пользу приносит? Ведь не зря же Челси, Юве, Галатасарай, Наполи хотели бы его приобрести. Лично я считаю что он трудяга и на текущий момент именно он мотор Интера.
    Я верю в известную фразу - Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. Гуарин делает много. Много пользы и много брака. Такого мое мнение.

    Гуарин шикарен это мое мнение. Он один из немногих кто сегодня пашет на поле. Но в сегодняшнем интере у него не большой КПД ( у остальных и вовсе нулевой). К нему у меня претензий не было пока я не увидел его отсутствие в заявке на катанью
  33. #153
    • 0
    Challenger: 27 января 2014 16:45 (79)
    Как можно так сливать матчи. И лично мое мнение это не Катанья в защите круто играла , это мы были как команда из 5 дивизиона чемпионата Албании. И так со всеми остальными ,это мы позволяем Роме , Ювентусу ,Наполи нас обыгрывать ,а не они сверхталантливые. Интересно есть ли команда в серии А которую мы можем без лишней нервотрепки обыграть.
    Странное ощущение я перестал бесится из-за наших поражений и это меня пугает.
    P.S. Козл.......ары на Sports ру меня раздражают своими язвительными высказываниями на счет нашего клуба , даже болельщики Ромы ( уе......ны ) над нами ржут, Ромы которых мы регулярно в прошлом натягивали 141 34
  34. #152
    • 0
    Bomba1285: 27 января 2014 16:41 (71)
    Сегодня утром я встретил одного китайца болельщика Интера а финском консульстве. Он сказал что Тохир человек который будет делать все очень медленно. И ещё подчеркнул что Тохиру главное зарабатывая денег не терять самому ничего. Если это так, то нас ждет тоже что и ДС ЮНАЙТЕТ или ФИЛАДЕЛЬФИЯ76
  35. Онлайн
    #151
    • 0
    Ronaldo_true: 27 января 2014 16:34 (196)
    Цитата: Dima kent 1989
    Что-то уже и комментариев игроков нету . В очередной раз бы услышали, что что-то чего-то не то и т.д.

    Комментарии игроков есть. Мне понравилось что сказал Роланду, когда у него спросили, что не так с командой. Он сказал: "Если бы я знал, что не так с командой, я бы приложил все усилия, чтобы это исправить". И он кстати, в своей вьюхе сказал, что весь шум вокруг клуба никак не влияет на игру, потому что когда выходишь на поле, то ничего этого в голове не остается.
  36. #150
    • 0
    samael: 27 января 2014 16:32 (906)
    Цитата: chertkov163
    Вальтер теперь ссылается на болелов, якобы без их поддержки клуб в жопе..... Забавный дядя facepalm Нашел отмазон первый попавшийся

    Кстати да.
  37. #149
    • 0
    RainMan: 27 января 2014 15:56 (340)
    Цитата: solo.inter

    Хорошие игроки есть везде, но не все они могут принести конкретную пользу конкретному клубу. Многими критикуемый тут Гуарин вот взял и понадобился половине европейских клубов к примеру.


    Так для этого и существуют тренер и селекционная служба. Чтобы решить, кто поможет, а кто нет.
  38. #148
    • 0
    chertkov163: 27 января 2014 15:41 (875)
    Вальтер теперь ссылается на болелов, якобы без их поддержки клуб в жопе..... Забавный дядя facepalm Нашел отмазон первый попавшийся
  39. #147
    • 0
    samael: 27 января 2014 15:26 (906)
    Цитата: solo.inter
    Многими критикуемый тут Гуарин вот взял и понадобился половине европейских клубов к примеру.

    Интересно твое мнение. Как ты считаешь Интеру Гуарин пользу приносит? Ведь не зря же Челси, Юве, Галатасарай, Наполи хотели бы его приобрести. Лично я считаю что он трудяга и на текущий момент именно он мотор Интера.
    Я верю в известную фразу - Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. Гуарин делает много. Много пользы и много брака. Такого мое мнение.
  40. #146
    • 0
    RainMan: 27 января 2014 15:13 (340)
    – Все проблемы "Интера" идут от того, что футболисты не привыкли к столь сильному давлению, – приводит Sky Sport Italia слова Маццарри.

    Сеньор, а вы знаете, куда попали?
  41. #145
    • 0
    solo.inter: 27 января 2014 15:08 (14)
    Цитата: RainMan

    Цитата: solo.inter
    Кто может сказать точно какой игрок реально усилит нас сегодня? да никто

    Конечно, у нас лучшие в мире игроки! А других хороших игроков просто нет!


    Так такого тренера еще найти надо! Не думаю, что подавляющее большинство клубов рады (и планировали) увольнять тренеров каждые год, два или три и откажутся, если кто-то будет великолепно тренировать 20 лет... И не думаю, что Маццари тот самый тренер...
    Пункты 2-5 не Тохир должен решать - тренер.

    Хорошие игроки есть везде, но не все они могут принести конкретную пользу конкретному клубу. Многими критикуемый тут Гуарин вот взял и понадобился половине европейских клубов к примеру.
  42. #144
    • 0
    Илияс: 27 января 2014 15:07 (272)
    Цитата: Dima kent 1989
    Что-то уже и комментариев игроков нету . В очередной раз бы услышали, что что-то чего-то не то и т.д.

    Сочиняет наверное очередную лапшу на уши)). От том что " не повезло"," играли хорошо", "мы тренируемся очень активно". Больше всего ненавижу комментариев Джонотона и Комбьяссо.
  43. #143
    • 0
    solo.inter: 27 января 2014 15:06 (14)
    [quote=solo.inter]Кто может сказать точно какой игрок реально усилит нас сегодня? да никто
    [/quote]
    Конечно, у нас лучшие в мире игроки! А других хороших игроков просто нет!

