Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.01.2014 Автор: Кваs

Интер - Катанья: Заявки команд и рефери матча

Интер - Катанья: Заявки команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 21 футболиста на матч 21 тура Серии А 2013/2014 против Катаньи.

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Лука Кастеллацци, 30 Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Дзанетти, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.

КАТАНЬЯ

Вратари: 21 Андухар, 35 Фисара, 1 Фризон;

Защитники: 14 Джузеппе Белуччи, 34 Кристиано Бираги, 33 Чиро Капуано, 24 Норберт Гёмбер, 6 Никола Легротталье, 2 Джино Перуцци, 5 Герман Ролин, 3 Николас Сполли;

Полузащитники: 4 Серхио Альмирон, 19 Лукас Кастро, 17 Тиберио Гуаренте, 13 Мариано Ицко, 10 Франческо Лоди, 8 Ярослав Плашил, 15 Фабиан Ринаудо;

Нападающие: 9 Гонсало Берхессио, 23 Кингсли Боатенг, 26 Серхио Кеке, 11 Себастьян Лето, 12 Макси Лопес.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 18:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Андреа Де Марко.

Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при судействе Андреа Де Марко.
Интер - Катанья: Заявки команд и рефери матча
Просмотров 4 366 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    cukura: 27 января 2014 18:15 (13)
    dana igrakov pakupat blin narmalnix a ne ekamolit neizvesna nakavo :@
  2. #45
    • 0
    tequi_erooo: 27 января 2014 16:07 (464)
    iaa ne paniamuu pachemi kuzmanovic vaabshe igraet v intere, nada assvoetsa kovacica nada mesta kuzmi stavit kovacica i mesta militoo katori vtecheni 90 minut nechevo paleznava ne sozdal mesta nevo icardi i bottu toje vasnoveee mazzari meniaa acherovavaet pamoemu on ne uraven intera
  3. #44
    • 0
    seymur.m: 26 января 2014 22:24 (524)
    Nu da zdes cto ta ne tak ya ne smotrel iqru no pomoemu unas mejdu iqrakami i rukovodstvam ne vse xorosho
  4. #43
    • 0
    azazel: 26 января 2014 17:52 (262)
    Цитата: INTER number uno
    Неужели опять не победим!? За Гуаро надеюсь хоть выручим норм сумму.

    Должны выигрывать. Катания в этом сезоне, в гостях ни одного очка не набрала.
  5. #42
    • 0
    kirya09: 26 января 2014 17:34 (56)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: kirya09
    пацаны скажите пожалуйста , Тохир приехал в Италию?

    Президент "Интера" Эрик Тохир прибыл в Милан, чтобы лично проконтролировать деятельность клуба в последние дни работы зимнего трансферного окна.

    "Я здесь, чтобы провести ряд встреч с клубом. Самые важные из них начнутся с понедельника. Мы хотим оценить динамику трансферного рынка", - сказал Тохир.

    Ранее Тохир отмечал, что текущий сезон является для его клуба переходным и что громких трансферов ждать не стоит. спасибо! лучше уж поздно чем вообще не приехал,может хоть что-то да поришает)

    Не поздновато ли)))))))))))))))))
    спасибо! ну лучше поздно,чем вообще бы не приехал,может же хоть что-то да поришают)....
  6. #41
    • 0
    Internazionale 18scu: 26 января 2014 17:03 (414)
    Цитата: kirya09
    пацаны скажите пожалуйста , Тохир приехал в Италию?

    Президент "Интера" Эрик Тохир прибыл в Милан, чтобы лично проконтролировать деятельность клуба в последние дни работы зимнего трансферного окна.

    "Я здесь, чтобы провести ряд встреч с клубом. Самые важные из них начнутся с понедельника. Мы хотим оценить динамику трансферного рынка", - сказал Тохир.

    Ранее Тохир отмечал, что текущий сезон является для его клуба переходным и что громких трансферов ждать не стоит.

    Не поздновато ли)))))))))))))))))
  7. #40
    • 0
    INTER number uno: 26 января 2014 17:01 (4622)
    Неужели опять не победим!? За Гуаро надеюсь хоть выручим норм сумму.
  8. #39
    • 0
    MARIO-296: 26 января 2014 16:25 (36)
    Цитата: IvanCordoba
    а кто знает вот Бираги в Катанье это наш игрок??

    is on loan from ... AS Cittadella,но возможно и напополам с Интером) тут хз)

    Цитата: Kanly
    Следующая игра будет с ЮВЕ?

