Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.01.2014 Автор: VanHelsing

Агент Уоллеса: "Он хочет остаться, но…"

Агент Уоллеса: "Он хочет остаться, но…"
В интервью CalcioMercato агент бразильца Уоллеса, Фредерико Мораэс попытался прояснить ситуацию своего клиента, который по слухам скоро может покинуть Интер.

"Раздумываю над тем, чтобы прибыть в Италию в эти выходные или на следующей неделе. Намереваюсь поговорить с руководством нерадзурри, потому что в последнее время ходит много противоречивых слухов вокруг Уоллеса. Это не наше намерение - покинуть команду, я и игрок хотим остаться в Интере. Прошлым летом мы сделали четкий выбор, согласившись на вариант с нерадзурри, отвергнув при этом другие хорошие варианты, потому что мы верим в работу Вальтера Мадзарри и прислушались к совету Жозе Моуринью. Не забывайте, что Уоллесу всего 19 лет, и прежде всего нелегко выиграть конкуренцию у Джонатана, который проводит отличный сезон. Я говорил с моим клиентом - он немного обеспокоен всеми этими слухами, но по-прежнему тренируется со всей серьезностью и профессионализмом.

Уоллес и я хотим, чтобы он остался в Интере до июня. Но в случае того, если ему не будут гарантировано больше игрового времени до конца сезона, мы с Челси решим его будущее",
- подытожил Мораэс.
Просмотров 1 889 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 19:51 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: -homme-
    Блин, такой сосунок и еще права качает. Он че, избранный?

    у них для етого агенты есть..а тут еще права и контракт у челси..сечim xtuj jyb ,jhpst&

    Цитата: -homme-
    Блин, такой сосунок и еще права качает. Он че, избранный?

    Да какое там избранный, уйдет и все летом, хуль тут думать.
  2. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 января 2014 11:25 (4691)
    Цитата: -homme-
    Блин, такой сосунок и еще права качает. Он че, избранный?

    у них для етого агенты есть..а тут еще права и контракт у челси..сечim xtuj jyb ,jhpst&
  3. #15
    • 0
    -homme-: 18 января 2014 10:02 (132)
    Блин, такой сосунок и еще права качает. Он че, избранный?
  4. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 01:49 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    а я в этого парня верю, надо время дать ему

    Еще аренду продлить что ли?
  5. #13
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2014 01:37 (31642) Новостей: 328
    а я в этого парня верю, надо время дать ему
  6. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 00:58 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    нахрен он нужен? мы же не птицефабрика чтобы выращивать футболистов для кого то!

    Это да. Его вообще непонятно зачем брали еще и баз права выкупа. Мы то не птицефабрика, но я пока и не доганяю кто мы теперь...
  7. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2014 23:58 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Graneniy
    Емуб сначала в футболе разобраться, чтоб что то решать

    Да он может и в футболе не разбираться. Я думаю с финансами то он разрулит постепенно. Умеет это он. Разобраться надо в руководстве. В футболе должны разбираться технический, спортивный, генеральный и прочие директора, скауты, тренер и его штаб. Это в первую очередь.Каждый должен заниматься своим делом и нести за это ответственность. Таким образом если даже Тохир не будет шарить в футболе, а будет заниматься финансами, но при этом поставит
    грамотных спецов на перечисленные мной должности может получиться все хорошо. Как пример, Рома. А если выйдем с долговой ямы и будет зарабатывать, то не будем на 100% зависит от богатого дяди во главе,которому может это все надоесть.
  8. #10
    • 0
    traktor: 17 января 2014 21:50 (2404)
    уоллес давай до свидания!!!
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2014 21:47 (4622)
    нахрен он нужен? мы же не птицефабрика чтобы выращивать футболистов для кого то!
  10. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2014 21:37 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Graneniy
    Емуб сначала в футболе разобраться, чтоб что то решать

    Да он может и в футболе не разбираться. Я думаю с финансами то он разрулит постепенно. Умеет это он. Разобраться надо в руководстве. В футболе должны разбираться технический, спортивный, генеральный и прочие директора, скауты, тренер и его штаб. Это в первую очередь.Каждый должен заниматься своим делом и нести за это ответственность. Таким образом если даже Тохир не будет шарить в футболе, а будет заниматься финансами, но при этом поставит
    грамотных спецов на перечисленные мной должности может получиться все хорошо. Как пример, Рома. А если выйдем с долговой ямы и будет зарабатывать, то не будем на 100% зависит от богатого дяди во главе,которому может это все надоесть.
  11. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 21:37 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    У меня другой вопрос:почему МаМо не продал клуб Тохиру ЛЕТОМ? Уже бы началась как он говорит новая эра.