    Так такого тренера еще найти надо! Не думаю, что подавляющее большинство клубов рады (и планировали) увольнять тренеров каждые год, два или три и откажутся, если кто-то будет великолепно тренировать 20 лет... И не думаю, что Маццари тот самый тренер...
    Пункты 2-5 не Тохир должен решать - тренер.[/quote]


    Хорошие игроки есть везде, но не все они могут принести конкретную пользу конкретному клубу. Многими критикуемый тут Гуарин вот взял и понадобился половине европейских клубов к примеру.
  44. #142
    • 0
    FIM: 27 января 2014 15:04 (608)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Цитата: Camellot
    Цитата: samael
    1. Строить проект по принципу Манчестер Юнайтед. один мега тренер на длительный срок.

    а САФ был мего тренером когда пришол?

    Если мне не изменяет память,первый трофей с МЮ он выиграл на 3-й год после прихода!

    если быть точнее на 4

    Цитата: samael
    Цитата: Camellot
    а САФ был мего тренером когда пришол?

    САФ стал мега тренером. Дело не в том когда пришел. Дело в том чтобы тренер не менялся каждые полгода и приходилось мучительно перекраивать состав под амбиции нового.
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Если мне не изменяет память,первый трофей с МЮ он выиграл на 3-й год после прихода!

    Вот видите сколько доверия ему дали. А мы после 4-х неудачных игр сразу линчевать готовы Маццари.

    Мне больше всего не нравится в Маццари и в команде их тупорылые комментарии после поражении и вообщем,
  45. #141
    • 0
    solo.inter: 27 января 2014 15:03 (14)

    Хорошие игроки есть везде, но не все они могут принести конкретную пользу конкретному клубу. Многими критикуемый тут Гуарин вот взял и понадобился половине европейских клубов к примеру.
  46. #140
    • 0
    Илияс: 27 января 2014 14:56 (272)
    Страм полный ноль не надо о нем думать.
  47. #139
    • 0
    RainMan: 27 января 2014 14:52 (340)
    Цитата: samael
    Цитата: RainMan
    Пункты 2-5 не Тохир должен решать - тренер.

    Абсолютно согласен. Но роль Тохира в том, чтобы донести до всех идею. Чтобы у людей не было желания держать буратин в клубе. Донести до людей что топ - клуб это в первую очередь команда личностей и имен. Без этих имен не будет продаж атрибутики, телевизионных прав, не будет ничего. И такие люди как Перейра ничего не продадут для клуба.

    Посмотрим, как он будет управлять...

    Цитата: SkyNick

    Страмаччиони. Он свой, амбициозный, умет работать с молодежью. Дайте ему свободу - и он сделает Интер чемпионом.

    По-моему, он совершенно точно доказал, что пока ему рановато тренировать Интер.
  48. #138
    • 0
    Dima kent 1989: 27 января 2014 14:40 (681)
    Что-то уже и комментариев игроков нету . В очередной раз бы услышали, что что-то чего-то не то и т.д.
  49. #137
    • 0
    SkyNick: 27 января 2014 14:40 (809)
    Цитата: RainMan

    Так такого тренера еще найти надо!


    Страмаччиони. Он свой, амбициозный, умет работать с молодежью. Дайте ему свободу - и он сделает Интер чемпионом.
  50. #136
    • 0
    samael: 27 января 2014 14:27 (906)
    Цитата: RainMan
    Пункты 2-5 не Тохир должен решать - тренер.

    Абсолютно согласен. Но роль Тохира в том, чтобы донести до всех идею. Чтобы у людей не было желания держать буратин в клубе. Донести до людей что топ - клуб это в первую очередь команда личностей и имен. Без этих имен не будет продаж атрибутики, телевизионных прав, не будет ничего. И такие люди как Перейра ничего не продадут для клуба.
  51. #135
    • 0
    RainMan: 27 января 2014 14:20 (340)
    Цитата: traktor

    пол[hide][/hide]ностью с тобой согласен! История интера романтична, а не прагматична, за это я его и люблю!!!


    Думаю, Интер вступил в период прагматики... :)

    Цитата: solo.inter
    Кто может сказать точно какой игрок реально усилит нас сегодня? да никто

    Конечно, у нас лучшие в мире игроки! А других хороших игроков просто нет!

    Цитата: samael

    Исходя из вышесказанного мой вариант того что нужно сделать Тохиру.
    1. Строить проект по принципу Манчестер Юнайтед. один мега тренер на длительный срок.
    2. Избавляться от личностей типа Перейры, Кузьмановича, Альвареса, Роландо.
    3. Поменять вратаря.
    4. Сбалансировать количество опорников и АПЗ. У нас большие проблемы с этим.
    5. Гуарину контракт на 3 года - и максимум доверия. Он единственный у кого горит огонь в глазах. Его же делать капитаном.
    6. Не давать никаких должностей лагендарным аргам иначе получим второго Бранку. Очень сомневаюсь что Занетти сразу сможет управлять каким то отраслями клуба. Для этого нужен опыт, а не именитость. Интеру как топ клубу всегда нужны готовые решения, а не смутные времена, когда все ждут пока кто-то догонит.
    Спасибо за внимание. Больно за команду.


    Так такого тренера еще найти надо! Не думаю, что подавляющее большинство клубов рады (и планировали) увольнять тренеров каждые год, два или три и откажутся, если кто-то будет великолепно тренировать 20 лет... И не думаю, что Маццари тот самый тренер...
    Пункты 2-5 не Тохир должен решать - тренер.
  52. #134
    • 0
    samael: 27 января 2014 13:33 (906)
    Цитата: Camellot
    а САФ был мего тренером когда пришол?