    Да,буфон отдыхает)

    Цитата: kirya09
    пацаны скажите пожалуйста , Тохир приехал в Италию?

    Не,он пока в Новых Васюках С Остапом Бендером мозгует,кого бы ещё нае...вообщем занят)
  9. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2014 15:36 (4691)
    Цитата: Ханданович
    Почему бы не сыграть в 4-4-2 ?

    неучи маэстро ибаться lol
  10. #37
    • 0
    Hernanes: 26 января 2014 15:28 (507)
    Почему бы не сыграть в 4-4-2 ?
  11. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2014 15:09 (4691)
    Цитата: Kanly
    Следующая игра будет с ЮВЕ?

    в гугле забанили?
  12. #35
    • 0
    Kanly: 26 января 2014 15:04 (15)
    Следующая игра будет с ЮВЕ?
  13. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2014 14:37 (4691)
    Цитата: Vayza
    во всяком случае Гуарин и Джоркаефф для Интера это все равно что Пелузо и Недвед для Юве.

    поподробнее...
  14. #33
    • 0
    Vayza: 26 января 2014 14:32 (71)
    во всяком случае Гуарин и Джоркаефф для Интера это все равно что Пелузо и Недвед для Юве.
  15. #32
    • 0
    IvanCordoba: 26 января 2014 14:30 (146)
    а кто знает вот Бираги в Катанье это наш игрок??
  16. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2014 14:25 (4691)
    Цитата: Logan Ronin
    Botta

    ботта на 88 минуте выходит.когда мы дома удерживаем ничью против кьево
  17. #30
    • 0
    kirya09: 26 января 2014 14:07 (56)
    пацаны скажите пожалуйста , Тохир приехал в Италию?
  18. #29
    • 0
    Logan Ronin: 26 января 2014 13:14 (67)
    Цитата: Kent_Lyric
    Mojet v napadeniya budet takim s leva na pravo: Botta, Milito, Palacio. Vot eto budet klass!!!

    Согласен, игра в 3 нападающих это действует.
  19. #28
    • 0
    курбанов777: 26 января 2014 13:09 (98)
    в Ковачич уже никто не верит чем Комбьяссо и тайдер лучше ? и в нападении лучше Икарди или Ботту выпустить
  20. #27
    • 0
    Hernanes: 26 января 2014 12:29 (507)
    Цитата: Ибрагимович 11
    3-4-1-2. Ханданович, Жезус, Раноккья, Роланду, Нагатомо, Камбьяссо, Тайдер, Жонатан, Альварес, Паласио, Милито.

    Мадзари не сыграет в 2 напа врядли как всегда один Палас будет бегать но он не Цн а Правый или Левый форвард ....Таидера в основу интересный игрок!!!
  21. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2014 12:16 (4691)
    еще одна ничья и ВЕЛИКОЕ ПЯТОЕ место за нами навсегда!!!!!!!!!!!
  22. #25
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 января 2014 11:13 (501)
    3-4-1-2. Ханданович, Жезус, Раноккья, Роланду, Нагатомо, Камбьяссо, Тайдер, Жонатан, Альварес, Паласио, Милито.
  23. #24
    • 0
    adashev: 26 января 2014 10:48 (4023) Новостей: 3
    Какой будет схема? Это интересно мне
  24. #23
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2014 10:22 (31634) Новостей: 328
    прощай гуарин...в частности и мы виноват, всегда пихали его в сделку
  25. #22
    • 0
    Kent_Lyric: 26 января 2014 09:41 (894)
    Mojet v napadeniya budet takim s leva na pravo: Botta, Milito, Palacio. Vot eto budet klass!!!
  26. #21
    • 0
    RainMan: 26 января 2014 05:09 (346)
    Цитата: Vayza
    to RainMan: а вот Джоркаефф не, не очень-то он играл//
    Уважаемый, в 101 матче 32 гола для полузащитника это не очень???? не каждый нападающий столько наклепает.. я уже про передачи не говорю.


    Цитата: IvanCordoba
    Цитата: Vayza
    to RainMan: а вот Джоркаефф не, не очень-то он играл//
    Уважаемый, в 101 матче 32 гола для полузащитника это не очень???? не каждый нападающий столько наклепает.. я уже про передачи не говорю.

