Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.01.2014 Автор: VanHelsing

GdS - Боруссия сделала предложение по Раноккье

GdS - Боруссия сделала предложение по Раноккье
В сегодняшнем выпуске Gazzetta dello Sport можно прочитать о предполагаемом предложении от дортмундской Боруссии Юргена Клоппа по центральному защитнику Интера Андреа Раноккье.

Юрген Клопп дал добро о начале операции. Интер просит своего защитника 15 миллионов евро, но немецкий клуб предлагает лишь 7 млн. По данным розовой клубы могут закрыть трансфер за 10-12 миллионов. Потому что с одной стороны, Боруссии в очень необходим центральный защитник, который может выступать в Лиге чемпионов (поскольку у Суботича проблемы с коленом, а Хуммельс только что вернулся после длительного простоя). А с другой, Интеру нужно кого-то продать, чтобы можно было выйти на рынок в поисках подкрепления и избежать риска потери игрока в качестве свободного агента, поскольку контракт Андреа с Интером истекает в 2015 году.
Просмотров 3 465 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 19:42 (1525)
    Цитата: Camellot
    Цитата: KTK Inter 16
    А по поводу этой схемы... вижу не я один против нее.

    дело не в схеме а в игроках! У ювентуса эта схема почему то работает! ВМ брали и четко знали что он другими схемами не играет, нужно было и игроков брать под это! а у нас мечтают существующем матереалом сделать конфетку!

    Ну в том то и дело что игроки наши не под эту схему, под Маццари их не покупают, но схемы он тоже не меняет.
  2. #36
    • 0
    Forvater: 18 января 2014 18:54 (220)
    Интер просит своего защитника 15 миллионов евро -- много просит))
  3. #35
    • 0
    Jamel: 18 января 2014 14:55 (100)
    Бедная Боруссия)) Сегодня он нам не нужен со своей нестабильностью. Может немцы сделают из него принцессу..)
  4. #34
    • 0
    OYV: 18 января 2014 13:07 (436)
    Да продать его надо за 12 лямов купить другого защитника из какой-нибудь балоньи или дженои лямов за 7, потом отдать в аренду и в позже продать за ляма 3
  5. #33
    • 0
    Camellot: 18 января 2014 12:35 (1435)
    Цитата: KTK Inter 16
    А по поводу этой схемы... вижу не я один против нее.

    дело не в схеме а в игроках! У ювентуса эта схема почему то работает! ВМ брали и четко знали что он другими схемами не играет, нужно было и игроков брать под это! а у нас мечтают существующем матереалом сделать конфетку!
  6. #32
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 00:44 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: -NERAZZURRI-
    в новогоднюю ночь загадать чтоб Маццарри максимум до конца сезона был тренером Интера.

    шо там гадать он не тренер победитель..я думал он наведет немного порядок и его заменят при удобном случае..но пока затаимся....

    похожэ маццари в него не верит и это гууууууд

    Я тоже рассматривал его как переходного тренера, но что то не сростаеться. А по поводу этой схемы... вижу не я один против нее.
  7. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 20:30 (4691)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Fantazisto _10_
    просто ты так типа сьязвилл..как будто он на скамейке просидел..кстати он сыграл 33 и 34 матча за 2 года в нашем чемпе

    И был лидером обороны + гол гоббам. Это отличная была сделка

    вот и я о том
  8. #30
    • 0
    psycho32: 17 января 2014 20:29 (2835)
    Цитата: Fantazisto _10_
    просто ты так типа сьязвилл..как будто он на скамейке просидел..кстати он сыграл 33 и 34 матча за 2 года в нашем чемпе

    И был лидером обороны + гол гоббам. Это отличная была сделка
  9. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 20:02 (4691)
    Цитата: hohliks
    М.Ю он и ушел потому что с Интера все бегут а руководство не верило в чемпионов Мира, при мне в клубе закончил карьеру только Бергоми

    просто ты так типа сьязвилл..как будто он на скамейке просидел..кстати он сыграл 33 и 34 матча за 2 года в нашем чемпе
  10. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 18:44 (4691)
    Цитата: hohliks
    а летом подписали Лорана Блана которому было 34 года

    а дальше почему не рассказал??? куда он потом последовал? знаток?
  11. #27
    • 0
    RainMan: 17 января 2014 18:40 (351)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Нельзя продавать нового Матерацци. Хоть в защите и слабоват но зато забивает голы что мало какой центральный защитник умеет.

    В первую очередь защитник должен хорошо обороняться. Иначе в оборону можно ставить форвардов.
  12. #26
    • 0
    Ltblue: 17 января 2014 18:30 (129)
    Обмен на Ройса и нормально будет
  13. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 18:22 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    в новогоднюю ночь загадать чтоб Маццарри максимум до конца сезона был тренером Интера.

    шо там гадать он не тренер победитель..я думал он наведет немного порядок и его заменят при удобном случае..но пока затаимся....

