Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.01.2014 Автор: VanHelsing

Эрик Тохир: "Я решил не продолжать переговоры с Ювентусом"

Эрик Тохир: "Я решил не продолжать переговоры с Ювентусом"
"После разговора с моими ближайшими помощниками и обмена мнениями с Массимо Моратти и его сыном Анджеломарио сегодня утром, я решил не продолжать переговоры с Ювентусом. Я чувствовал, что нам не удастся достичь договоренности по трансферу, так как мнения двух сторон отличались, и экономические и технические преимущества для клуба, казалось, были не столь очевидны. Как было сказано в недавнем заявлении клуба, я уже попросил наших спортивных директоров оценить другие возможности на трансферном рынке, которые позволят нам усилить команду в соответствии с финансовым фэйр-плеем. Опять же, я считаю, что мы все должны сохранять единство, болельщики, клуб и команда, чтобы cмогли вернуться на те позиции, которые заслуживает Интер".
Просмотров 4 861 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2014 06:18 (31629) Новостей: 328
    ТУПОВАТ ПРЕЗИК НАШ.....
    ну ты сам должен понимать, что зачем усиливать конкурента
  2. #26
    • 0
    chertkov163: 22 января 2014 14:51 (875)
    ну вроде ранок уходит.... взять бы напа на эти деньги
  3. #25
    • 0
    Graneniy: 22 января 2014 10:53 (36)
    Дак а как нам терь напа искать так с кармана Тохир и 2 млн хрен когда даст так что над хотябы Ранок по бырому сплавить чтоб купить хоть кого нить
  4. #24
    • 0
    paulicsh: 22 января 2014 10:07 (18)
    Гуарин и так на 50% играет и больше не будет так что Д Амброзио был бы посимпатичнее да и Вуч не помешал бы. Команде нужна встряска. А так все осталось как было (( Гуар заиграет на 25% да и моральный дух команды упал
  5. #23
    • 0
    Dima kent 1989: 22 января 2014 10:01 (681)
    Финансовый феер-плей 30 Правильно , состав и так очень звездный, нужно только продавать, хотя весь наш состав основной стоит как допустим Кавани , ну и ладно.. Рокки предлагаю взять в аренду и продать Ранка и Гуарина, в серию Б в этом сезоне уже не вылетим все равно...
  6. #22
    • 0
    vladiu: 22 января 2014 09:36 (4)
    Финансовый фэйр-плей - легенда, грандиозный фейк, легче трансферы запретить, до окончания контрактов
  7. #21
    • 0
    Oleger: 22 января 2014 09:29 (12)
    Уже сам Гуарин хочет уйти, за-ли его, то в челси, то в ювентус, то в тотенхем его сплавляют, продайте и не мучайте игрока, но не в италию.
  8. #20
    • 0
    vladiu: 22 января 2014 09:24 (4)
    Если даже не получилось Гуарина слить и обменять на ненужного Вучинича, можно говорить о том, что Эрик занимается показухой и пустословием. Был свободен Матри, за него могли бы ухватиться, но обмениваться игроками, причем играющих в разном амплуа - это показаывает отсутствие профессиональных навыков, Тохир - это бизнесмен. Он гонится за модой, отставая от арабских бизнесменов, купивших клубы, и сделавших их популярными, я думаю, он в скором времени захочет купить хоккейный клуб, или начнет инвестировать в сноуборд, потому что скоро олимпиада, это будет модным.
  9. #19
    • 0
    miras_inter.98: 22 января 2014 05:59 (307)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Щас сын Тохира взбунтуется и потребует возродить переговоры

