Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
17.01.2014 Автор: VanHelsing

Интер интересуется Джорджевичем

Интер интересуется Джорджевичем
Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио пытается подписать сербского нападающего Филипа Джорджевича, который сейчас выступает за Нант. По сообщениям Sky Sport 24 Аузилио встретился с агентом игрока, чтобы опередить Лацио, который планирует взять игрока наступающим летом в статусе свободного агента, и предлагает Джорджевичу заработную плату в размере 1,5 млн. евро. Через несколько минут на встречу прибыл и Марко Бранка.

К 26-летнему нападающему, чей контракт истекает в июле 2014 года, Интер проявлял интерес и в прошлом, но дальше разговоров дело не продвинулось. Лацио планирует подписать его на правах свободного агента в июле, но появление Интера может помешать этому. Во Франции, местная пресса утверждает, что игрок может покинуть Нант за сумму в 1-2 млн. евро. Нерадзурри же намерены потратить на его приобретение 500 тысяч евро. Джорджевич на данный момент забил 11 голов в 23 матчах Лиги 1.
Просмотров 3 445 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 19:55 (1525)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Fenix
    Хороший игрок, но цена кусается! Есть там чё тысяч за 300?


    Агонь!

    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    в самом немощном чемпионате!


    Лига 1 пока ниже по рейтингу Серии А, но скорее всего из-за результатов 5-летней давности. ДУмаю, последний год-три Лига 1 набирает больше очков, чем Сериал. А это значит, что скоро Сеию А не только Германия обгонит, но и Франция и Португалия, если все так и останется в Италии.

    Германия (чемп) уже гораздо сильнее Италии, там уровень середняков намного выше.
  2. #17
    • 0
    KoM: 18 января 2014 15:13 (959)
    у меня вопрос, зачем он нам?? у нас и своих хватает таких
  3. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 января 2014 13:10 (946)
    Цитата: Fenix
    Хороший игрок, но цена кусается! Есть там чё тысяч за 300?


    Агонь!

    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    в самом немощном чемпионате!


    Лига 1 пока ниже по рейтингу Серии А, но скорее всего из-за результатов 5-летней давности. ДУмаю, последний год-три Лига 1 набирает больше очков, чем Сериал. А это значит, что скоро Сеию А не только Германия обгонит, но и Франция и Португалия, если все так и останется в Италии.
  4. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 января 2014 11:26 (4691)
    Цитата: Fenix
    Хороший игрок, но цена кусается!

    хорошая шутка...скоро курва начнет скидываться
  5. #14
    • 0
    Fenix: 18 января 2014 11:24 (1231)
    Хороший игрок, но цена кусается! Есть там чё тысяч за 300?
  6. #13
    • 0
    Internazionale 18scu: 18 января 2014 08:38 (414)
    Откуда у Тохира такие бешеные деньги на его покупку....
  7. #12
    • 0
    seymur.m: 18 января 2014 01:53 (524)
    nu da lucshe bil bi esli u Intera voobshe ne bil bi xozayin
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2014 01:35 (32535) Новостей: 328
    ну как раз наш варик..дешево и сердито
  9. #10
    • 0
    Dunois: 18 января 2014 01:12 (0)
    Лига 1 очень приличный чемп, не надо гнать. Кто говорит, что слабый, явно ни одного матча не видели
  10. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 01:02 (1525)
    Скоро действительно Милевского подпишем... Куда мы катимся? Ой, извините, забыл, в новую еру...
  11. #8
    • 0
    natel: 17 января 2014 23:10 (85)
    надо брать!!! лишним он на данном этапе точно не будет!! и чемпионат франции в порядке ..совсем не слабый..ибрагимович ваще злиться когда на чемп фр гонят))
  12. #7
    • 0
    Teo: 17 января 2014 22:38 (142)
    предчуствие плохое,не надо нам этого человечка...он лучше чем Милевский,но оставьте себе))
  13. #6
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 17 января 2014 22:03 (234)
    11 голов в Лиге 1, в самом немощном чемпионате!
  14. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2014 21:48 (4634)
    Цитата: traktor
    извеняюсь за своё не знание столь великого игрока, но все же решусь спросить, кто этоо?????????

    я бы тоже хотел знать!
  15. #4
    • 0
    traktor: 17 января 2014 21:42 (2406)
    извеняюсь за своё не знание столь великого игрока, но все же решусь спросить, кто этоо?????????
  16. #3
    • 0
    samael: 17 января 2014 21:22 (969)
    Нафига нам такой игрок? Еще и с зарплатой в полтора млн. Это смешно.
  17. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 20:48 (4691)
    брать то можно..но как то страшно ето всьо

    что игрок может покинуть Нант за сумму в 1-2 млн. евро. Нерадзурри же намерены потратить на его приобретение 500 тысяч евро.
  18. #1
    • 0
    natel: 17 января 2014 20:47 (85)
    жаль что это только разговоры