    САФ стал мега тренером. Дело не в том когда пришел. Дело в том чтобы тренер не менялся каждые полгода и приходилось мучительно перекраивать состав под амбиции нового.
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Если мне не изменяет память,первый трофей с МЮ он выиграл на 3-й год после прихода!

    Вот видите сколько доверия ему дали. А мы после 4-х неудачных игр сразу линчевать готовы Маццари.
  53. #133
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 27 января 2014 13:19 (203)
    Цитата: Camellot
    Цитата: samael
    1. Строить проект по принципу Манчестер Юнайтед. один мега тренер на длительный срок.

    а САФ был мего тренером когда пришол?

    Если мне не изменяет память,первый трофей с МЮ он выиграл на 3-й год после прихода!
  54. #132
    • 0
    Bomba1285: 27 января 2014 13:12 (71)
    Понедельник утро почти полдень. А в интере ещё никого не повесили, даже не кастрировали... Что-то не так. Может Тохир нетрадиционный....
  55. #131
    • 0
    Camellot: 27 января 2014 13:11 (1432)
    Цитата: samael
    1. Строить проект по принципу Манчестер Юнайтед. один мега тренер на длительный срок.

    а САФ был мего тренером когда пришол?
  56. #130
    • 0
    FIM: 27 января 2014 12:59 (608)
    Всё понятно что ни о каком фэирплеи речь не идет, ММ готовил к продаже клуб, сократил долги команды и т.п., что бы более выгодно продать.
    По этому в команде нех и не происходит, клуб продали. Новый владелец еще нех не сделал что бы был результат.
    Короче говоря, начинаем все с 0, только начало пока нету.
    Будем ждать сентября, там уже и выводы делать будем.
  57. #129
    • 0
    samael: 27 января 2014 12:36 (906)
    Недавно ради прикола проверял политику нашего руководства в Fifa. Получается примерно так:
    Branka Style - дают запрос на покупку игрока. Цена на 5кк ниже рыночной. Продаю. Так со всеми. За пару сезонов от команды остался шиш!
    Как поступают с нами другие клубы: дают запрос на игрока. Я отказ и повышаю предложение. например Ранокью продал за 25кк, Гуарина за 35кк. программный мозг зачастую соглашается и покупает по моей цене либо по чуть сниженой. Итого к концу летнего ТО второго сезона у меня клуб с 150 млн денег при наличии в составе Азара, Левандовски, Хуммельса, Суботича...
    То же самое абсолютно делают с нами. Мы готовы продать Гуарина за 10 млн, и купить половину бельфодиля за 10кк + Кассано. Черт, даже примитивное компьтерное моделирование показывает что команду так не построить. Может дать им всем в Fifa поиграть?
    И еще. правильно тут на сайте пишут - Великая депресия у нашего любимого клуба. Мало того что судьи лишают голов и пеналей, так еще и игроки опустили руки. А если руки опустил - любой пинать будет.
    Я думаю что тем явным любителям защищать некоторых личностей пора признать. Занетти - история, хорошо что его нет на поле. Камбьяссо - враг команды нр.1 в текущем сезоне. Он шеф, он босс на поле. Он командует куда пасс отдать - короче он хреновый дирижер. Его нужно отпустить летом. Альварес ваш хваленый - мрак. Нагатомо и Джонотан к примеру - рвутся, мечутся, бегают. Рики ждет мяч, и начинает накручивать себе голову финтами и сольными проходами. Его бы продать подороже и взять кого-то командного.
    Милито не тянет. Его вообще можно не выпускать на поле. Сейчас он даже хуже того Рокки которого вы так ненавидели. тот хотя бы пару голов забил, когда его выпускать почаще стали.
    Исходя из вышесказанного мой вариант того что нужно сделать Тохиру.
    1. Строить проект по принципу Манчестер Юнайтед. один мега тренер на длительный срок.
    2. Избавляться от личностей типа Перейры, Кузьмановича, Альвареса, Роландо.
    3. Поменять вратаря.
    4. Сбалансировать количество опорников и АПЗ. У нас большие проблемы с этим.
    5. Гуарину контракт на 3 года - и максимум доверия. Он единственный у кого горит огонь в глазах. Его же делать капитаном.
    6. Не давать никаких должностей лагендарным аргам иначе получим второго Бранку. Очень сомневаюсь что Занетти сразу сможет управлять каким то отраслями клуба. Для этого нужен опыт, а не именитость. Интеру как топ клубу всегда нужны готовые решения, а не смутные времена, когда все ждут пока кто-то догонит.
    Спасибо за внимание. Больно за команду.
  58. #128
    • 0
    solo.inter: 27 января 2014 11:54 (14)
    Не считаю этот сезон полностью провальным, может по игре да, но никак не в управлении клуба в целом. Перемены, по крайней мере в сознании у руководства есть, раз и в прессе уже поднимаются вопросы об отставке бранки и КО.. Тохир вносит свои изменения, вот и про экономическое развитие даже вспомнили, для Интера это равносильно штурму зимнего. А то что он не скупает звезд пачками, переплачивая за них в два раза то это не так уж и плохо. Кто может сказать точно какой игрок реально усилит нас сегодня? да никто, и трансферы так не проводятся. Купить кого-нибудь лишь бы кого-нибудь купить.. Тохир не шейх и не абрамович, на халявной нефти не сидит, на сколько мне понятно его бизнес это в-первую очередь грамотное и точное руководство. И если покупка интера это не его раздутое эго (в чем я уверен) то перемены в лучшую сторону в управлении и в самом бренде "Internazionale Milano Football Club" будут, и по-любому в лучшую сторону
  59. #127
    • 0
    Rolemodel: 27 января 2014 11:42 (648)
    Цитата: Dima kent 1989
    Виноват-ли Маццари ? На мой взгляд есть ошибки, но с таким подбором игроков никто ничего не сделает..


