Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
17.01.2014 Автор: VanHelsing

Агент Перейры: "Сан-Паулу и Гремио заинтересованы в нем"

Агент Перейры: "Сан-Паулу и Гремио заинтересованы в нем"
В Италии ходят слухи, что Альваро Перейра сказал "нет" марсельскому Олимпику. Кроме того в настоящее время утверждают, что Перейра близок к переходу в бразильский клуб Сан-Паулу. Fc Inter News взял эксклюзивное интервью у агента Флавио Перчмана, чтобы узнать об этом больше.

"Это правда, что я разговаривал с Сан-Паулу о Перейре, но я не знаю, действительно ли они готовят предложение по нему. Кроме того, я разговаривал с 2-3 бразильскими клубами и кроме Сан-Паулу Перейрой заинтересован и Гремио. Аренда? Да, разговор шел об аренде, потому что так предпочитает сам игрок".
Просмотров 2 633 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 00:40 (1539)
    Цитата: Fantazisto _10_
    та за бесплатно его отдай бранчик ты жэ умеешь

    Дааа по этой части он мастак.
  2. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2014 16:44 (4746)
    та за бесплатно его отдай бранчик ты жэ умеешь
  3. #11
    • 0
    traktor: 17 января 2014 16:25 (2415)
    Цитата: Олег Чистов
    Господи, уже и продать не могут игрока.

    да что уж говорить про перейру, если бранка нормально не смог продать снейдера майкона жулио сезара и т.д.(всех за копейки продал)
  4. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2014 16:06 (1539)
    Раз он хочет только аренду значит еще в Интере хочет быть. Выставить этого нахлебника немедленно, никаких аренд, он даже для скамейки не годиться!!!!!!
  5. #9
    • 0
    miras_inter.98: 17 января 2014 14:07 (307)
    Радовался бы предложению из Марселя, нормальный ведь клуб, вобщем тормозит не только на поле, но и в жизни.
  6. #8
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 17 января 2014 13:18 (234)
    А какие надежды мы с ним связывали,а в итоге ниочем игрок!
  7. #7
    • 0
    Inter рулит)): 17 января 2014 13:00 (330)
    Скатертью дорожка) поскорей бы продали куда нибудь и ни какой аренды только наличкой да хоть в Китай пусть валит в Гуанжоу и т.д.
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2014 12:55 (36733) Новостей: 328
    продать бы его....а то аренда не вариант
  9. #5
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2014 12:51 (5065) Новостей: 10
    Господи, уже и продать не могут игрока.
  10. #4
    • 0
    tuesco: 17 января 2014 12:42 (1299)
    Епт...
    Если ему Марсель сделал предложение и он отказался...
    Он чего, совсем того???
    Кому такое полено может быть нужно в европе, кроме франции?
  11. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2014 12:34 (2482) Новостей: 4
    Какая аренда?Надо избавляться от бесполезных игроков.Продайте его куда-нибудь.
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2014 12:03 (4739)
    Не знаю, вроде бы неплохо начинал, а потом скис.
  13. #1
    • 0
    IvanCordoba: 17 января 2014 11:48 (147)
    да блин не захотел Марсель,хрен тогда ты хочешь...такому бревнищу место не то чтобы в марселе а в Лориентах и Ниццах.!!