Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2014 Автор: VanHelsing

GdS - представители Боруссии прибудут в Милан за Раноккьей

GdS - представители Боруссии прибудут в Милан за Раноккьей
Сегодняшний выпуск Gazzetta dello Sport информирует о том, что эмиссары дортмундской Боруссии в ближайшее время прибудут в Милан. Их цель? Начать переговоры с Интером по защитнику Андреа Раноккья.

"В воскресенье они будут присутствовать на Джузеппе Меацца (но будет ли играть Раноккья?), в то же время, они обсудят более подробно возможное предложение. Ожидается что предложение не будет слишком высоким (примерно 7 млн.), и скорее всего меньше, чем планируют получить нерадзурри (15). Существует подозрение, что Боруссия предлагает такую малую сумму, потому что они убеждены в том, что восстановление после травмы Суботича займёт гораздо меньше времени, чем ожидалось", - пишет Gazzetta dello Sport.
Просмотров 3 007 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2014 14:02 (4691)
    Цитата: Serpente
    считаются средние цифры за время, которое футболисты находятся на поле.

    это и плохо..можно десяток матчей сыграть непонятно с кем и числиться как лучший защитник...вообщем когда игрок нравиться люди закрывают глаза на многое...мне этот ПОЖАРНИК в команде не нужэн...скорее бы свалил
  2. #42
    • 0
    Serpente: 26 января 2014 12:20 (186) Новостей: 53
    Цитата: Fantazisto _10_
    так ранок щас на банке к концу чемпионата у него 6666 минут.

    а в начале сезона Роланду был на банке. да и какая разница? считаются средние цифры за время, которое футболисты находятся на поле.
  3. #41
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2014 10:18 (31634) Новостей: 328
    если за 12 продадим это будет хорошо
  4. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2014 17:55 (4691)
    Цитата: Serpente
    просто подброшу в это варево голословности один фактик
    Жуана обводят 1.4 раза за игру (каждые 62 минуты), Кампаньяро - 1.2 раза (каждые 76 минут), Раноккью - около 0,6 раз за игру (каждые 138 минут), Роланду - примерно 0,5 раз за игру (каждые 204 минуты). Наверное это можно по-разному объяснять, но выделить Раноккью в негативном ключе в этом компоненте невозможно. У того же Бонуччи такая же примерно статистика.

    так ранок щас на банке к концу чемпионата у него 6666 минут.будет
  5. #39
    • 0
    Serpente: 25 января 2014 17:30 (186) Новостей: 53
    Цитата: DeathCat
    Иногда лучше жевать, чем говорить.

    это точно
    Цитата: DeathCat
    Его до сих пор один в один делают средние нападающие

    просто подброшу в это варево голословности один фактик
    Жуана обводят 1.4 раза за игру (каждые 62 минуты), Кампаньяро - 1.2 раза (каждые 76 минут), Раноккью - около 0,6 раз за игру (каждые 138 минут), Роланду - примерно 0,5 раз за игру (каждые 204 минуты). Наверное это можно по-разному объяснять, но выделить Раноккью в негативном ключе в этом компоненте невозможно. У того же Бонуччи такая же примерно статистика.
  6. Онлайн
    #38
    • 0
    DeathCat: 25 января 2014 14:16 (2175)
    Цитата: hohliks
    дерево братан это ты, а это талант который умирает при гребаннов руководстве Интера...Он еще заиграет в топ клубах !!! Интер могила талантов...