    Че вы до состава даибателись?? у Вероны(они играют как последний раз) по лучше или у других?? Вопрос в том что никакой тренер не сможет руководить не с Интером а с пенсионерами, демотивированные, якобы короли 2010 года!!! 5-и тренер ничего не может поделать с этими упырями!! Самая страшная новость до лето будет то что продлили контракт с Милли Камбом Занети Самуелем Мудинга и особено КУЗЯ!!!!!! ужас
  60. #126
    • 0
    Interist58: 27 января 2014 11:41 (639) Новостей: 2
    Да всё в Интере у всех хорошо, всё всех устраивает, игроки после бездарной игры улыбаются, полная идиллия; одни болельщики всё чем то не довольны, какие неблагодарные.........
  61. #125
    • 0
    inter51: 27 января 2014 11:34 (35)
    Цитата: Dima kent 1989
    Помните , что было когда в 1/4 ЛЧ Вильяреалу уступили? Тогда команда правда в любом случае в разы превосходила это унылое зрелище, но все равно болельщики должны вмешаться...

    Если бы мы сейчас в 1/4 ЛЧ играли, и пусть бы проигрывали - я был бы очень счастлив

    пздц следующий матч против Ювентуса
  62. #124
    • 0
    Rolemodel: 27 января 2014 11:29 (648)
    Здасти!! как и написал в начале игры что Кузманович в ос. составе это как максимум ничья так и БЫЛО!!! Только у меня такое? что неделю жду игру а как начнется то после 10-15 мин тошно смотреть и задаюсь вопросом : Чего я Ждал?????? Это реально ТРЭШШШШ!! Мацца слепой! Наша ОПГ Аргов просто бесит!! как здесь писали про Сраму , но я уже скучаю по нему ну хоть тому факту что он иногда выпускает молодежь на поле! от них можно ожидать чет новое, ненормальное(с хорошей точки зр.) А что ждать от Кузи Камб Милли и тд?????? Камб вообще тема ужасная, за*бал он со своими джентльменским футболом! он якобы играет якобы "мне пофигу"!!! И че за борцы за клуб Интер они здесь показывают эти наши сенаторы??? Одним образом могут помочь команде ЭТО Уйти\повеситься\застрелится
    испарится\исчезнуть !!!! Ощущение что молодые защ. полузащ. хотят обострить игру но НЕТ Камб дирижирует типа отдай на фланг или ему чтобы он тормознул игру!! тоже самое про Кампоньяро вроде в атаку ломится но там косячит и все равно во вред команды!!!! А про примы даже не буду говорить... гниет молодежь напросто....
  63. #123
    • 0
    chertkov163: 27 января 2014 11:17 (875)
    ну что сказать ЖОПА facepalm

    не знаю что и поможет нашей бедной команде..... разве что шейх тратящий сотни миллионов на наш клуб
  64. #122
    • 0
    Dima kent 1989: 27 января 2014 10:50 (681)
    Вот так игра с последней командой.. Ну с таким составом чего ожидать.. Кузманович это вообще не понятно как он попадает в основу? Джонатан и Нагатомо средние игроки, видно старание да и заменить некем, но далеки от уровня топ-клуба.. Милито и Камб люди уважаемые , но годы взяли вверх к сожалению.. "Таланты" что-то пытаются , но говоря откровенно все ожидают намного большего..
    Виноват-ли Маццари ? На мой взгляд есть ошибки, но с таким подбором игроков никто ничего не сделает.. Да и кто пойдет тренировать Интер?
    Самое печальное в том что усиления нет и не будет ( именно усиления нормальными игроками, а не Д*Амброзио за 2 млн), а наоборот всех кто хоть что-то может распродаст индус..

    Цитата: Good Person

    #123 Good Person: Сегодня, 09:59 (25) Сообщить о нарушении
    Читаю комментарии и начинаю думать, что большинство людей пришедших сюда в последнее время надолго в наших рядах не задержаться... Сезон провальный?! Отчасти согласен, но хватит проклятия сыпать в адрес тренера, игроков, президента.


    После последних результатов , тут остались в основном преданные болельщики, глоры тут сидеть не будут , т.к не звезд, ни игры ничего нет. Реал, Бавария, МС , ПСЖ там все тусуются..
    А критика абсолютно оправдана , т.к какой сезон ничего не происходит, а этот жадный индус ничерта не делает.. Ничего, Curva Nord не только письма умеют писать , такого беспредела терпеть никто не будет.. Помните , что было когда в 1/4 ЛЧ Вильяреалу уступили? Тогда команда правда в любом случае в разы превосходила это унылое зрелище, но все равно болельщики должны вмешаться...
  65. #121
    • 0
    Good Person: 27 января 2014 09:59 (44)
    Читаю комментарии и начинаю думать, что большинство людей пришедших сюда в последнее время надолго в наших рядах не задержаться... Сезон провальный?! Отчасти согласен, но хватит проклятия сыпать в адрес тренера, игроков, президента. От Маццари сложно требовать игры в 4 защитника, он на моей памяти не использовал ее слишком часто и не факт, что сможет поставить игру при 4 защитниках. Игроки: если говорить откровенно, то команда требует не усиления, а полной смены состава. Я не вижу ни одного игрока ТОП уровня, который соответствует амбициям клуба-победителя.Это средние игроки, без менталитета победителей. Никто из них психологически неспособен переламывать ход матчей. Но для начала надо определиться с тем, а являемся ли мы ТОПом в текущий момент (не с исторического ракурса, в котором мы безусловно гранд). Руководство: как уже много раз писап - сплошные импотенты в сложившихся условиях! Они еще более, менее успешно работали с нормальным бюджетом, а при его отсутствии растерялись. Нужны принципиально иные люди.