    похожэ маццари в него не верит и это гууууууд
  14. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2014 17:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    поскольку контракт Андреа с Интером истекает в 2015 году.

    то писали что контракт перезаключили до 17-го вроде..теперь оказываеться до 15-го

    продавать незадумываясь.

    Цитата: tuesco
    Ну да, Вальтер любит русскую рулетку с 6-ю пулями в барабане...

    о етот фрукт упертей многих.он считает раз 13 лет играет по етой схеме и она по его мнению приносит плоды..хотя что он выиграл при етой вшивой схеме????? никому не нужную коппу италии? ну-ну...

    Нужно было всем загадать в новогоднюю ночь загадать чтоб Маццарри максимум до конца сезона был тренером Интера. Иначе потерями года два-три в пустую.
    А Ранка,продать, только не продешевить. Ах да, Бранка...
  15. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 16:49 (4691)
    поскольку контракт Андреа с Интером истекает в 2015 году.

    то писали что контракт перезаключили до 17-го вроде..теперь оказываеться до 15-го

    продавать незадумываясь.

    Цитата: tuesco
    Ну да, Вальтер любит русскую рулетку с 6-ю пулями в барабане...

    о етот фрукт упертей многих.он считает раз 13 лет играет по етой схеме и она по его мнению приносит плоды..хотя что он выиграл при етой вшивой схеме????? никому не нужную коппу италии? ну-ну...
  16. #22
    • 0
    tuesco: 17 января 2014 16:44 (1294)
    Вот возникает вопрос... Почему не перейти на 4 защитника?
    Жуан - элементарно потянет левого защитника, он номинально им и был до перехода к нам, и сейчас тоже по сути левого играет.
    Раннокья / Андреолли / Киву / Самуель чистые центральные.
    Кампаньяро может легко играть правого.
    Плюс есть Джонатан и Нагатомо.
    Почему не перейти на 4 защитника?

    Ну да, Вальтер любит русскую рулетку с 6-ю пулями в барабане...
  17. #21
    • 0
    traktor: 17 января 2014 16:27 (2404)
    за такие деньги получите только майку ранокьи! но бранка продаст не задумываясь, и купит очередного будущего анри роналдо зидана, ну в общем очередной шлак.....
  18. #20
    • 0
    adashev: 17 января 2014 16:12 (4026) Новостей: 3
    7 млн? Охуели ?
    А так ТохиршуБранку все ровно
  19. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2014 16:08 (1525)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ранокья конечно далек от уровня топового защитника, но у нас вся защита мягко говоря не "топ". ну продавать его не стоит, т.к. никого даже такого уровня мы купить не сможем..
    А что с этим Д*Амброзио? Вроде за него 2,5 млн хотели , наши 1,5 предлагают . игрок конечно неочем. но хоть такого подпишут может , или это тоже дорого?? тогда я совсем не понимаю что происходит..

    Прдавать его надо, но не за 10 лям. С такой выручкой мы даже равносильную замену не найдем.
  20. #18
    • 0
    Ибрагимович 11: 17 января 2014 16:08 (501)
    Нельзя продавать нового Матерацци. Хоть в защите и слабоват но зато забивает голы что мало какой центральный защитник умеет.
  21. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 17 января 2014 16:02 (682)
    Ранокья конечно далек от уровня топового защитника, но у нас вся защита мягко говоря не "топ". ну продавать его не стоит, т.к. никого даже такого уровня мы купить не сможем..
    А что с этим Д*Амброзио? Вроде за него 2,5 млн хотели , наши 1,5 предлагают . игрок конечно неочем. но хоть такого подпишут может , или это тоже дорого?? тогда я совсем не понимаю что происходит..
  22. #16
    • 0
    Interist58: 17 января 2014 15:29 (639) Новостей: 2
    Да что твориться то, какая то вакханалия, вообще решили угробить команду.......................
    .
  23. #15
    • 0
    deathmond: 17 января 2014 14:38 (230)
    Цитата: psycho32
    На 3,5 лямов сойдутся. Это какой то феерических пиз..ц)))

    Цитата: WeiteR
    перспективного

    Он давно уже не перспективный .сколько ж можно в девках то ходить? Жуан - перспективный.

    Жуан показывает хорошую и уверенную игру уже сейчас, но игрок не может феерить когда у команды дела идут плохо.
  24. #14
    • 0
    miras_inter.98: 17 января 2014 14:11 (307)
    Ранок не способен потянуть на себе защиту, он играет хорошо когда все играют хорошо. Так что я за продажу за 12-15 млн. Или согласен с ораторами которые хотят поменять с доплатой Хумельса на Ранка, но это врядли случится.
  25. #13
    • 0
    psycho32: 17 января 2014 13:55 (2835)
    На 3,5 лямов сойдутся. Это какой то феерических пиз..ц)))

    Цитата: WeiteR
    перспективного

    Он давно уже не перспективный .сколько ж можно в девках то ходить? Жуан - перспективный.
  26. #12
    • 0
    rdfixer: 17 января 2014 13:42 (49)
    Цитата: WeiteR
    1 зачем продавать молодого перспективного защитника????

