Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.01.2014 Автор: VanHelsing

GdS - Интер всерьез заинтересовался Моратой

GdS - Интер всерьез заинтересовался Моратой
Активизируются слухи об Альваро Морате. В сегодняшнем выпуске Gazzetta dello Sport написала о возможном трансфере между Миланом и Мадридом. Нерадзурри мониторят рынок в поиске укрепления для команды Вальтера Мадзарри, не забывая о словах Тохира: проект строится в среднесрочной и долгосрочной перспективе. По этой причине скауты нерадзурри ищут игроков, которые могут помочь команде, как в настоящем, так и в ближайшем будущем.

В этом смысле испанский форвард был бы идеальным вариантом для нового президента Интера: молодой и перспективный. По данным розовой газеты, Альваро Мората может покинуть Мадрид, и перейти в клуб, который предоставит больше игровой практики. Интер наблюдает за ним уже долгое время, и он не прочь перейти в Италию (Ювентус также интересуется им). Реал оценивает Морату в 12-13 миллионов евро, но в то же время хочет прописать в договоре сумму выкупа, за которую позже форвард может отправиться обратно в Мадрид.

"Интер не противоречит этому пункту о выкупе, но ясно, что он должен будет инвестировать 12-13 млн. чтобы выкупить игрока, которого Бранка и Аузилио уже несколько раз просматривали", - пишет газета. Выход на рынок по-прежнему связан с возможной продажей Гуарина или Раноккьи.
Просмотров 3 323 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • +1
    Elvin1908: 18 января 2014 22:58 (48)
    Было бы не плохо что бы Мората заменил Икарди .Мората очень толантлевый .И мог бы играть с Паласио.Паласио+Икарди=Неплохо
    е нападение ,а Паласио+Мората=Очень даже неплохо
  2. #34
    • 0
    Forvater: 18 января 2014 18:41 (220)
    Реал оценивает Морату в 12-13 миллионов евро ---не спасибо, расходимся, нам очередной "перспективный" за такие деньги не нужен
  3. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 18 января 2014 00:49 (1525)
    Цитата: IvanCordoba
    Форвард «Интера» Лонго отправится в аренду в «Леванте»
    Нападающий «Интера» Самуэле Лонго проведет вторую часть сезона в Испании.

    22-летнего нападающего завтра арендует «Леванте».

    Вот и хорошо, хоть практика игровая появиться.
  4. #32
    • 0
    Grihha: 17 января 2014 14:24 (76)
    Купили бы лучше Лукаку,отличный форфард......зачем этот Мората.....
  5. #31
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2014 12:59 (31641) Новостей: 328
    в аренду взять и выкупить бы за лям 9 было бы здорово
  6. #30
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2014 01:47 (1525)
    Цитата: hohliks
    Цитата: miras_inter.98
    Если Мората перейдет к нам, то уверен будет играть в старте, если не он, то кто составит компания в нападение Паласу, хрусальный Икарди или выжитый Милито? Некоторые говорят что лучше вернуть Лонго и Ливайю, не несите бред господа, эти двое находятся на одном уровне развития с Бельфодилен, а Мората это реально перспективный нап, которому для раскрытия не хватает только игрового времени.



    ну ну, кто только в Интере был все таланты умирали на скамейке запасных.

    Ну не всегда же так будет)
  7. #29
    • 0
    IvanCordoba: 17 января 2014 00:51 (146)
    Форвард «Интера» Лонго отправится в аренду в «Леванте»
    Нападающий «Интера» Самуэле Лонго проведет вторую часть сезона в Испании.

    22-летнего нападающего завтра арендует «Леванте».
  8. #28
    • 0
    miras_inter.98: 16 января 2014 22:08 (307)
    Если Мората перейдет к нам, то уверен будет играть в старте, если не он, то кто составит компания в нападение Паласу, хрусальный Икарди или выжитый Милито? Некоторые говорят что лучше вернуть Лонго и Ливайю, не несите бред господа, эти двое находятся на одном уровне развития с Бельфодилен, а Мората это реально перспективный нап, которому для раскрытия не хватает только игрового времени.
  9. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 20:59 (1525)
    Цитата: Kent_Lyric
    Mne kajetsya chto yemu budet trudno zdes... Po mne luchwe Livayu vernut....!

