Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.01.2014 Автор: Serpente

Дженоа — Интер, заявка на матч

Дженоа — Интер, заявка на матч

Матч между "Дженоа" и "Интером" состоится на "Луиджи Феррарис" завтра в 18:00 по московскому времени, в случае, если не будет перенесен из-за погодных условий. В списке вызванных на игру отсутствуют Уоллес, Исхак Белфодиль и Альваро Перейра.

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Дзанетти, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 14 Фредди Гуарин, 16 Габи Мудингайи, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Тайдер;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.
Просмотров 3 774 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    WeiteR: 20 января 2014 15:13 (9)
    Повезло? Какой то там игрок с фамилией, как гимн Китая с переводом на корейский, на финтах в дождливую поггоду на мокром поле возил всю нашу защиту. Возил так, что потом его уже втроем накрывали. Три игрока "Интера" с милионными зарплатами еле-еле справлялись с одним генуэсцем, у которого зарплата только на маршрутку до Милана.

    Тут писали уже ниже, и я повторю: это наш менталитет, наше нежелание побеждать и полный пофигизм руководства. Что при Моратти было, что при Тохире.

    И не надо прикрываться никакими нензначенными пеналями и газонами.[/quote]

    Ваще он грек для начала. Никто и не прикрывается газонами (были в равных условиях) и тем более пенальти там не было (неумышленно рукой сыграл), я просто говорю что реально из-за погоды мы смотрели Русское Лото а не футбол
  2. #39
    • 0
    SsssnakesssS: 20 января 2014 12:46 (119)
    ну как правило мы должны побороться за выход в лигу Европы. Можно принять это поражение. Но однако игра слабовато смотрится. Позитива можно набраться- Милито отыграл весь матч.
  3. #38
    • 0
    SkyNick: 20 января 2014 11:01 (821)
    Цитата: WeiteR
    Да с этой командой и Жозе Моуриньо максимум бы гарантировал 3-4 место.


    При Жозе Моуриньо такого состава просто не было бы. Да его и не было.

    Цитата: WeiteR
    А то что вчера было это реально лотерея... Просто генуе повезло больше чем нам.


    Повезло? Какой то там игрок с фамилией, как гимн Китая с переводом на корейский, на финтах в дождливую поггоду на мокром поле возил всю нашу защиту. Возил так, что потом его уже втроем накрывали. Три игрока "Интера" с милионными зарплатами еле-еле справлялись с одним генуэсцем, у которого зарплата только на маршрутку до Милана.

    Тут писали уже ниже, и я повторю: это наш менталитет, наше нежелание побеждать и полный пофигизм руководства. Что при Моратти было, что при Тохире.

    И не надо прикрываться никакими нензначенными пеналями и газонами.
  4. #37
    • 0
    WeiteR: 20 января 2014 08:31 (9)
    5 facepalm
    Да на что вы надеетесь в этом сезоне???? До конца трансферов 10 дней у нас никого нового(((

    Да с этой командой и Жозе Моуриньо максимум бы гарантировал 3-4 место. От нас даже никто и никто не скрывает что такова задача на сезон. А то что вчера было это реально лотерея... Просто генуе повезло больше чем нам. Самому не очень приятно все это наблюдать, но таковы реалии сегодняшнего нашего любимого клуба((((
  5. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 января 2014 22:08 (4691)
    после мяча камерой направили на лицо маццари....оно без эмоций!!! к отставке?????
  6. #35
    • 0
    jkuan92: 19 января 2014 21:55 (53) Новостей: 12
    а кто то говорил не сравнивать нас с болоньей...
  7. #34
    • 0
    drok28: 19 января 2014 20:06 (241)
    Индонез собирается кого-нибудь покупать вообще?!
  8. #33
    • 0
    Dottore: 19 января 2014 19:53 (876)
    Браво,сборище недотеп!!!!!!!!!Уже и команда физкультурников Дженоа нас поимела!Можете еще меня на недельку смело банить.Мне больше нечего написать об этом кодле бесхребетных остолопов во главе с тупым азиатом и лузером-недотренеришкой.Нет игры,нет Личностей в команде,нет Команды!Когда в руководстве завелась плесень и гниль то и ноги бежать не будут....Арриведерчи на недельку... 117 P.S.Все ХЕРОВО в нынешнем Интере!!!!!И разве я не прав??????????????????????????
    ??????????????????????????????
    ?????????????????????
  9. #32
    • 0
    Ronaldo_true: 19 января 2014 17:53 (197)
    Цитата: Bomba1285
    Как приятно смотреть на Юве. При малейшим касании пенальти. Вот это класс. И вот из этой страны пришёл человек и научил русских арбитров уму. А есть в серии А команды которые по 20 туров пенальти не получал. Что у них не было таких случаев.К сожалению друзья мы более за самый продажный чемпионат из топ европейских.