    Иногда лучше жевать, чем говорить. Наше руководство не надо приплетать, оно убого это весь мир знает, новое пока не назначили, а вот то что этот так называемый талант уже третий год при 4-ом уже тренере ни хрена не может играть, хотя бы на среднем и стабильном уровне, это уже диагноз. Его до сих пор один в один делают средние нападающие и по вашему на поле за него, наверное, должен Тохир и Моратти с Бранкой бегать? Талант это Дзанетти, который смог раскрыться в 22 года среди мировых звезд первой величины, а единственный молодой талант, который проявил этот талант уйдя от нас, это Пирло, остальные кого продали, это средние игроки, которых, можно легко было заменить, но тут действительно руководство давало маху хронически. Раноккья, если уйдет в Боруссию, я посмотрю, как он в еще более скоростной и мобильной Бундеслиге против Баварии или того же Байера будет мельтешить на поле. Повторяю, конкуренцию с Суботичем и Хуммельсом он априори не выдержит, если его уже в нашей средненькой по составу команде усадил на лавку Роланду.
  7. #37
    • 0
    курбанов777: 25 января 2014 09:47 (98)
    Сбагрите это дерево кому-нибудь поскорей
  8. #36
    • 0
    inter4ever1990: 25 января 2014 08:50 (173)
    продайте уже поскорей этого пожарника сколько голов привез
  9. #35
    • 0
    IvanCordoba: 25 января 2014 04:07 (146)
    Цитата: hohliks

    Он еще заиграет в топ клубах !!! Интер могила талантов...

    горькая правда
  10. #34
    • 0
    Forvater: 24 января 2014 23:01 (220)
    сплавить бы привозного лохам каким-нибудь хотя бы за 10-ку
  11. Онлайн
    #33
    • 0
    DeathCat: 24 января 2014 21:30 (2175)
    Опять упустили время, чтобы слить это дерево, в итоге и цена упала. Естественно Боруссия не будет за него платить даже 10 лимонов, не то что 15, как я и говорил берут как затычку на время травм Суботича и Хуммельса, а с ними он конкуренцию не выдержит, если его даже Роланду на лавку усадил.Так что вообще не понимаю, какой смысл с ними переговоры вести, надо сливать в какой-нибудь английский клуб, где он еще как-то будет нужен и за него можно будет отжать не жалкие 7 лимонов, а хотя бы 11-12 лямов,за которые его в свое время купили.
  12. #32
    • 0
    AZER2010: 24 января 2014 21:19 (327) Новостей: 57
    Продать его хотя бы за 10 млн
  13. #31
    • 0
    Camellot: 24 января 2014 21:00 (1435)
    Цитата: Serpente
    но больше чем у Инсинье.

    такой чувак! весь в наколках задиристый, он родом из неаполя, пусть там и играет"! клевый чувак
  14. Онлайн
    #30
    • 0
    DeathCat: 24 января 2014 20:05 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_

    #28 Fantazisto _10_: Сегодня, 19:23 (3000) Сообщить о нарушении
    Цитата: samael
    Когда они с мячом у меня такое ощущение что они сейчас сами себя обмотают
    падсталом


    Аналогично. Ржал как конь минут 10 22
  15. #29
    • 0
    Camellot: 24 января 2014 19:40 (1435)
    Цитата: samael
    Цитата: Camellot
    рыба гниет с головы интериста! Эстебан отрабатывает постоянно на своей позиции, блин просто нужно матчи смотреть, думать, анализировать!

    Я не пропустил с января 2013 года ни одного матча! И прекрасно вижу и анализирую как играет Камбьяссо. И могу с уверенностью сказать что нам нужен другой опорник на его место. кто-то порезвее, агрессивнее и цепче. Не нужно причислять Камбьяссо былые заслуги. Он ленив и инертен. А насчет того что он единственный кто может поговорить с судьей вы зря. Толку от разговоров с судьей практически нет. ЛУчше играть как зверь чем уметь говорить с судьей. Лучший наш опорник это Гуарин он реальный зверь, пусть и с тупорылой техникой и примитивным мышлением. Он берет напором и наглостью. Вот такие игроки нам нужны. Балерин в юбках у нас хватает(Альварес, Ботта) Когда они с мячом у меня такое ощущение что они сейчас сами себя обмотают.

