Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
18.01.2014 Автор: solya_inter

Джонатан: "Мадзарри доволен нашей игрой, но этого мало"

Джонатан: "Мадзарри доволен нашей игрой, но этого мало"
Он принял участие в 17 из 19 сыгранных матчей Серии-А нынешнего сезона и продолжает совершенствовать свою игру в футболке Нерадзурри. Бразильский защитник "Интера" Джонатан Сисеро Морейра дал интервью Sky Sport 24.

"Я здесь уже 2,5 года и за это время стал чувствовать себя гораздо уверенней. Тренер и его помощники, при случае, всегда говорят, что верят в меня. Сейчас я понимаю итальянский лучше и счастлив работать под руководством Вальтера Мадзарри. И, конечно же, хочу сказать слова благодарности фанатам за их веру в меня и поддержку."

"Сборная? Я не люблю говорить о себе. Сколари хорошо меня знает. Мы летели одним самолетом после миланского дерби и беседовали о разных вещах, но ни слова о футболе. Если тренер решит вызвать меня, буду счастлив, но я также знаю, что в национальной команде очень высокая конкуренция."

"Интер"? На тренировках мы четко следуем указаниям Мадзарри. После матча с "Кьево" мы были очень расстроены, мяч просто отказывался идти в ворота соперника. Вчера тренер говорил с нами и сказал, что остался довольным нашими действиями на поле, но этого недостаточно, и мы должны сделать еще больше."

"Гасперини? Он был моим первым тренером в "Интере", и за те два месяца я увидел, что он хороший специалист. Да и футболку Нерадзурри я надел, в том числе, и благодаря его ОК. Мне бы не хотелось сейчас обсуждать то, что он сказал о Кальчополи, оставлю это другим людям. "Дженоа" - сильная команда и не стоит ее недооценивать. Не знаю, почему Гасперини не добился успеха в "Интере", я только пришел в команду. У него было несколько неудач, он пытался играть по схеме в три защитника, которая не подходила Нерадзурри."

"Судейство? Когда я пересмотрел матчи дома, то увидел, что пенальти должны были назначить. Конечно, арбитры тоже люди и могут ошибаться, как и мы, но в случае с "Интером" это начинает носить постоянный характер. Мы просим, чтобы моменты трактовались одинаково."

"Моратти и Тохир? У меня нет слов, чтобы описать Моратти, как человека и президента. Он всегда с нами и это действительно прекрасный человек. С Тохиром я виделся три раза, но я знаю, что он смотрит все наши матчи. Я читал его интервью, в котором он называет этот год переходным этапом и болельщикам следует набраться терпения. Наша цель? Было бы здорово попасть в еврокубки, впереди еще много матчей. Если нам это удастся, мы будем счастливы."
Просмотров 2 163 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2014 17:40 (31854) Новостей: 328
    да уже 2,5 года у нас, быстро время летит
  2. #19
    • 0
    WildFor: 19 января 2014 16:11 (238)
    Блин. Даже Джонатан знает, что нам в три защитника нельзя играть)
  3. #18
    • +1
    Elvin1908: 18 января 2014 22:52 (48)
    Конечно мало придурки сколько можно играть в ничью ааааа?Может Мадцарри и прав но вы не впечатляете своей игрой уже несколько туров!!!
  4. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 22:34 (1525)
    Цитата: interchampionmira
    у него чё, голова упала в матче чтоли? он её назад надевает?!!? lol

    Гениальный шютка.
  5. #16
    • 0
    interchampionmira: 18 января 2014 22:12 (23)
    у него чё, голова упала в матче чтоли? он её назад надевает?!!? lol
  6. #15
    • 0
    Forvater: 18 января 2014 21:10 (220)
    Цитата: KTK Inter 16
    В начале сезона были проблески, но сейчас что он, что японец, как бы помягче выразиться...

    в последних матчах оба г.., но Самурай только в последних матчах, а Джонатан уже во второй половине первого круга лицо своё потерял
  7. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 20:05 (1525)
    В начале сезона были проблески, но сейчас что он, что японец, как бы помягче выразиться...
  8. #13
    • 0
    Fenix: 18 января 2014 18:39 (1230)
    Цитата: Camellot
    а так же проходами и передачами а еще он работает постояно и старается себя проявить, а так да ты просто мужик сказал как отрезал! не очем считаю твоеё заявления в сторону игрока

    Где? Я хотел просто спросить, где эти передачи, о которых ты говоришь? Ану напомни мне после первых пяти туров у Джонатана были голевые пасы? Ну конечно же нет. А по поводу проходов, то
    Цитата: Илияс
    У него нет сольного похода с мячом, это думаю самый главный умение который должен обладать игрок на его позициях.

    Цитата: Adriano107
    О скорости, еще нужно поискать в нынешнем Интере, кто будет быстрее него на дистанции, может Ботта...

    Серьёзно? А почему он тогда никому не показывает свою скорость? Может бережёт на остаток сезона, чтоб удивить всех?
    Цитата: Camellot
    думаю что бота не сможет играть на этой позиции так как нужно будет оборонятся, а в обороне он скорее всего не ахти

    Да как бы Джонатан тоже в обороне не ахти.

