Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
22.01.2014 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: "Бельфодиль в шаге от перехода в КПР"

Ди Марцио: "Бельфодиль в шаге от перехода в КПР"
"Трансферный рынок нерадзурри набирает обороты. Исхак Бельфодиль - еще один игрок, который может покинуть Милан уже зимой. В эти последние часы КПР активизировали переговоры, чтобы заполучить нападающего нерадзурри, который находится в совместном владении с Пармой. В настоящее время игрок оценивает такую возможность, а Парма уже дала добро на аренду. Переговоры продолжаются, и могут быть завершены в ближайшее время. Бельфодиль может отправиться в Англию, и КПР уже ждет его", - сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, уверяя, что Бельфодиль близок к тому, чтобы покинуть Интер.
Просмотров 3 106 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Forvater: 24 января 2014 22:47 (221)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Бельфодиль уходи куда-нибудь. Когда станешь звездой можешь вернутся.

    за 30 лямов, ага
  2. #17
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 января 2014 16:18 (501)
    Бельфодиль уходи куда-нибудь. Когда станешь звездой можешь вернутся.
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2014 06:21 (35838) Новостей: 328
    ну аренда надеюсь пойдет ему на пользы..хотя в италии надо было его оставлять
  4. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 января 2014 23:15 (2482) Новостей: 4
    Цитата: hohliks
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Цитата: juve777
    Началась распродажа!!! Бельфодиль, Раноккья, скорей всего Гуарин. Тохир решил просто отбить своё бабло? Или.....

    Правильно делает.От игроков с которыми нельзя ставить чемпионские задачи надо избавляться.Надо к ним добавить еще Кузю,Муди,Уоллеса,Андреолли.Ки



    ву.Вальтера и Принца с почестями проводить на пенсию.Перейра уже в прошлом,И главное СМЕНИТЬ тренера.


    а при чем тут тренер, вы щас хоть пригласите Моуриньо с Сэром Фергюсоном, Гвардиолу с Бланом...толку будет ноль...щас не команда а стадо , сборная всех стран, итальянцев по факту 3 человека всего. Сыграности нет ВООБЩЕ. купили продали. посмотрите на другие команды, у них с молодежи в основу идут а не на продажу. Милитто и Киву надо пинками выгонять , прижились прикормились

    С этим тренером будущего у нас нет.Сколько бы звезд мы не купили.Только потеряем время.
  5. #14
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2014 22:43 (2275)
    Пусть там играет может пользы больше принесёт чем нам
  6. #13
    • 0
    adashev: 22 января 2014 22:30 (4080) Новостей: 3
    аренда! Летом к нам обратно
  7. #12
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2014 20:37 (4728)
    Самый непонятный трансфер прошлого лета.
  8. #11
    • 0
    WildFor: 22 января 2014 20:08 (244)
    Цитата: hohliks
    [.... сборная всех стран, итальянцев по факту 3 человека всего....


    Так нато ж мы и Inter! 33
  9. #10
    • 0
    parazels: 22 января 2014 18:07 (291)
    Интер - Кассано - 7 млн = 0.

    За такой менеджмент руки поотрывать!
  10. #9
    • 0
    gokkan: 22 января 2014 18:04 (57)
    Адреолли тебе чем не угодил? Провел одну одну игру в кубке, сыграл нормально, сидит прочно под ниочемным Роланду, шансов не получает. Игрок вполне неплохой, из крепкого в прошлом Киево, наш воспитанник, который клуб любит и отдаст все силы за него.
    Ахаха 10 мультов + Кассано за ПОЛОВИНУ прав! Браво! facepalm
  11. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 января 2014 17:51 (2482) Новостей: 4
    Цитата: juve777
    Началась распродажа!!! Бельфодиль, Раноккья, скорей всего Гуарин. Тохир решил просто отбить своё бабло? Или.....

    Правильно делает.От игроков с которыми нельзя ставить чемпионские задачи надо избавляться.Надо к ним добавить еще Кузю,Муди,Уоллеса,Андреолли.Ки
    ву.Вальтера и Принца с почестями проводить на пенсию.Перейра уже в прошлом,И главное СМЕНИТЬ тренера.
  12. #7
    • 0
    Fenix: 22 января 2014 17:33 (1298)
    А ему разве дали шанс? Нет. Он уйдёт в КПР, там нормально заиграет, летом Интер вернет его и опять он затеряется среди стариков ещё на год. После этого мы его продадим за 3 млн.
  13. #6
    • 0
    juve777: 22 января 2014 17:27 (3)
    Началась распродажа!!! Бельфодиль, Раноккья, скорей всего Гуарин. Тохир решил просто отбить своё бабло? Или.....
  14. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 22 января 2014 17:12 (880)
    Привет от Кассано! Еще и бабла добавили... Омолодили нападение? На очереди Ранокьябудет, а следом и вся молодежь - Икарди,Альварез, Тайдер, Ковачич.. Остальные на пенсию уйдут .. А кого тогда будет продавать наш новый президент??
  15. #4
    • 0
    IvanCordoba: 22 января 2014 17:04 (147)
    не знаю как по вам ,но по мне он еще проявит себя...он форвард типа Лукаку или Адебайора и ему нужно время,чтоб адаптироваться
  16. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 января 2014 16:59 (2482) Новостей: 4
    Продайте.Куда-нибудь.Подальше от Интера.И не приглашайте больше таких в нашу команду.
  17. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2014 16:58 (4746)
    а мне жаль я возлагал на него надежды...хотя еслиб в матче с торино забил бы всьо могло сложиться по иному..такова се-ля-ви..увы

    Цитата: traktor
    в чемпионшипе будет играть((( лучше бы в апл

    она сериала нынешнего местами посильнее..по посещаемости так точно
  18. #1
    • 0
    Adamas: 22 января 2014 16:47 (406) Новостей: 5
    может в Сериале лучше оставить?