Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.01.2014 Автор: VanHelsing

Наполи интересуется Гуарином

Наполи интересуется Гуарином

По новой информации от Джанлуки Ди Марцио со Sky, на самом деле, после прекращения переговоров с Ювентусом, появился новый итальянский клуб, который заинтересован в Фреди Гуарине, это Наполи Рафы Бенитеса. Неаполитанцы в поисках полузащитника и, после перерыва в переговорах с Гоналоном и остановки переговоров с Бехрами, Де Лаурентис может инвестировать деньги в колумбийского игрока, который всегда нравился президенту аззурри.

"Вечером были первые контакты между Интером и Наполи. Более подробная информация должна появиться сегодня, таким образом, сюрпризы на этом не заканчиваются", - пишет Ди Марцио.
Просмотров 4 442 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2014 06:19 (31644) Новостей: 328
    ну хз...впринципи можно продать его но за лямов 15
  2. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2014 16:38 (4691)
    заьирайте...пишут он на трешу не пришол..вот гнида
  3. #30
    • 0
    Тиффози: 22 января 2014 16:29 (70)
    Жуан Нагатомо Комбьясо Компаньяро и Рики вот на данный момент лучшие и наиболее полезные игроки интера,очень верю в Ковачича и Ботту,жду возвращения Икарди.Не хочеться чтобы состав пополнили возрастные игроки их на мой взгляд и так предостаточно если не сказать что с избытком.Если Гуарин не хочет выступать за интер когда команда переживает тяжелые времена то тогда он не нужен ей,и пусть выступает где хочет даже в стане соперников такое было уже ни раз,продажа Лягушонка не цепляет меня значит есть на то весомые причины в конце концов,незаменимых нет.С нетерпением жду следующий матч,интересно наблюдать за командой в момент ее формирования, в момент появления новых лидеров,настоящих интеристов, пусть даже не рвем всех подряд пока,но все придет со временем. 97
  4. #29
    • 0
    Adriano107: 22 января 2014 16:19 (79)
    Цитата: Илияс
    Цитата: Adriano107
    Почему две недели назад все травили Гуарина и кричали "Продайте это дерево!!!"??? Теперь все плачу, "Такой игрок нас покидает..."
    Да перестаньте, Гуарин в этом сезоне совершенно ничего не показал, да он отдал парочку голевых, но это не прошлогодний Гуарин-лидер Интера, да и по большому счету, лидеров хватает, Альвареса сейчас называют лучшим игроком Интера, Паласио...
    Есть кому играть, не будет Гуарина, будет больше времени у тех же Ковачича, Таидера, Ботты, последний кстати еще покажет себя!!!
    Теперь о Хандановиче и Раннокье, зачем они нам???
    Ханданович - кто помнит мат в этом сезоне, когда вратарь действительно уверенно стоял, я даже не говорю о том, что он команду тянул...что не удар по воротам, так нервничаем...
    Возьмем молодого Барди, который ничем не хуже, так наш, так вот оно омоложение!!!
    Пускай лучше молодежь играет, чем говорить, что у нас состав классный, а толку 0...
    Раннокья, он еще со времен Моуриньо в главных надеждах Италии, и что???
    кто видел несколько игр, где не было суеты в его исполнении, а была уверенность, Раннокья медленный игрок, у которого нет чем компенсировать брак скорости!!!! Нет у него грамотного выбора позиции нет и физически он далеко не сильный защитник, пускай все бред, но он 3 или 4 года уже играет у нас и никак не может раскрыться, зачем ломать ему жизнь и усложнять себе??? Отпустить с миром и все.

    Не ужели тебе не понятно что те кто хотят что бы Гуарин ушел, хотят его ПРОДАЖИ, а не как не на обмена на Вучинича. Особенно после того как Он заявил типа не придет на тренировку. А что касается Хандановича, при такой защите какой голкипер спасет, когда практически в упор расстреливает. Не считая отдельно взятого момента. Просто ему не хватает уверенности на поле, когда нет желании победить у полевых игроков, то откуда она возмется у вратаря? Ханданович хороший вратарь, на линии и на выходе. А на счет Ранокья я с тобой полностью согласен. От него толку как от козья молока. Продать надо.


