Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.01.2014 Автор: VanHelsing

GdS - Тохир готовит изменения в руководстве

GdS - Тохир готовит изменения в руководстве
Эрик Тохир готов ускорить изменения в руководстве. Об этом пишет Gazzetta dello Sport после шокирующих событий с обменом Гуарин-Вучинич. По данным розовой газеты, новый президент Интера, который в среду целый день был в тесном контакте с Моратти и Марко Фассоне, кажется, начинает понимать яростную динамику итальянского футбола. Тохир прибывает в Милан, и останется здесь до пятницы, 31 января, то есть до последнего трансферного дня.

Сегодня он приземлится в аэропорту вместе с Сусие Хатадж и Майклом Уильямсоном (и возможно даже с Ханди Соетеджо). Первый является правой рукой Тохира, тот, кто организовывает все встречи магната, в то время как другому суждено стать тем самым сильным человеком в клубе. Уильямсон, который сначала пробудет здесь десять дней, а с середины февраля останется в Милане, и будет выполнять функции не только нового финансового директора (начальник финансовых операций, то есть, главный финансовый директор, такую должность он занимал в Ди Си Юнайтед в США), а и будет «проекцией» Тохира в Италии. Уильямсон будет работать вместе с Марко Фассоне, но это будет не единственным изменением в руководстве. Нужен также человек, который был бы посредником между командой и клубом. Который постоянно присутствовал бы в Пинетине, знал, как нужно решать конфликты в раздевалке и принимать немедленные меры в той или иной ситуации. Приход такого человека, в первую очередь, поставит под сомнение в целесообразности держать Бранку, однако это не будет сделано мгновенно, но свидетельствует о том, что Тохир решил изменить что-то.
Просмотров 5 885 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2014 10:16 (31644) Новостей: 328
    если бранку уберет, то это будет очень большой плюс
  2. #35
    • 0
    chertkov163: 24 января 2014 23:29 (875)
    Я в шоке... Эсьен в билан бесплатно переходит!!!! Мля ну неужели в интере все слепые и вообще не отдупляют что они творят?
  3. #34
    • 0
    Forvater: 24 января 2014 22:55 (220)
    хоть немного дело сдвинулось с мёртвой точки

    Цитата: adashev
    зачто, зачем ? А где трансфер, сначала сделайте трансфери и потом делайте что хотите с руководством

    сначала нам нужно руководство нормальное, а то будет как при Моратти с его бешеными трансферами
  4. #33
    • 0
    06ERMAC95: 24 января 2014 08:36 (40)
    Мдя..и не слово о трансферах((а сёдня ведь уже 24(видно так и закончим сезон с нынешним составом(а что будет дальше?поживем увидим..р.s на днях видел инфу что наша основная цель эт Гомис из Лиона:-Dто же никчемное бревно вроде Вучинича,.ток по темнее и крупнее(мрак
  5. #32
    • 0
    DeathCat: 24 января 2014 00:11 (2175)
    Финансовый директор новый конечно нужен, но на место Бранки, все-таки надо искать именно специалиста знающего Европейские реалии, потому что по тексту статьи такое ощущение, что Тохир хочет как-то совместить эти функции по модели США, как мне думается такой вариант может банально не сработать из-за кучи факторов и особенностей Европейского футбола. Фассоне тоже надо гнать, т.к. этот овощ нанятый Моратти, мало того что имел тесные связи с Ювентусом, так еще и некомпетентен, в вопросах трансферного рынка и нанимался вроде вообще для совершенно других задач связанных с будущими работами по стадиону, а там я думаю он тоже будет бесполезен и нужно будет искать действительно толковых людей. В любом случае уже радует, что какая-то движуха намечается в руководстве и через годик-два клуб начнет эффективнее работать, а следовательно начнет из ямы постепенно выбираться.
  6. #31
    • 0
    adashev: 24 января 2014 00:10 (4026) Новостей: 3
    зачто, зачем ? А где трансфер, сначала сделайте трансфери и потом делайте что хотите с руководством
  7. #30
    • 0
    Рори Ломщик: 23 января 2014 23:59 (718) Новостей: 62
    Зае*ись. Баранка брал оптом никчёмных наёмников с бразильских курортов, а сейчас будем брать никчёмных пендосов которые в футбол то играть не умеют. За всю историю только один Донован запомнился, да и то, таких Донованов можно найти в подвале нашего сериАла.
  8. #29
    • 0
    Oleh92: 23 января 2014 21:54 (256)
    Ну и зачем нам этот америкос? Он ведь наверняка совершенно не знает реалий итальянского футбола. Нет уж, если менять Бранку - то на толкового итальянского специалиста вроде Сабатини
  9. #28
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 января 2014 21:49 (634)
    Цитата: KenigsBerG
    Черт с этим Тохиром...что с Альваресом??никаких новостей о его замене в последнем матче!)

