Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.01.2014 Автор: VanHelsing

Симони: "Болельщики должны быть немного терпеливыми"

Симони: "Болельщики должны быть немного терпеливыми"
Бывший тренер нерадзурри Джиджи Симони поделился своими впечатлениями от горячих трансферных тем. И начал он с Эрнанеса.

"Я бы не стал покупать Эрнанеса, он, безусловно, прекрасный игрок, но и в Интере тоже есть замечательные игроки на этой же позиции и с похожими качествами, например Альварес и Ковачич. Что касается Милито, то он заслуживает большого уважения за все то, что он дал клубу. Сейчас он вернулся после тяжелой травмы, и Интер должен подождать, особенно если придет новый нападающий".

О возможной продаже Раноккьи.
"Он молодой и талантливый итальянец, и поэтому нет никакого смысла прощаться с ним. Если Интер хочет ставить перед собой высокие цели, то они должны принять это во внимание, а не продавать его, но теперь, возможно, они будут использовать его больше".

О смене владельца.
"Моратти страдает, как и все другие, и возможно он думает о возвращении... Шутки в сторону. Мы должны быть уверены в Тохире, который обещал улучшить бюджет, прежде чем начать инвестировать. Я слежу за Интером, и продолжаю поддерживать его, болельщики просто должны быть немного терпеливыми".
Просмотров 3 024 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    marakesh: 24 января 2014 14:41 (22)
    [quote=chertkov163][quote=mara
    kesh][quote=hohliks][quote=sea
    nomad]Нужно распродать всех старых,устроив прощальный матч,а потом подтягивать молодежь из примаверы,отдать на становление команды 2-3-4 сезона,пожертвовав еврокубками,наигрывать связки ,абсолютно новую команду и позвать на мостик А.Венгера,он явно засиделся в Лондоне,дать ему полный карт-бланш по трансферам,и будет на 4-5-ый сезон супер-команда,как его Арсенал!Другого варианта не вижу.Тем более после Лондона тренер у нас вознаграждается Кубком ЛЧ,пример есть.А Венгер заслужил ЛЧ как никто другой,по к.мере больше чем "случайный"Ди Маттео![/quote]


    какой нах Венгер, аля Арсенал и т.д. возьми пример Барсу...Гвардиола воспитанник клуба, он знал все от А до Я. Игроков наиграл за пару сезонов, минимум покупок и по 5-6 человек из Барсы Б подтягивал в основу. Избавлялся клуб практически от тех кто реально клубу не нужен и вряд ли в нем заиграет. Итог самый молодой тренер в мире который за сезон выйграл АБСОЛЮТНО ВСЕ !!! Вот тут работает система. Покупки они позволяют рельно толковых подрастающих звезд типа Неймар. Даже Вилью супер напа и то отправили из клуба т.к все отыграл по их мнению. Вот и делайте выводы господа. И при том в команде нет текучки а это очень важно. А мы на пох...нам хоть Месси хоть Роналдо. На скамейке мест полно...у нас же супер звезды как Мудингаи...вечно молодой Милитто с Киву[/quote]

    Господи.... убейся сам об стену facepalm
    1.ахахахах))) взял в пример Барсу )))))) ахахахах (чего не Баварию или Реал)))
    3.в Барсе работают деньги и умные люди у руля клуба... а не система! (они себе разное мясо по 2 ляма не покупают) и авантюры Гуарин=Ванючивич не практикуют!!!
    4.Вилья не был супер напом в Барсе!!!! Запомни!!!!!! нап в супер Барсе, да! В Валенсии он по 20 за сезон забивал. в Барсе он только первый сезон что то подергался и все. Там и без него хватает!
    ааааа вот еще что.....2! Пеп в 2008 пришел уже в готовы коллектив с Барсы Б(год он там проработал) почистил лавку, купил алвеса, пике....Глеба))))))) короче усилел и без того сильную барсу (если не изменяет память после Райкаарда) привил им жадность к мячу ...и всем они постепенно вдували....МЮ был последний в это очереди)) Кстати похожая ситуация сейчас с Баварией....