    Но, как не пародоксально, это было не нытье)) Наоборот, я вижу большие возможности в сложившейся ситуации (вспомнить хотябы Боруссию Д). Вопрос только в том, насколько серьезные намеренья у Тохира и готовли ли он разгребать (а не вбухить каждое трансферное окно по 35-50 млн, как надеються многие) все это дерьмо.
  66. Онлайн
    #120
    • 0
    Inter13: 27 января 2014 09:25 (1204)
    Ну все понятно всем должно быть, сезон слит будте реалистами. С такой игрой ни чего не светит. Остаётся только ждать когда и руководство и игроки проснутся и поймут чьо творится.
  67. #119
    • 0
    Илияс: 27 января 2014 09:19 (272)
    Не видел матча, но судья по комментариям в игре Интера ничего не изменился. Вся тот же состав с Кузмановичем, все та же схема с тремя защитниками, все тем и же без адресными набросами. Если честно я от нынешнего Интера с нынешним руководствами и игроками (не все) ничего большего не жду. Даже если они выиграет Юве, это не сделает их сильнее. Буду и дальше болеть, смотреть и верит что в будущем все будет так как прежде.
  68. #118
    • 0
    traktor: 27 января 2014 08:48 (2403)
    Цитата: RainMan
    Цитата: inter807

    А что ты можешь вспомнить за 45 лет кроме триплета?
    великая команда великая тогда когда у нее дух победителей...а не вышел х.и пропинал 90 минут и поехал бухать. а морати как крыса с тонущего корабля, слился во время.


    Я уже сказал, что как минимум можно вспомнить. Великолепный сезон 97-98, когда судьи вытащили Ювентус... Упущенное скудетто в последнем туре сезона 2001/2002 против Лацио... Лацио, которому уже ничего не было нужно... Эта глупая ошибка Грешко... Как такой слабый защитник мог оказаться в Интере, да еще и играть в решающем матче... Я после матча (его по Петербургу (5-му каналу) показывали) долго не мог прийти в себя, опустошенный сидел, не мог поверить, как такое могло произойти... Неужели у тебя это не осталось в памяти?
    Эктор Купер... Как же хотелось, чтобы он выиграл что-то серьезное, а уж тем более с Интером Сериал... Как-будто эдакий возврат в 60-е - эпоху катеначчо... Не повезло... Купер хороший тренер, очень хороший, но невезучий, чуток ему что-то не хватает. Тот же Бенитес очень хорошо воспользовался его плодами в Валенсии...
    Раньери... Тоже самое. Казалось, он получает последний шанс что-то выиграть. Тоже хороший тренер и тоже что-то не хватает. Жаль, поторопились с ним. А может, и не жаль. Судьба преподнесла ему неожиданный подарок в лице Монако. Очень-очень хочется, чтобы побил он этот ПСЖ и выиграл Лигу 1. Клаудио это более чем заслужил.
    А как же каждый год россыпи звезд - больших и маленьких? Многие из которых да, были и не очень-то и нужны, но это дела не меняет. Разве нечего вспомнить? Моратти не очень хороший бизнесмен, мягко говоря, но денег он на Интер не жалел... И любил, и любит Интер.
    Если бы не любил, поступил бы как Алешин в Торпедо - тратить не хотел, но продавать тоже, все думал, что дешевит... Додержал до второй лиги, чуть не угробил совсем. Так Моратти должен был поступить? Не продавать? Он поступил совершенно правильно - не мог содержать на соответствующем уровне - нашел покупателей. Другое дело, правильных ли? Узнаем. Но не думаю, что его можно обвинить в какой-то выгоде в ущерб Интеру. Тохир Моратти мог и развести. Посмотрим, что сейчас гадать.
    Как итог. Вспомнить можно массу всего - и хорошего, и не очень. Это жизнь. И у меня складывается ощущение, что любишь ты не Интер, а кубки и медали. Иначе не говорил бы - а что можно вспомнить.
    Пс. Такого президента как Моратти наверное у нас уже не будет никогда... Который не считал деньги, не думал о выгоде, а просто старался сделать клуб самым лучшим... И ведь в конце концов у него получилось! Массимо не зря пришел в Интер - он достойно продолжил дело отца. Но такого не будет не только у нас, навряд ли появление такого где бы то ни было. Время другое. Сейчас у всех бизнес и деньги на устах и в сердцах.

    полностью с тобой согласен! История интера романтична, а не прагматична, за это я его и люблю!!!
  69. #117
    • 0
    Sepalich: 27 января 2014 07:28 (79)
    Убило Тахира пофигическое состояние во вчерашнем матче, на игру, на лозунги фанатов, на все )))) (хоть смейся, хоть плачь)
  70. #116
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 27 января 2014 03:59 (203)
    Докатились до того,что аутсайдеры на нашем поле играют с нами на равных.С каждым матчем начинаем играть все хуже и хуже,сколько это будет еще продолжаться!?И до каких пор в старте будут выходить одни и теже?Согласен с Fenix,выпусти в старте Икарди,Ковачича,Ботту и Кэпа,сомневаюсь что результат будет хуже!!!
  71. #115
    • 0
    RainMan: 27 января 2014 03:34 (340)
    Цитата: inter807

    А что ты можешь вспомнить за 45 лет кроме триплета?
    великая команда великая тогда когда у нее дух победителей...а не вышел х.и пропинал 90 минут и поехал бухать. а морати как крыса с тонущего корабля, слился во время.


