Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
17.01.2014 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: "Лонго переходит в Леванте"

Ди Марцио: "Лонго переходит в Леванте"
Джанлука Ди Марцио пишет на своем сайте, что Самуэле Лонго находится в шаге от перехода в Леванте.

"Вчера Интер дал добро, тем самым Самуэле Лонго упаковывает чемоданы, и готов попрощаться со своими товарищами по команде. Он находится в шаге от перехода в Леванте. Сегодня ожидается, что будут решены все детали, и о трансфере объявят официально. Кроме того в течении последних нескольких часов стало известно, что Верона пытается выкупить 50% прав на игрока, но нерадзурри еще не ответили на данное предложение. Однако в любом случае Лонго продолжит свою карьеру в Леванте".
Просмотров 2 462 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 00:46 (1539)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: miras_inter.98
    Ливайя и Икарди обходят Бельфодиля и Лонго практически по всем параметрам, стоит ли его кидать по арендам? Может уже полноценно расстаться с ним.


    Что-то я всех этих 4 "талантов" не наблюдаю и раньше не видел в составе.. Кто просто не уровень, кто из травм не вылазит. В итоге Паласио так и будет и этот сезон и следующий в одинокого в нападении играть, если и его не продадут .

    Из этих четырех якобы талантав, особенно выделю Икарди, парень умеет правильно и прицельно пинать по воротам, это большой плюс для нападающего, ему только пас нужен хороший. Что касается Ливайи, то он мне понравился по играм в Лиге Европы в групповом этапе.

    Он может и зиаграет, но не на уровне Интера. Рад буду ошибаться.
  2. #12
    • 0
    miras_inter.98: 17 января 2014 21:21 (307)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: miras_inter.98
    Ливайя и Икарди обходят Бельфодиля и Лонго практически по всем параметрам, стоит ли его кидать по арендам? Может уже полноценно расстаться с ним.


    Что-то я всех этих 4 "талантов" не наблюдаю и раньше не видел в составе.. Кто просто не уровень, кто из травм не вылазит. В итоге Паласио так и будет и этот сезон и следующий в одинокого в нападении играть, если и его не продадут .

    Из этих четырех якобы талантав, особенно выделю Икарди, парень умеет правильно и прицельно пинать по воротам, это большой плюс для нападающего, ему только пас нужен хороший. Что касается Ливайи, то он мне понравился по играм в Лиге Европы в групповом этапе.
  3. #11
    • 0
    traktor: 17 января 2014 16:23 (2415)
    и чем лонго хужи бельфодиля икарди или мораты??? думаю тем что он наш воспитаник! бранке же надо всех продать и позвать кого нибудь типо рокки!
  4. #10
    • 0
    uio: 17 января 2014 16:22 (333)
    А почему его не оставить ?????
  5. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 17 января 2014 16:09 (905)
    Цитата: miras_inter.98
    Ливайя и Икарди обходят Бельфодиля и Лонго практически по всем параметрам, стоит ли его кидать по арендам? Может уже полноценно расстаться с ним.


    Что-то я всех этих 4 "талантов" не наблюдаю и раньше не видел в составе.. Кто просто не уровень, кто из травм не вылазит. В итоге Паласио так и будет и этот сезон и следующий в одинокого в нападении играть, если и его не продадут .
  6. #8
    • 0
    Эдмонд: 17 января 2014 15:15 (262) Новостей: 15
    Цитата: psycho32
    ему предлагали похуже вариант

    Ливорно
  7. #7
    • 0
    psycho32: 17 января 2014 14:09 (2877)
    Сам выбрал Верону.Стратег. ему предлагали похуже вариант(уже не помню) так он отказался.Плохо иметь или агента муфлона или самому таким быть
  8. #6
    • 0
    miras_inter.98: 17 января 2014 14:03 (307)
    Ливайя и Икарди обходят Бельфодиля и Лонго практически по всем параметрам, стоит ли его кидать по арендам? Может уже полноценно расстаться с ним.
  9. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2014 13:38 (1539)
    Посмотрим что с этого получиться. В любом случае прав не надо отдавать на него.
  10. #4
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2014 12:55 (36747) Новостей: 328
    ну хз наверное продать надо его полностью
  11. #3
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2014 12:54 (5065) Новостей: 10
    Пол сезона потерял в Вероне, сидя на лавке, может в Испании играть будет. Ведь считался талантом.
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2014 12:01 (4739)
    Лучше в аренду. Вдруг прорвет парня. Нестабилен как то.
  13. #1
    • 0
    IvanCordoba: 17 января 2014 11:46 (147)
    это будет арендой по-моему а не полноценным трансфером