Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
20.01.2014 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: "Раноккья говорит "да" Боруссии"

Ди Марцио: "Раноккья говорит "да" Боруссии"
Защитник Интера Андреа Раноккья близок к тому, чтобы покинуть Интер, и кажется, это будет второй продажей после Гуарина.

"Жаркое время для Интера, который сейчас находятся в центре внимания на трансферном рынке. Андреа Раноккья с упакованными чемоданами готов отправиться в Дортмунд. На этой неделе дортмундская Боруссия сделает официальное предложение по центральному защитнику Интера. Раноккья не против данного перехода, и кажется, это идеальный вариант для него. Важная неделя на рынке, и даже будущее Раноккьи находится под вопросом", - об этом пишет на своем сайте трансферный эксперт Sky Джанлука Ди Марцио.
Просмотров 4 545 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2014 06:16 (32413) Новостей: 328
    главное продать, думаю у него там не получится..косяков дортмунд много не потерпит
  2. #38
    • 0
    IvanCordoba: 22 января 2014 16:11 (147)
    его цена максимум 8 млн , он часто ошибается , я думал он будет вторым нестой а он оказался простым раноккией
  3. #37
    • 0
    vladiu: 22 января 2014 09:28 (4)
    Боруссии он не нужен, залечаться Шмельцер и Суботич и Раннокия отправится в аренду, возможно даже в Интер вернется
  4. #36
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2014 00:11 (2272)
    Не стоит его продавать! Хоть и косячит но игрок добротный да и итальянец как писали ранее
  5. #35
    • 0
    intermilano1908: 21 января 2014 18:18 (20)
    А в Дортмунде заиграет 100%, объяснят что не так он делает и все, не так чтоб совсем ноль он, не безнадежный так скажу!!!
  6. #34
    • 0
    akvilan: 21 января 2014 16:49 (5)
    Dreamtheater ачнись, у нас ПРЕЗ их болельщик.....!
  7. #33
    • 0
    Dreamtheater: 21 января 2014 12:03 (962)
    Цитата: adashev
    реальна мой кумир. Жаль от сердцу уходят еще один игрок.
    Не навижу Бранку Тохирку

    КУМИР)))))))))))) ты болельщик Блювентуса)
  8. #32
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 21 января 2014 11:27 (930)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    вопрос к РанокьяХейтерам! объясните как Ранокья может быть плохим защитником, если он переходит во вторую команду Европы прошлого года?!


    И чего? У нас то он не играет как от него ждут, раньше на тренеров пеняли, он при четырех не заиграл. Так чего теперь может просто пожизненно платить ему зарплату за красивые глаза и признание в любви к Интеру? Или ожидать пока он за 30 перешагнет и заматереет? Или как Матерацци в свое время возьмет не мастерством, а харизмой? Вы что думаете, перейдя во вторую команду Европы он автоматом станет новым Хуммельсом и перестанет обыгрываться один в один средненькими напами? Раноккью берут как затычку на время травмы того же Хуммельса, который когда вылечиться, Раноккья сядет на лавку, ну в лучшем случае может заиграет, но супер защитником уровня Канаварро или Несты ему не стать никогда.



    отвечаю)
    1. я не пишу, что его не нужно продавать. если Маццари (которого действительно менять нужно) посадил Ранокью на скамейку, то лучше Андреа продать сейчас, чем летом.
    Но то, что МАццари посадил его на скамейку, это минус Маццари, что не умеет использовать и раскрыть Ранокью. Которого я до сих пор считаю перспективным игроком, которому нужен хороший тренер. 2 аргументра в подтверждение этого.
    1-й - Ранокья переходит не в Шальке-04 и не в Нюкасл (которые сейчас по ходу сильнее нас). Даже на "затычку" в Боруссию берут игроков, более высокого уровня, чем средний уровень нынешнего Интера. Поэтому я считаю некорректно писать о том, что Ранокья слабый деф.
    и 2-й аргумент. Не заиграл при 4-х тренерах? а что еще не получилось у тех тренеров в Интере? а, ничего? может не способность раскрывать таких игроков как Ранокья и есть одна из составляющих глобального неуспеха тех тренеров?

    время рассудит, заиграет РАнокья в Боруссии и поедит ли в Бразилию. но пока последние "перспективные" игроки Интера не затерялись в своих новых командах. Сантон в каждом матче крепкого Нюкасла играет, Коут - даже не пишу, почти бесплатный для нас Донати один из лидеров по количеству матчей БАйера, который на уверенном 2-м месте в Германии, выше Боруссии кстати. можно продолжать, все мы знаем примеры.
    так в игроках дело или что то с этим Интером (и его тренерами)?