    Я уже сказал, что как минимум можно вспомнить. Великолепный сезон 97-98, когда судьи вытащили Ювентус... Упущенное скудетто в последнем туре сезона 2001/2002 против Лацио... Лацио, которому уже ничего не было нужно... Эта глупая ошибка Грешко... Как такой слабый защитник мог оказаться в Интере, да еще и играть в решающем матче... Я после матча (его по Петербургу (5-му каналу) показывали) долго не мог прийти в себя, опустошенный сидел, не мог поверить, как такое могло произойти... Неужели у тебя это не осталось в памяти?
    Эктор Купер... Как же хотелось, чтобы он выиграл что-то серьезное, а уж тем более с Интером Сериал... Как-будто эдакий возврат в 60-е - эпоху катеначчо... Не повезло... Купер хороший тренер, очень хороший, но невезучий, чуток ему что-то не хватает. Тот же Бенитес очень хорошо воспользовался его плодами в Валенсии...
    Раньери... Тоже самое. Казалось, он получает последний шанс что-то выиграть. Тоже хороший тренер и тоже что-то не хватает. Жаль, поторопились с ним. А может, и не жаль. Судьба преподнесла ему неожиданный подарок в лице Монако. Очень-очень хочется, чтобы побил он этот ПСЖ и выиграл Лигу 1. Клаудио это более чем заслужил.
    А как же каждый год россыпи звезд - больших и маленьких? Многие из которых да, были и не очень-то и нужны, но это дела не меняет. Разве нечего вспомнить? Моратти не очень хороший бизнесмен, мягко говоря, но денег он на Интер не жалел... И любил, и любит Интер.
    Если бы не любил, поступил бы как Алешин в Торпедо - тратить не хотел, но продавать тоже, все думал, что дешевит... Додержал до второй лиги, чуть не угробил совсем. Так Моратти должен был поступить? Не продавать? Он поступил совершенно правильно - не мог содержать на соответствующем уровне - нашел покупателей. Другое дело, правильных ли? Узнаем. Но не думаю, что его можно обвинить в какой-то выгоде в ущерб Интеру. Тохир Моратти мог и развести. Посмотрим, что сейчас гадать.
    Как итог. Вспомнить можно массу всего - и хорошего, и не очень. Это жизнь. И у меня складывается ощущение, что любишь ты не Интер, а кубки и медали. Иначе не говорил бы - а что можно вспомнить.
    Пс. Такого президента как Моратти наверное у нас уже не будет никогда... Который не считал деньги, не думал о выгоде, а просто старался сделать клуб самым лучшим... И ведь в конце концов у него получилось! Массимо не зря пришел в Интер - он достойно продолжил дело отца. Но такого не будет не только у нас, навряд ли появление такого где бы то ни было. Время другое. Сейчас у всех бизнес и деньги на устах и в сердцах.
  72. #114
    • 0
    OYV: 27 января 2014 03:32 (431)
    Ну хорошо хоть не проиграли...
  73. #113
    • 0
    Fenix: 27 января 2014 03:27 (1229)
    Бесит непомерная вера в Милито. Сколько матчей он уже отыграл в основе? Три, четыре? Результат - нулевой. Да засунь его поглубже под лавочку, поставь со старту Икарди, Ботту. Ну я уверен, что результат будет лучше. А старая телега уже не поедет.
  74. #112
    • 0
    06ERMAC95: 27 января 2014 03:07 (40)
    Мля))столько матчей уже просираем((выиграй мы хотя бы половину из них ещё был бы какой нить призрачный шанс на попадание в тройку=хотя с таким составом в лч делать нефиг)там любая команда нам вставит!ибо мы бездари(середняков и аутсайдов уже который матч не можем(стартовый состав совсем херовый(игроки которые хоть что нибудь да могут сидят на банке)например тот же тайдер,кова,ботта*насчет последнего думал он полюбасу игроком основы будет)а хрен там)на последние минуты этот ебаный вм его выпускает,.и тот естественно ничего толком сделать и не успевают,.в добавок и команде играют одни сонные мухи)а один как мы знаем в поле не воин=гуарина нет,.наверное сиганёт куда нить от нас=его тож можно понять)в лч хочет играть,.кубки какие то выигрывать,эт ежу ясно)но еси продавать то за разумные деньги,не меньше 15полюбасу,.но думаю в итоге бранка его за 5лямов кому нить впарит,.и купим мы за эти бабосы "мега звезду вучинича"нищеброды)имхо самое,.говорить о всём этом можно бесконечно,.но к сож ничего положительного эт не даст)мне реально херово смореть на наш нынешний интер,.третий год одно и тоже(аж сердце кровью обливается от всего этого(короче,.ВМ нахер над послать)90%бед из за него=не наш эт тренер,.пусть ищет се похожий на ся клуб,.найти перспективного тренера победителя=в летнее т.о усилятся нехило)купить то5овых игроков,.от лишнего шлака избавится,.может тода чего получится)а то по той картинна которая ша видится мне уже лет 30 будет когда мы скудетто возьмем,.или в лч попадем(мрак,.нервов нихира не осталось(
  75. #111
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 января 2014 02:31 (634)
    этот сезон полюбе не спасти, надо уже сейчас менять схему на 4 защ (4-2-3-1 норм), надо эти пол сезона найгрывать игроков на новую схему и в новом сезоне уже выстрелить. Если же Мадцарри менять схему не хочет, надо искать нового нормального тренера, который играет именно в 4 защ!
  76. #110
    • 0
    Artur09: 27 января 2014 02:10 (15)
    да что такое происходит ?! такое ощущение , что мы вообще никогда никого не выиграем ......беззубая команда у нас ребята ..Тохир гусь лапчатый , как он не нужен на самом деле ..но все равно лучше команды для меня нет .. Forza Inter 77 надеемся и ждем ..
  77. #109
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 января 2014 01:58 (543)
    не знаю как вы я не перевариваю Камбьяссо и Кузмановича, Тайдер и Ковачич должны быть в основе...а хотя какая разница один хер не можем забить...как же меня все подьЁБЫВАЮТ о нынешнем интере...сколько это может продолжаться???такими темпами даже безхребетный Милан нас обойдет...Интер 98-99 годов вернись.....ведь тогда я начал за тебя болеть...даёшь симеоне.... 154

