Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.01.2014 Автор: VanHelsing

Агент Уоллеса: "Мы не хотим покидать Интер"

Агент Уоллеса: "Мы не хотим покидать Интер"
Еще один игрок, который может покинуть Интер, это бразилец Уоллес. И чтобы узнать больше о будущем игрока Fc Inter News связался с агентом игрока Фредерико Мораесом.

"Я нахожусь на пути в Италию? Нет, сейчас я в Бразилии. Ситуация на данный момент остается неизменной: у нас нет никакого желания в настоящее время покидать Интер. Он будет вызван на матч против Катании? Я не знаю, честно говоря, это зависит не от моего мнения, это должен решать тренер. Однако я считаю, что это в интересах игрока и Интера, чтобы он был вызван, поскольку он является частью команды".
Просмотров 2 575 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2014 10:14 (31644) Новостей: 328
    парню шанс надо дать, а мац его игнорит
  2. #14
    • 0
    Forvater: 24 января 2014 22:52 (220)
    нафиг он нам нужен?
    изначально был против этого трансфера
  3. #13
    • 0
    intermilano1908: 23 января 2014 19:35 (20)
    У нас что молодеж хуже?не думаю!!продали Донати, взяли Уоллеса, вон куча перспективных в молодежной команде, бери один не подошел, второй и тд и бесплатно!!!!!
  4. #12
    • 0
    kirya09: 23 января 2014 15:59 (56)

    Цитата: kazneradzuri
    Баранку уволили или нет кто знает. Сабатини надо пригласить на его место

    приятель не смеши такими предложениями! так тебе Рома своего золотого спорт-директора и отдаст просто по твоему желанию, у них сейчас дела в клубе как никогда хорошо,даже очень! в чем не малая его заслуга в этом во всем,благодаря его прекрасно проведенной работе на трансфер. рынке сейчас и летом, + его огромные связи особенно в Аргентите, та и Бразилии тоже,+ в следующем году они будут в ЛЧ. А у нас что сейчас? так что это практически не реально)).....

    7 дней до закрытия ТО , а мы даже не начинали что то делать на счет хоть какого то усиления! за Ранокию только и слышно что Боруссия интересуется и все,так и окно закроется пока они одуплятся,Эрнанесом так же не пахнет у нас в коллективе,тем более что пишут о различных интересах со стороны например Ливерпуля и др.... кароче одна печаль и выхода пока не видно из этого всего(((.
  5. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 января 2014 14:52 (2482) Новостей: 4
    Цитата: vitalik83
    Не вижу смысла оставлять, все равно летом уйдет.

    Согласен.
  6. #10
    • 0
    chertkov163: 23 января 2014 14:50 (875)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: INTER number uno
    Не понимаю зачем взяли этого парня

    Мне тоже не понятно, оставался бы и дальше в челси


    а че непонятного?! он в челси на банке а здесь есть шанс побегать. со стороны интера без особых затрат защитник на замену на время. вы че ?! facepalm
  7. #9
    • 0
    kazneradzuri: 23 января 2014 14:47 (56)
    Надо найгровать его вторым Майконом будеть. Жонатана на лавку надо сажать а вот его надо в основу. Баранку уволили или нет кто знает. Сабатини надо пригласить на его место
  8. #8
    • 0
    Hernanes: 23 января 2014 14:22 (507)
    Видел игру Уолеса толька в конце 2ого тайма и то с замены .,надо бы дать ему показать себя полный матч...
  9. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 января 2014 14:15 (501)
    Уоллес? Ты кто такой давай до свидания !
  10. #6
    • 0
    vitalik83: 23 января 2014 14:13 (14)
    Не вижу смысла оставлять, все равно летом уйдет.
  11. #5
    • 0
    fredy guarin: 23 января 2014 13:55 (2272)
    Цитата: INTER number uno
    Не понимаю зачем взяли этого парня

    Мне тоже не понятно, оставался бы и дальше в челси
  12. #4
    • 0
    INTER number uno: 23 января 2014 13:43 (4622)
    Не понимаю зачем взяли этого парня
  13. #3
    • 0
    Илияс: 23 января 2014 13:30 (272)
    Мне кажется все таки ему надо дат шанс, не знаю с мячом как, но как мне кажется он бегает быстрее Джонатона.
  14. #2
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 23 января 2014 13:22 (205)
    В то время что было ему отведенео на поле,картины вроде не портил!
  15. #1
    • 0
    adashev: 23 января 2014 13:07 (4026) Новостей: 3
    хороший парень талантловий