    Тут не только Юве. Рома вчера первый гол забила из оффсайда. А нам за 42 матча один пенальти поставили, когда уже он ничем помочь не мог. А вот выключится Интер из борьбы за серьезные места - будут и пенальти.
  10. #31
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2014 17:44 (31644) Новостей: 328
    ботту очень хочу увидеть!!
  11. #30
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 января 2014 15:23 (501)
    Думаю выйграем 2:1 если судьи в очередной раз не отменят наши голы
  12. #29
    • 0
    Bomba1285: 19 января 2014 13:56 (71)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Bomba1285
    Совет всем поглядывать и на основной сайт нашего клуба. Там появилась новая звезда. Нападающий который изменит все в футболе. Майкл Ситон из ДС Юнайтед. А вы говорите трансферов нет....

    Он та пошёл. Только обьявили его очень как-то громко для примаверы. Не всех молодых так обьявляют
    Ну, теперь я спокоен: скудетто наше. )))

    Блин я мечтал про этого игрока!!!!!!

    Он так то в примаверу на просмотр пришел...
  13. #28
    • 0
    Internazionale 18scu: 19 января 2014 13:02 (414)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Bomba1285
    Совет всем поглядывать и на основной сайт нашего клуба. Там появилась новая звезда. Нападающий который изменит все в футболе. Майкл Ситон из ДС Юнайтед. А вы говорите трансферов нет....


    Ну, теперь я спокоен: скудетто наше. )))

    Блин я мечтал про этого игрока!!!!!!

    Он так то в примаверу на просмотр пришел...
  14. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 19 января 2014 12:27 (1525)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Bomba1285
    Совет всем поглядывать и на основной сайт нашего клуба. Там появилась новая звезда. Нападающий который изменит все в футболе. Майкл Ситон из ДС Юнайтед. А вы говорите трансферов нет....


    Ну, теперь я спокоен: скудетто наше. )))

    Блин я мечтал про этого игрока!!!!!!
  15. #26
    • 0
    KoM: 19 января 2014 11:39 (953)
    Верим в победу, Мацца, пора прекратит эти неудачи, мы голодны победой
  16. #25
    • 0
    SkyNick: 19 января 2014 11:27 (821)
    Цитата: Bomba1285
    Совет всем поглядывать и на основной сайт нашего клуба. Там появилась новая звезда. Нападающий который изменит все в футболе. Майкл Ситон из ДС Юнайтед. А вы говорите трансферов нет....


    Ну, теперь я спокоен: скудетто наше. )))
  17. #24
    • 0
    Bomba1285: 19 января 2014 11:14 (71)
    Совет всем поглядывать и на основной сайт нашего клуба. Там появилась новая звезда. Нападающий который изменит все в футболе. Майкл Ситон из ДС Юнайтед. А вы говорите трансферов нет....
  18. #23
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2014 10:47 (4622)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: Bomba1285
    Как приятно смотреть на Юве. При малейшим касании пенальти. Вот это класс. И вот из этой страны пришёл человек и научил русских арбитров уму. А есть в серии А команды которые по 20 туров пенальти не получал. Что у них не было таких случаев.К сожалению друзья мы более за самый продажный чемпионат из топ европейских.

    Трудно не согласится,если блювотина сама не может забить,на помощь не примено придет судья...

    мафия всесильна
  19. #22
    • 0
    Internazionale 18scu: 19 января 2014 09:26 (414)
    Цитата: Bomba1285
    Как приятно смотреть на Юве. При малейшим касании пенальти. Вот это класс. И вот из этой страны пришёл человек и научил русских арбитров уму. А есть в серии А команды которые по 20 туров пенальти не получал. Что у них не было таких случаев.К сожалению друзья мы более за самый продажный чемпионат из топ европейских.

    Трудно не согласится,если блювотина сама не может забить,на помощь не примено придет судья...
  20. #21
    • 0
    Za Inter: 19 января 2014 01:50 (1331)
    Состав крепкого середняка
  21. #20
    • 0
    tequi_erooo: 19 января 2014 01:30 (464)
    Цитата: stan07
    Кто то на победу надееться?
    надежда умирает последней

    zavtraa tochnoo viigraem uveren vetam
  22. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2014 00:46 (3285)
    Цитата: Bomba1285
    .К сожалению друзья мы более за самый продажный чемпионат из топ европейских.