    честно вне Интера переживаю за Порту...они тоже косячат... но мля они красавцы..одно удовольствие за ними смотреть... проигрывают так с искрой...уже лучше бы мы тоже звёзд выращивали и продавали..один хер не Гранд..а порту хоть каждый год лидера открывает...
  78. #108
    • 0
    inter807: 27 января 2014 01:25 (3)
    Цитата: RainMan
    Цитата: inter807
    Маразматик решил полностью клуб не убивать и слил его азиату что бы крайним не быть, и бабки не кому не должен и внимание болельщиков отвел от себя, старый хитрый су.а лис. Пока не уберут Барана бранку не чего в нашей игре не поменяется потому что он и дальше будет подписывать далбае..в котрых потом будут отдавать в аренду, а у нас так и будут продалжать играть милито дзанети и камбьясо, а нам так и будут вешать лапшу про омоложениею

    Маразматик? Когда выигрывали ЛЧ и Сериал, тоже его так называл? Как же быстро все забывается... А эпоха Рональдо, Вьери, когда Интер едва не выигрывал чемпионат... Разве нечего вспомнить, не за что благодарить? Что за свинство?

    А что ты можешь вспомнить за 45 лет кроме триплета?
    великая команда великая тогда когда у нее дух победителей...а не вышел х.и пропинал 90 минут и поехал бухать. а морати как крыса с тонущего корабля, слился во время.
  79. Онлайн
    #107
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 января 2014 01:16 (864)
    все 9 последних игр абсолютно одинаковые! полнейшая беспомощность в атаке! вообще ничего нет... никакой командной игры! в начале сезона отлично играли этим же составом! а последние 9 игр подряд просто стыд! и больше всего бесит, что все 9 игр Маццари ваабще ничего не меняет! Вообще ничего!

    МАццари со своей схемой как муха, которая снова и снова безуспешно бьется в стекло, пока ее не прибьют мухобойкой!
  80. #106
    • 0
    redondo: 27 января 2014 01:08 (3388)
    Надо реально смотреть на вещи - пока в основе выходят такие игроки как кузманович - наш удел борьба за 5-6 место . Судя по лицу Тохира уходил со стадиона он убитым и растерянным - человек он амбициозный я думаю начнёт что то делать но уверенности у меня что получится нет !
  81. #105
    • 0
    RainMan: 26 января 2014 23:55 (340)
    Цитата: inter807
    Маразматик решил полностью клуб не убивать и слил его азиату что бы крайним не быть, и бабки не кому не должен и внимание болельщиков отвел от себя, старый хитрый су.а лис. Пока не уберут Барана бранку не чего в нашей игре не поменяется потому что он и дальше будет подписывать далбае..в котрых потом будут отдавать в аренду, а у нас так и будут продалжать играть милито дзанети и камбьясо, а нам так и будут вешать лапшу про омоложениею

    Маразматик? Когда выигрывали ЛЧ и Сериал, тоже его так называл? Как же быстро все забывается... А эпоха Рональдо, Вьери, когда Интер едва не выигрывал чемпионат... Разве нечего вспомнить, не за что благодарить? Что за свинство?
  82. #104
    • 0
    inter807: 26 января 2014 23:51 (3)
    Цитата: L-TiS
    Цитата: inter807
    Маразматик решил полностью клуб не убивать и слил его азиату что бы крайним не быть, и бабки не кому не должен и внимание болельщиков отвел от себя, старый хитрый су.а лис. Пока не уберут Барана бранку не чего в нашей игре не поменяется потому что он и дальше будет подписывать далбае..в котрых потом будут отдавать в аренду, а у нас так и будут продалжать играть милито дзанети и камбьясо, а нам так и будут вешать лапшу про омоложениею

    в чемто ты прав, ты так не нервничай, наша эпоха теперь не скора будет, конечно мы все фаны интара и остаемся ими, хоть мы и в жопе

    я с 2011 уже не нервничаю
  83. #103
    • 0
    L-TiS: 26 января 2014 23:39 (36)
    Цитата: inter807
    Маразматик решил полностью клуб не убивать и слил его азиату что бы крайним не быть, и бабки не кому не должен и внимание болельщиков отвел от себя, старый хитрый су.а лис. Пока не уберут Барана бранку не чего в нашей игре не поменяется потому что он и дальше будет подписывать далбае..в котрых потом будут отдавать в аренду, а у нас так и будут продалжать играть милито дзанети и камбьясо, а нам так и будут вешать лапшу про омоложениею

    в чемто ты прав, ты так не нервничай, наша эпоха теперь не скора будет, конечно мы все фаны интара и остаемся ими, хоть мы и в жопе
  84. #102
    • 0
    inter807: 26 января 2014 23:28 (3)
    Маразматик решил полностью клуб не убивать и слил его азиату что бы крайним не быть, и бабки не кому не должен и внимание болельщиков отвел от себя, старый хитрый су.а лис. Пока не уберут Барана бранку не чего в нашей игре не поменяется потому что он и дальше будет подписывать далбае..в котрых потом будут отдавать в аренду, а у нас так и будут продалжать играть милито дзанети и камбьясо, а нам так и будут вешать лапшу про омоложениею
  85. #101
    • 0
    L-TiS: 26 января 2014 23:23 (36)
    кароче пацаны игры небыло и не будет, только в начале сезона она была, у игроков нету стимула побеждать, зачем играть за интер и позорить его если большинство игроков вобще не к месту там, я уже не знаю что дальше будет, остаеться только надеяться.
  86. #100
    • 0
    Hernanes: 26 января 2014 22:59 (507)
    Цитата: juventini10
    printeristi vi xot osoznaiote v kakoi vi jope?jdite na sleduushei nedele 3 macha ot juve)))

    Цитата: SkyNick
    Цитата: jz4
    Мы уровень Торино, Пармы и Вероны...