    Честно говоря, что такое чувство, что все плачут о самой продаже, а не об обмене, да игрок возрастной, Вучинич, но столько слез по Гуарину...
    А Хандановича стоит продать, взять денег на Эрнанеса и вернуть Барди...
  5. #28
    • 0
    Илияс: 22 января 2014 16:16 (272)
    Цитата: Adriano107
    Почему две недели назад все травили Гуарина и кричали "Продайте это дерево!!!"??? Теперь все плачу, "Такой игрок нас покидает..."
    Да перестаньте, Гуарин в этом сезоне совершенно ничего не показал, да он отдал парочку голевых, но это не прошлогодний Гуарин-лидер Интера, да и по большому счету, лидеров хватает, Альвареса сейчас называют лучшим игроком Интера, Паласио...
    Есть кому играть, не будет Гуарина, будет больше времени у тех же Ковачича, Таидера, Ботты, последний кстати еще покажет себя!!!
    Теперь о Хандановиче и Раннокье, зачем они нам???
    Ханданович - кто помнит мат в этом сезоне, когда вратарь действительно уверенно стоял, я даже не говорю о том, что он команду тянул...что не удар по воротам, так нервничаем...
    Возьмем молодого Барди, который ничем не хуже, так наш, так вот оно омоложение!!!
    Пускай лучше молодежь играет, чем говорить, что у нас состав классный, а толку 0...
    Раннокья, он еще со времен Моуриньо в главных надеждах Италии, и что???
    кто видел несколько игр, где не было суеты в его исполнении, а была уверенность, Раннокья медленный игрок, у которого нет чем компенсировать брак скорости!!!! Нет у него грамотного выбора позиции нет и физически он далеко не сильный защитник, пускай все бред, но он 3 или 4 года уже играет у нас и никак не может раскрыться, зачем ломать ему жизнь и усложнять себе??? Отпустить с миром и все.

    Не ужели тебе не понятно что те кто хотят что бы Гуарин ушел, хотят его ПРОДАЖИ, а не как не на обмена на Вучинича. Особенно после того как Он заявил типа не придет на тренировку. А что касается Хандановича, при такой защите какой голкипер спасет, когда практически в упор расстреливает. Не считая отдельно взятого момента. Просто ему не хватает уверенности на поле, когда нет желании победить у полевых игроков, то откуда она возмется у вратаря? Ханданович хороший вратарь, на линии и на выходе. А на счет Ранокья я с тобой полностью согласен. От него толку как от козья молока. Продать надо.
  6. #27
    • 0
    adashev: 22 января 2014 16:15 (4026) Новостей: 3
    я лично не хочу мафиозам продат
    Они от нас купили Пандева и перехетрил еще
  7. #26
    • 0
    Dogui: 22 января 2014 16:14 (346)
    от раноккии избавились за 11
  8. #25
    • 0
    Adriano107: 22 января 2014 15:57 (79)
    Почему две недели назад все травили Гуарина и кричали "Продайте это дерево!!!"??? Теперь все плачу, "Такой игрок нас покидает..."
    Да перестаньте, Гуарин в этом сезоне совершенно ничего не показал, да он отдал парочку голевых, но это не прошлогодний Гуарин-лидер Интера, да и по большому счету, лидеров хватает, Альвареса сейчас называют лучшим игроком Интера, Паласио...
    Есть кому играть, не будет Гуарина, будет больше времени у тех же Ковачича, Таидера, Ботты, последний кстати еще покажет себя!!!
    Теперь о Хандановиче и Раннокье, зачем они нам???
    Ханданович - кто помнит мат в этом сезоне, когда вратарь действительно уверенно стоял, я даже не говорю о том, что он команду тянул...что не удар по воротам, так нервничаем...
    Возьмем молодого Барди, который ничем не хуже, так наш, так вот оно омоложение!!!
    Пускай лучше молодежь играет, чем говорить, что у нас состав классный, а толку 0...
    Раннокья, он еще со времен Моуриньо в главных надеждах Италии, и что???
    кто видел несколько игр, где не было суеты в его исполнении, а была уверенность, Раннокья медленный игрок, у которого нет чем компенсировать брак скорости!!!! Нет у него грамотного выбора позиции нет и физически он далеко не сильный защитник, пускай все бред, но он 3 или 4 года уже играет у нас и никак не может раскрыться, зачем ломать ему жизнь и усложнять себе??? Отпустить с миром и все.
  9. #24
    • 0
    Hernanes: 22 января 2014 15:44 (507)
    Скоро будет не кому играть ....подпишите Цн и можете продать Гуарина или обменяв на Мартен Мартенса ....Тохир творит чудо и топит Интер на ДнО ...
  10. #23
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 22 января 2014 15:38 (491)
    Вон пишут что на тренировку уже не явился!
  11. #22
    • 0
    la2yar4ik: 22 января 2014 14:54 (97)
    Цитата: fredy guarin
    офигеть!!! Лучше тогда летом надо было продать тоттэнхэму тогда давали 20 млн, чем осилять конкурентов

    мы не конкуренты Наполи... наш уровень нынешний Лацио... по составу скоро сравняемся
  12. #21
    • 0
    kazneradzuri: 22 января 2014 14:34 (56)
    Вальтер Сабатини вот мужик вот его к нам вместо Баранки. Ляйча, Найнголана. Ламелу, Пьянича, Бастоса, Стротмана всех уговорил а наш Баран не умеет убеждать топ игроков.

