Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
16.01.2014 Автор: VanHelsing

Агент Ботты: "Его будущее в руках Интера"

Агент Ботты: "Его будущее в руках Интера"
В сегодняшнем выпуске Tuttosport появилось интервью Серхио Левинтона, агента Рубена Ботты. После нескольких успешных выступлений аргентинец, кажется, убедил Вальтера Мадзарри не отпускать игрока. Однако, агент не отрицает возможности перехода в Торино.

"Рубен должен играть, чтобы набрать свою лучшую форму после травмы, и я вижу, что он постепенно начинает набирать ее. Сейчас он получил немного игрового времени в Интере, и сразу стало видно, какими качествами он обладает. Кажется, будущее его где-то в другом месте, но я знаю, что Рубен понравился Мадзарри, и тот не хочет отпускать его. Конечно, Торино это великий клуб с замечательной историей, где, возможно, Рубен получит больше игровой практики, но очевидно, что окончательное решение будет принимать Интер, которому принадлежит игрок. Как вы говорите по-итальянски "не знаю, что произойдет", - подытожил Левинтон.
Просмотров 2 874 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Forvater: 18 января 2014 18:43 (221)
    чего-то я не помню нескольких успешных выступлениц\й
  2. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 00:51 (1525)
    Цитата: tlaloc
    Если отпустят - это будет полный бенц. Останется полтора нападающего...

    Да не отпустят. Даже для наших руководителей это слишком тупо.
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2014 12:58 (33501) Новостей: 328
    надеюсь мац даст ему шанс и он заиграет
  4. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2014 01:46 (1525)
    Цитата: INTERKAZ
    Не вижу в нем норм игрока.Чересчур восхваляют.

    Никто его не расхваливает. Он на поле вышел всего два раза и то на замену в конце игры, что можно судить про его игру?
  5. #21
    • 0
    INTERKAZ: 16 января 2014 23:33 (4)
    Не вижу в нем норм игрока.Чересчур восхваляют.
  6. #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 января 2014 23:08 (1156)
    Да Маццари с заменами чудит ещё похлеще Страмы, какой смысл выпускать игрока на пару минут? Выпусти ты раньше его, один чёрт игры нет, глядишь бы и показал что-то, а так это скорее на анекдот похоже!
  7. #19
    • 0
    azazel: 16 января 2014 22:55 (262)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а нам и надо было 2 опорника жаль он ето понял так не сразу..а почему не играть 4-5-1 к примеру? ну не ДОЛЖЭН ТОП ТРЕНЕР РУЛИТЬ ТОП КОМАНДОЙ ТОЛЬКО 1-2 СХЕМАМИ

    ну по факту мы могли бы играть в 2 опорников, только вот Гуарина в нападение ставили постоянно.
    А вообще хорошо бы попробывать с Дженоа в 4-3-3. В опорную Камби и Гуаро, АПЗ Ковачич, в нападение на флангах Рики и Ботта в центре Паласио. Чтобы крайние защитники постоянно в атаку не убегали оставляя дыры на флангах.
  8. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 22:53 (1525)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: traktor
    я уже скучаю по схеме в 4 защитника love


    Надо защищаться не количество, а качеством.

    А если у нас в обороне 4 бездаря будут, или 5, или 10 - нас это не спасёт.

    Ну это само собой. Но сама схема с этими латералями, которые должны возвращаться в защиту, и 3 защитниками... Она явно нам не подходит.
  9. #17
    • 0
    SkyNick: 16 января 2014 22:33 (1046)
    Цитата: traktor
    я уже скучаю по схеме в 4 защитника love


    Надо защищаться не количество, а качеством.

    А если у нас в обороне 4 бездаря будут, или 5, или 10 - нас это не спасёт.
  10. #16
    • 0
    traktor: 16 января 2014 21:43 (2412)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: KTK Inter 16
    Если честно то сильно бесит несменное 3-5-2. Не наша это схема...

    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Если честно то сильно бесит несменное 3-5-2. Не наша это схема...

    да есть такое, эта схема уже в печенке сидит!

    и я о том...

    я уже скучаю по схеме в 4 защитника love
  11. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 января 2014 21:34 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Если честно то сильно бесит несменное 3-5-2. Не наша это схема...

