Следующий матч
Cерия А: 28.11.2020 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 25.11.2020
Интер
0
Реал Мадрид
2
21.01.2014 Автор: VanHelsing

Официально: Перейра отдан в аренду "Сан-Паулу"

Официально: Перейра отдан в аренду "Сан-Паулу"
Об этом сообщили официально. Альваро Перейра становится новым игроком бразильского Сан-Паулу. Уругваец перешёл в клуб на правах аренды сроком на 18 месяцев с правом последующего выкупа, которое составит 7 млн. евро. После медицинского осмотра, который утром успешно прошел Перейра - игрок находится в ожидании получения рабочей визы. В четверг состоится презентация игрока болельщикам.
Просмотров 3 417 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2014 06:14 (35926) Новостей: 328
    удачи ем, жаль что не закрепился ун ас
  2. #17
    • 0
    Forvater: 22 января 2014 16:23 (221)
    если мы 7 лямов за него получим это будет просто шикарно)
  3. #16
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2014 23:53 (2275)
    Давно пора пусть его лучще вообще выкупят
  4. #15
    • 0
    MC_G89: 21 января 2014 19:50 (14)
    какая отвратительная морда ))) уже продать не можем игроков да уж
  5. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 января 2014 17:15 (4746)
    Цитата: gokkan
    Думаю, что сенаторы ещё и лоббируют трансферы. Как ещё объяснить продажу мега перспективного Коутиньо, который очень прилично играет в Ливерпуле и непродажу Альвареса?
    Оба игрока атакующие полузащитники, но у одного техника и дрибблинг, у другого прямолинейность и неспособность мыслить на поле.

    мазахизм...и тоько КАРДИНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ЧТО ИЗМЕНИТ..НЕ ОДИН И НЕ ДВА ИГРОКА А ПОЧТИ ДЕСЯТОК
  6. #13
    • 0
    gokkan: 21 января 2014 13:36 (57)
    Думаю, что сенаторы ещё и лоббируют трансферы. Как ещё объяснить продажу мега перспективного Коутиньо, который очень прилично играет в Ливерпуле и непродажу Альвареса?
    Оба игрока атакующие полузащитники, но у одного техника и дрибблинг, у другого прямолинейность и неспособность мыслить на поле.
  7. #12
    • 0
    IvanCordoba: 21 января 2014 12:07 (147)
    Цитата: samael

    Я думаю в стане команды есть игроки которые сияющих терпеть не могут - они же пересияют их стареющие величества. Возьмите к примеру Камбьяссо - сколько лет еще этот пешеход будет играть? Толку от него столько же сколько от Кузьмановича. Самуэль, Киву, Занетти, Милито - туда же. Видели как в кубковом матче Милито кричал на Мудингая? То то же. Других объяснений нет. Игрокам указывают как играть и где играть и наверное им приходится подчиняться более опытным коллегам чтобы за мылом не нагибаться в душевой.

    ага ты прав...при всем уважении к Принцу,Камбу и остальной Ко их ,как сказать, "срок годности" в Интере вышел,да они могут играть ,но уже не в таком клубе как Интер...только Кэп выдаёт более или менее хорошие игры и всё...Ну как ни крути у Ромы Тотти,а у нас Кэп)
    а насчет того момента,когда Милито указывал Муди-так Милито мы всегда привыкли видеть указывающим кому-то куда-то...и если 2-3 года назад эти указания были обоснованными(он как никак лидер и должен был тащить команду),то щас он не больше как средний игрок,как и Камб,Кузьма...
  8. #11
    • 0
    samael: 21 января 2014 11:30 (1175)
    Цитата: chertkov163
    какая то страшная закономерность..... приходят играющие толковые а потом херак и бревна.... как будто зомбируют их тут

    Я думаю в стане команды есть игроки которые сияющих терпеть не могут - они же пересияют их стареющие величества. Возьмите к примеру Камбьяссо - сколько лет еще этот пешеход будет играть? Толку от него столько же сколько от Кузьмановича. Самуэль, Киву, Занетти, Милито - туда же. Видели как в кубковом матче Милито кричал на Мудингая? То то же. Других объяснений нет. Игрокам указывают как играть и где играть и наверное им приходится подчиняться более опытным коллегам чтобы за мылом не нагибаться в душевой.
  9. #10
    • 0
    tuesco: 21 января 2014 11:15 (1298)
    Цитата: hohliks
    Цитата: IvanCordoba
    эхх,а в Порту Перейра сиял(

    Альваро сиял, когда в Порту было еще 5 молодых звездочек

    все кто когда то сиял попав в Интер сразу затухают
  10. #9
    • 0
    IvanCordoba: 21 января 2014 10:38 (147)
    эхх,а в Порту Перейра сиял(
  11. #8
    • 0
    chertkov163: 21 января 2014 09:53 (990)
    Цитата: traktor
    удачи перейра, что то не срослось у тебя с интером, хотя таких сейчас в интере пол команды!


    какая то страшная закономерность..... приходят играющие толковые а потом херак и бревна.... как будто зомбируют их тут
  12. #7
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2014 09:22 (4730)
    Удачи тебе Альваро. Увидим тебя на ЧМ
  13. #6
    • 0
    Pavlusha: 21 января 2014 08:19 (84)
    Глядишь и на Месси накопим)
  14. #5
    • 0
    adashev: 21 января 2014 07:47 (4080) Новостей: 3
    удаче! Хороший парень жаль с нами не получилась
  15. #4
    • 0
    traktor: 21 января 2014 07:44 (2413)
    удачи перейра, что то не срослось у тебя с интером, хотя таких сейчас в интере пол команды!
  16. #3
    • 0
    Sepalich: 21 января 2014 07:15 (81)
    Надеюсь он тама наберется и вернется иначе выкупят
  17. #2
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 21 января 2014 03:02 (234)
    Будем надеяться что затем его выкупят у нас!
  18. #1
    • 0
    DeathCat: 21 января 2014 02:43 (2306)
    Отлично. Вот это новость ради, которой можно рюмку опрокинуть.