Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.01.2014 Автор: solya_inter

Фассоне: "Обвинения Маротты? Мне нечего добавить к заявлению президента и клуба"

Фассоне: "Обвинения Маротты? Мне нечего добавить к заявлению президента и клуба"
Вслед за пресс-конференцией "Ювентуса", на которой руководство туринского клуба выразило свое недоумение, связанное с отказом "Интера" продолжать переговоры по трансферу Вучинич – Гуарин, управляющий директор Нерадзурри Марко Фассоне сделал ряд заявлений.

Прокомментируйте слова Джузеппе Маротты и его обвинение в адрес "Интера" в недостатке профессионализма…
Я не стану это комментировать, но повторю то, что уже было сказано. По данному вопросу мы выпустили официальное заявление, и президент Тохир также пояснил свою точку зрения. Вчера мы проинформировали "Ювентус" о том, что переговоры не могут продолжаться из-за ряда причин.

Но обвинения достаточно серьезные, ведь речь идет о профессиональной компетенции клуба…
Я сожалею, но мне нечего добавить к вышеупомянутому заявлению клуба и президента.

В сложившейся ситуации возможно, что вы все-таки сядите за стол переговоров с "Ювентусом" для того, чтобы обсудить переход Мирко Вучинича?
На данный момент мой ответ вам – не знаю. Вчера мы обсуждали эти вопросы.

Эрик Тохир прибудет в Милан в воскресение?
Насколько мне известно, он собирается прилететь сюда в ближайшие дни.
Просмотров 4 446 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2014 10:13 (31644) Новостей: 328
    хоть и бывший гоб, но вроде бы нормальный
  2. #24
    • 0
    Forvater: 24 января 2014 22:50 (220)
    зашибись ответы:
    "не стану комментировать"
    "нечего добавить"
    "не знаю"
  3. #23
    • 0
    nogay: 23 января 2014 23:38 (40)
    "Не знаю", "Ничего не могу добавить"..... А все потому падла что ты скотина туринская старым друзьям из блювентуса хотел слить самого ценного на данном этапе игрока взамен на отыгравшего свое и далеко не равного по классу напа. Удивляюсь как можно было пригласить в клуб человека из Ювентуса на стратегически важную должность. Сделку затеяли фассоне и маротта, а тоХер и аньели одобрили.
    Это же надо представить.... Ювентус получает гуарина, которого можно заиграть на позиции Погба, Погба продает в ПСЖ ЗА 70 миллионов, да еще и бесполезного Вучинича сливают в Интер....,
    Вот как работать надо на трансферном рынке. Спасибо ММ за то, что уволил охрипли и взял этих.... Имена даже писать не хочу
    Так что ребят как Моратти по ушам ездили и сливали команду, так и тохЕру ездят. Слов нет, Ж**а полная. Чую ошибался в тохЕре сильно. Думал с мозгами мужик, а оказался жмотяра, только бабки и связи с интера получить хочет. Обидно......
    Не Вангую, но есть опасения худшее впереди.....
    Терпите.....
    P.S.: мердюков и гоббов все равно будем опракидывать в дерби, как бы в остальном не шли плохо дела. Поскольку Интер это Интер, а они milan(juve) merda, milan(juve) merda, milan, milan (juve, juve) merda!!!! Эт так, чтоб не забывали ))))))
  4. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 января 2014 17:09 (4691)
    точно не компетентный.то он не знает это он не знает
  5. #21
    • 0
    Илияс: 23 января 2014 15:48 (272)
    Цитата: кальчо
    для тех,кто говорит что якобы Юве хотел впарить вуча интеру,советую почитать полную версию вьюхи мароты,в которой черным по белому написано,что инициаторами были Интер. при чем еще с декабря,полную стоимость заплатить не могли,поэтому маротта предложил обмен и тохир согласился! так что будьте адекватны и объективны

    Беру свое слова обратно. ))) Нашим дебилойдам (руководствам) я поверил.))
  6. #20
    • 0
    Ronaldo_true: 23 января 2014 14:53 (197)
    Вообще печально, что вокруг Интера столько эмоций, не связанных с игрой команды. А их столько, потому, что никто ничего не делает.
  7. #19
    • 0
    кальчо: 23 января 2014 14:46 (1)
    для тех,кто говорит что якобы Юве хотел впарить вуча интеру,советую почитать полную версию вьюхи мароты,в которой черным по белому написано,что инициаторами были Интер. при чем еще с декабря,полную стоимость заплатить не могли,поэтому маротта предложил обмен и тохир согласился! так что будьте адекватны и объективны
  8. #18
    • 0
    WildFor: 23 января 2014 14:10 (238)
    Цитата: Wodly
    Думаю,зря Тохир отменил переход.он с этим поступкам показал свою слабость.с трансферными делами должны заняться профессионалы а не болельщики клуба.свое время Фигу перешел в Реал.болелы Барсы бунтовали,облили грязью всю руководству.но,они настойчиво и нагло продали в Реал.и много таких случаи(таким должен быть Президент клуба).и тем более Гуарин не был мега талантом чтоб потом жалеть об его уходе.зря ты Тохир. репутацию испортил свою перед всеми,заранее должен было думать обо всём!