    А чё это ему трудно будет? Наоборот, в команде нехватка напов, есть все условия для того что бы выходить на поле и играть, хотя так как Маццари выпускает игроков на 88 минуте... Ну а вообще, так и давления на него не будет, так как его не покупали за 25 лям. и особых надежд на него не покладают., как у нас ждали от Бельфодиля того, чего показать он не мог и близко, т.к. не тот уровень.
  10. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 января 2014 17:09 (4691)
    думаю подошол бы нам...в блювэ он полиролем будет для мебели...
  11. #25
    • 0
    Kent_Lyric: 16 января 2014 16:34 (894)
    Mne kajetsya chto yemu budet trudno zdes... Po mne luchwe Livayu vernut....!
  12. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 16:18 (1525)
    Цитата: psycho32
    Цитата: KTK Inter 16
    А какая разница между 4 и 6 местом?

    меньше матчей что бы в группу ЛЕ попасть))

    ахаха ну это точно.
  13. #23
    • 0
    06Macklemore95: 16 января 2014 16:16 (25)
    мдя)))а в то же время милан договорился с фернандо(((сначало наингголана профукали((терь фернандо(((браво тупое руководство 5 facepalm 57
  14. #22
    • 0
    psycho32: 16 января 2014 15:45 (2835)
    Цитата: KTK Inter 16
    А какая разница между 4 и 6 местом?

    меньше матчей что бы в группу ЛЕ попасть))
  15. #21
    • 0
    Илияс: 16 января 2014 15:42 (272)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Илияс
    тебе наверное виднее

    чего это мне виднее? я такой же болельщик как и ты.просто имею другое мнение на этот счет

    Ладно не будем спорить)))) Главное что там Баранка действовал. А время покажет что к чему.
  16. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 15:42 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Может и нужен, только врядли он один вытянет всю команду, а буксовать начали конкретно, и если реально претендовать на 4-е место, то тратиться нужно уже. Ведь без ЛЧ прибыли будет еще меньше.

    А какая разница между 4 и 6 местом?
  17. #19
    • 0
    psycho32: 16 января 2014 15:34 (2835)
    Цитата: Илияс
    тебе наверное виднее

    чего это мне виднее? я такой же болельщик как и ты.просто имею другое мнение на этот счет
  18. #18
    • 0
    traktor: 16 января 2014 15:33 (2404)
    лучше уж лонго вернуть! хотябы бесплатно!
  19. #17
    • 0
    Илияс: 16 января 2014 15:25 (272)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Илияс
    Я тоже за такой вариант с опцией выкупа, а покупка с обратным выкупом это чистейший воды бред.

    Ничего это не бред.В условиях острой нехватки бабла.Это нормальный вариант.

    Ну не знаю брат, тебе наверное виднее, но мне кажется в условиях не хватки бабла этот вариант наиболее ПРОИГРЫШНЫЙ вариант. Если заберет того кого нам помогал и забивал за каких то 12-15 млн евро, то тогда опят начнется поиск забивного нападающего. Мой брат болеет за Реал и периодически я смотрю матчи Реала, и этот Марата вполне себе отличный игрок.
  20. #16
    • 0
    psycho32: 16 января 2014 15:16 (2835)
    Цитата: Илияс
    Я тоже за такой вариант с опцией выкупа, а покупка с обратным выкупом это чистейший воды бред.

    Ничего это не бред.В условиях острой нехватки бабла.Это нормальный вариант.
  21. #15
    • 0
    Илияс: 16 января 2014 15:08 (272)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Илияс
    То есть ты за то что у нас забрали игрока которая помогает Интеру и забивает голы заплатив каких то 12 млн максимум 15 млн евро?

    Ну по другому его вообще не будет. Какая разница? И вообще я тупо за его аренду.И Реалу хорошо и Интеру неплохо. Возможно с опцией выкупа пусть даже за 20 млн.

    Я тоже за такой вариант с опцией выкупа, а покупка с обратным выкупом это чистейший воды бред.
  22. #14
    • 0
    psycho32: 16 января 2014 15:02 (2835)
    Цитата: Илияс
    То есть ты за то что у нас забрали игрока которая помогает Интеру и забивает голы заплатив каких то 12 млн максимум 15 млн евро?

    Ну по другому его вообще не будет. Какая разница? И вообще я тупо за его аренду.И Реалу хорошо и Интеру неплохо. Возможно с опцией выкупа пусть даже за 20 млн.
  23. #13
    • 0
    Илияс: 16 января 2014 14:55 (272)
    Цитата: psycho32
    Чего это? Если его захочет забрать Реал значит он стал хорошим игроком.Значит он забивал голы и помогал Интеру. Голы то Реал его не заберет. Интер только на ЗП попадает.

