Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.01.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "Я не позволю никому публично критиковать нашу внутреннюю политику"

Тохир: "Я не позволю никому публично критиковать нашу внутреннюю политику"
"На протяжении долгой и легендарной истории Интера, клуб всегда выступал за добросовестность и честность, и мы сделали это нашей миссией, поддерживаем и продолжаем эту традицию.

Во время январского трансферного окна, Интер принял участие в многочисленных частных дискуссиях, направленные на укрепление нашего клуба, как на поле, так и вне его. Проведеные на высоком профессиональном уровне переговоры, должны оставаться закрытыми, делая публичные комментарии до завершения переговоров, только вредит процессу.

Во всем, что я делаю, считаю, что основные принципы успеха включают в себя трудолюбие, честность и надежность. Я намерен жить с этими принципами и в Интере, помогая клубу добиться высоких целей.

Как Президент Интера в мою роль входит оценка работы нашего персонала, а также задать высокую планку самому себе и всему нашему клубу - руководству, игрокам и персоналу. Я не позволю никому за пределами нашего клуба публично критиковать нашу внутреннюю политику, и буду защищать Интер, всеми доступными мне средствами.
В Интере мы всегда действовали ответственно и добросовестно, и продолжим принимать решения, которые в интересах нашего клуба, как сейчас, так и в будущем".
Просмотров 3 115 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2014 10:16 (31644) Новостей: 328
    бранку увольняй для начала!
  2. #15
    • 0
    adashev: 24 января 2014 20:31 (4026) Новостей: 3
    пустие слова
    Тохир жадный
  3. #14
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2014 18:33 (4622)
    Может хватит болтать и взяться за дело?
  4. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2014 17:01 (4691)
    Цитата: uio
    Тохир мы подпишем в январе кого то??


    Тохир: "Я не позволю никому публично критиковать нашу внутреннюю политику"
  5. #12
    • 0
    uio: 24 января 2014 15:16 (333)
    Тохир мы подпишем в январе кого то??
  6. #11
    • 0
    la2yar4ik: 24 января 2014 14:39 (97)
    пративно его видеть и читать его отмазки.
  7. #10
    • 0
    kirya09: 24 января 2014 13:42 (56)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: qqaazz
    Издание Independent утверждает, что "Манчестер Юнайтед" не собирается останавливаться на Мате и двигается дальше. Впереди по курсу у Дэвида Мойеса Фреди Гуарин, которого "Интер" готов отпустить в обмен на любого нападающего. Взглянув на состав своей команды, Мойес ткнул пальцем в Хавьера Эрнандеса.

    Хоть бы поменяли, был бы очень рад этому игроку. У меня брат болеет за МЮ, и очень нахваливает этого пестронажа, да я вобщем сам видел, он очень хорош.

    он нападающий штрафной площади,аля Милито,вот и вес анализ о игроке....
  8. #9
    • 0
    miras_inter.98: 24 января 2014 13:31 (307)
    Цитата: qqaazz
    Издание Independent утверждает, что "Манчестер Юнайтед" не собирается останавливаться на Мате и двигается дальше. Впереди по курсу у Дэвида Мойеса Фреди Гуарин, которого "Интер" готов отпустить в обмен на любого нападающего. Взглянув на состав своей команды, Мойес ткнул пальцем в Хавьера Эрнандеса.

    Хоть бы поменяли, был бы очень рад этому игроку. У меня брат болеет за МЮ, и очень нахваливает этого пестронажа, да я вобщем сам видел, он очень хорош.
  9. #8
    • 0
    Rolemodel: 24 января 2014 13:29 (648)
    Цитата: azazel
    Так вдруг своим пасовать тоже не будет


    ну Своим он продаст мяч!)))
  10. #7
    • 0
    azazel: 24 января 2014 13:19 (262)
    Цитата: Rolemodel
    Еврей! мяч просто так не отдаст)))

    Так вдруг своим пасовать тоже не будет wink
  11. #6
    • 0
    qqaazz: 24 января 2014 12:49 (860)
    Издание Independent утверждает, что "Манчестер Юнайтед" не собирается останавливаться на Мате и двигается дальше. Впереди по курсу у Дэвида Мойеса Фреди Гуарин, которого "Интер" готов отпустить в обмен на любого нападающего. Взглянув на состав своей команды, Мойес ткнул пальцем в Хавьера Эрнандеса.
  12. #5
    • 0
    Rolemodel: 24 января 2014 12:30 (648)
    я вот подумал а че не взять свободного агента 25-и летнего Брибаса Натхо! штрафные и пендаля у него на уровне!! зарплата думаю лям с копейками... Еврей! мяч просто так не отдаст)))
  13. #4
    • 0
    Dima kent 1989: 24 января 2014 12:21 (682)
    Пока кроме разговоров ничего не происходит..
  14. #3
    • 0
    Hernanes: 24 января 2014 10:58 (507)
    Новой целью "Интера" стал нападающий "Лиона"Бафетимби Гомис, который уже давно собирается сменить клуб.
  15. #2
    • 0
    Зверек 13: 24 января 2014 10:24 (5)
    теперь и делом подтверди все сказаное))) wink давай Мату в Интер!!!И Джеко!!!и Коноплянку можно)))
  16. #1
    • 0
    Internazionale 18scu: 24 января 2014 09:49 (414)
    Типо ответил Маротте...Только языком чесать и умеет,а на деле чуть Гуарина в расцвете сил на блювентийского лавочника не променял...