    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Если честно то сильно бесит несменное 3-5-2. Не наша это схема...

    да есть такое, эта схема уже в печенке сидит!

    и я о том...
  12. #14
    • 0
    traktor: 16 января 2014 21:06 (2412)
    Цитата: KTK Inter 16
    Если честно то сильно бесит несменное 3-5-2. Не наша это схема...

    да есть такое, эта схема уже в печенке сидит!
  13. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 20:53 (1525)
    Если честно то сильно бесит несменное 3-5-2. Не наша это схема...
  14. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 января 2014 18:26 (4691)
    Маццари меняет схему,на 343,теперь у нас будет два опорника,это Камбьяссо и Ковачич,а на нападении будут
    Альварез(гуарин)--Паласио
    ---------------Милито.
    На счёт Коваича не знаю,но надеюсь всё на свои места вернёт время.А так составчик терерь будет убойный)[/quote]
    -----------------
    а нам и надо было 2 опорника жаль он ето понял так не сразу..а почему не играть 4-5-1 к примеру? ну не ДОЛЖЭН ТОП ТРЕНЕР РУЛИТЬ ТОП КОМАНДОЙ ТОЛЬКО 1-2 СХЕМАМИ
  15. #11
    • 0
    adik: 16 января 2014 18:19 (1089) Новостей: 2
    Цитата: Fantazisto _10_
    я понял ето не нашь тренер...хотя ПИНАТЬ ТОЛЬКО его тожэ неправильно...с другой стороны он как гасперини кроме 3-4-3...а у етого 3-5-2...не приминяет гибкость а ето громадный минус..тактическая подкованность тренера

    Маццари меняет схему,на 343,теперь у нас будет два опорника,это Камбьяссо и Ковачич,а на нападении будут
    Альварез(гуарин)--Паласио
    ---------------Милито.
    На счёт Коваича не знаю,но надеюсь всё на свои места вернёт время.А так составчик терерь будет убойный)
  16. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 января 2014 18:01 (4691)
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    как по мне он нужэн....хот бы для входов на замену...желательно как и проДЕМОНстрировал мадзарри на 88-89 минуте lol

    просто у маццари часы отстают))


    я понял ето не нашь тренер...хотя ПИНАТЬ ТОЛЬКО его тожэ неправильно...с другой стороны он как гасперини кроме 3-4-3...а у етого 3-5-2...не приминяет гибкость а ето громадный минус..тактическая подкованность тренера
  17. #9
    • 0
    traktor: 16 января 2014 17:15 (2412)
    Цитата: Fantazisto _10_
    как по мне он нужэн....хот бы для входов на замену...желательно как и проДЕМОНстрировал мадзарри на 88-89 минуте lol

    просто у маццари часы отстают))
  18. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 января 2014 17:11 (4691)
    как по мне он нужэн....хот бы для входов на замену...желательно как и проДЕМОНстрировал мадзарри на 88-89 минуте lol
  19. #7
    • 0
    traktor: 16 января 2014 15:37 (2412)
    ну раз понравился маццари должны оставить!
  20. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 14:38 (1525)
    Цитата: samael
    Смотрел обе игры в которых выходил на замену Ботта. Объясните что он показал в этих играх если к мячу 2.5 раза притронулся?

    А что он должен показать если его на 3 минуты выпускают. Еще и после серьезнейшей травмы.
  21. #5
    • 0
    Camellot: 16 января 2014 13:59 (1553)
    Цитата: samael
    Смотрел обе игры в которых выходил на замену Ботта. Объясните что он показал в этих играх если к мячу 2.5 раза притронулся?

    в обоих играх 2-5 минут он играл!
  22. #4
    • 0
    samael: 16 января 2014 13:46 (1081)
    Смотрел обе игры в которых выходил на замену Ботта. Объясните что он показал в этих играх если к мячу 2.5 раза притронулся?
  23. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 13:38 (1525)
    Если его включат в сделку по Д*Амроизио, это даже для наших пеньков будет чересчур.
  24. #2
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2014 13:23 (4641)
    Скоро мы увидим ещё одно тупое трансферное решение в исполнении руководства
  25. #1
    • 0