Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2014 Автор: solya_inter

Милито: "Хотим отблагодарить болельщиков. Гуарин…"

Милито: "Хотим отблагодарить болельщиков. Гуарин…"
Нападающий миланского "Интера" Диего Милито в преддверии матча с "Катаньей" в интервью Sky Sport 24 рассказал о своем настрое перед воскресной игрой и об одноклубнике Фреди Гуарине.

"Забью я или нет – не столь важно, главное – взять три очка. Команда усердно тренируется, и мы надеемся на победу. Болельщики? Они поддерживали нас в прошлое воскресение, собственно, как и всегда, демонстрируя верность "Интеру" в любые времена. К сожалению, мы не отблагодарили их еще ни одной победой в 2014-ом году, поэтому к следующему матчу готовимся действительно серьезно и очень хотим, чтобы он стал для нас поворотным моментом."

"Гуарин? Он прекрасный партнер по команде. Мне бы не хотелось комментировать ситуацию, которую мы все наблюдаем в последние дни, это дело игрока и клуба и, надеюсь, данный вопрос будет решен положительно для обеих сторон. Насколько сильно, в психологическом плане, игрок переживает сложившуюся ситуацию? Пока трансферное окно не закрыто, всегда приходится испытывать определенное давление. Все, что я могу со своей стороны сказать Фреди, это не терять спокойствия, независимо от того уйдет он или останется. Повторюсь, это дело игрока и клуба, команда же полностью сосредоточена на воскресном матче."

"Мое возвращение после травмы? Я счастлив, что могу быть на поле, но, в то же время, понимаю, что пока не достиг своей оптимальной формы. Я долго отсутствовал и сейчас мотивация бьет через край. В футболе трудно что-либо гарантировать, но я обещаю, что буду выкладываться на все 100%."
Просмотров 4 888 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Фанатка: 25 января 2014 01:55 (70)
    Милито не играл полсезона. Почему Интер не на первом месте, если в промахах виноват Диего?
  2. #29
    • 0
    RUSlan13: 23 января 2014 19:17 (30)
    Цитата: hohliks
    Цитата: RUSlan13
    Цитата: hohliks
    Дорогой Мили ты отблагадаришь болелов если свалишь с клуба вместе с Киву

    дорогой xyйхликс, бл..!или как там тебя! Ты отблагодаришь болелов, если свалишь на х.. из группы, вместе с остальными подобно настроеными ослами!


    ослоеб ты здесь один раз такое пишешь. Эти игроки свое отыграли, они тупо получают бешенные деньги, а вы тут плачите что денег нет...а их и не будет. Респект тем кто меня поддерживает а ты чучело верь дальше в Киву , Милитто, Самуэля...

    слыш ты, xyепутало,судя по тексту ослоеб и чучело это ты- говно! учи русский язык!возьми букварь и учи, черт на катушках!
  3. #28
    • 0
    811151: 23 января 2014 12:22 (3)
    я хочу сказать одно пока эти бараны руководят клубом нормально ничего не будет,к тому и еще один баран пришел тохир походу нефига не хочкт делать,всегда продавали норм футболистов,приобретали фуфло какоето,да и вообще помоему интер должен тренировать топ тренер,такие как маур,или гвардиола и т.д.Мадзарри вообще по большому счету увольнять надо,он не хрена не сделает,лучше бы в свое время клаудио раньери остался,сейчас что с монако сделал!

    Цитата: 811151
    я хочу сказать одно пока эти бараны руководят клубом нормально ничего не будет,к тому и еще один баран пришел тохир походу нефига не хочкт делать,всегда продавали норм футболистов,приобретали фуфло какоето,да и вообще помоему интер должен тренировать топ тренер,такие как маур,или гвардиола и т.д.Мадзарри вообще по большому счету увольнять надо,он не хрена не сделает,лучше бы в свое время клаудио раньери остался,сейчас что с монако сделал!
  4. #27
    • 0
    RUSlan13: 23 января 2014 09:25 (30)
    Цитата: hohliks
    Дорогой Мили ты отблагадаришь болелов если свалишь с клуба вместе с Киву

    дорогой xyйхликс, бл..!или как там тебя! Ты отблагодаришь болелов, если свалишь на х.. из группы, вместе с остальными подобно настроеными ослами!
  5. #26
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 23 января 2014 06:45 (117)
    Надо купит Давит Вилю ,если тоха заплатит можно и руни.пуст купит из голландских клубов ковота на нападению. из испанских на защиту.вот ест и компани.

