Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
22.01.2014 Автор: VanHelsing

Кайро: "Мы далеки от достижения соглашения по Д'Амброзио"

Кайро: "Мы далеки от достижения соглашения по Д'Амброзио"
С сегодняшнего дня руководство Интера начнет переговоры с Торино, чтобы попытаться достичь соглашения с Торино по Данило Д'Амброзио. Торино хочет 50% прав на Рубена Ботту, а Интер в свою очередь предлагает 50% на Альфреда Дункана. А также, несмотря на невысокую оценку трансфера (2 млн. евро хочет Торино) расстояние между двумя клубами большое, что подтверждает президент Торино Урбано Кайро, который дал интервью Fc Inter News.

"Соглашение по Д'Амброзио с Интером? Нет, сейчас нет ничего нового по сравнению с последними днями. Могу сказать только одно, что мы еще далеки от достижения соглашения".
Просмотров 3 028 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2014 06:18 (31931) Новостей: 328
    мда половина данкана стоит 4 ляма...
    да дайте вы два ляма и все, данкан нам самим нужен
  2. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2014 16:37 (4691)
    Цитата: Graneniy
    Мата и Наинголон

    ты от жизни отстал
  3. #17
    • 0
    adashev: 22 января 2014 16:10 (4040) Новостей: 3
    да фиг с ТРАНСФЕРАМ
    Был один Баранка
    С ним был Тохирша
    Баранка любил Тохиршу вместе они были счатливи
  4. #16
    • 0
    stan07: 22 января 2014 14:20 (149)
    Агент крайнего защитника Торино Данило Д'Амброзио уже должен был прилететь в Милан для согласования сделки с нерадзурри.

    La Gazzetta dello Sport сообщает, что вчера вечером агент игрока должен был прилететь в Милан для оформления сделки с нерадзурри.
  5. #15
    • 0
    traktor: 22 января 2014 14:03 (2405)
    Цитата: Oleger
    10-12 лет назад интер занимал 5-8 места, играл только в кубке уефа, спустя 10-12 лет ситуация повторяется, только уже с новым президентом, если тохир летом не исправит ситуацию, тогда мы не скоро увидем интер в ЛЧ и уж тем более чемпионом.

    лет 10-12 назад у нас хотя бы состав был звездный, что давало нам надежду и массимо не скупился, а сейчас команда стариков и молодого шлака(есть исключения) и ни копейки на трансферы!
  6. #14
    • 0
    Graneniy: 22 января 2014 14:00 (36)
    Чёт я не понял какие Дамброзио а где Джеко, Мата и Наинголон??? gigs

    Вон Фиалки Рома Наполи молодца захотели-заплатили-купили и нечего тут полемику устраивать 12
  7. #13
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2014 13:21 (2272)
    Цитата: Oleger
    10-12 лет назад интер занимал 5-8 места, играл только в кубке уефа, спустя 10-12 лет ситуация повторяется, только уже с новым президентом, если тохир летом не исправит ситуацию, тогда мы не скоро увидем интер в ЛЧ и уж тем более чемпионом.

    Да ты прав, играли только в кубке уефа, а лч нам вообще не светит с таким составом и игрой 151

    Блин жалкие 2 млн не могут найти на какого то игрока торино
  8. #12
    • 0
    Ronaldo_true: 22 января 2014 13:02 (206)
    чего вы опять пищите? дело-то не в 2 лямах и в самой статье это сказано - дело в том, что
    расстояние между двумя клубами большое

    а это понимать надо следующим образом: даже по поводу такой детской суммы, наши воротилы трансферных переговоров договориться не могут, их визави из Торино им яйца выкручивают разного рода спецпредложениями типа "половинку Ботты дайте еще", потому что с нашими дурачками так можно, а с остальными не прокатит, так что тут не в Тохире дело, скорее всего.
  9. #11
    • 0
    Oleger: 22 января 2014 12:54 (12)
    10-12 лет назад интер занимал 5-8 места, играл только в кубке уефа, спустя 10-12 лет ситуация повторяется, только уже с новым президентом, если тохир летом не исправит ситуацию, тогда мы не скоро увидем интер в ЛЧ и уж тем более чемпионом.
  10. #10
    • 0
    samael: 22 января 2014 12:36 (916)
    Facepalm, надеюсь тот цирк который они устроили с Гуарином и ДэАмброзио пойдет Тохиру в личный опыт. Неужели он не понимает - в Европе смеются с Интера = смеются с него самого. Даже если он планировал втирать очки в европе с помощью футбольного клуба то нужно понять что втирать эти очки намного легче когда клуб на высоких позициях. Эх млять, Жду лета, чтобы убедиться будут ли перемены. Если перемен не будет, я не смогу даже игры смотреть. Мне уже сейчас больно смотреть матчи Интера. Если летом ничего не получится то считайте пропала команда.
  11. #9
    • 0
    kazneradzuri: 22 января 2014 12:36 (56)
    нафиг нам нужен етот Данило Д'Амброзио вон Сантона пусть вернет.
  12. #8
    • 0
    KoM: 22 января 2014 11:57 (956)
    Это вообще смешно, Тохиру как вообще не стыдно с его состоянием (материальным), что его клуб не может найти 2миллиона за игрока?!?
  13. #7
    • 0
    Тиффози: 22 января 2014 11:37 (69)
    Мне сегодня приснилось что мы подписали Руни...
  14. #6
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2014 11:04 (4626)
    у нас даже нет двух лямов?позорище 151
  15. #5
    • 0
    Hernanes: 22 января 2014 11:03 (507)
    Надоели эти разговоры уже заплатите эти 2ляма за Д'Амброзио или ваше мы собираемся хоть кого то купить ваше?Наверна будем неделю коржиться с д'амброзио и так всё уйдет мдааа ожидал других новостей утром...
  16. #4
    • 0
    Inter рулит)): 22 января 2014 10:57 (330)
    Какие 2 млн. не ужели нельзя договорится с Дамброзио что бы летом бесплатно перешел не хотят быки 0.5 ляма пусть идут на йух через пол года вообще не чего не получат) главное самого игрока заинтересовать что бы он к нам хотел перейти и усе)
    P.S после такой плодотворной работы на ТР в зимнее ТО думаю у Тохира не останется сомнений что гнать в шею нужно нынешнее руководство кто там трансферами занимается и не только) почти закончилось ТО а не одной продажи хотя шлака в команде немерено) от этого и покупок нет.
  17. #3
    • 0
    Graneniy: 22 января 2014 10:45 (36)
    2 млн найти не может , эт ток представить в какой же мы жопе находимся , тут сравнивали нас с Удинезе мне кажется нам до них как до луны, мда Моратти комуж ты Интер продал и нечего тут тока нести про долги клуба Тохир это жмот который не рубля не потратит со своего кармана буим растить молодёжь потом продавть и Тохир зарабатывать а мы как были в анусе так в нём и останемся 4
  18. #2
    • 0
    hancer: 22 января 2014 10:41 (93)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ботта только ж назад вернулся с аренды? А вообще 2 млн это дороговато, слишком звездный игрок для Интера. Нужно кого-то попроще..


    Я в шоке, получается, что Ботта стоит как д,амброзио? че за хрень?
  19. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 22 января 2014 10:33 (698)
    Ботта только ж назад вернулся с аренды? А вообще 2 млн это дороговато, слишком звездный игрок для Интера. Нужно кого-то попроще..