    видел фотки интера на фейсбуке, там он тренировался со всеми
  10. #27
    • 0
    Hetzer: 23 января 2014 21:47 (111)
    Цитата: KenigsBerG
    Черт с этим Тохиром...что с Альваресом??никаких новостей о его замене в последнем матче!)

    Говорят простой ушиб, всё окей.
  11. #26
    • 0
    KenigsBerG: 23 января 2014 21:31 (99)
    Черт с этим Тохиром...что с Альваресом??никаких новостей о его замене в последнем матче!)
  12. #25
    • 0
    INTER number uno: 23 января 2014 21:03 (4622)
    Пока он конкретных мер не примет, не поверю никаким обещаниям. Зачем вообще болтать?
  13. #24
    • 0
    intermilano1908: 23 января 2014 21:01 (20)
    [quote=-NERAZZURRI-][quote=int


    ermilano1908][quote=
    Chaus]В идеале было бы если бы взяли Леле, Ориали и Габриэле![/quot

    Это один человек если что, знаток !!!!Габриеле Ориали-Леле прозвище[/quote]
    Друг ты наверно не в теме. Этим веселым шуткам про Ориали 100 лет. А так если что Габриэли, Леле и Ориали могут заменить Бранку,Аузилио и Фассоне.И это без шуток)[/quote]

    Действительно веселая шутка-смысл в том, что один троих заменит, то я понял, я не так давно на сайте и не читал ваших шуток про Ориали))я подумал так, одним человеком он посчитал троих Леле, Ориали и Габриэле! )))

    [quote=intermilano1908][quote=
    -NERAZZURRI-][quote=int
    ermilano1908][quote=
    Chaus]В идеале было бы если бы взяли Леле, Ориали и Габриэле![/quot

    Это один человек если что, знаток !!!!Габриеле Ориали-Леле прозвище[/quote]
    Друг ты наверно не в теме. Этим веселым шуткам про Ориали 100 лет. А так если что Габриэли, Леле и Ориали могут заменить Бранку,Аузилио и Фассоне.И это без шуток)[/quote]

    Действительно веселая шутка-смысл в том, что один троих заменит, то я понял, я не так давно на сайте и не читал ваших шуток про Ориали))я подумал так, одним человеком он посчитал троих)))
  14. #23
    • 0
    Эдмонд: 23 января 2014 20:53 (262) Новостей: 15
    Цитата: intermilano1908
    Это один человек если что, знаток

    Было бы неплохо, если бы на место Марко взяли Леле, а на место Бранки - Ориали, так было бы правильно.
  15. #22
    • 0
    intermilano1908: 23 января 2014 20:52 (20)
    [quote=-NERAZZURRI-][quote=int
    ermilano1908][quote=
    Chaus]В идеале было бы если бы взяли Леле, Ориали и Габриэле![/quot

    Это один человек если что, знаток !!!!Габриеле Ориали-Леле прозвище[/quote]
    Друг ты наверно не в теме. Этим веселым шуткам про Ориали 100 лет. А так если что Габриэли, Леле и Ориали могут заменить Бранку,Аузилио и Фассоне.И это без шуток)[/quote]

    Действительно веселая шутка-смысл в том, что один троих заменит, то я понял, я не так давно на сайте и не читал ваших шуток про Ориали))я подумал так, одним человеком он посчитал троих)))

    Действительно веселая шутка-смысл в том, что один троих заменит, то я понял, я не так давно на сайте и не читал ваших шуток про Ориали))я подумал так, одним человеком он посчитал троих)))
    [quote=-NERAZZURRI-][quote=int
    ermilano1908][quote=
    Chaus]В идеале было бы если бы взяли Леле, Ориали и Габриэле![/quot

    Это один человек если что, знаток !!!!Габриеле Ориали-Леле прозвище[/quote]
    Друг ты наверно не в теме. Этим веселым шуткам про Ориали 100 лет. А так если что Габриэли, Леле и Ориали могут заменить Бранку,Аузилио и Фассоне.И это без шуток)[/quote]
  16. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 января 2014 20:13 (2482) Новостей: 4
    [quote=intermilano1908][quote=
    Chaus]В идеале было бы если бы взяли Леле, Ориали и Габриэле![/quot

