Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.01.2014 Автор: solya_inter

Кампаньяро призывает к оптимизму и не думает о проекте Тохира

Кампаньяро призывает к оптимизму и не думает о проекте Тохира
Защитник Нерадзурри Уго Кампаньяро в интервью Sky Italia сказал, что "Интер" переживает непростой момент, но он и его партнеры по команде сделают все возможное, чтобы преодолеть этот барьер.

"Сейчас не самый лучший период в нашей истории, многие вещи против нас, но, усердно работая, мы стараемся переступить через эту черную полосу и показать хорошую игру. Болельщикам я бы посоветовал не терять оптимизма, поскольку команда прилагает максимум усилий для выхода из сложившейся ситуации, обращая внимание на наши слабые стороны."

"Причина нерадужных результатов кроется в больших нагрузках? Нет, мы продолжаем много тренироваться, нам просто нужно улучшить какие-то игровые моменты."

"Судейство? Да, "Интер" пострадал от ряда ошибок арбитров. Например, неназначенное пенальти в Кубке Италии или отмененный гол Нагатомо из-за несуществующего офсайда. Конечно, прежде всего, мы должны концентрироваться на самой игре, а говорить о подобных вещах – прерогатива клуба. Стоит ли кто-то за этим? Не думаю, все ошибаются и судьи в том числе. Заслужил ли "Интер" более высокое место в турнирной таблице? Да."

"Слова Тохира о том, каким он хочет видеть "Интер" в будущем? Независимо от того, что происходит на управленческом уровне, задача игроков – концентрироваться исключительно на футболе. Размышляя о подобных вещах, вы не сможете быть собранным на поле на все 100%."

"Чемпионат мира и дипломатический инцидент с аргентинской сборной? Сейчас все в полном порядке, были кое-какие проблемы, но все улажено. Поеду ли я в Бразилию? Я мечтаю об этом, но пока все мои мысли заняты "Интером".
Просмотров 2 530 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Forvater: 18 января 2014 18:39 (220)
    Одни и те же слова от разных игроков...что удивительного?
  2. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 22:06 (1525)
    Цитата: IvanCordoba
    Уго молодчик)не то чтоб там всякие Ранокьи и Силвестры...а кстать о Сильвестре ниче не слышно ,чем он интересно в Милане занят)

    На банке сидит, чем он еще может быть занят.
  3. #16
    • 0
    IvanCordoba: 16 января 2014 11:42 (146)
    Уго молодчик)не то чтоб там всякие Ранокьи и Силвестры...а кстать о Сильвестре ниче не слышно ,чем он интересно в Милане занят)
  4. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 03:00 (1525)
    Его игра, как впрочем и всей команды пошла на спад. Но будем надеяться, что это уже крайняя точка, и теперь начнеться подьем.
  5. #14
    • 0
    tuesco: 16 января 2014 02:49 (1294)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Alvaro 20
    понравилось его интервью! но с нами реально что то не так


    ЧУВАК, ТЫ РЕАЛЬНО НА ПРТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ В СРЕДНЕМ 18-19 СООБЩЕНИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШЕШЬ?!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЫ: ну и чтобы не оффтоп: мне тоже понравилось его интервью, и я согласен, что с нами что то не то)

    Сам удивляюсь как у альваро может быть 28 тыс комментов

    Да, он комментирует каждую новость, и что тут такого?

    Понравилось вью, профессионально, спортивно, как надо все сказал, но вот сам Уго на поле что то слабее стал выглядеть... Пусть набирает форму, видимо, травма сказалась.
  6. #13
    • 0
    fredy guarin: 16 января 2014 02:37 (2272)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Alvaro 20
    понравилось его интервью! но с нами реально что то не так


    ЧУВАК, ТЫ РЕАЛЬНО НА ПРТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ В СРЕДНЕМ 18-19 СООБЩЕНИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШЕШЬ?!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЫ: ну и чтобы не оффтоп: мне тоже понравилось его интервью, и я согласен, что с нами что то не то)

    Сам удивляюсь как у альваро может быть 28 тыс комментов
  7. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 января 2014 01:11 (864)
    Цитата: Alvaro 20
    понравилось его интервью! но с нами реально что то не так


    ЧУВАК, ТЫ РЕАЛЬНО НА ПРТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ В СРЕДНЕМ 18-19 СООБЩЕНИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШЕШЬ?!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЫ: ну и чтобы не оффтоп: мне тоже понравилось его интервью, и я согласен, что с нами что то не то)
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2014 00:36 (31634) Новостей: 328
    понравилось его интервью! но с нами реально что то не так
  9. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 января 2014 00:25 (864)
    да ладно, ребята! чувак пришел полгода назад, на закате карьеры. он никогда не станет истоией и семьей Интера (как игрок, конечно). что с него требовать? он профессионал. пришел в очередной клуб. и делает свое дело достаточно хорошо.

    меня злит когда Маццари говорит, что у него добавилось мотивации после слов Тохира. своей совести что ли нет? мама сказала "ничего страшного", поэтому мне и не стыдно?

    злило бы, если бы Кэп или Кучу сказали бы, что "ребята, не волнйтесь все будет гуд", потому что они знают, что уже несколько лет все плохо, и лучше не становится. и дело не в одной игре.

    А че Компаньяро тужить? перешел в новый клуб, играет хорошо (и спасибо ему за это), со сборной самой Аргентины в таком то возрасте должен поехать на ЧМ как основной игрок по словам тренера.

    и правильно он говорит: "че там тот Тохир собирается или не собирается строить новый Интер, с лета или только с 2016 года. мы играем сейчас, и должны стараться сейчас, а не думать о следующем сезоне".

    ТАк что я считаю, что все норм он говорит!
  10. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 23:40 (1525)
    Заслужил ли "Интер" более высокое место в турнирной таблице? Да."
    С вашей игрой выше 5 места нам не видать.
  11. #8
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2014 23:14 (4622)
    Уго очень даже неплохо начал сезон, но потом скис, впрочем как и вся команда
  12. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 января 2014 22:31 (1094)
    После матча с Кьево, лучше бы вообще молчали, просто грусть и печаль слушать вот такие отмазки! Страшно представить что там в Генуе будет!
  13. #6
    • 0
    psycho32: 15 января 2014 22:22 (2835)
    Мне нравится как они все отвечают всегда про то что заслуживают на большее. Чем?
  14. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 января 2014 22:01 (864)
    Все правильно сазал. Жаль, что только сейчас пришел к нам. В конце карьеры.
  15. #4
    • 0
    traktor: 15 января 2014 22:00 (2403)
    ну что ж опять парни работают пашут опять все будет хорошо! слушаю и радуюсь просто.
  16. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 января 2014 21:09 (4691)
    Цитата: Vlados
    Цитата: Fantazisto _10_
    видимо наркотрафик от гуарина серьезная вещь....

    Не зря Тохир его так спихнуть хочет)

    может это и решит проблему? зато мысли и интервью будут кристально ясными.а не под копирку одно и тоже несут
  17. #2
    • 0
    Vlados: 15 января 2014 20:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Fantazisto _10_
    видимо наркотрафик от гуарина серьезная вещь....

    Не зря Тохир его так спихнуть хочет)
  18. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 января 2014 20:36 (4691)
    многие вещи против нас, но, усердно работая, мы стараемся переступить через эту черную полосу и показать хорошую игру.
    ------------------------------

    видимо наркотрафик от гуарина серьезная вещь....