Следующий матч
Cерия А: 04.12.2021 - 20:00 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 01.12.2021
Интер
2
Специя
0
18.01.2014 Автор: VanHelsing

FcIN - Марига останется в Интере

FcIN - Марига останется в Интере
По информации Fc Inter News кенийский полузащитник Макдональд Марига останется в Интере. Бывший полузащитник Пармы до сих пор не оправился от последней травмы, и по этой причине, он никуда не уйдет во время январского трансферного окна. Марига продолжит залечивать травму в Аппиано Джентиле, и покинет Интер в июне этого года, поскольку у него заканчивается контракт, который вряд ли будут продлевать.

Кенийский полузащитник прибыл в Милан по просьбе Моуринью в январе 2010 года. Общий объем инвестиций составил менее 10 млн. евро (в том числе с игроками, которые были включены в данное соглашение). За весь этот период Марига часто отправлялся в аренды в Парму, Реал Сосьедад, и из-за постоянных травм, так и не смог полностью продемонстрировать весь свой потенциал.
Просмотров 3 248 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2014 17:39 (37079) Новостей: 328
    ну не плохой игрок, жаль что не сложилось у него
  2. #15
    • 0
    Denisa: 19 января 2014 12:52 (420)
    помню что впечатление от его немногочисленных игр было совсем неплохим.в 2011 выходил вроде бы
  3. #14
    • 0
    fredy guarin: 18 января 2014 21:14 (2275)
    пускай лечится а потом хоть куда идет
  4. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 20:11 (1540)
    Цитата: Fenix
    Всё правильно сделали! Интер раненых не бросает!

    Да, мы его как птенца, вылечим и летом отпустим на свободу.
  5. #12
    • 0
    Fenix: 18 января 2014 18:46 (1402)
    Всё правильно сделали! Интер раненых не бросает!
  6. #11
    • 0
    06ERMAC95: 18 января 2014 16:49 (40)
    МДЯ(((МАРИГА САМЫЙ ЛУ4ЩИЙЙЙ 30 13 162
  7. #10
    • 0
    Muratbek_interist: 18 января 2014 15:10 (60)
    Цитата: hohliks
    Цитата: hohliks
    Цитата: Muratbek_interist
    Цитата: INTER number uno
    Жалко парня. Один из самых невезучих игроков за последние годы

    Самый невезучий это- Куарежма


    Я и забыл про него что он у нас числится !!! На счет невезучих то полно было...Емре, Дальма, Ван Дермейде, Вентола с Пирлой, Фаринос....мы столько талантов схоронили

    Еще Мансини
  8. #9
    • 0
    Muratbek_interist: 18 января 2014 14:58 (60)
    Цитата: Muratbek_interist
    Я в одном сайте прочитал, что Интер предлагает половину прав Дункана и Бенасси в обмен на Д*Амброзио. Если Торино отклонит предложение, то сразу вернут Мбайе.

    И еще Уоллес покинет Интер
  9. #8
    • 0
    danny prasl: 18 января 2014 14:27 (26)
    Цитата: Inter рулит))
    Политика клуба во все красе пол года поиграл в Интере не чем не запомнился) так продайте нет плавили игрока 3 года по аренда и в конечном итоге уйдет свободным агентом как залечит травму) и это хз продолжается до сих пор у Интера в арендах игроков больше чем в команде вопрос на))я сейчас вот Перейру отправляют на полтора года а потом его новый клуб заморозится его покупать он вернется годик посидит на банке и все свободный агент) и таких примеров......


    согласен, 10 лямов в бездну
  10. #7
    • 0
    Muratbek_interist: 18 января 2014 14:14 (60)
    Цитата: INTER number uno
    Жалко парня. Один из самых невезучих игроков за последние годы

    Самый невезучий это- Куарежма
  11. #6
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2014 13:31 (4740)
    Жалко парня. Один из самых невезучих игроков за последние годы
  12. #5
    • 0
    Muratbek_interist: 18 января 2014 13:17 (60)
    Жаль парня, в Парме хорошо играл
  13. #4
    • 0
    Inter рулит)): 18 января 2014 13:06 (330)
    Политика клуба во все красе пол года поиграл в Интере не чем не запомнился) так продайте нет плавили игрока 3 года по аренда и в конечном итоге уйдет свободным агентом как залечит травму) и это хз продолжается до сих пор у Интера в арендах игроков больше чем в команде вопрос на))я сейчас вот Перейру отправляют на полтора года а потом его новый клуб заморозится его покупать он вернется годик посидит на банке и все свободный агент) и таких примеров......
  14. #3
    • 0
    ArtyD: 18 января 2014 12:49 (3975) Новостей: 593
    Надо было в своё время в Кубань его продавать.
  15. #2
    • 0
    RazoR: 18 января 2014 12:48 (107) Новостей: 1
    и забивал же в 2010)он вроде кресты 2 раза рвал(
  16. #1
    • 0
    traktor: 18 января 2014 12:46 (2415)
    я уже про него и забыл, да травмы погубили возможно хорошую карьеру, но в любом случае удачи в дальнейшем макдональд!