Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.01.2014 Автор: VanHelsing

CdS – Галатасарай включается в борьбу за Гуарина

CdS – Галатасарай включается в борьбу за Гуарина
Согласно Il Corriere dello Sport несмотря на то тот факт, что Фреди Гуарин вчера вернулся к тренировкам, его прощание с Интером все еще возможно. Новая команда, которая заинтересовалась им - это Галатасарай. Вот что пишет римская газета.

Вчера агент ФИФА связался с руководством Интера от имени Роберто Манчини. Никаких официальных предложений еще не было сделано, но стамбульский клуб готов выложить на стол сумму в 8-10 миллионов евро. Эта сумма далека от цифры в 13,5, о которой шла речь во время переговоров с Ювентусом, и Галатасарай, возможно, поднимет предложение, включив некоторые бонусы.

Согласно изданию на сегодня запланирована встреча между сторонами: игрок нравится Манчини, и кроме того он может быть заигран в Лиге Чемпионов. Со времён сделки по Снейдеру 12 месяцев назад, клубы стали плотнее сотрудничать. Тем не менее, сперва нужно выяснить, согласен ли полузащитник на переход в Турцию. Для Фреди, вероятнее всего, лучшим вариантом был бы переход в АПЛ. После прекращения переговоров с Челси, единственными заинтересованными клубами являются Тоттенхэм (по неподтвержденным слухам лондонцы сделали предложение в размере 10 миллионов) и Манчестер Юнайтед, другая возможная альтернатива, который на данный момент потратил 45 миллионов на Мату.
Просмотров 3 290 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2014 10:18 (31641) Новостей: 328
    да не захочет он в турцию
  2. #21
    • 0
    IvanCordoba: 25 января 2014 01:02 (146)
    Галатасарай жжет если честно))и как они Блюву 162 1

    Цитата: INTER number uno
    Если Гуаро сам захочет уйти г GS, можно обменять на Бурака Йылмаза с доплатой с их стороны

    Йылмаз?да зачем ему??у него есть ЛЧ,он сыгрался с со всеми ребятами ГС...и еще неизвестно подойдет ли Йылмаз для сериала...он скорее ко двору в АПЛ пришелсся
  3. #20
    • 0
    Gravee: 25 января 2014 00:08 (477) Новостей: 2
    в обмен на Снейдера).....
  4. #19
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2014 18:42 (4622)
    Если Гуаро сам захочет уйти г GS, можно обменять на Бурака Йылмаза с доплатой с их стороны
  5. #18
    • 0
    Ltblue: 24 января 2014 17:49 (129)
    о нормально сча пятерочку выложат)))
  6. #17
    • 0
    Kent_Lyric: 24 января 2014 17:23 (894)
    A on u nas stal zvezdoy raz vse begayut za nim... No Chicharito nam nujneye naverno! Klassno bilo bi.
  7. #16
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 января 2014 17:19 (634)
    читал что МЮ хочет его обменять на чичарито
  8. #15
    • 0
    KG_ALVAREZ: 24 января 2014 17:17 (18)
    загубит он карьеру там . Ну если перейдет
  9. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 24 января 2014 15:33 (682)
    МЮ очень большие деньги будет тратить еще и вполне могут Гуарина за компанию купить за хорошие деньги. но и Турки богатый клуб и в 1/8 играют ЛЧ можно и туда.. Продавать надо, толку от этих денег не будет конечно , но Гуар не хочет играть за Интер...
  10. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 24 января 2014 15:25 (1084)
    что за полный дэбилизм?Зачем ВООБЩЕ продавать Гуарина?И оставлять Мудингаи,Кузмановича и т.д.?
  11. #12
    • 0
    Nolf: 24 января 2014 15:20 (161)
    ВОООООТ - настоящая политика клуба который хочет добиться вершин с богатым президентом!
    А мы ............... :(
  12. #11
    • 0
    Hernanes: 24 января 2014 14:51 (507)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: Ханданович
    МЮ рассчитывает выручить за Чичарито не менее 15 млн фунтов.Ранее сообщалось, что в услугах форварда заинтересован "Интер

    Вот он точно нам бы не помешал, хотя тохир жадный и не будет тратить такую сумму

    Если и продавать то лучше хоть в турцию но не конкурентам из турина... Лучший вариант пусть остается

    Правильно лучше в Турцию чем Гобам!!!
  13. #10
    • 0
    alex-bekoev: 24 января 2014 14:49 (10)
    Гуарин хороший футболист но с характером дурным.
  14. #9
    • 0
    urchik: 24 января 2014 14:44 (3)
    Снейдера назад!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2014 14:34 (2482) Новостей: 4
    Цитата: miras_inter.98
    лучший вариант для нас это обмен на Чичарито.

    Это оптимальный вариант на данный момент. А Ранка продать в Дортмунд и купить Эрнанеса.
  16. #7
    • 0
    Good Person: 24 января 2014 14:31 (44)
    Цитата: adashev
    тепер стран Ната не хочет Гуарина, обмен какой ни будь ракету. Что бы уничтожет гомба


    В корень зреешь!
  17. #6
    • 0
    fredy guarin: 24 января 2014 14:25 (2272)
    Цитата: Ханданович
    МЮ рассчитывает выручить за Чичарито не менее 15 млн фунтов.Ранее сообщалось, что в услугах форварда заинтересован "Интер

    Вот он точно нам бы не помешал, хотя тохир жадный и не будет тратить такую сумму

    Если и продавать то лучше хоть в турцию но не конкурентам из турина... Лучший вариант пусть остается
  18. #5
    • 0
    adashev: 24 января 2014 14:07 (4026) Новостей: 3
    тепер стран Ната не хочет Гуарина, обмен какой ни будь ракету. Что бы уничтожет гомба
  19. #4
    • 0
    tuesco: 24 января 2014 14:05 (1294)
    Ну вот и турция вылезла в утках, что то долго даже ждать пришлось.
    Я не знаю, что это было за... Нечто с юве...
    Но пусть Фредди показывает свою проф пригодность на поле, а не на страничках желтой прессы. Тогда будет о чем говорить
  20. #3
    • 0
    miras_inter.98: 24 января 2014 14:05 (307)
    лучший вариант для нас это обмен на Чичарито.
  21. #2
    • 0
    Nerazzuro.: 24 января 2014 14:01 (169)
    Цитата: Kom92tj
    Лучше поднимите ему зп и пускай он у нас будет играть. Не надо его продавать

    походу Тохиру ето идея не по душе
  22. #1
    • 0