    Ну во первых, у нас нету соответствующих профессионалов в клубе. То что есть, ИМХО, привыкли покупать по указке Моратти, а так как тот бабок не жалел, то особо цену и не сбивали и вариантов не искали. Что случилось за последние два года, когда кончились деньги, мы все видим.
    Во вторых, сравнивать переход Фигу, Роналду и Бэйла с переходом Гуарина не корректно. Там покупка, тут обмен, причем обмен в минус. Именно из-за этого минуса и взбесилась вторая половина болел.
    Ну а репутация у нас такая, не благодаря Тохиру, а тем товарисчам, что сидят в руководстве.
  9. #17
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 23 января 2014 12:41 (205)
    Старуха смотрю привыкла живиться на халяву и за гроши,а тут вам такой поворот!О какой профессиональной компетенции клуба идет речь,когда сами живут в 19веке и не знают сколько хороший футболист нынче стоит.Маротта,давай досвиданья!!!
  10. #16
    • 0
    paulicsh: 23 января 2014 12:36 (18)
    Цитата: fredy guarin
    Хорошо что не продали моего любимого игрока в интере! Нах нам этот бездарь вучинич пусть также на лавке видит у гоббов

    зачем продавать пусть на лавке сидит если вообще придет
  11. #15
    • 0
    inter51: 23 января 2014 12:31 (35)
    Фассоне: "Обвинения Маротты? Этот при..к постоянно на что то жалуется. Мы уже привыкли))"

    Цитата: fredy guarin
    Хорошо что не продали моего любимого игрока в интере! Нах нам этот бездарь вучинич пусть также на лавке видит у гоббов

    Теперь твой любимый - почти у всех не любимый игрок в Интере.
  12. #14
    • 0
    fredy guarin: 23 января 2014 12:29 (2272)
    Хорошо что не продали моего любимого игрока в интере! Нах нам этот бездарь вучинич пусть также на лавке видит у гоббов
  13. #13
    • 0
    paulicsh: 23 января 2014 12:24 (18)
    Цитата: adashev
    если придет Тохир, он еще успеют Купит игрока?
    Лука Тони )))
  14. #12
    • 0
    INTER number uno: 23 января 2014 12:18 (4622)
    Лучше не иметь никаких дел с гоббами.
  15. #11
    • 0
    Dima kent 1989: 23 января 2014 12:03 (682)
    Цитата: adashev
    если придет Тохир, он еще успеют Купит игрока?

    Конечно! Руни, Джеко, Мату,Луиса, )

  16. #10
    • 0
    adashev: 23 января 2014 11:00 (4026) Новостей: 3
    если придет Тохир, он еще успеют Купит игрока?
  17. #9
    • 0
    chertkov163: 23 января 2014 10:48 (876)
    бедный наш клуб любимый............... такое позорище творится((((( Этот узкоглазый сморчок рекламируется сам и ищет связи в бизнесе и для этого взял интер.... Денег вливать не будет по ходу. так обидно((((((((((((( щас статьи за него почитал, вообще противный тип

    бедный блювентус))))))))))))) не удалось бревно скинуть интеру
  18. #8
    • 0
    Camellot: 23 января 2014 10:33 (1435)
    Цитата: Wodly
    а еще,Вот увидите Гуарин уйдет точно,либо в Наполи(вы должны молиться чтоб он именно туда не перешел,если перейдет то след.году попасть вам 3 ку сложнее будет,так как даете отличного игрока конкуренту вот именно Наполи вам след.будет а не Юве)