    Не много утрируешь,НО доля правды в твоих словах есть 58 и эта доля не маленькая. 26
  23. #18
    • 0
    Bomba1285: 19 января 2014 00:31 (71)
    Как приятно смотреть на Юве. При малейшим касании пенальти. Вот это класс. И вот из этой страны пришёл человек и научил русских арбитров уму. А есть в серии А команды которые по 20 туров пенальти не получал. Что у них не было таких случаев.К сожалению друзья мы более за самый продажный чемпионат из топ европейских.
  24. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 19 января 2014 00:18 (1525)
    Цитата: INTERNAZIONALE-MAN
    Ханданович

    Джонатан----Кампаньяро----Жесу


    с----Нагатомо

    Камбьясо -----Ковачич------Гуарин

    Альварес

    Паласио---------------Милито

    Вот мне кажется самая боевая схема на сегодня у нас, но мне кажется что Мадзари выставит ее в параллельной реальности

    Это чьи- то фантазии.
  25. #16
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2014 22:40 (4622)
    Надо заткнуть этого гасперентуса яркой игрой. Жду Ковачича на старте
  26. #15
    • 0
    INTERNAZIONALE-MAN: 18 января 2014 22:31 (8)
    Ханданович

    Джонатан----Кампаньяро----Жесу
    с----Нагатомо

    Камбьясо -----Ковачич------Гуарин

    Альварес

    Паласио---------------Милито

    Вот мне кажется самая боевая схема на сегодня у нас, но мне кажется что Мадзари выставит ее в параллельной реальности
  27. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 22:28 (1525)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: KTK Inter 16
    Кто то на победу надееться?

    врядли победа скорее ничья

    Тоже так думаю. Хотя должно же это когда нибудь закончиться.
  28. #13
    • 0
    interchampionmira: 18 января 2014 22:10 (23)
    походу оно гандболом увлеклись, вот и проигрывают! (по фото) lol
  29. #12
    • 0
    traktor: 18 января 2014 21:54 (2404)
    Цитата: Astrax
    Цитата: traktor
    видать в клубе обстановка вообще не здоровая, даже примаверу залихарадило!

    обстановка явно не здоровая, даже оф сайт залихорадило, Гуарину 14-й номер дали:) http://www.inter.it/en/news/44

    706

    может номер сменил на удачу!?))) кстати не знаю по ходу сезона можно номер менять!
  30. #11
    • 0
    Astrax: 18 января 2014 21:44 (29)
    Цитата: traktor
    видать в клубе обстановка вообще не здоровая, даже примаверу залихарадило!

    обстановка явно не здоровая, даже оф сайт залихорадило, Гуарину 14-й номер дали:) http://www.inter.it/en/news/44
    706
  31. #10
    • 0
    fredy guarin: 18 января 2014 21:29 (2272)
    Цитата: KTK Inter 16
    Кто то на победу надееться?

    врядли победа скорее ничья
  32. #9
    • 0
    stan07: 18 января 2014 20:35 (149)
    Цитата: KTK Inter 16
    Кто то на победу надееться?

    надежда умирает последней 106 106 106
  33. #8
    • 0
    Muratbek_interist: 18 января 2014 20:35 (60)
    Цитата: Bomba1285
    А тем временем наша примавера у Кьево вообще отгребла. Тоже дождь помешал.

    Если не ошибаюсь, было 2 удаления
  34. #7
    • 0
    traktor: 18 января 2014 20:32 (2404)
    Мы победим и после этой победы воспрянем духом и займеме третье место! 98
  35. #6
    • 0
    miras_inter.98: 18 января 2014 20:28 (307)
    Цитата: KTK Inter 16
    Кто то на победу надееться?

    Не важно с кем мы играем с Юве или Дженоа, я всегда верю в победу.
  36. #5
    • 0
    Logan Ronin: 18 января 2014 20:28 (67)
    Цитата: KTK Inter 16
    Кто то на победу надееться?

    нуу есть, чуток
  37. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 20:14 (1525)
    Кто то на победу надееться?
  38. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 января 2014 20:12 (4691)
    пораб и за ум браться..хотя бы ради ПРИСТИЖА и БОЛЕЛ
  39. #2
    • 0
    traktor: 18 января 2014 19:30 (2404)
    Цитата: Bomba1285
    А тем временем наша примавера у Кьево вообще отгребла. Тоже дождь помешал.

    они и от милана недавно отгребли! видать в клубе обстановка вообще не здоровая, даже примаверу залихарадило!
  40. #1
    • 0
    Bomba1285: 18 января 2014 19:25 (71)
    А тем временем наша примавера у Кьево вообще отгребла. Тоже дождь помешал.