    ну паря я сам много матчей смотрел переживал и еще раз смотрел и еще раз переживал! на кучу смысла гнать нету он всегда отходит в защиту, постояно нагнитает в нападении, работает с командой на поле! Занети да это трактор интера, но душа это КУЧУ он плакал под одиялом когда его заменил раньере против катаньи не когда не завбуду! это смена нашему КЭПу
  16. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2014 19:23 (4691)
    Цитата: samael
    Когда они с мячом у меня такое ощущение что они сейчас сами себя обмотают

    падсталом lol
  17. #27
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2014 18:50 (4622)
    Уверен что Тохир за дешево не продаст. Я за, если купим Дамброзио
  18. #26
    • 0
    Serpente: 24 января 2014 18:39 (186) Новостей: 53
    Цитата: Camellot
    он хороший разрушитель

    маленькая поправка
    Наш "хороший разрушитель" создал 34 голевых момента за сезон - столько же сколько и Альварес, т.е. больше всех в команде. Это больше, чем у Погба или Пирло, чуть меньше, чем у Стротмана, но больше чем у Инсинье. И намного больше чем у реальных разрушителей как Де Йонг, Де Росси или Инлер. Считаю, что Мадзарри дофига нагружает Камбьяссо созидательной работой, возможно это связано с тем что распасовщики у нас вообще в команде не ахти. Надеюсь, что Ковачича можно будет больше использовать как дирижера, тогда как Камб займется непосредственно страховкой партнеров и отборами-перехватами.
  19. #25
    • 0
    samael: 24 января 2014 18:35 (906)
    Цитата: Camellot
    рыба гниет с головы интериста! Эстебан отрабатывает постоянно на своей позиции, блин просто нужно матчи смотреть, думать, анализировать!

    Я не пропустил с января 2013 года ни одного матча! И прекрасно вижу и анализирую как играет Камбьяссо. И могу с уверенностью сказать что нам нужен другой опорник на его место. кто-то порезвее, агрессивнее и цепче. Не нужно причислять Камбьяссо былые заслуги. Он ленив и инертен. А насчет того что он единственный кто может поговорить с судьей вы зря. Толку от разговоров с судьей практически нет. ЛУчше играть как зверь чем уметь говорить с судьей. Лучший наш опорник это Гуарин он реальный зверь, пусть и с тупорылой техникой и примитивным мышлением. Он берет напором и наглостью. Вот такие игроки нам нужны. Балерин в юбках у нас хватает(Альварес, Ботта) Когда они с мячом у меня такое ощущение что они сейчас сами себя обмотают.
  20. #24
    • 0
    Camellot: 24 января 2014 18:14 (1435)
    Цитата: samael
    Цитата: Camellot
    последите за Кучу на поле! пересматривайте матче анализируйте! на эмоциях не чего нельзя сказать! Комб нормальный чувак!

    Человек, я говорю не на эмоциях. Камбьяссо нормальный человек, интериста, никаких споров нет. Мы говорим сейчас о том что он не играет никак. Все наши проблемы начинаются с полузащиты. И Камбьяссо в ней лидер.

    ))) рыба гниет с головы интериста! Эстебан отрабатывает постоянно на своей позиции, блин просто нужно матчи смотреть, думать, анализировать! он единственый сейчас кто может успакоить команду поговорить с судьёй! он хороший разрушитель и он наш самое главное! ВМ стал использовать ранокию не там где нужно!
    ВОТ блиц вопрос когда покупали Ранка и была возможность купить Бонучи кого бы ты выбрал?
  21. #23
    • 0
    samael: 24 января 2014 17:33 (906)
    Цитата: Camellot
    последите за Кучу на поле! пересматривайте матче анализируйте! на эмоциях не чего нельзя сказать! Комб нормальный чувак!