    ИМХО...Он безусловно очень хороший тренер, я не спорю. Но в моих глазах лучший сами знаете кто )) пришел , сменил пол команды и всех уделал! The Special One[/quote]



    The Special One......................... вот это человечище) млять такое влияние на клуб оказал что аж больше никто ничего сделать не может.......[/quote]

    Помоему вообще по большому счету дело не в тренере,тут либо клубу нужны только топ тренеры,либо вообще дело не в тренере,ну что за фигня неужели после маура не один тренер не спрвился с этой командой,тут все дело в руководстве клубо,нормальные приобретения надр делать

    но про Special One полностью согласен![/quote]


    Бавария и Реал игроков покупают и у них нет такой текучки, там игроки играют до придела .т.е до 34-35 лет и уходят. а на счет Барсы историю клуба изучи, и Пеп не пришел в 2008 году он там тренеровал Барсу Б вообще то. Деньги клуб тратит на звезд начинающих а СИСТЕМА это тренировки и подготовка команды, школа и перевод игроков в основу...у нас такого нет. текучка купили-продали, вырастили - избавились.[/quote]
    Бро не в обиду....но пост внимательней читай. в 2007 Пеп начал тренировать Барсу Б, в 2008 перешел в основу! А по поводу проблем в нашем любимом Интере....сугубо мое мнение все упирается в БАРАНКУ и КО. складывается такое чувство что они специально команду топят....ну и деньги(( слишком долгов много...с одной стороны я Тохира понимаю....сразу нужно наладить финансы а потом смотреть что можно сделать. Но доверия у меня к нему почему то нет.....ушлый он больно 155
    по поваду Мадзари делать выводы рано, вот когда у нас будет действительно крепкий коллектив вот тогда и посмотрим....а с этой командой 5 место не удивительно. В Неаполе сейчас состав в 2 раза сильнее нашего....и в 4 дороже ! и у Ромы....и у Фиалок не хуже......про гобов вообще молчу(мафия одна)...а вот кузены подкачали, посмотрим что после увольнения Алегри измениться(хотя состав у них тоже не рыба не мясо)
  2. #18
    • 0
    811151: 23 января 2014 12:32 (3)
    Уволить нахрен Мадзарри!!!!!!!!!!!

    Цитата: 811151
    Уволить нахрен Мадзарри!!!!!!!!!!!


    Цитата: chertkov163
    Цитата: marakesh
    Цитата: hohliks
    Цитата: seanomad
    Нужно распродать всех старых,устроив прощальный матч,а потом подтягивать молодежь из примаверы,отдать на становление команды 2-3-4 сезона,пожертвовав еврокубками,наигрывать связки ,абсолютно новую команду и позвать на мостик А.Венгера,он явно засиделся в Лондоне,дать ему полный карт-бланш по трансферам,и будет на 4-5-ый сезон супер-команда,как его Арсенал!Другого варианта не вижу.Тем более после Лондона тренер у нас вознаграждается Кубком ЛЧ,пример есть.А Венгер заслужил ЛЧ как никто другой,по к.мере больше чем "случайный"Ди Маттео!



    какой нах Венгер, аля Арсенал и т.д. возьми пример Барсу...Гвардиола воспитанник клуба, он знал все от А до Я. Игроков наиграл за пару сезонов, минимум покупок и по 5-6 человек из Барсы Б подтягивал в основу. Избавлялся клуб практически от тех кто реально клубу не нужен и вряд ли в нем заиграет. Итог самый молодой тренер в мире который за сезон выйграл АБСОЛЮТНО ВСЕ !!! Вот тут работает система. Покупки они позволяют рельно толковых подрастающих звезд типа Неймар. Даже Вилью супер напа и то отправили из клуба т.к все отыграл по их мнению. Вот и делайте выводы господа. И при том в команде нет текучки а это очень важно. А мы на пох...нам хоть Месси хоть Роналдо. На скамейке мест полно...у нас же супер звезды как Мудингаи...вечно молодой Милитто с Киву


