Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2014 Автор: VanHelsing

Альварес: "Мы хотим только лучшего для Гуарина"

Альварес: "Мы хотим только лучшего для Гуарина"
В интервью Томасу Вилле с Rai Sport Рикардо Альварес прокомментировал появление Фреди Гуарина в Аппиано Джентиле.

"Гуаро является одним из наших товарищей, и мы всегда хотим только лучшего для него. Что касается событий последних дней, то мы ничего не знаем, мы просто сосредоточены на следующем матче. Как его встретили? Ну, мы любим его, как я уже сказал".

Альварес также прокомментировал текущее положение Интера, а также упомянул о постоянных судейских ошибках.
"Нам явно не везло, в некоторых матчах мы играли хорошо, но нам не хватало удачи, которая смогла бы стать поворотным моментом. Кроме того было много эпизодов, которые претендовали на пенальти, это странно, хотя я не хочу думать плохо о судьях. Против Катании мы должны попытаться выиграть, выложившись по максимуму".
Просмотров 3 447 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2014 10:18 (31633) Новостей: 328
    если гуарин уже захотел уйти, то пусть уходит
  2. #22
    • 0
    Forvater: 24 января 2014 22:58 (220)
    Цитата: samael
    Альваресу бы работать лучше на поле чем языком трепаться. В плане игровой стабильности ему до Гуарина далеко. Гуар стабтльно помогает и лажает в каждой игре а Рики выдал 3 матча на гора - назабивал голов с лузерами чемпионата и передач наотдавал. Тренируйся лучше - повышай выносливость и скорость и командную игру. А с Гуарином разберутся другие.
    Видно что в командном духе нет единства, если игрок говорит - мы должны попытаться выиграть, выложившись по максимуму. Сегодняшняя Катания даже не уровень примаверы Интера. На таких нужно силы экономить для игры с Ювентусом. Вот где нужно выкладываться по максимуму и говорить - Мы должны попытаться выиграть!!!

    а сюда ли ты попал, петушок?)
  3. #21
    • 0
    Hetzer: 24 января 2014 20:10 (111)
    Цитата: kirya09

    #16 kirya09: Сегодня, 13:47 (18) Сообщить о нарушении
    Что касается событий последних дней, то мы ничего не знаем, мы просто сосредоточены на следующем матче. ага ! никогда ,никто, ничего не знает)),ни у кого нет не глаз не ушей! и все молчать,в команде между собой никто не разговаривает))) ха!

    Подожди, ты что хотел что бы он сказал?

    Цитата: samael
    Альваресу бы работать лучше на поле чем языком трепаться. В плане игровой стабильности ему до Гуарина далеко. Гуар стабтльно помогает и лажает в каждой игре а Рики выдал 3 матча на гора - назабивал голов с лузерами чемпионата и передач наотдавал.

    Ну тут даже без комментариев... чо ты куришь samael? wink
  4. #20
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2014 18:39 (4622)
    Я бы запретил игрокам раздавать интервью, изолировал бы от всего мира, пока команда не нашупает свою игру
  5. #19
    • 0
    samael: 24 января 2014 16:13 (906)
    Цитата: Rolemodel
    Золотые слова!!))

    Не могу понять - это в знак поддержки или сарказм :))))
  6. #18
    • 0
    adashev: 24 января 2014 14:22 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Logan Ronin
    Цитата: adashev
    Гуарн больше не Интерист!
    Он гомб!

    сам ты гомб ты что, Президент интера чтоб грить не интерист

    Нет я Интерист чувак!

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Цитата: adashev
    Гуарн больше не Интерист!
    Он гомб!

    Нет,он ромб!!!Не бросайтесь словами,о которых можете пожалеть!