    А вообще хотел написать как он играет, но тут один пользователь сайта прямо мои мысли один в один написал, поэтому просто процитирую:
    Цитата: Илияс
    А что касается самого Джонатанна то он явно не достойн играть в основе. Как же меня бесить его стиль игры, получив мяч топчется на одно месте,смотря на мяч как бут то перед ней не мяч а огненный шар)).

    Ни отнять, ни прибавить.
  9. #12
    • 0
    fredy guarin: 18 января 2014 18:31 (2272)
    в этом году смотрится солиднее чем в прошлом!
  10. #11
    • 0
    Илияс: 18 января 2014 17:00 (272)
    Как же я ненавижу такие интервью. Может Интер немножко лучше нынешнем сезоне чем в прошлом, но тем не менее. А что касается самого Джонатанна то он явно не достойн играть в основе. Как же меня бесить его стиль игры, получив мяч топчется на одно месте,смотря на мяч как бут то перед ней не мяч а огненный шар)). У него нет сольного похода с мячом, это думаю самый главный умение который должен обладать игрок на его позициях.
  11. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 января 2014 12:48 (890)
    Вчера тренер говорил с нами и сказал, что остался довольным нашими действиями на поле, но этого недостаточно, и мы должны сделать еще больше."

    Да, ладно Джонни, что тренер, все фанаты довольный вашей игрой. Ну и результатом, блеаць.
  12. #9
    • 0
    Camellot: 18 января 2014 12:45 (1486)
    Цитата: Adriano107
    может Ботта...

    думаю что бота не сможет играть на этой позиции так как нужно будет оборонятся, а в обороне он скорее всего не ахти
  13. #8
    • 0
    Adriano107: 18 января 2014 12:44 (79)
    Цитата: Fenix
    Этот игрок такой же никакой как и Перейра, только в отличии от уругвайца он смог сыграть пару неплохих игр и отличиться голами, а так - как был нулем, так и остался. Сборная? Да никогда в жизни Джонатан не будет играть в сборной, потому что в нем нет ни скорости, ни мысли в атаке, ни надёжных действий в защите. Честное слово, он сейчас кажется нормальным только потому, что все играют плохо, в более сильной команде типо Наполи или Ромы он даже в старт никогда бы не попадал. Сколари скорее Оскара в защиту поставит чем доверит это место Джонатану.


    О скорости, еще нужно поискать в нынешнем Интере, кто будет быстрее него на дистанции, может Ботта...
  14. #7
    • 0
    traktor: 18 января 2014 12:41 (2404)
    Цитата: Adriano107
    Мне кажется, что это не его предел, да он средняк, но может играть лучше, он не станет звездой типа Дзамбротты, но думаю, что в его силах играть в Интере образца 2010 года и просто не теряться на фоне остальных.

    в интере 2010 года он бы всем бутсы чистил!
  15. #6
    • 0
    Camellot: 18 января 2014 12:29 (1486)
    Цитата: Adriano107
    Мне кажется, что это не его предел, да он средняк, но может играть лучше, он не станет звездой типа Дзамбротты, но думаю, что в его силах играть в Интере образца 2010 года и просто не теряться на фоне остальных

    да там все были так себе игроки помнят только снейдера, и Этоо, и Маура конечно! Джонатан ростет на глазах при ВМ, очень многое зависит от тренера! при мауре джони бы играл не хуже майкона!
    Цитата: Fenix
    Этот игрок такой же никакой как и Перейра, только в отличии от уругвайца он смог сыграть пару неплохих игр и отличиться голами

    а так же проходами и передачами а еще он работает постояно и старается себя проявить, а так да ты просто мужик сказал как отрезал! не очем считаю твоеё заявления в сторону игрока
  16. #5
    • 0
    Fenix: 18 января 2014 11:34 (1230)
    Этот игрок такой же никакой как и Перейра, только в отличии от уругвайца он смог сыграть пару неплохих игр и отличиться голами, а так - как был нулем, так и остался. Сборная? Да никогда в жизни Джонатан не будет играть в сборной, потому что в нем нет ни скорости, ни мысли в атаке, ни надёжных действий в защите. Честное слово, он сейчас кажется нормальным только потому, что все играют плохо, в более сильной команде типо Наполи или Ромы он даже в старт никогда бы не попадал. Сколари скорее Оскара в защиту поставит чем доверит это место Джонатану.
  17. #4
    • 0
    Internazionale 18scu: 18 января 2014 10:43 (414)
    мяч просто отказывался идти в ворота соперника - В матче с Кьево залетело даже больше чем должно было,при созданных моментах(которых по сути не было)...Очередной треп...
  18. #3
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2014 10:28 (4626)
    Мне кажется ВМ должен запретить игрокам общаться с прессой. Вам играть надо а не звездить!
  19. #2
    • 0
    Adriano107: 18 января 2014 10:18 (79)
    Мне кажется, что это не его предел, да он средняк, но может играть лучше, он не станет звездой типа Дзамбротты, но думаю, что в его силах играть в Интере образца 2010 года и просто не теряться на фоне остальных.
  20. #1
    • 0
    adik: 18 января 2014 09:56 (1066) Новостей: 2
    Сейчас Джонатан в пике своей карьере,а так он обычный середняк без талантов,но хотя сейчас он и самурай тащат команду)Форца вам)Может быть вы будете лучшими. smile