    Господи.... убейся сам об стену facepalm
    1.ахахахах))) взял в пример Барсу )))))) ахахахах (чего не Баварию или Реал)))
    3.в Барсе работают деньги и умные люди у руля клуба... а не система! (они себе разное мясо по 2 ляма не покупают) и авантюры Гуарин=Ванючивич не практикуют!!!
    4.Вилья не был супер напом в Барсе!!!! Запомни!!!!!! нап в супер Барсе, да! В Валенсии он по 20 за сезон забивал. в Барсе он только первый сезон что то подергался и все. Там и без него хватает!
    ааааа вот еще что.....2! Пеп в 2008 пришел уже в готовы коллектив с Барсы Б(год он там проработал) почистил лавку, купил алвеса, пике....Глеба))))))) короче усилел и без того сильную барсу (если не изменяет память после Райкаарда) привил им жадность к мячу ...и всем они постепенно вдували....МЮ был последний в это очереди)) Кстати похожая ситуация сейчас с Баварией....

    ИМХО...Он безусловно очень хороший тренер, я не спорю. Но в моих глазах лучший сами знаете кто )) пришел , сменил пол команды и всех уделал! The Special One




    The Special One......................... вот это человечище) млять такое влияние на клуб оказал что аж больше никто ничего сделать не может.......


    Помоему вообще по большому счету дело не в тренере,тут либо клубу нужны только топ тренеры,либо вообще дело не в тренере,ну что за фигня неужели после маура не один тренер не спрвился с этой командой,тут все дело в руководстве клубо,нормальные приобретения надр делать

    но про Special One полностью согласен!
  3. #17
    • 0
    chertkov163: 23 января 2014 09:14 (875)
    Цитата: marakesh
    Цитата: hohliks
    Цитата: seanomad
    Нужно распродать всех старых,устроив прощальный матч,а потом подтягивать молодежь из примаверы,отдать на становление команды 2-3-4 сезона,пожертвовав еврокубками,наигрывать связки ,абсолютно новую команду и позвать на мостик А.Венгера,он явно засиделся в Лондоне,дать ему полный карт-бланш по трансферам,и будет на 4-5-ый сезон супер-команда,как его Арсенал!Другого варианта не вижу.Тем более после Лондона тренер у нас вознаграждается Кубком ЛЧ,пример есть.А Венгер заслужил ЛЧ как никто другой,по к.мере больше чем "случайный"Ди Маттео!



    какой нах Венгер, аля Арсенал и т.д. возьми пример Барсу...Гвардиола воспитанник клуба, он знал все от А до Я. Игроков наиграл за пару сезонов, минимум покупок и по 5-6 человек из Барсы Б подтягивал в основу. Избавлялся клуб практически от тех кто реально клубу не нужен и вряд ли в нем заиграет. Итог самый молодой тренер в мире который за сезон выйграл АБСОЛЮТНО ВСЕ !!! Вот тут работает система. Покупки они позволяют рельно толковых подрастающих звезд типа Неймар. Даже Вилью супер напа и то отправили из клуба т.к все отыграл по их мнению. Вот и делайте выводы господа. И при том в команде нет текучки а это очень важно. А мы на пох...нам хоть Месси хоть Роналдо. На скамейке мест полно...у нас же супер звезды как Мудингаи...вечно молодой Милитто с Киву


    Господи.... убейся сам об стену facepalm
    1.ахахахах))) взял в пример Барсу )))))) ахахахах (чего не Баварию или Реал)))
    3.в Барсе работают деньги и умные люди у руля клуба... а не система! (они себе разное мясо по 2 ляма не покупают) и авантюры Гуарин=Ванючивич не практикуют!!!
    4.Вилья не был супер напом в Барсе!!!! Запомни!!!!!! нап в супер Барсе, да! В Валенсии он по 20 за сезон забивал. в Барсе он только первый сезон что то подергался и все. Там и без него хватает!
    ааааа вот еще что.....2! Пеп в 2008 пришел уже в готовы коллектив с Барсы Б(год он там проработал) почистил лавку, купил алвеса, пике....Глеба))))))) короче усилел и без того сильную барсу (если не изменяет память после Райкаарда) привил им жадность к мячу ...и всем они постепенно вдували....МЮ был последний в это очереди)) Кстати похожая ситуация сейчас с Баварией....