    Человек, я говорю не на эмоциях. Камбьяссо нормальный человек, интериста, никаких споров нет. Мы говорим сейчас о том что он не играет никак. Все наши проблемы начинаются с полузащиты. И Камбьяссо в ней лидер.
  22. #22
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 января 2014 17:23 (634)
    сойдутся на 9-и лямов. И ранок 100% зайграет в боруссии, а потом они его продадут лямов так за 25-30
  23. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2014 17:15 (4691)
    неужэли???????? забирайте буду глорить за боруссию

    Существует подозрение, что Боруссия предлагает такую малую сумму, потому что они убеждены в том, что восстановление

    вот тут то и посмотрим на умение тохира разруливать
  24. #20
    • 0
    Ибрагимович 11: 24 января 2014 17:07 (501)
    Блащиковски = Раноккья + 3 млн Хорошо было бы такая сделка
  25. #19
    • 0
    rdfixer: 24 января 2014 16:52 (49)
    Цитата: Camellot
    Цитата: rdfixer
    Да, полностью согласен с тобой - нужен, молодой, энергичный, который рвёт и мечет.

    яя торе норм будет?
    последите за Кучу на поле! пересматривайте матче анализируйте! на эмоциях не чего нельзя сказать! Комб нормальный чувак! и он вообщето наследник капитанской повязки и человек отдавший клубу многие годы и силы! за ним мало косяков! не хyй на него гнать!

    Жалко, что наследие повязки капитанской не влияет на уровень игры. Сам проанализируй его игру и посмотри ещё раз. Про заслуги перед клубом слова плохого не сказали, речь совсем о другом
  26. #18
    • 0
    samael: 24 января 2014 16:48 (906)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Епать два лучших игрока в мире!)))))

    ДНашим столбам, кроме кампаньяро, до них как до звезд.
  27. #17
    • 0
    Camellot: 24 января 2014 16:47 (1435)
    Цитата: rdfixer
    Да, полностью согласен с тобой - нужен, молодой, энергичный, который рвёт и мечет.

    яя торе норм будет?
    последите за Кучу на поле! пересматривайте матче анализируйте! на эмоциях не чего нельзя сказать! Комб нормальный чувак! и он вообщето наследник капитанской повязки и человек отдавший клубу многие годы и силы! за ним мало косяков! не хyй на него гнать!
  28. #16
    • 0
    rdfixer: 24 января 2014 16:33 (49)
    Цитата: samael
    Цитата: alex-bekoev
    Комбьяссо же не вечный.

    Слишком много чести ты делаешь Камбьяссо. Полузащиту, которой он постоянно командует на поле рвут на части даже в Генуе, а дальше хоть Рамоса и Пике ставьте в защиту - все равно даже полудворовый клуб забьет при численном преимуществе. Посмотрите внимательно на перемещения Камбьяссо - Хаос, ноль прессинга, в отбор вступает по большому счету уже у линии штрафной, а до этого отступает, бежит. В матче с Генуей нас прессовали на нашем же поле, а мы разрешаем другим к воротам подходить близко. В общем Камбьяссо - ноль без палочки на данный момент. И опорник нужен другой, цепкий, яростный, а не этот лысый Дон Карлеоне Интера.

    Да, полностью согласен с тобой - нужен, молодой, энергичный, который рвёт и мечет.



    Что-то мне кажется, что за 8,5-9 лямов продадут Ранка, коль немцы уже прибыли трансфер обсуждать. Сейчас очень удобный момент покупать Освальдо, которого так хочет наш тренер, только вот деньги будут только после продаж..
  29. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2014 16:22 (3468)
    Цитата: samael
    хоть Рамоса и Пике

    Епать два лучших игрока в мире!)))))
  30. #14
    • 0
    samael: 24 января 2014 16:19 (906)
    Цитата: alex-bekoev
    Комбьяссо же не вечный.