    2. личное мое отношение к РАнокьи - противоричивое. Точно подмечено, "не мастерством, а харизмой, как Матерацци". Не случайно он стал наследником 23 номера. Очень похож на нестабильного в защите, но полезного в атаке Матерацци. Прям и в сборной та же роль. И в Интере единственный стабильный итальянец. И физически крепок как Марко)) Но хотелось бы для Интера стабильного защитника. Но в нынешней ситуации я вижу, что на смену проданному игроку приходит более слабый. Поэтому в надежде, что Маццари когда-нибудь (летом?) поменяют и придет подходящий для Интера тренер, хотелось бы сохранить все еще перспективного РАнокью. Для подходящего тренера. Но увы...
  9. #31
    • 0
    chertkov163: 21 января 2014 09:13 (944)
    лягуха нестабильный крайне но когда у него получается на втором этаже прикольно...а так конечно бревно
    че там ребят с трансферами, есть новости? подскажите кто нить
  10. Онлайн
    #30
    • 0
    qqaazz: 21 января 2014 08:26 (996)
    купили за 18 продаем за 9 ненормал.... за 14 нормал ..так то вот или пусть делают так что при продаже 50 % нам в карман
  11. #29
    • 0
    DeathCat: 21 января 2014 01:55 (2212)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    вопрос к РанокьяХейтерам! объясните как Ранокья может быть плохим защитником, если он переходит во вторую команду Европы прошлого года?!


    И чего? У нас то он не играет как от него ждут, раньше на тренеров пеняли, он при четырех не заиграл. Так чего теперь может просто пожизненно платить ему зарплату за красивые глаза и признание в любви к Интеру? Или ожидать пока он за 30 перешагнет и заматереет? Или как Матерацци в свое время возьмет не мастерством, а харизмой? Вы что думаете, перейдя во вторую команду Европы он автоматом станет новым Хуммельсом и перестанет обыгрываться один в один средненькими напами? Раноккью берут как затычку на время травмы того же Хуммельса, который когда вылечиться, Раноккья сядет на лавку, ну в лучшем случае может заиграет, но супер защитником уровня Канаварро или Несты ему не стать никогда.
  12. #28
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 21 января 2014 00:59 (930)
    Цитата: traktor
    я боюсь что когда наступит лето от нашего интера останутся одни руины!


    хотел пошутить, что останется один Дзанетти, да вот с этим тренером и в этом не уверен, и вообще что то совсем не смешно

    Цитата: Krhin
    Все круто для Андрюхи, но вот для нас. Бранка в жизни не найдет ему равноценную замену за те деньги, которые за него выручат.
    Чувствую перейдет он в Боруссию, попадет на ЧМ в Бразилию, после чего его ценник круто изменится и хитрые немцы опять окажутся в хорошем плюсе.


    вопрос к РанокьяХейтерам! объясните как Ранокья может быть плохим защитником, если он переходит во вторую команду Европы прошлого года?!
  13. #27
    • 0
    Inter рулит)): 20 января 2014 23:48 (330)
    Лед тронулся) сегодня на сайте паника сменяется радостью и наоборот) но хоть какие то действия на ТР. Ранокию конечно нужно продавать пока покупают) тем более Роланду вытеснил его из основы поэтому все в плюсе.Главный вопрос за сколько?
  14. #26
    • 0
    SsssnakesssS: 20 января 2014 22:56 (119)
    Ранока продайте, будут другие, оборону в Италии не проблема найти.
  15. #25
    • 0
    DeathCat: 20 января 2014 22:54 (2212)
    Цитата: traktor
    я боюсь что когда наступит лето от нашего интера останутся одни руины!


    Интер в Руинах с 2011 года или вы не заметили?
  16. #24
    • 0
    adashev: 20 января 2014 22:33 (4076) Новостей: 3
    реальна мой кумир. Жаль от сердцу уходят еще один игрок.
    Не навижу Бранку Тохирку
  17. #23
    • 0
    fanat 123: 20 января 2014 21:47 (2)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: fanat 123
    куда катится мир ? ... и куда катится интер ?

    бездна


    не серия б
  18. #22
    • 0
    Ибрагимович 11: 20 января 2014 21:42 (501)
    Мне нравится Боруссия, их цвета, город. Но Раноккью продавать нельзя.
  19. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2014 21:28 (4691)
    Цитата: fanat 123
    куда катится мир ? ... и куда катится интер ?