    Это один человек если что, знаток !!!!Габриеле Ориали-Леле прозвище[/quote]
    Друг ты наверно не в теме. Этим веселым шуткам про Ориали 100 лет. А так если что Габриэли, Леле и Ориали могут заменить Бранку,Аузилио и Фассоне.И это без шуток)
  17. #20
    • 0
    Fun inter: 23 января 2014 20:12 (497)
    Я бы Сабатини хотел бы видеть, но это вряд ли.
  18. #19
    • 0
    Hernanes: 23 января 2014 20:11 (507)
    Новой целью "Интера" стал нападающий "Лиона"Бафетимби Гомис, который уже давно собирается сменить клуб.
  19. #18
    • 0
    jam-z: 23 января 2014 19:44 (144)
    чтобы вложить денги в клуб надо любить клуб, по виду они не интересуется клубом, историей и воопшемто футболом им просто нужны слава и прибыль, что будет теперь не кто не знает
  20. #17
    • 0
    intermilano1908: 23 января 2014 19:41 (20)
    [quote=Chaus]В идеале было бы если бы взяли Леле, Ориали и Габриэле![/quot

    Это один человек если что, знаток !!!!Габриеле Ориали-Леле прозвище
  21. #16
    • 0
    Chaus: 23 января 2014 19:04 (653) Новостей: 14
    В идеале было бы если бы взяли Леле, Ориали и Габриэле!
  22. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 января 2014 18:53 (2482) Новостей: 4
    Понятное дело что Тохиру надо оставить своего человека,который будет находится в Италии и будет решать дела клуба на месте. Тохир улетел и на Банку и компанию не осталось начальства. Т. е. Тохир им доверился и дал им шанс показать себя, что они умеют работать. А они обосрались при первой же возможности да еще и подпортили имидж клуба. Тохир и три недели с ними не проработал, а уже понял что их надо менять. Надеюсь он выкинет не только Бранку, но и его двух лысых друзей.
  23. #14
    • 0
    miras_inter.98: 23 января 2014 18:36 (307)
    Наверняка Тохир дал шанс нынешниму руководству реабилитироваться, но после абсурдной идеи обмена Вуча на Гуара, он понял что все очень запущенно.
  24. #13
    • 0
    DeathCat: 23 января 2014 18:31 (2175)
    Фассоне тоже стоило бы убрать. Но в любом случае, я думаю Тохир должен понимать, что летом надо будет в руководстве делать реальные перемены.
  25. #12
    • 0
    tequi_erooo: 23 января 2014 18:31 (464)
    amerikanciii znaut finansii na pitiorkuuu nadeus i bnancu viganut
  26. #11
    • 0
    sad: 23 января 2014 18:25 (5505) Новостей: 61
    надо что то делать...надо
  27. #10
    • 0
    Hernanes: 23 января 2014 18:12 (507)
    Главное Баранку Выгнать !!!!
  28. #9
    • 0
    Кузя: 23 января 2014 18:05 (191)
    Цитата: Ltblue
    Леле по круче будет на этой должности))


    Да чего уж там, тандемом их. И Габриэле к себе в компанию пускай берут wink
  29. #8
    • 0
    Ltblue: 23 января 2014 17:51 (129)
    Цитата: Кузя
    Ориали вполне бы подошёл на эту должность

    Леле по круче будет на этой должности))
  30. #7
    • 0
    tuesco: 23 января 2014 17:31 (1294)
    Финансовый менеджер...
    Финансовый... Менеджер... В ИНТЕРЕ?!
    Я СПЛЮ ?!
  31. #6
    • 0
    Кузя: 23 января 2014 17:29 (191)
    нужен также человек, который был бы посредником между командой и клубом.


    Ориали вполне бы подошёл на эту должность
  32. #5
    • 0
    SkyNick: 23 января 2014 17:27 (821)
    Это будет хорошо, но менять нужно всех, а также перезаключать ВСЕ контракты и переходить тем самым на новую систему оплаты футболистам.
  33. #4
    • 0
    samael: 23 января 2014 17:20 (906)
    Лишь бы вторым Бранкой не стал.
  34. #3
    • 0
    Bomba1285: 23 января 2014 17:18 (71)
    Долой тухлых итальянцев...
  35. #2
    • 0
    centurion86: 23 января 2014 17:15 (189) Новостей: 1
    Даешь Ориали назад в семью!!!
  36. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 января 2014 17:14 (4691)
    хотелось бы..перемен и толковый МЕНЕДЖМЭНТ...а не дармоедов