    Слишком много чести ты делаешь Камбьяссо. Полузащиту, которой он постоянно командует на поле рвут на части даже в Генуе, а дальше хоть Рамоса и Пике ставьте в защиту - все равно даже полудворовый клуб забьет при численном преимуществе. Посмотрите внимательно на перемещения Камбьяссо - Хаос, ноль прессинга, в отбор вступает по большому счету уже у линии штрафной, а до этого отступает, бежит. В матче с Генуей нас прессовали на нашем же поле, а мы разрешаем другим к воротам подходить близко. В общем Камбьяссо - ноль без палочки на данный момент. И опорник нужен другой, цепкий, яростный, а не этот лысый Дон Карлеоне Интера.
  31. #13
    • 0
    Camellot: 24 января 2014 16:14 (1435)
    Цитата: Dreamtheater
    Цитата: alex-bekoev
    Ребята я бы больше и не дал это не защитник а дырка как его вообще выпускали на поле.

    Многим нравится этот парень)))) любят люди голы. ничего,что только в наши ворота)))

    а мне он тупо нравится хз почему, наследник матрикса, пусть отается, наш лягуха!
  32. #12
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2014 15:37 (962)
    Цитата: alex-bekoev
    Ребята я бы больше и не дал это не защитник а дырка как его вообще выпускали на поле.

    Многим нравится этот парень)))) любят люди голы. ничего,что только в наши ворота)))
  33. #11
    • 0
    alex-bekoev: 24 января 2014 15:18 (10)
    Сегодня в итальянской прессе говорили что гуарином интирисуеться манчестер юнайтед а через три часа написали что им интирисуется тотенхем
  34. #10
    • 0
    kirya09: 24 января 2014 15:06 (56)
    та блин рынок скоро закроется! давайте уже решайте что то! Тохир приехал уже?
  35. #9
    • 0
    alex-bekoev: 24 января 2014 15:02 (10)
    Пускай лучше обменяют на гандюгана с доплатой у нас опорных полузащитников нету нормальных. Комбьяссо же не вечный.
  36. #8
    • 0
    Hernanes: 24 января 2014 14:59 (507)
    10 и точка ...7 мало надо Эрнанеса и Чичарито купить это шанс которым надо воспользоваться пока не забрали как Наинголана из рук.....Тохир дай денег хоть на эти трансферы нам нужно укрепление что за жмот тохишка((
  37. #7
    • 0
    Inter рулит)): 24 января 2014 14:55 (330)
    За 10 лямом можно смело продавать большего он сейчас не стоит так как во первых сидит на банке больше чем играет а во вторых когда выходит то постоянно ошибки которые приводят к голам и если не продать сейчас то скорей всего цена будит только падать.
    Цитата: la2yar4ik
    интер тока в убыток себе продаёт. невидел чтоб купили когото за меньшую сумму чем продали. всегда в минус.

    Приведу пример Коутиньо +10 лямов примерно точно не помню) но это скорее исключение из правил в основном продаем за бесценок а покупаем по завышенным ценам но это бранка стайл и ММ но походу с приходом Тохира это безобразие закончилось хотя еще рано об этом говорить через годик-два будит видно.
  38. #6
    • 0
    alex-bekoev: 24 января 2014 14:54 (10)
    Ребята я бы больше и не дал это не защитник а дырка как его вообще выпускали на поле.
  39. #5
    • 0
    la2yar4ik: 24 января 2014 14:43 (97)
    интер тока в убыток себе продаёт. невидел чтоб купили когото за меньшую сумму чем продали. всегда в минус.
  40. #4
    • 0
    Grihha: 24 января 2014 14:33 (76)
    7 лимонов слишком мало....((
  41. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2014 14:31 (2482) Новостей: 4
    Продавайте.Только не продешевите.
  42. #2
    • 0
    KoM: 24 января 2014 14:26 (951)
    Я против продажи Раннока. Нельзя его продать. Тем болЕе за 7млн.
  43. #1
    • 0
    fredy guarin: 24 января 2014 14:22 (2272)
    Скока скока? 7 млн что то маловато будет, ладно если б 15, да и то я против продажи и стану на защиту лягушонка!!!