    Да ты оптимист)

    Цитата: belius_forza_inter
    Парни,как играл сегодня Паласио?Расскажите про его,так как не смотрел матч!

    gavno kak i vsa komanda

    Цитата: Vaffa
    Цитата: adashev
    если Мадзари выпускают то еже
    составы с Юве то он долбонилься

    долбонилься это не то слово)

    da kogo bi ne vipustil vash mazari vso ravno proedimsa po Handanovichu))))

    Слышь варвара гобовская вали от сюда....Ваш блюве в Лч не тянет как чмошники играет похожи на Зенит тож так же ...Галатасарай показал вам своё место..хаха

    Цитата: juventini10
    printeristi vi xot osoznaiote v kakoi vi jope?jdite na sleduushei nedele 3 macha ot juve)))

    Цитата: SkyNick
    Цитата: jz4
    Мы уровень Торино, Пармы и Вероны...


    Да ты оптимист)

    Цитата: belius_forza_inter
    Парни,как играл сегодня Паласио?Расскажите про его,так как не смотрел матч!

    gavno kak i vsa komanda

    Цитата: Vaffa
    Цитата: adashev
    если Мадзари выпускают то еже
    составы с Юве то он долбонилься

    долбонилься это не то слово)

    da kogo bi ne vipustil vash mazari vso ravno proedimsa po Handanovichu))))

    ТЫ ЖЕ ГЛОРРРР ПРИЗНАЙСЯ ...БОЛЕЕШЬ ЗА ИНТЕР А КАК ПЛОХО НАЧАЛ ИГРАТЬ ПЕРЕШЁЛ НА ЮВЕ...
  87. #99
    • 0
    seymur.m: 26 января 2014 22:26 (524)
    Nu da zdes cto ta ne tak ya ne smotrel iqru no pomoemu unas mejdu iqrakami i rukovodstvam ne vse xorosho
  88. #98
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2014 22:07 (4691)
    интерестно 4 защитника это к чему? с 70 минуты..ОТЧАЯНИЕ??? тогда на выход
  89. #97
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2014 21:52 (31629) Новостей: 328
    надо было где то с 60й минуты играть в 4 заща
  90. #96
    • 0
    miras_inter.98: 26 января 2014 21:18 (307)
    Согласен с многими людьми которые утверждают, что пора бы положистя на молодежь, а ведь правда, для Камба, Милито и т.д. карьера уже закончена, и им как то пофиг на сегодняшнюю игру, они себе сделали имя несколько лет назад, а если выпустить молодых игроков, то у них будут глаза гореть, они только будут старатся сделать себе имя.
  91. #95
    • 0
    fredy guarin: 26 января 2014 21:11 (2272)
    Цитата: azazel
    Цитата: Ибрагимович 11
    Нулевая ничья дома с самой слабой командой Серии А. Интер просто играет без мотивации - в ЛЧ уже не попасть а ниже 5-го не опустимся, так зачем играть на всю силу.

    да по моему желания нет туда попадать. Если очки набирали бы стабильно, то за 3-е место могли бы бороться, а так, пешком по полю ходят.

    Ну на лигу европы то мы можем замахнутся, хотя это второсортный турнир
  92. #94
    • 0
    belius_forza_inter: 26 января 2014 21:07 (23)
    Парни,как играл сегодня Паласио?Расскажите про его,так как не смотрел матч!
  93. #93
    • 0
    azazel: 26 января 2014 20:59 (262)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Нулевая ничья дома с самой слабой командой Серии А. Интер просто играет без мотивации - в ЛЧ уже не попасть а ниже 5-го не опустимся, так зачем играть на всю силу.

    да по моему желания нет туда попадать. Если очки набирали бы стабильно, то за 3-е место могли бы бороться, а так, пешком по полю ходят.
  94. #92
    • 0
    SkyNick: 26 января 2014 20:57 (809)
    Цитата: jz4
    Мы уровень Торино, Пармы и Вероны...


    Да ты оптимист)
  95. #91
    • 0
    belius_forza_inter: 26 января 2014 20:53 (23)
    Да уж?!Снова ужасная игра...Нужно поверить в молодеж которая на скамейке,а не на старичков:Милито,Камбьяссо и так далее...В такой период нужно дать шанс молодым,а тем более хорошая у нас "Примавера",есть из кого выбирать...Но нет,почему-то не верят и не собираются верить(
  96. #90
    • 0
    26interisto: 26 января 2014 20:51 (137)
    Цитата: jz4
    Мы уровень Торино, Пармы и Вероны..., это пиз..ц торисчи..(

    Если бы
  97. #89
    • 0
    jz4: 26 января 2014 20:49 (470)
    Мы уровень Торино, Пармы и Вероны..., это пиз..ц торисчи..(
  98. #88
    • 0
    курбанов777: 26 января 2014 20:47 (98)
    Да купите жмоты кого нибудь а то ИНТЕРЕСУЕТСЯ и на этом все Вообще почему такая игра ведь говорят на тренировках выкладываемся хотим победить походу они кроме забросов ничего не делают на тренировках
  99. #87
    • 0
    SkyNick: 26 января 2014 20:46 (809)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Это всем понятно,сменили мы ММ на Тохира,а толку???


    Но система осталась старая. Никто не уволен, методики прежние, новых лиц нет.
  100. #86
    • 0
    adashev: 26 января 2014 20:45 (4022) Новостей: 3
    если Мадзари выпускают то еже
    составы с Юве то он долбонилься