Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.01.2014 Автор: VanHelsing

Джанлука Ди Марцио о трансферном рынке

Джанлука Ди Марцио о трансферном рынке
Имя новой цели на трансферном рынке Интера Филипп Джорджевич нападающий из Нанта, который был в шаге от перехода в Лацио. Трансферный эксперт Sky Джанлука Ди Марцио рассказал о ходе переговоров с игроком.

"Агент и игрок были согласны на переход в Лацио. Он также был с визитом в Риме, но до сих пор не продлил контракт, который вскоре заканчивается. Интер имеет место для игрока без паспорта ЕС и ищет нападающего, кроме того они встретились с Луччи, агентом игрока, и сделали ему предложение. Чтобы приобрести его у Нанта придется заплатить небольшую компенсацию в размере 500 тысяч евро. Агент в течении получаса разговаривал с игроком по телефону, и тот сказал, что хочет взять немного времени для размышления. Завтра агент прибывает во Францию и поговорит с Джорджевичем, который на данный момент выбирает между Лацио и Интером. Лацио в свою очередь проинформированы об этом, и вскоре мы увидим, чем все это закончится".

Интер ищет замену Перейре, который переходит в Сан-Паулу.
"Перейра уже в шаге от перехода в Сан-Паулу. На его место придет Д'Амброзио, с кем уже есть договоренность, но на данный момент нет договоренности с Торино. Как альтернатива, Интер может взять в аренду Маркиньоса".

Кроме того, агент Джорджевича, Алессандро Луччи, является также агентом Мирко Вучинича, который в прошлом интересовался Интер.
"Интер запрашивал информацию и о Вучиниче, но он не уйдет никуда на правах аренды. У нерадзурри нет козырей, чтобы убедить игрока Ювентуса выиграть конкуренцию со стороны Арсенала".
Просмотров 4 208 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2014 17:41 (31629) Новостей: 328
    какой маркиньос? зачем он нужен блин! пусть лучше перейра останется
  2. Онлайн
    #20
    • 0
    RainMan: 19 января 2014 00:23 (344)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: RainMan
    Для него это бизнес-проект, этим все сказано

    хорошо а как его реаализовать не вкладывая? когда конкуренты таряться и все равно не могут за ювчиком угнаться к примеру.....а лч это тожэ доход а мы 5-6..а мест три

    Это вопрос к Тохиру, я не знаю. :) У него же цель в этом сезоне 4-5 место! Видимо, какие-то мысли есть, далекие, впрочем от спортивных результатов.
    Более того, основная проблема Тохира, как мне кажется, что он надеется получить прибыль! В футболе сильная команда в долговременной перспективе и прибыль - утопия. Многие это прекрасно понимают, и цели немного другие, мягко говоря - не финансовые, в основном, денежная цель - минимизировать убытки. Тохир, видимо, не понимает. Может, он хочет построить систему аналогичную в США (в интервью так и скользят сравнения с ДиСи Юнайтед)? Но это не утопия, это близко к самоубийству, там же все по-другому, в лучшем случае будет серьезное падение спортивных результатов.
    Посмотрим, может, Тохир новый футбольный бизнес-гений? :)
  3. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 22:33 (1525)
    Цитата: Adriano107
    Это капец, кроме Ботты нет ни одного трансфера, Рома уже скупила всех, кем мы интересовались, это при том, что у Ромы состав крепче, чем у нас, Фиорентина уже усилилась, Милан тоже, Наполи, при ихнем-то составе тоже поработал на трансферном рынке....один Интер тупит...
    Ну что же, Будем надеяться на Ботту...

    А Ботта это и не трансфер, он нам принадлежал.
  4. #18
    • 0
    interchampionmira: 18 января 2014 21:56 (23)
    Цитата: Muratbek_interist
    Я в место Бранки отдал бы Бельфодилья в аренду в Нант, и взяли бы Джорджевича бесплатно


    Я бы отдал Бранку за бесплатно и Перейру в добавок за бесплатно! Русть думают, что Мы щедрые! lol

    Цитата: Adriano107
    Это капец, кроме Ботты нет ни одного трансфера, Рома уже скупила всех, кем мы интересовались, это при том, что у Ромы состав крепче, чем у нас, Фиорентина уже усилилась, Милан тоже, Наполи, при ихнем-то составе тоже поработал на трансферном рынке....один Интер тупит...
    Ну что же, Будем надеяться на Ботту...


    По последним новостям Интер покупает Ивана из двадцать шестого дивизиона, и сделка с пападающим 48-школы Тургунпулатом близка к концу! lol

    Цитата: Jamel
    Он мне своим стилем чем то напоминает Ибру. Голы забивает в стиле а ля карате до)) Сумма не большая нужно брать, только чтоб не был на спаде.