    Цитата: Alvaro 20
    так понимаю, что гуар уйдет 100 процентов

    Зарплату по висит и не захочет уйти.проста на лучшим игрокам надо заплатит по болше.потом они заиграют.

    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: Ханданович
    Вучинич может оказаться в "Интере" и без обмена на Гуарина
    .
    22.01.2014, 23:51

    Источник: Football-italia.net

    Редакция: Мазинов Владислав, Soccer.Ru
    Если вуччи просит у ювентуса разрешения на переход и может придет
    Форвард "Ювентуса" Мирко Вучиничможет стать игроком "Интера" без участия в этой сделке хавбекаФреди Гуарина. После того, как руководство "Интера" не позволило Гуарину уйти в "Ювентус", стороны вернулись к переговорам, но лишь относительно трансфера Вучинича. Скорее всего, нападающий перейдет в миланский клуб на правах аренды за 3 миллиона евро с обязательной опцией выкупа его

    skysport вообще пишет, что трансфер вучинича\гуарина летит согласовывать сам Тохир и будет балаболить на сей счет лично с Аньелли. да и Фассоне, старый пес, сказал что Тохирка прилетит в ближайшие дни.


    Цитата: adashev
    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Цитата: inter4ever1990
    он полузащитник


    Ай, точно, вот я скосячил))) Ну, суть вы поняли XD))

    Цитата: adashev
    Что ты хочешь обо этом сказат?
    Знаю таблицы знаю каком месте мы надомися! За это ты Милито виниш или его за такие добрие слово?
    и камба и киви хорош ы.но нет время штоб играт

    Милито (и иже с ним в лице Камба, Киву и т.п.) могли бы уйти сами, т.к. пользы уже не приносят. Все мы помним и никогда не забудем их вклад в победы команды. Их имена в зале славы и в сердцах болельщиков. Но сейчас они эти победы не приносят. Нужны новые лица, новые лидеры. Так было всегда и везде.

    И знаешь, почему? Потому что и Милито , и все остальные, как бы они сейчас не говорили о любви к "Интеру", играют тут за бабки. За хорошие бабки, даже в условиях кризиса. Если просто, для эксперимента, скинуть им всем зарплату по их результатам сейчас, то она станет меньше ляма. За такие "гроши" никто играть не будет, и, как показывает пример Гуарина (а до этого Сезара и прочих), все разбегутся. А первыыми побегут как раз наши ветераны, которые типо любят "Интер".



    есть такое, правильно мыслишь....я помню Кристиан Виери за копейки выступал за Аталанту, сразу было видно что игроку на первом месте футбол а миллионы он и так заработал

    Ты уже старый архиви подкопат хотел?
  6. #25
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2014 06:22 (31638) Новостей: 328
    так понимаю, что гуар уйдет 100 процентов
  7. #24
    • 0
    Ronaldo_true: 23 января 2014 03:04 (197)
    Цитата: Ханданович
    Вучинич может оказаться в "Интере" и без обмена на Гуарина
    .
    22.01.2014, 23:51

    Источник: Football-italia.net

    Редакция: Мазинов Владислав, Soccer.Ru

    Форвард "Ювентуса" Мирко Вучиничможет стать игроком "Интера" без участия в этой сделке хавбекаФреди Гуарина. После того, как руководство "Интера" не позволило Гуарину уйти в "Ювентус", стороны вернулись к переговорам, но лишь относительно трансфера Вучинича. Скорее всего, нападающий перейдет в миланский клуб на правах аренды за 3 миллиона евро с обязательной опцией выкупа его

    skysport вообще пишет, что трансфер вучинича\гуарина летит согласовывать сам Тохир и будет балаболить на сей счет лично с Аньелли. да и Фассоне, старый пес, сказал что Тохирка прилетит в ближайшие дни.
  8. #23
    • 0
    adashev: 23 января 2014 01:28 (4025) Новостей: 3
    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Цитата: inter4ever1990
    он полузащитник


    Ай, точно, вот я скосячил))) Ну, суть вы поняли XD))

    Цитата: adashev
    Что ты хочешь обо этом сказат?
    Знаю таблицы знаю каком месте мы надомися! За это ты Милито виниш или его за такие добрие слово?


    Милито (и иже с ним в лице Камба, Киву и т.п.) могли бы уйти сами, т.к. пользы уже не приносят. Все мы помним и никогда не забудем их вклад в победы команды. Их имена в зале славы и в сердцах болельщиков. Но сейчас они эти победы не приносят. Нужны новые лица, новые лидеры. Так было всегда и везде.