    ну согласись на фоне Саморано Джоркаефф очень даже неважно выглядел


    Джоркаефф не очень то играл???)))) о боже... у меня аж сердце ёкнуло, обидно стало за Джоркаеффа.


    Ну-ну, напали. Голы это еще не все, тем более, для полузащитника.
    Приводите цифры? Ну давайте посмотрим поподробнее. В Серии А Джоркаефф забил 30 голов в 87 матчах. Но! 12 из них с пенальти. Получается, 6 за сезон. Неплохо, но и не великолепно. Но естественно, он же полузащитник. Но опять но! Командам из верхней части таблицы (6-7 команд плюс вечный оппонент Милан) он забил за три сезона 5 голов. Уже не очень густо, правда? В еврокубках из сильных команд он не забил никому! 2 гола середнячкам Генгаму и Штурму, и еще один Грацу, Сконто в расчет не беру. Усе. Не очень-то впечатляет, мягко говоря. Но опять же, голы не самое главное для полузащитника.
    Если же исходить из игры, считаю, что в то время не такого плана полузащитник нужен был Интеру. Интеру, впрочем как и большинству команд (хотя многие сейчас так уже не играют, а зря), нужен был в первую очередь диспетчер, такой как например, Зидан, Роберто Баджо или Микаэль Лаудруп. Прекрасно понимаю, таких игроков единицы. Но сравниваю именно с лучшими образцами. И на их фоне Джоркаефф лично меня не впечатлял, хотя конечно, манера игры у них разная. Я не знаю, сколько у него передач (может, кто подскажет - сколько?), но он не диспетчер, не распасовщик. А именно этого я от него и ожидал (не опорник же должен распасовывать?!), тем более в Интере такового и не было. Если бы был - другое дело.
    И еще - в эти 3 сезона цельной игры у Интера не было! Ни при Ходжсоне, ни при Симони. А это задача полузащитников в первую очередь! В сезоне 97/98 заняли 2-е место, а если бы не судьи (особенно в личке с Юве), стали бы чемпионами. Но. Игры особой не было! И это отмечали не только болельщики... В первую очередь команду тащил Рональдо. Организация игры - дело полузащиты, и Джоркаефф и Ко с ней не особо справлялись. И дело тут не в голах. Но опять же, смотря с чем (кем) сравнивать.
    Пс. Ремарка по Саморано. Не собираюсь сравнивать с Джоркаеффом - совершенно разные функции. Насчет пользы. Саморано далеко не в полной мере оправдал ожидания, забивал нерегулярно, выпал на пол-сезона из-за травмы (это не оправдание его игры, просто факт)... Но. В сезоне 96/97 голы в УЕФА Монако и в финале Шальке, в следующем - голы в полуфинале Спартаку и финале Лацио, в сезоне 98-99 в ЛЧ в группе забил Реалу - Интер победил 3-1, правда затем бесславно уступил МЮ. Да, Саморано, не так много забивал (в 101 игре Серии А забил 26 голов, с пенальти вроде не забивал), как ожидалось. Но только ли его вина в этом? Одна из причин - плохое снабжение со стороны полузащиты. А в ней играл Джоркаефф... Рональдо в сезоне 97-98 забил 25 голов, но Рональдо это Рональдо... Особенно в то время, потом скис.
  27. #20
    • 0
    Nikey: 26 января 2014 03:15 (2)
    Джоркаефф не очень то играл???)))) о боже... у меня аж сердце ёкнуло, обидно стало за Джоркаеффа.
    Цитата: RainMan
    Цитата: Vayza
    Да ничем особенно Гуарин себя и не проявил... Это не Саморано и не Джоркаефф... погоды он не делал.. Коутиньо жалко, а вот этот уйдет и никто не вспомнит


    Ну ладно уж, не вспомнит, Гуарин неплохой игрок.
    Саморано, согласен, много пользы Интеру принес, а вот Джоркаефф не, не очень-то он играл. И по Коутиньо - не очень он феерит в Ливерпуле, это не системообразующий игрок, может сверкнуть, а может и провалить, но в целом не звезда. За сколько его там продали? Около 10-12? Это хорошая сделка.
  28. #19
    • 0
    IvanCordoba: 26 января 2014 03:08 (146)
    Цитата: Vayza
    to RainMan: а вот Джоркаефф не, не очень-то он играл//
    Уважаемый, в 101 матче 32 гола для полузащитника это не очень???? не каждый нападающий столько наклепает.. я уже про передачи не говорю.