    бездна
  20. #20
    • 0
    fanat 123: 20 января 2014 21:25 (2)
    куда катится мир ? ... и куда катится интер ?
  21. Онлайн
    #19
    • 0
    traktor: 20 января 2014 20:36 (2406)
    Цитата: miras_inter.98
    Я за продажу за 8-12 млн потому что он очень не стабилен, играет хорошо только когда все играют хорошо, а это редкость. Если не купим нормального игрока за эти деньги это будет плохо. Но мне лично пофиг на зимнее ТО, я лето жду, в надежде что все изменится к лучшему.

    я боюсь что когда наступит лето от нашего интера останутся одни руины!
  22. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2014 20:33 (4691)
    Цитата: miras_inter.98
    я лето жду, в надежде что все изменится к лучшему.

    4 -ое лето (
  23. #17
    • 0
    miras_inter.98: 20 января 2014 20:29 (307)
    Я за продажу за 8-12 млн потому что он очень не стабилен, играет хорошо только когда все играют хорошо, а это редкость. Если не купим нормального игрока за эти деньги это будет плохо. Но мне лично пофиг на зимнее ТО, я лето жду, в надежде что все изменится к лучшему.
  24. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2014 20:20 (2482) Новостей: 4
    Я за продажу, но главное не продешевить.
  25. #15
    • 0
    BADR HARI: 20 января 2014 19:48 (351) Новостей: 3
    Дела у нашего Интера,прям как у меня) То есть ХРЕНОВО!
  26. #14
    • 0
    difensore: 20 января 2014 19:31 (322)
    Цитата: traktor
    г.ндон косоглазый карманы набивает! ну все ребята поздравляю мы удинезе!

    нам до удинезе скоро далеко будет
  27. Онлайн
    #13
    • 0
    traktor: 20 января 2014 19:31 (2406)
    Цитата: Krhin
    Все круто для Андрюхи, но вот для нас. Бранка в жизни не найдет ему равноценную замену за те деньги, которые за него выручат.
    Чувствую перейдет он в Боруссию, попадет на ЧМ в Бразилию, после чего его ценник круто изменится и хитрые немцы опять окажутся в хорошем плюсе.

    так и будет ..
  28. #12
    • 0
    rdfixer: 20 января 2014 19:30 (52)
    10-12 М цена вопроса. Для нас сделка выгодна, ибо он сидит на банке, а, когда не сидит, то слабовато играет. Если продав его, возьмут Эрнанеса в полу, то всё очень даже неплохо.
    Запасных дефов у нас есть, отыграем этот сезон, как есть, летом будет видно.
  29. #11
    • 0
    Krhin: 20 января 2014 19:29 (595) Новостей: 1
    Все круто для Андрюхи, но вот для нас. Бранка в жизни не найдет ему равноценную замену за те деньги, которые за него выручат.
    Чувствую перейдет он в Боруссию, попадет на ЧМ в Бразилию, после чего его ценник круто изменится и хитрые немцы опять окажутся в хорошем плюсе.
  30. #10
    • 0
    Inter_LP: 20 января 2014 19:22 (303) Новостей: 14
    Цитата: IvanCordoba
    в Боруссии отучат тебя косячить))

    А на самом деле так и будет) в Боруссии его сделают офигенным дефом.
  31. #9
    • 0
    IvanCordoba: 20 января 2014 19:18 (147)
    в Боруссии отучат тебя косячить))
  32. #8
    • 0
    MC_G89: 20 января 2014 19:18 (14)
    я не понимаю почему моратти продал клуб этому китайцу или корейцу или индузу короче этому ху. он губит интер
  33. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2014 19:17 (4827) Новостей: 19
    Команда разваливается на глазах. Видимо кошмару Интера нет предела.
  34. #6
    • 0
    kavkazec: 20 января 2014 19:14 (6)
    ну кароче я за продажи))ранок уже не тот он стал
  35. Онлайн
    #5
    • 0
    traktor: 20 января 2014 19:12 (2406)
    г.ндон косоглазый карманы набивает! ну все ребята поздравляю мы удинезе!
  36. #4
    • 0
    MC_G89: 20 января 2014 19:01 (14)
    да нет говорили за 7 или за 8 лямов

    да просто охреневаю ладно продаем но нужно же усилять эти позиций нормальными игроками
  37. #3
    • 0