    Нет не пожелею
    Я привик руководству Интера
    Он сам попросил уйти.
  7. #17
    • 0
    KenigsBerG: 24 января 2014 13:50 (99)
    Против Катании мы должны попытаться выиграть, выложившись по максимуму

    Докатились...Катания последнее место занимает, Рики, ты ничего не попутал?
  8. #16
    • 0
    kirya09: 24 января 2014 13:47 (56)
    Что касается событий последних дней, то мы ничего не знаем, мы просто сосредоточены на следующем матче. ага ! никогда ,никто, ничего не знает)),ни у кого нет не глаз не ушей! и все молчать,в команде между собой никто не разговаривает))) ха!
  9. #15
    • 0
    hancer: 24 января 2014 13:36 (92)
    За Гуарина Сарай 10 предлагает
  10. #14
    • 0
    Rolemodel: 24 января 2014 13:31 (648)
    Цитата: samael
    Гуар стабтльно помогает и лажает в каждой игре


    Золотые слова!!))
  11. #13
    • 0
    samael: 24 января 2014 13:28 (906)
    Альваресу бы работать лучше на поле чем языком трепаться. В плане игровой стабильности ему до Гуарина далеко. Гуар стабтльно помогает и лажает в каждой игре а Рики выдал 3 матча на гора - назабивал голов с лузерами чемпионата и передач наотдавал. Тренируйся лучше - повышай выносливость и скорость и командную игру. А с Гуарином разберутся другие.
    Видно что в командном духе нет единства, если игрок говорит - мы должны попытаться выиграть, выложившись по максимуму. Сегодняшняя Катания даже не уровень примаверы Интера. На таких нужно силы экономить для игры с Ювентусом. Вот где нужно выкладываться по максимуму и говорить - Мы должны попытаться выиграть!!!
  12. #12
    • 0
    Интер Караганда: 24 января 2014 13:13 (167)
    Цитата: adashev
    Гуарн больше не Интерист!
    Он гомб!

    Братан, всегда говорил что ты мой кумир!!!)))
  13. #11
    • 0
    アーティ長友: 24 января 2014 13:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: adashev
    Он гомб!

    Завидую твоей способности так генерировать слова)
  14. #10
    • 0
    kazneradzuri: 24 января 2014 13:01 (56)
    Ламелу давайте Гуарина на дверь продажный осел.
  15. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2014 12:46 (3468)
    Цитата: adashev
    Гуарн больше не Интерист!
    Он гомб!

    Нет,он ромб!!!Не бросайтесь словами,о которых можете пожалеть!
  16. #8
    • 0
    qqaazz: 24 января 2014 12:45 (860)
    Издание Independent утверждает, что "Манчестер Юнайтед" не собирается останавливаться на Мате и двигается дальше. Впереди по курсу у Дэвида Мойеса Фреди Гуарин, которого "Интер" готов отпустить в обмен на любого нападающего. Взглянув на состав своей команды, Мойес ткнул пальцем в Хавьера Эрнандеса. ..вот этоя понимаю обмен!!!!!!!!!!! уж 100 лучше вучинича
  17. #7
    • 0
    Nerazzuro.: 24 января 2014 12:39 (169)
    Фирмино может перебраться в "Интер".

    В частности, среди претендентов на Фирмино называются "Пари Сен-Жермен", "Милан", "Интер" и "Ювентус". Кроме того, есть у южноамериканца предложение и из России от неназванного клуба.

    В этом сезоне Фирмино в 16 матчах Бундеслиги забил 8 голов (1 с пенальти) и сделал 6 результативных передач.
  18. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 24 января 2014 12:26 (681)
    Цитата: Logan Ronin
    Цитата: adashev
    Гуарн больше не Интерист!
    Он гомб!

    сам ты гомб ты что, Президент интера чтоб грить не интерист


    а типа нынешний президент Интера не гобб?)
  19. #5
    • 0
    tuesco: 24 января 2014 12:20 (1294)
    Посмотрим что да как будет
  20. #4
    • 0
    Hernanes: 24 января 2014 11:20 (507)
    Посмотрим в каком настрое будет Гуара в матче с Катаний!!!!
  21. #3
    • 0
    курбанов777: 24 января 2014 10:43 (98)
    Рики молодца,на счет удачи не знаю в каждом матче сетовать на неудачу..И катаньей опять будет играть опорником
  22. #2
    • 0
    Logan Ronin: 24 января 2014 10:38 (67)
    Цитата: adashev
    Гуарн больше не Интерист!
    Он гомб!

    сам ты гомб ты что, Президент интера чтоб грить не интерист
  23. #1
    • 0
    adashev: 24 января 2014 10:12 (4022) Новостей: 3
    Гуарн больше не Интерист!
    Он гомб!