    И знаешь, почему? Потому что и Милито , и все остальные, как бы они сейчас не говорили о любви к "Интеру", играют тут за бабки. За хорошие бабки, даже в условиях кризиса. Если просто, для эксперимента, скинуть им всем зарплату по их результатам сейчас, то она станет меньше ляма. За такие "гроши" никто играть не будет, и, как показывает пример Гуарина (а до этого Сезара и прочих), все разбегутся. А первыыми побегут как раз наши ветераны, которые типо любят "Интер".



    есть такое, правильно мыслишь....я помню Кристиан Виери за копейки выступал за Аталанту, сразу было видно что игроку на первом месте футбол а миллионы он и так заработал

    Ты уже старый архиви подкопат хотел?
  9. #22
    • 0
    Hernanes: 23 января 2014 00:55 (507)
    Вучинич может оказаться в "Интере" и без обмена на Гуарина
    .
    22.01.2014, 23:51

    Источник: Football-italia.net

    Редакция: Мазинов Владислав, Soccer.Ru

    Форвард "Ювентуса" Мирко Вучиничможет стать игроком "Интера" без участия в этой сделке хавбекаФреди Гуарина. После того, как руководство "Интера" не позволило Гуарину уйти в "Ювентус", стороны вернулись к переговорам, но лишь относительно трансфера Вучинича. Скорее всего, нападающий перейдет в миланский клуб на правах аренды за 3 миллиона евро с обязательной опцией выкупа его

    Вучинич может оказаться в "Интере" и без обмена на Гуарина
    .
    22.01.2014, 23:51

    Источник: Football-italia.net
    .
    Форвард "Ювентуса" Мирко Вучиничможет стать игроком "Интера" без участия в этой сделке хавбекаФреди Гуарина. После того, как руководство "Интера" не позволило Гуарину уйти в "Ювентус", стороны вернулись к переговорам, но лишь относительно трансфера Вучинича. Скорее всего, нападающий перейдет в миланский клуб на правах аренды за 3 миллиона евро с обязательной опцией выкупа его
  10. #21
    • 0
    SkyNick: 23 января 2014 00:40 (819)
    Цитата: inter4ever1990
    он полузащитник


    Ай, точно, вот я скосячил))) Ну, суть вы поняли XD))

    Цитата: adashev
    Что ты хочешь обо этом сказат?
    Знаю таблицы знаю каком месте мы надомися! За это ты Милито виниш или его за такие добрие слово?


    Милито (и иже с ним в лице Камба, Киву и т.п.) могли бы уйти сами, т.к. пользы уже не приносят. Все мы помним и никогда не забудем их вклад в победы команды. Их имена в зале славы и в сердцах болельщиков. Но сейчас они эти победы не приносят. Нужны новые лица, новые лидеры. Так было всегда и везде.

    И знаешь, почему? Потому что и Милито , и все остальные, как бы они сейчас не говорили о любви к "Интеру", играют тут за бабки. За хорошие бабки, даже в условиях кризиса. Если просто, для эксперимента, скинуть им всем зарплату по их результатам сейчас, то она станет меньше ляма. За такие "гроши" никто играть не будет, и, как показывает пример Гуарина (а до этого Сезара и прочих), все разбегутся. А первыыми побегут как раз наши ветераны, которые типо любят "Интер".
  11. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 января 2014 00:17 (4697) Новостей: 19
    Поскорей бы Принц форму набрал.
  12. #19
    • 0
    06ERMAC95: 22 января 2014 23:51 (40)
    Имхо самое..Пацаны тут кто нибудь из магазина футболку интера покупал?как там всё обстоит,.говорят деньги вперед просят)я боюсь не развод ли это,.подскажите что там до как еси не трудно)буду о4ь благодарен,.р.s заранее спасибо
  13. #18
    • 0
    inter4ever1990: 22 января 2014 23:43 (173)
    Цитата: SkyNick
    Мы же ищем нападающего. А давайте Маццолу возьмем!

    он полузащитник
  14. #17
    • 0
    adashev: 22 января 2014 23:39 (4025) Новостей: 3
    Цитата: SkyNick
    Цитата: adashev
    у нас такие без толковый болелшики!
    Критикует Милито?
    Зачем? Забылы его труди?
    Эх не блогодарние Интеристи!


    Забыл, на каком мы сейчас месте?