    Мне кажется сын Тохира-типичный глор, который увидел Юве на первом месте и сказал всем что он с пеленок болеет за Ювентус, он будет топить за Юве до тех пор, пока не узнает что есть АПЛ, потом он обнаружит что он с малых лет канонир или аристократ. Впрочем Тохир такой же, ничего не знает о футболе, но утверждает что давно топит за Интер.
  10. #18
    • 0
    akvilan: 22 января 2014 04:43 (5)
    серавно слили уже Гуарина щитай. лолмля 50
  11. #17
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 22 января 2014 02:59 (203)
    "Усилить команду в соответствии с финансовым фэйр-плеем"!!!-от подобных слов,меня на смех пробирает и вспоминаются ПСЖ и МС!
  12. #16
    • 0
    tequi_erooo: 22 января 2014 02:57 (464)
    rebiataa gavariat shto brankee kanec i shto on ujee vsledushem sezonee ne budet u nas rulit uraaaaa eslii eta destvitelnooo zbudetsaaaa a pamoemu emu krishkaa ujeee
  13. #15
    • 0
    06ERMAC95: 22 января 2014 02:09 (40)
    Мдя..а зебр тем временем отимели))так им и надо=хоть и гол их чистейший не засчитали говорят,.и состав был не основной*всё равно волчары молотkи)с заслуженной победой)р.s надеюсь кубок тож они возьмут
  14. #14
    • 0
    Bomba1285: 22 января 2014 01:41 (71)
    Тохир здесь не говорит об обмене игроков. Он сказал про трансфер. У нас сейчас все плохо играют.
  15. #13
    • 0
    Hernanes: 22 января 2014 00:45 (507)
    Думаю Гуарин после этого врядли будет играть нормально, думаю Тохир продаст и купит Цн и Ап ...не знаю почему Мадзари не ставит Рики на Ап?
  16. #12
    • 0
    la2yar4ik: 22 января 2014 00:38 (97)
    по моему нас ждёт состав что-то вроде нынешнего Лацио=) это через год-два 5-8 место, при удаче
  17. #11
    • 0
    adashev: 22 января 2014 00:38 (4022) Новостей: 3
    уже не интересно видет Гуарина.
    Он хотел быт гомбам
  18. #10
    • 0
    Tyler Darden: 22 января 2014 00:07 (77)
    Трансферов по ходу дела не будет, ограничиться всё возвращением из аренды своего же Ботты и возможно под закрытие ТО смучают Д Амброзио или что-то в этом духе. Неправильно в корне игнорировать возможность усилить команду, построить норм команду за одно ТО - это заблуждение. В новом проекте Тохира я так понимаю отсутствует такое понятие, как планомерность (каждый нормальный клуб в ТО при возможности, которые у нас безусловно появились, пытается избавиться от шлака и с помощью новых игроков привнести в игру команды стабильность, вариативность, закрыть проблемные позиции, у нас таковых наверное не меньше 9). Не следует в зимнее ТО менять треть состава, но пару крепких трансферов нужны как глоток свежего воздуха (к примеру, кто-либо из следующих игроков: Эрнанес, Мата, Джеко, Эрнандес, Пасторе). У каждого своё мнение, но как мне кажется наиболее остро напрашивается трансфер центрального напа типа Джеко, так как слепо верить в Паласио-это утопия, если фланги, а также центр защиты и полузащиты ещё можно допустить, что сезон доковыляют, то уповать на Милито, это глупо, да какой в этом смысл. Ну даже пускай он более менее заиграет и что на следующий сезон опять оставлять, распевать дифирамбы его талантам, верить, что травмы обойдут стороной, прикрываясь финансовым фэйр-плей и непопаданием в еврокубки, тем самым объясняя отсутствие нормальных трансферов.
  19. #9
    • 0
    traktor: 21 января 2014 23:58 (2403)
    гобов обломали))) как они нам с ислой мозг компостировали, ловите ответочку))
  20. #8
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2014 23:55 (2272)
    Оказывается он умеет думать?! Я то думал гуара в блюве пихнут) Фуу пронесло
  21. #7
    • 0
    xxx_adriano: 21 января 2014 23:54 (218)
    и что теперь? гуарин, который вряд ли захочет вылаживаться на поле. какой уже смысл от этого. нужно сбагрить его куда-нибудь до закрытия окна. толку от него не будет. до лета цена его упадет, как по мне
  22. #6
    • 0
    sad: 21 января 2014 23:42 (5505) Новостей: 61
    ну неужели......Моратти видимо дал дельный совет.....пронесло
  23. #5
    • 0
    zhuzja: 21 января 2014 23:37 (1747)
    интересно что ему в голову ударило
  24. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 января 2014 23:36 (501)
    Щас сын Тохира взбунтуется и потребует возродить переговоры
  25. #3
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2014 23:35 (4622)
    А что дальше? Где усиление, где трансферы?
  26. #2
    • 0
    Nerazzurri1908: 21 января 2014 23:30 (20)
    Респект Эрику!!! Первый + в его копилку wink
    FORZA INTER!!! 98 130 62
  27. #1
    • 0