    к сожелению на ПОСТУПКИ которые бы шли воБЛАГО ...ипарились у него окончательно после триумфа 2010 года...он так сказать достиг пика...и забыл и забил на команду..осуществилась его мечта. а раз выще головы не прыгнуть пустил на самотек всьо больше..это как переспать с девушкой свое мечты lol
  12. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2014 21:25 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: -NERAZZURRI-
    адеюсь Тохир разберется летом что к чему и кто что из себя представляет.

    надеюсь иначе..зачем было воротить всьо это?

    Я думаю он хочет начать формировать новый Интер с нового сезона, а не метаться исправлять зимой косяки прошлого босса чтобы урвать каких-то игроков когда сезон уже практически просран.Может он сейчас смотрит на работу Бранку, Аузилио и Маццарри,а летом решит их будущее. Летом проще состав формировать да и неизвестно останется Маццарри или нет.
    У меня другой вопрос:почему МаМо не продал клуб Тохиру ЛЕТОМ? Уже бы началась как он говорит новая эра. И ждали бы мы на год меньше.Вот тогда бы можно было в конце сезона реально предъявлять Тохиру в случае чего.
  13. #5
    • 0
    Graneniy: 17 января 2014 21:19 (36)
    Цитата: -NERAZZURRI-

    Логику в действиях руководства и прошлого босса найти невозможно.Я понимаю, если бы не было денег и латали дыры. Но Уоллеса берут в аренду без права выкупа, а в этот момент продают за 3 млн финалиста молодежного Евро Донати. В итоге Донати катать здорово в Баере, выходит в плейофф ЛЧ и идет на втором месте в Германии уступая лишь мощной Баварии.А Уоллес ничем себя не проявил. И такое отношение к нашей молодежи уже систематическое. Да с весны прошлого сезона когда вылетел весь состав в лазарет надо было по сей день наигрывать молодежь раз денег на было на покупки. И так было понятно про уровень Уоллеса, Кузмановича и прочих Перейр.Их все равно продадут. А вместо них могли бы подтягивать к основе Донати, Дункана,Мбайе. Так они еще и Бельфа за десятку на Кассано махнули. И такой бардак постоянно. Как вредители ей Богу...

    Полностью согласен 26
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Надеюсь Тохир разберется летом что к чему и кто что из себя представляет.

    Емуб сначала в футболе разобраться, чтоб что то решать
  14. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 21:17 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    адеюсь Тохир разберется летом что к чему и кто что из себя представляет.

    надеюсь иначе..зачем было воротить всьо это?
  15. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2014 21:09 (2482) Новостей: 4
    Агент Уоллеса: он хочет остаться, но к сожалению он не способен играть хорошо на таком уровне.

    Цитата: Fantazisto _10_
    мда.....под кого его брали и кто дайте четкий ответ? хотя я понимаю промахи бывают...

    Цитата: Fantazisto _10_
    мда.....под кого его брали и кто дайте четкий ответ? хотя я понимаю промахи бывают...

    Логику в действиях руководства и прошлого босса найти невозможно.Я понимаю, если бы не было денег и латали дыры. Но Уоллеса берут в аренду без права выкупа, а в этот момент продают за 3 млн финалиста молодежного Евро Донати. В итоге Донати катает здорово в Баере, выходит в плейофф ЛЧ и идет на втором месте в Германии уступая лишь мощной Баварии.А Уоллес ничем себя не проявил. И такое отношение к нашей молодежи уже систематическое. Да с весны прошлого сезона когда вылетел весь состав в лазарет надо было по сей день наигрывать молодежь раз денег на было на покупки. И так было понятно про уровень Уоллеса, Кузмановича и прочих Перейр.Их все равно продадут. А вместо них могли бы подтягивать к основе Донати, Дункана,Мбайе. Так они еще и Бельфа за десятку на Кассано махнули. И такой бардак постоянно. Как вредители ей Богу...
    Надеюсь Тохир разберется летом что к чему и кто что из себя представляет.
  16. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 20:46 (4691)
    мда.....под кого его брали и кто дайте четкий ответ? хотя я понимаю промахи бывают...
  17. #1
    • 0