    ты кто такой, давай до свидания 111
  19. #7
    • 0
    Илияс: 23 января 2014 10:31 (272)
    Цитата: Wodly
    Думаю,зря Тохир отменил переход.он с этим поступкам показал свою слабость.с трансферными делами должны заняться профессионалы а не болельщики клуба.свое время Фигу перешел в Реал.болелы Барсы бунтовали,облили грязью всю руководству.но,они настойчиво и нагло продали в Реал.и много таких случаи(таким должен быть Президент клуба).и тем более Гуарин не был мега талантом чтоб потом жалеть об его уходе.зря ты Тохир. репутацию испортил свою перед всеми,заранее должен было думать обо всём!
    а вот Вучинич было более полезен клубу чем Гуарин.на место Фредди у вас было Ковачич(молодой перспективный малый) а Вуч хоть и чуть ленивый но,он очень умный нап,голоден до побед ему было бы большим вызовом и уверен что он,заиграл бы у вас.еще 3-4 годика стабильно забивал!
    а еще,Вот увидите Гуарин уйдет точно,либо в Наполи(вы должны молиться чтоб он именно туда не перешел,если перейдет то след.году попасть вам 3 ку сложнее будет,так как даете отличного игрока конкуренту вот именно Наполи вам след.будет а не Юве), или либо в АПЛ
    + такого напа уровня Вуча не подпишите данный момент,может летом но не сейчас,))) тем более без ЛЧ и ЛЕ думаю многие будут отказывать + если переговоры будет вести Бранка fellow ! Удачи вам и быстрее подняться.и выступать,покорять Европу будем вместе!Forza

    А я вот думаю что Тохир правильно сделал. На оборот совершив эту сделку он показал бы настолько он слаб, потому что только очень далекие люди от футбола совершил бы этот обмен. Тем более весь футбольный мир смеялись над нами. Руководители Ювентуса сами сказали что знали что Интеру нужен нападающий и предложили Вучинича на обмен Гуарина. А наши согласились на такой лохотрон (Баранка и Аньелли).
    Гуарин по любому уйдет это уже все прекрасно знает. Но не в Ювентус и уж тем более не на обмен 31 летнего лавочника. Гуарина пусть продает я не против.
  20. #6
    • 0
    Inter рулит)): 23 января 2014 10:24 (330)
    Моя хата с краю не чего не знаю)) посмешище)) гнать это руководство нужно правильно косой сказал о недостатке профессионализма) но с другой стороны хоть поглумились над блюве и его директорами пару дней покормили их завтраками в отеле а потом кино не будит)) а они уже губу раскатали надеюсь перед отъездом аузелио подарил им губозакаточную машинку))
  21. #5
    • 0
    Wodly: 23 января 2014 10:09 (4)
    Думаю,зря Тохир отменил переход.он с этим поступкам показал свою слабость.с трансферными делами должны заняться профессионалы а не болельщики клуба.свое время Фигу перешел в Реал.болелы Барсы бунтовали,облили грязью всю руководству.но,они настойчиво и нагло продали в Реал.и много таких случаи(таким должен быть Президент клуба).и тем более Гуарин не был мега талантом чтоб потом жалеть об его уходе.зря ты Тохир. репутацию испортил свою перед всеми,заранее должен было думать обо всём!
    а вот Вучинич было более полезен клубу чем Гуарин.на место Фредди у вас было Ковачич(молодой перспективный малый) а Вуч хоть и чуть ленивый но,он очень умный нап,голоден до побед ему было бы большим вызовом и уверен что он,заиграл бы у вас.еще 3-4 годика стабильно забивал!
    а еще,Вот увидите Гуарин уйдет точно,либо в Наполи(вы должны молиться чтоб он именно туда не перешел,если перейдет то след.году попасть вам 3 ку сложнее будет,так как даете отличного игрока конкуренту вот именно Наполи вам след.будет а не Юве), или либо в АПЛ
    + такого напа уровня Вуча не подпишите данный момент,может летом но не сейчас,))) тем более без ЛЧ и ЛЕ думаю многие будут отказывать + если переговоры будет вести Бранка fellow ! Удачи вам и быстрее подняться.и выступать,покорять Европу будем вместе!Forza
  22. #4
    • 0
    Hernanes: 23 января 2014 09:53 (507)
    Фассоне похож на колобка ))) зачем выставлять эту новость? Ни чего полезного не сказал колобок ....
  23. #3
    • 0
    KoM: 23 января 2014 09:49 (953)
    Блин, опозорили наш клуб эти *идеры. Гнать их надо всех... У них даже нету ответа, блин как же они бесят...
  24. #2
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 января 2014 09:47 (414)
    Ну и рожу гоб Фасоне отьел у нас...
  25. #1
    • 0
    Илияс: 23 января 2014 09:32 (272)
    Руководства как всегда в своём репертуаре. Наш клуб обливает грязью, а им нечего добавить в ответ. Это разве заявления? Брависсимо!! Кроме приезде Тохира ничего толком то и не сказал.