Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
16.01.2014 Автор: solya_inter

Нагатомо: "В Японии теперь начнут болеть за "Милан", придется забивать еще больше"

Нагатомо: "В Японии теперь начнут болеть за "Милан", придется забивать еще больше"
Защитник миланского "Интера" Юто Нагатомо в интервью Mediaset порассуждал о судействе и текущих результатах команды.

"Ошибка рефери в матче против "Кьево"? Я очень расстроен, особенно отменой своего гола из-за несуществующего офсайда, но такие вещи, к сожалению, иногда происходят. В любом случае мы не должны терять присутствия духа, но думать о победе в следующей игре. Конечно, тот факт, что в этом сезоне нам не дают бить пенальти, кажется странным, но давайте будем оставаться оптимистами."

"Хонда в "Милане"? Мы много раз с ним разговаривали об итальянском футболе и образе жизни. Он настоящий профессионал и отличный парень. И, на мой взгляд, достаточно быстро адаптируется в Серии-А."

"Кто победит в следующем дерби? Не могу вам сказать. Но из шести встреч с этой командой, в которых я принял участие, пять закончились победой. И да, обычно после матча я пою "Chi non saltare rossoneri е..."

"Переживаю ли я, что в Милане стало на одного японца больше? Нет, хотя многие в Японии теперь начнут болеть за россонери, а значит, мне нужно будет забивать еще больше мячей.
[Улыбается] Кейсуке мой хороший друг и я рад видеть его здесь."

"Положение в турнирной таблице? Если сравнивать с концом прошлого сезона, наша игра стала лучше. Но, к сожалению, мы пока не можем похвастаться хорошим результатом. Но давайте верить в лучшее и продолжать работать."
Просмотров 3 214 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Forvater: 18 января 2014 18:40 (221)
    Цитата: INTERKAZ
    Пусть переходит в милан чтоб за него болели с хондой

    херню написал
  2. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2014 01:48 (1540)
    Цитата: INTERKAZ
    Пусть переходит в милан чтоб за него болели с хондой

    Зачем такое писать?
  3. #16
    • 0
    INTERKAZ: 16 января 2014 23:35 (4)
    Пусть переходит в милан чтоб за него болели с хондой
  4. #15
    • 0
    traktor: 16 января 2014 21:45 (2418)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Fantazisto _10_
    неужэли случилось? ето прорыв а не интервью)))

    по поводу пенальти для того чтобы их пробивать нужно штрафной что то предпринимать ..а не забрасывать навесами..и обострять..таких форвардов у нас нет.резких взрывных

    Да у нас их никаких нет, кроме Паласио.

    и тот оттянутый...
  5. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 21:03 (1540)
    Цитата: Fantazisto _10_
    неужэли случилось? ето прорыв а не интервью)))

    по поводу пенальти для того чтобы их пробивать нужно штрафной что то предпринимать ..а не забрасывать навесами..и обострять..таких форвардов у нас нет.резких взрывных

    Да у нас их никаких нет, кроме Паласио.
  6. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 января 2014 17:07 (4746)
    неужэли случилось? ето прорыв а не интервью)))

    по поводу пенальти для того чтобы их пробивать нужно штрафной что то предпринимать ..а не забрасывать навесами..и обострять..таких форвардов у нас нет.резких взрывных
  7. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 15:44 (1540)
    Цитата: traktor
    Цитата: IvanCordoba
    самый лучший фаланговый игрок на данный момент в Интере...да Джон изредка забивает тоже ,но у Нагатомо больше кпд чем у бразильца

    просто конкуренции нету, а так переоцененный игрок!

    Согласен. Он явно переоцененный.
  8. #11
    • 0
    traktor: 16 января 2014 15:30 (2418)
    Цитата: IvanCordoba
    самый лучший фаланговый игрок на данный момент в Интере...да Джон изредка забивает тоже ,но у Нагатомо больше кпд чем у бразильца

    просто конкуренции нету, а так переоцененный игрок!
  9. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 14:42 (1540)
    Цитата: Montenegro
    Да японцу нужно забивать больше. Чтобы забить 2 гола, ему нужно забить 3 раза, т.к. 1 гол все равно отменят.

    Не всегда так будет.
  10. #9
    • 0
    KoM: 16 января 2014 14:38 (960)
    классный чувак наш самурайчик))
  11. #8
    • 0
    Montenegro: 16 января 2014 14:26 (1136)
    Да японцу нужно забивать больше. Чтобы забить 2 гола, ему нужно забить 3 раза, т.к. 1 гол все равно отменят.
  12. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 13:26 (1540)
    Да да, забивать больше надо. Но для начала просто забивать, а то за последние 3 матча один гол с трудом забили.
  13. #6
    • 0
    psycho32: 16 января 2014 13:26 (2877)
    Серьезная проблема))В атаке он хорош, но вот в защите....Ему бы просто ЛПЗ играть но в Интере нет такой позиции
  14. #5
    • 0
    IvanCordoba: 16 января 2014 11:44 (147)
    самый лучший фаланговый игрок на данный момент в Интере...да Джон изредка забивает тоже ,но у Нагатомо больше кпд чем у бразильца
  15. #4
    • 0
    samael: 16 января 2014 11:18 (1212)
    Нага молодчик. И на поле выкладывается полностью.
  16. #3
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2014 11:11 (4741)
    Нага оптимист и один из тех кто прогрессирует с каждым днём. надеюсь не продадут его
  17. #2
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 января 2014 10:23 (1741)
    Юто - суперский чувак! Круто, если бы Хонда к нам перешел!
  18. #1
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2014 07:52 (37342) Новостей: 328
    нравятся мне его вьюхи) всегда на позитиве