    Бранка макс на что созреет так это какого-нить бомбардира середняка из серии Б((((

    Вообще хотелось бы больше итальянцев видеть в клубе. Купите Лоренцо Инсинье хотя бы, товарищ Тохир...

    Короче бредовая трансферная политика после 10го года никуда не денется.нихера не изменится я так понял.(((



    мне даже в фифе за Раннокию 20 дают(((


    Он больше 10 М не стоит, сидит у нас на банке, вечно перспкетивный. До конца контракт 1,5 года, через пол года не будет и 7 М стоить, а через год вообще бесплатно подпишут
  27. #11
    • 0
    paparazzi: 17 января 2014 13:41 (144)
    пусть отдают Хуммельса с доплатой

    Цитата: WeiteR
    1 зачем продавать молодого перспективного защитника????

    Бранка макс на что созреет так это какого-нить бомбардира середняка из серии Б((((

    Вообще хотелось бы больше итальянцев видеть в клубе. Купите Лоренцо Инсинье хотя бы, товарищ Тохир...

    Короче бредовая трансферная политика после 10го года никуда не денется.нихера не изменится я так понял.(((

    мне даже в фифе за Раннокию 20 дают(((



    он уже лет 5 как молодой и перспективный. прямо как "восходящая звезда Валерия"
  28. #10
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 17 января 2014 13:25 (205)
    Лучше пускай тогда остается!Захотят приобрести,сами предложат большую сумму,а за такие деньги только в аренду!
  29. #9
    • 0
    Rolemodel: 17 января 2014 13:20 (648)
    да это просто ППЦ!! читаю на спорт сайтах - Андерсон в Фиорен, Наполи - джоржинио с вероны,Рома кого-то покупают, да все пополняют состав, даже Зебры у которых все в шоколаде!! а мы продаем за каких-то жалких 7 лям цен. дефенда!! Мля поражает одно откуда у всех деньги??? а у нас не бедный (вроде миллиардер) а не хватает 2.5 лям на Диамброзио))) Быстрее бы закрылось ТО а то читать уже невозможно.... Да мля если не покупаем то хоть молодых к составу подтяните!! кстати при Мацце я ни одного примаверу в основной не играл в Сериале! как кажется... Так бы хотелось Клоппа у нас со следующего сезона!!!
  30. #8
    • 0
    WeiteR: 17 января 2014 13:17 (9)
    1 зачем продавать молодого перспективного защитника????

    Бранка макс на что созреет так это какого-нить бомбардира середняка из серии Б((((

    Вообще хотелось бы больше итальянцев видеть в клубе. Купите Лоренцо Инсинье хотя бы, товарищ Тохир...

    Короче бредовая трансферная политика после 10го года никуда не денется.нихера не изменится я так понял.(((

    мне даже в фифе за Раннокию 20 дают(((
  31. #7
    • 0
    Inter рулит)): 17 января 2014 12:56 (330)
    За 7 лямов пусть Перейру покупают) совсем аху)) я за продажу Раноккьи но не дешевле 13-15 лямов) глядя на нынешние цены все по 20-30-40 лямов продают игроков Интер же за 10 ни кого впарить не может беда-печаль))
  32. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2014 12:53 (31644) Новостей: 328
    я за продажу..наверное хватит ему шансов давать
  33. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2014 12:47 (4622)
    Это откровенно издевательское предложение! Я за если купим кого нибудь не хуже и желательно итальянца а то у нас ни одного сборника
  34. #4
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2014 12:44 (3912) Новостей: 10
    Я не совсем понимаю почему у команды нет денег на трансферы. Миллиардер купил клуб, поставил задачу попасть в еврокубки, но даже при столь слабой игре, как сейчас, не желает тратиться. Никто ведь не просит его тратить 100-200 млн., но хотя бы 50 можно было бы выделить. А то сейчас продадут тех, кто еще может принести пользу команде, и еще не факт, что купят вообще кого-нибудь стоящего им на замену.
  35. #3
    • 0
    Rolemodel: 17 января 2014 12:33 (648)
    Толку продавать за 10-13 лям?? лучше оставить! купят другую древесину даже по хуже! ну прям некого продавать?? сколько шлака нас!! Пусть Мацца будет играть с 4-я защитниками а не 3-я! не только Лягушка бездарно играет, а вся команда тупо играет!!
  36. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2014 12:32 (2482) Новостей: 4
    Надо продавать,но не продешевить.
  37. #1
    • 0
    Арби: 17 января 2014 12:14 (535)
    да уж нам нами , издеваются все кому не лень 1