    Если напоминает Ибру, то точно летом перейдет в другой клуб и будет целовать их и рассхваливать...... при том говоря "прекрасные слова о Интере и Итальянском футболе"

    я думаю что если покупать, то прекрассных игроков, а не того кто там лежит, тут сидит, здесь бежит... Лутше пусть дадут молодежке проявить себя, они наверно лутше чем эти жоржевичи или подобные ему!!!
  5. #17
    • 0
    Adriano107: 18 января 2014 21:41 (79)
    Это капец, кроме Ботты нет ни одного трансфера, Рома уже скупила всех, кем мы интересовались, это при том, что у Ромы состав крепче, чем у нас, Фиорентина уже усилилась, Милан тоже, Наполи, при ихнем-то составе тоже поработал на трансферном рынке....один Интер тупит...
    Ну что же, Будем надеяться на Ботту...
  6. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 января 2014 21:37 (4691)
    Цитата: RainMan
    Для него это бизнес-проект, этим все сказано

    хорошо а как его реаализовать не вкладывая? когда конкуренты таряться и все равно не могут за ювчиком угнаться к примеру.....а лч это тожэ доход а мы 5-6..а мест три
  7. #15
    • 0
    Kurbonov 22: 18 января 2014 21:30 (212) Новостей: 7
    БЛ*** Я думаю так Интер так и будет нас перспективами кормить. Если хотим быть топ клубом то и покупки надо делать топовые. Эрнандес ? Это уровень. Какой нахрен Джорджевич ?!? Будет себе сидеть на замене.
  8. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 20:08 (1525)
    Цитата: danny prasl
    судя по нарезке за парня можно отдать 500 тысяч. Техника, голевое чутьё, хорошая координация и удар имеются, хотя во Франции защитники послабее наверное играют. Вдруг раскроется, так что лучше так чем ничего, всё равно лям которой от перейры получим с толком не потратишь ((((

    Эта фраза вдруг раскроеться звучит уже 4 трансферных окна.
  9. #13
    • 0
    Jamel: 18 января 2014 19:23 (99)
    Цитата: adik
    Цитата: Muratbek_interist
    Я в место Бранки отдал бы Бельфодилья в аренду в Нант, и взяли бы Джорджевича бесплатно

    Разумно,согласен


    У Нанта только забыли спросить.
  10. #12
    • 0
    danny prasl: 18 января 2014 18:32 (26)
    Цитата: faxa
    Цитата: danny prasl
    судя по нарезке

    какой нарезке?

    забил в ютубе и позырил
  11. Онлайн
    #11
    • 0
    RainMan: 18 января 2014 17:58 (344)
    Мышиная возня продолжается. Трансферная политика уровня Ливорно. Откуда взяться духу победителей, если все - от руководителей и тренеров до большинства игроков пропитаны духом середняка... Затягиваем пояса, не очень верю в расточительность Тохира летом. Для него это бизнес-проект, этим все сказано. Все мечты убираем в долгий ящик.
  12. #10
    • 0
    faxa: 18 января 2014 15:08 (246) Новостей: 8
    Цитата: danny prasl
    судя по нарезке

    какой нарезке?
  13. #9
    • 0
    Jamel: 18 января 2014 14:50 (99)
    Он мне своим стилем чем то напоминает Ибру. Голы забивает в стиле а ля карате до)) Сумма не большая нужно брать, только чтоб не был на спаде.
  14. #8
    • 0
    Muratbek_interist: 18 января 2014 14:32 (60)
    "Интер" близок к завершению сделки по Джорджевичу
  15. #7
    • 0
    danny prasl: 18 января 2014 14:25 (26)
    судя по нарезке за парня можно отдать 500 тысяч. Техника, голевое чутьё, хорошая координация и удар имеются, хотя во Франции защитники послабее наверное играют. Вдруг раскроется, так что лучше так чем ничего, всё равно лям которой от перейры получим с толком не потратишь ((((
  16. #6
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2014 13:30 (4622)
    Супержадная трансферная кампания продолжается пока на уровне слухов
  17. #5
    • 0
    adik: 18 января 2014 13:29 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Muratbek_interist
    Я в место Бранки отдал бы Бельфодилья в аренду в Нант, и взяли бы Джорджевича бесплатно

    Разумно,согласен
  18. #4
    • 0
    Muratbek_interist: 18 января 2014 13:20 (60)
    Я в место Бранки отдал бы Бельфодилья в аренду в Нант, и взяли бы Джорджевича бесплатно
  19. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 января 2014 13:02 (4691)
    и о Вучиниче, но он не уйдет никуда на правах аренды. В нерадзурри нет козырей, чтобы убедить игрока Ювентуса выиграть конкуренцию со стороны Арсенала".


    Чи мне не игрок...разсмешили..убеждать бревна? тут своих бревен охапка
  20. #2
    • 0
    traktor: 18 января 2014 12:44 (2403)
    бред собачий а не трансферы, лучше уж никого не продавать и не покупать! чем такие покупки уровня кальяри, аталанты, сампдории и т.д. Зачем они нужны если они не усилят команду!?
  21. #1
    • 0
    Camellot: 18 января 2014 12:44 (1433)
    всякую шляпу нам втюхивают!