    ИМХО...Он безусловно очень хороший тренер, я не спорю. Но в моих глазах лучший сами знаете кто )) пришел , сменил пол команды и всех уделал! The Special One




    The Special One......................... вот это человечище) млять такое влияние на клуб оказал что аж больше никто ничего сделать не может.......
  4. #16
    • 0
    marakesh: 23 января 2014 06:48 (22)
    Цитата: hohliks
    Цитата: seanomad
    Нужно распродать всех старых,устроив прощальный матч,а потом подтягивать молодежь из примаверы,отдать на становление команды 2-3-4 сезона,пожертвовав еврокубками,наигрывать связки ,абсолютно новую команду и позвать на мостик А.Венгера,он явно засиделся в Лондоне,дать ему полный карт-бланш по трансферам,и будет на 4-5-ый сезон супер-команда,как его Арсенал!Другого варианта не вижу.Тем более после Лондона тренер у нас вознаграждается Кубком ЛЧ,пример есть.А Венгер заслужил ЛЧ как никто другой,по к.мере больше чем "случайный"Ди Маттео!



    какой нах Венгер, аля Арсенал и т.д. возьми пример Барсу...Гвардиола воспитанник клуба, он знал все от А до Я. Игроков наиграл за пару сезонов, минимум покупок и по 5-6 человек из Барсы Б подтягивал в основу. Избавлялся клуб практически от тех кто реально клубу не нужен и вряд ли в нем заиграет. Итог самый молодой тренер в мире который за сезон выйграл АБСОЛЮТНО ВСЕ !!! Вот тут работает система. Покупки они позволяют рельно толковых подрастающих звезд типа Неймар. Даже Вилью супер напа и то отправили из клуба т.к все отыграл по их мнению. Вот и делайте выводы господа. И при том в команде нет текучки а это очень важно. А мы на пох...нам хоть Месси хоть Роналдо. На скамейке мест полно...у нас же супер звезды как Мудингаи...вечно молодой Милитто с Киву


    Господи.... убейся сам об стену facepalm
    1.ахахахах))) взял в пример Барсу )))))) ахахахах (чего не Баварию или Реал)))
    3.в Барсе работают деньги и умные люди у руля клуба... а не система! (они себе разное мясо по 2 ляма не покупают) и авантюры Гуарин=Ванючивич не практикуют!!!
    4.Вилья не был супер напом в Барсе!!!! Запомни!!!!!! нап в супер Барсе, да! В Валенсии он по 20 за сезон забивал. в Барсе он только первый сезон что то подергался и все. Там и без него хватает!
    ааааа вот еще что.....2! Пеп в 2008 пришел уже в готовы коллектив с Барсы Б(год он там проработал) почистил лавку, купил алвеса, пике....Глеба))))))) короче усилел и без того сильную барсу (если не изменяет память после Райкаарда) привил им жадность к мячу ...и всем они постепенно вдували....МЮ был последний в это очереди)) Кстати похожая ситуация сейчас с Баварией....