    ну согласись на фоне Саморано Джоркаефф очень даже неважно выглядел
  29. #18
    • 0
    Vayza: 26 января 2014 02:30 (71)
    to RainMan: а вот Джоркаефф не, не очень-то он играл//
    Уважаемый, в 101 матче 32 гола для полузащитника это не очень???? не каждый нападающий столько наклепает.. я уже про передачи не говорю.
  30. #17
    • 0
    MARIO-296: 26 января 2014 01:46 (36)
    Наконец-то в заявке Дзанетти правильно написали-спасибо)
  31. #16
    • 0
    RainMan: 26 января 2014 01:06 (346)
    Цитата: Vayza
    Да ничем особенно Гуарин себя и не проявил... Это не Саморано и не Джоркаефф... погоды он не делал.. Коутиньо жалко, а вот этот уйдет и никто не вспомнит


    Ну ладно уж, не вспомнит, Гуарин неплохой игрок.
    Саморано, согласен, много пользы Интеру принес, а вот Джоркаефф не, не очень-то он играл. И по Коутиньо - не очень он феерит в Ливерпуле, это не системообразующий игрок, может сверкнуть, а может и провалить, но в целом не звезда. За сколько его там продали? Около 10-12? Это хорошая сделка.
  32. #15
    • 0
    cergio: 26 января 2014 00:45 (101)
    оказывается у нас не все плохо,вон наполи в ничейку скатал
  33. #14
    • 0
    Vayza: 26 января 2014 00:27 (71)
    Да ничем особенно Гуарин себя и не проявил... Это не Саморано и не Джоркаефф... погоды он не делал.. Коутиньо жалко, а вот этот уйдет и никто не вспомнит
  34. #13
    • 0
    fredy guarin: 26 января 2014 00:15 (2272)
    Здесь ничейка будет, мы ведь не стабильные
  35. #12
    • 0
    inter33: 26 января 2014 00:15 (102)
    Хотелось бы увидить Боту и Икарди с первых минут!!!!
  36. Онлайн
    #11
    • 0
    Montenegro: 25 января 2014 22:49 (596)
    Прощай Гуаро :(((( Нашу футболку не оденет уже
  37. #10
    • 0
    Hernanes: 25 января 2014 22:45 (507)
    Интересно кто будет играть на Цн ? Желательно Рики на АП а на воротах хотелось бы увидет Каррисо....
  38. #9
    • 0
    ruso: 25 января 2014 22:40 (455)
    куда мы катимся?
    что будет дальше с нашим любимым Интером??? 4
  39. #8
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 января 2014 22:38 (490)
    Жиденький состав!Гуарину щас не до футбола!
  40. #7
    • 0
    Makers Mark: 25 января 2014 22:37 (302) Новостей: 304
    Выиграть - вернуться к победам.

    Не выиграть - подать в отставку.
  41. #6
    • 0
    Oleger: 25 января 2014 22:29 (12)
    Гуарина нужно продать или обменять на равноценного игрока, и покончить с этой мыльной оперой, его так просто не оставят.

    Победа будет за интером.

    Ботту надо наигрывать, у него хорошее будущее.
  42. #5
    • 0
    azazel: 25 января 2014 22:13 (262)
    Хотелось бы увидеть Ботту с первых минут.
    Кристиано Бираги это который с нашей Примаверы?


    Да. И не думаю что стоит Икарди выпускать, а то Лопес возьмет и сломает еще, мол игровой эпизод, случайно вышло.
  43. #4
    • 0
    KenigsBerG: 25 января 2014 21:41 (99)
    Все понятно, Фреди уходит 100%...лишь бы на замену кого приобрели...
  44. #3
    • 0
    intermiha: 25 января 2014 21:13 (236)
    Цитата: Nero-Blue Djigit

    Гургена нет!Ситуа идентичная с Уесом!


    Да непонятно, или хотят слить, или дали время Гургену прийти в себя
  45. #2
    • 0
    KG_ALVAREZ: 25 января 2014 21:11 (18)
    гуар походу уйдёт зимой.
  46. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 января 2014 21:05 (3468)
    Гургена нет!Ситуа идентичная с Уесом!