    То есть ты за то что у нас забрали игрока который помогает Интеру и забивает голы заплатив каких то 12 млн максимум 15 млн евро?
  24. #12
    • 0
    psycho32: 16 января 2014 14:49 (2835)
    Цитата: Илияс
    В том то и дело что отступные не будут

    Это и будут отступные.только для одного клуба.
    Цитата: Илияс
    Тогда Интер будет в проигрыше

    Чего это? Если его захочет забрать Реал значит он стал хорошим игроком.Значит он забивал голы и помогал Интеру. Голы то Реал его не заберет. Интер только на ЗП попадает.
    Цитата: Илияс
    а если он за тухнет на лавке, тогда Реал даже и не станет смотреть в сторону Мората

    А если он затухнет на лавке без опции обратного выкупа? Те же Интер 12 лямов заплатит а он затухнет.Какая разница в затухании ?
    Цитата: Илияс
    ункцию обратного выкупа поставить цену 35-40 млн евро

    На такое только Бранку можно развести.Но он не в Реале
  25. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 14:40 (1525)
    Не надо его равнять с Бельфодилями, он гораздо луче (ну по крайней мере по нарезке).
  26. #10
    • 0
    Илияс: 16 января 2014 14:35 (272)
    Цитата: psycho32
    Аренда максимум.А то уже пришли этим летом молодые и перспективные алжирец и аргентинец.И где они? Так они хоть к сериАлу были привыкшие

    Цитата: Илияс
    тогда вообще зачем покупать молодого перспективного Морату?

    смотря за сколько возьмут и какие отступные будут прописаны.Даже если одиннаковые все равно Интеру плюс

    В том то и дело что отступные не будут, только на контракте будет такой пункт который Мадрид при желании могут купить игрока который заранее оговореном цене между Интером и Реалом. Т.е если Интер купит игрока, скажем в 12 млн евро, тогда и Реал может в любой момент в праве забрать обратно заплатив тоже 12млн евро. Тогда Интер будет в проигрыше. Почему? Потому что если он дорастёт до супер форворда до уровня, скажем Кавани или Суареса, то Реал заберет заплатив всего 12 млн евро, а если он за тухнет на лавке, тогда Реал даже и не станет смотреть в сторону Мората. Какой пользы от этого Интеру? Другое дело если включить в функцию обратного выкупа поставить цену 35-40 млн евро, тогда да может и Интер будет в выигрыше, но нам от этого легче не станет.
  27. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 13:35 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Нам сейчас нужен более зрелый форвард

    Оно то так. Но при нынешних раскладах Мората лучше чем ничего.
  28. #8
    • 0
    psycho32: 16 января 2014 13:31 (2835)
    Аренда максимум.А то уже пришли этим летом молодые и перспективные алжирец и аргентинец.И где они? Так они хоть к сериАлу были привыкшие

    Цитата: Илияс
    тогда вообще зачем покупать молодого перспективного Морату?

    смотря за сколько возьмут и какие отступные будут прописаны.Даже если одиннаковые все равно Интеру плюс
  29. #7
    • 0
    Илияс: 16 января 2014 13:21 (272)
    Покупать Морату было бы не плохо, не если Мадрид предлагает включить в контракт обратного выкупа, тогда думаю не стоит покупать. Т.е если он у нас раскроется как супер форварда тогда они могут без проблем выкупить обратно. Задается вопрос, тогда вообще зачем покупать молодого перспективного Морату?
  30. #6
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2014 13:21 (4622)
    Нам сейчас нужен более зрелый форвард
  31. #5
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2014 13:01 (3910) Новостей: 10
    Diego M.22:

    Так то на ЛЧ от Италии три команды всего лишь.

    Тем более.
  32. #4
    • 0
    tlaloc: 16 января 2014 13:01 (284)
    перейти в клуб, который предоставит больше игровой практики

    офигенно смешно
    При ВМ от скамейки жопа станет плоская.
  33. #3
    • 0
    Diego M.22: 16 января 2014 12:48 (88)
    Цитата: Олег Чистов
    Может и нужен, только врядли он один вытянет всю команду, а буксовать начали конкретно, и если реально претендовать на 4-е место, то тратиться нужно уже. Ведь без ЛЧ прибыли будет еще меньше.

    Так то на ЛЧ от Италии три команды всего лишь.
  34. #2
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2014 12:30 (3910) Новостей: 10
    Может и нужен, только врядли он один вытянет всю команду, а буксовать начали конкретно, и если реально претендовать на 4-е место, то тратиться нужно уже. Ведь без ЛЧ прибыли будет еще меньше.
  35. #1
    • 0
    tuesco: 16 января 2014 12:20 (1294)
    Футбол - малоприбыльный бизнес, чаще всего команда в долгах, так, или иначе.
    10 лямов минуса и отличный молодой игрок? Yes, please!