    ИМХО...Он безусловно очень хороший тренер, я не спорю. Но в моих глазах лучший сами знаете кто )) пришел , сменил пол команды и всех уделал! The Special One
  5. #15
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2014 06:21 (31641) Новостей: 328
    да сколько можно ждать? пора уже бомбить президента и руководство
  6. #14
    • 0
    adashev: 22 января 2014 23:42 (4025) Новостей: 3
    Цитата: hohliks
    Цитата: adashev
    терпим с 2010 года
    4 года без скудетто без громких трансфера


    окуеть...я болею с 95 года и при мне Интер по сезон 05-06 не выигрывал не чего вообще кроме кубка Уефа 98 конечно покупки делал громкие но играл на уровне Торино, ответственные игры вечно пролетал по дурости

    Хот я начинал болеть за Интер 2006 года.
    Раньше была вина тренера
  7. #13
    • 0
    SkyNick: 22 января 2014 23:17 (819)
    Симони несёт какой-то бред. Такие как Симони у нас и в руководстве сидят.

    Цитата: hohliks
    ответственные игры вечно пролетал по дурости


    В 2006 доказано в суде, почему пролетали те игры.
  8. #12
    • 0
    adashev: 22 января 2014 22:40 (4025) Новостей: 3
    терпим с 2010 года
    4 года без скудетто без громких трансфера
  9. #11
    • 0
    seanomad: 22 января 2014 22:20 (5)
    Нужно распродать всех старых,устроив прощальный матч,а потом подтягивать молодежь из примаверы,отдать на становление команды 2-3-4 сезона,пожертвовав еврокубками,наигрывать связки ,абсолютно новую команду и позвать на мостик А.Венгера,он явно засиделся в Лондоне,дать ему полный карт-бланш по трансферам,и будет на 4-5-ый сезон супер-команда,как его Арсенал!Другого варианта не вижу.Тем более после Лондона тренер у нас вознаграждается Кубком ЛЧ,пример есть.А Венгер заслужил ЛЧ как никто другой,по к.мере больше чем "случайный"Ди Маттео!
  10. #10
    • 0
    igoor52: 22 января 2014 21:51 (718)
    В бытность тренером *они* так же балагурили о скудетто только, мы не дождались!
  11. #9
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2014 20:39 (4622)
    Отличная вьюха, только жаль его из руководства никто не слушает.
  12. #8
    • 0
    MARIO8: 22 января 2014 19:33 (1304) Новостей: 9
    4 года терпели, может хватит? И пора уже хоть что-то делать?
  13. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2014 18:54 (4697) Новостей: 19
    Умный мужик, всё по делу сказал. В руководстве Интере совсем нет таких людей.
  14. #6
    • 0
    parazels: 22 января 2014 18:00 (209)
    У меня Раноккья - самый нелюбимый игрок Интера! Против быстрого форварда бессилен абсолютно!
  15. #5
    • 0
    I_Love_INTER: 22 января 2014 17:56 (123)
    вот почему его нет в руководстве нашего клуба)
  16. #4
    • 0
    06ERMAC95: 22 января 2014 17:51 (40)
    Мдя..Абсолютно согласен))т.к ему скоро 29 стукнет=а за 20милл игрока по лучше можно откопать)р.s тем более учитывая что есть Кова,и Рики)
  17. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 января 2014 17:50 (2482) Новостей: 4
    Не согласен.Надо в корне все менять.
  18. #2
    • 0
    Hernanes: 22 января 2014 17:42 (507)
    Бла Бла Бла жди жди жди что поделаешь если Мадзари не ставит Рики на АП .....и да кто сказал что интер купит Эранеса ешё Напа надо брать за весь месяц купили 1 игрока пффф....Лацио тож хорош 20лям его цена 10лям 28лет ему
  19. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2014 17:30 (4691)
    Симони: "Болельщики должны быть немного терпеливыми"


    вроде с 2011 терпим...вроде и не долго.вроде и не мало..пора конструктивничать.а не языком ляпать.хотя к етому тренеру отношусь нормально..копа уефа я не забыл

    с милито прощаться все былые заслуги в прошлом
    ранокью продавать молодой и талантливый он был в 2011 он ничем не подкрепил талантливость свою.

    по эрнанесу согласен брать не стоит..пакрайней мере за 20 лямов..десять и по рукам