    Парни Раноккию продают Дортмунду бля че за олени у нас в структуре сидят. Не надо его продовать. раскроется палцы будем кусат.
  13. #20
    • 0
    Camellot: 22 января 2014 13:55 (1435)
    Цитата: tiamointer
    Теперь нас ждет новый супер обмен Гуарин-Кановаро)))))

    это врят ли кановаро до мозга костей ниаполитанец, он не перейдет даже если сидит! он типо наш дзанети
  14. #19
    • 0
    kazneradzuri: 22 января 2014 13:33 (56)
    Тохир продай клуб Шейхам
  15. #18
    • 0
    Илияс: 22 января 2014 13:23 (272)
    Не нравится мне все это распродажа игроков, ой как не нравится. Хотят продать Гуарина, Ранокья, и теперь Хандановича говорят продаст (если верит прессам) чтобы заработать на трансфер. Видимо этот Тохир совсем не хочет тратит денег на клуб. И задается вопрос "для чего тогда купил наше свами любимый клуб этот жмот Тохир," Видать Моратти просто хотел избавится по быстрее от Интера, и продал в первому встречному.
  16. #17
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2014 13:15 (2272)
    офигеть!!! Лучше тогда летом надо было продать тоттэнхэму тогда давали 20 млн, чем осилять конкурентов
  17. #16
    • 0
    -homme-: 22 января 2014 13:01 (132)
    Цитата: kazneradzuri
    Стариков отпустит надо бесплатно. Милито, Кучу, Самуэль, Киву, Мудингай, Кампаняро,тогда будет финансы норм, зарплатная ведомость будет норм вот Тохиру экономия бюджета.

    Бесплатно? Дело в том, что их сейчас и кнутом не прогонишь.
  18. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 января 2014 12:39 (2482) Новостей: 4
    Да обменяйте его на Эрнанеса.
  19. #14
    • 0
    kazneradzuri: 22 января 2014 12:30 (56)
    Стариков отпустит надо бесплатно. Милито, Кучу, Самуэль, Киву, Мудингай, Кампаняро,тогда будет финансы норм, зарплатная ведомость будет норм вот Тохиру экономия бюджета.
  20. #13
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2014 12:29 (4622)
    очередная утка.лучше продать его в АПЛ
  21. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 22 января 2014 12:06 (491)
    Цитата: tiamointer
    Теперь нас ждет новый супер обмен Гуарин-Кановаро)))))

    Ну да после продажи Ранокьи надо будет ЦЗ.
  22. #11
    • 0
    kazneradzuri: 22 января 2014 12:04 (56)
    В Тоттенхем надо пихнут в место Ламелы.
  23. #10
    • 0
    KoM: 22 января 2014 12:00 (953)
    мдаа, продолжается эт серия нервотрепков(((
  24. #9
    • 0
    XEMPP: 22 января 2014 11:49 (83)
    Его тупо надо продать не в Сериал, все дела.
  25. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 22 января 2014 11:35 (682)
    У нас он играть не будет точно, но почему разговоры про усиление именно соперников Сериала? Юве, Наполи? Скоро Рома и Милан захотят купить)
    Этой зимой самые печальные новости об Интере за все 16 лет что я болею за клуб.. Такого никогда не было, ММ совершал ошибки но всегда хотел для клуба только добра.. Этот глор Тохир у меня ощущение хочет уничтожить Интер.. после новостей что 2 млн проблема на игрока непонятного из торино, я боюсь за наше будущее, ведь Интер никогда в серию Б не вылетал по мойму!(
  26. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 января 2014 11:29 (865)
    Цитата: tiamointer
    Теперь нас ждет новый супер обмен Гуарин-Кановаро)))))


    + половина прав на Дункана или Ботту и доплата 2 млн.
    вот это трансферная политика по нашему!
  27. #6
    • 0
    Chistotti888: 22 января 2014 11:28 (91)
    Жаль, что именно Гуарин стал жертвой нашего бездарного руководства. Купить никого не могут, да и продать тоже.
  28. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 22 января 2014 11:24 (491)
    Чем ближе закрытие трансферного окна тем дешевле продадим,но я так понял если то что пресса писала что он отказывается тренироваться то назад в команду ему дороги нет.Начинает напоминать историю из Снейдером.
  29. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 января 2014 11:19 (2372) Новостей: 5
    Если уж суждено расстаться с Фрэдаком,а тут этот жидяря ДеЛа,то минимум 20!
  30. #3
    • 0
    tiamointer: 22 января 2014 11:16 (22)
    Теперь нас ждет новый супер обмен Гуарин-Кановаро)))))
  31. #2
    • 0
    FIM: 22 января 2014 11:15 (608)
    не жалко! у нас он ни чего толкового не показал
  32. #1
    • 0