    Ой, ты мне идею подал. Мы же ищем нападающего. А давайте Маццолу возьмем! Забыли его труды????? Эх, вы , неблагодарные болельщики))

    Что ты хочешь обо этом сказат?
    Знаю таблицы знаю каком месте мы надомися! За это ты Милито виниш или его за такие добрие слово?
  15. #16
    • 0
    SkyNick: 22 января 2014 23:32 (819)
    Цитата: adashev
    у нас такие без толковый болелшики!
    Критикует Милито?
    Зачем? Забылы его труди?
    Эх не блогодарние Интеристи!


    Забыл, на каком мы сейчас месте?

    Ой, ты мне идею подал. Мы же ищем нападающего. А давайте Маццолу возьмем! Забыли его труды????? Эх, вы , неблагодарные болельщики))
  16. #15
    • 0
    inter4ever1990: 22 января 2014 23:21 (173)
    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: Interist58
    Смотрите трезво на вещи, принц уже всё, выдохся, он уже прошлое.( при всём уважении к нему).
    Цитата: hohliks
    Дорогой Мили ты отблагадаришь болелов если свалишь с клуба вместе с Киву

    Цитата: adashev
    Забылы его труди?
    Эх не блогодарние Интеристи!
  17. #14
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2014 22:39 (2272)
    Летом надо отпускать домой думаю с него хватит
  18. #13
    • 0
    Ronaldo_true: 22 января 2014 22:33 (197)
    Цитата: Interist58
    Смотрите трезво на вещи, принц уже всё, выдохся, он уже прошлое.( при всём уважении к нему).

    Цитата: hohliks
    Дорогой Мили ты отблагадаришь болелов если свалишь с клуба вместе с Киву

    я удивляюсь, насколько все в курсе дел Интера. кто-нибудь знает, о том, что может на данный момент Милито? парень только из-за травмы восстановился - естественно он не будет показывать такого футбола, как хотя бы в прошлом сезоне. имейте терпение!
  19. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2014 22:29 (4691)
    Цитата: hohliks
    потому что клубом управляет стадо баранов

    и все равно я верю в тохира....летом если увидим сдвиги значит все не зря
  20. #11
    • 0
    adashev: 22 января 2014 22:26 (4025) Новостей: 3
    у нас такие без толковый болелшики!
    Критикует Милито?
    Зачем? Забылы его труди?
    Эх не блогодарние Интеристи!
  21. #10
    • 0
    seanomad: 22 января 2014 22:06 (5)
    Цитата: hohliks
    Дорогой Мили ты отблагадаришь болелов если свалишь с клуба вместе с Киву

    зря ты так про Принца
  22. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2014 21:50 (4691)
    Цитата: hohliks
    Дорогой Мили ты отблагадаришь болелов если свалишь с клуба вместе с Киву

    дружок плюсую...около 10 футболистов на выход..и тогда зарплатная ведомость облегчиться в разы
  23. #8
    • 0
    urartu: 22 января 2014 21:29 (1746)
    Верю в принца нашего. Уверен, что он еще много пользы принесет команде в атаке
  24. #7
    • 0
    Hernanes: 22 января 2014 20:47 (507)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Милито: "Хотим,,,,,Команда усердно тренируется

    мне это ужэ приелось а вам?

    Да мне тож !!!

    Мне как то не вызывают уверености или позитива настроя на победу эти слова Диего Милито с такой игрой далеко не пойдём прямо на Айсберг Тохир уткнёмся и на дно((((
  25. #6
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2014 20:42 (4622)
    Уважаю Мили. Многое дал клубу, хотя и себе имя сделал у нас и все что можно выиграл у нас
  26. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2014 20:23 (4691)
    Милито: "Хотим,,,,,Команда усердно тренируется

    мне это ужэ приелось а вам?
  27. #4
    • 0
    Interist58: 22 января 2014 20:13 (639) Новостей: 2
    Смотрите трезво на вещи, принц уже всё, выдохся, он уже прошлое.( при всём уважении к нему).
  28. #3
    • 0
    Sanguinius: 22 января 2014 20:09 (361) Новостей: 1
    Забью я или нет – не столь важно...

    И правда- нафига оно тебе, Диего?
  29. #2
    • 0
    Vayza: 22 января 2014 20:06 (71)
    не думаю что Вучинич сильнее Принца. он еще скажет свое слово!
  30. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 января 2014 20:04 (3863) Новостей: 116
    Тебя бы на Вучинича поменять)))