Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.01.2014 Автор: VanHelsing

Агент Каннаваро: "Он покидает Наполи? Нет, это не так"

Агент Каннаваро: "Он покидает Наполи? Нет, это не так"
В эксклюзивном интервью FC Inter News агент защитника Наполи Паоло Каннаваро Гаэтано Феделе поговорил о будущем своего клиента, отрицая, в частности, тот факт, что игрок покинет Наполи.

Можете ли вы подтвердить слухи, что Каннаваро покидает Наполи?
"Нет, я отрицаю эти слухи. Мы ждем решения клуба, прежде чем принимать какие-либо решения по этому вопросу".

Таким образом, все по-прежнему не решено в этом отношении?
"Мы очень сильно уважаем Наполи, так что я повторяю: мы оценим все вместе с клубом".

Много слухов всплывало относительно возможного интереса со стороны Интера. Что вы можете рассказать об этом?
"Мы горды, что такой клуб, как Интер, интересуется им, но я повторяю: мы не приняли никакого решения и не можем говорить о том, что в настоящее время далеко от реальности".

В Интере сейчас Вальтер Мадзарри...
"Уважение между ним и тренером взаимно, это общеизвестно".
Просмотров 1 628 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Forvater: 18 января 2014 18:37 (220)
    Нафиг он нам нужен, пусть доигрывает в Наполи
  2. #21
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 17 января 2014 09:10 (543)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Лучше д'амброзио подпишите а то Монако не дремлет

    хаха нужен он Монако. А если он им и надо будет то нам его уже не видать.

    ну инфа была что Монако им интересуется

    Ну если он им всерьез надо будет, то можно запить холодной водой.

    мне кажется мы уже года 2-3 только и делаем что холодной водой запиваем :))))
  3. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 22:56 (1525)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Лучше д'амброзио подпишите а то Монако не дремлет

    хаха нужен он Монако. А если он им и надо будет то нам его уже не видать.

    ну инфа была что Монако им интересуется

    Ну если он им всерьез надо будет, то можно запить холодной водой.
  4. #19
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2014 21:13 (543)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Лучше д'амброзио подпишите а то Монако не дремлет

    хаха нужен он Монако. А если он им и надо будет то нам его уже не видать.

    ну инфа была что Монако им интересуется
  5. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 21:05 (1525)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Лучше д'амброзио подпишите а то Монако не дремлет

    хаха нужен он Монако. А если он им и надо будет то нам его уже не видать.
  6. #17
    • 0
    traktor: 16 января 2014 19:01 (2403)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: traktor
    нах не нужен, дожились наполи не нужен мы как бомжи побираемся!


    чувак, так да, так и есть)) Наполи нынче для Интера как все наоборот должно быть))
    Лично мне кажется, что Канноваро - хороший вариант.
    Почему за:
    - капитан Наполи (сел на лавку только с приходом нового тренера)
    - брат Фабио, гены все таки)
    - Кампаньяро тоже старый, тоже из Наполи, тоже свободным агентом пришел.

    Против:
    - возраст (но это ведь бесплатно! поверь, за деньги они точно купят кого-то хуже;).

    хотя писать о том, что 32-летний неосновной игрок Наполи - неплохой вариант для Интера, действительно больно))

    мацца если решил тащить свою старую гвардию то лучше бы гамшика заманивал))


    знаешь, несколько лет назад Интер продолжительное время хотел (ну как хотел, скорее ломался;) купить Гамшика. и я еще тогда думал, ну да парень перспективный, но будет ли соовтетсвовать уровню Интера)))) а сейчас такой трансфер воспринимается как супермегакрутой и желанный))) да что говорить, мне кажется и Пандев сейчас ко двору пришелся бы))) и это мы еще не берем новых игроков Наполи))

    Теперь интер не уровень для Гамшика, парадокс)) но факт!
  7. #16
    • 0
    fredy guarin: 16 января 2014 17:51 (2272)
    Да нах он нужен, пусть себе сидиттакже на лавке
  8. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 02:54 (1525)
    Цитата: 06Macklemore95
    Мля..я чё то не врубаюсь))а Д'амброзио мы уже подписали или как?(р.s а ПК даром не нужен,.своих бревен хватает увы

    Никого мы еще не подписали.
  9. #14
    • 0
    06Macklemore95: 16 января 2014 01:24 (25)
    Мля..я чё то не врубаюсь))а Д'амброзио мы уже подписали или как?(р.s а ПК даром не нужен,.своих бревен хватает увы
  10. #13
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2014 00:56 (543)
    Лучше д'амброзио подпишите а то Монако не дремлет
  11. #12
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2014 00:37 (31633) Новостей: 328
    блин нам бы возвращать своих игроков, молодых
  12. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 января 2014 00:31 (864)
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: traktor
    нах не нужен, дожились наполи не нужен мы как бомжи побираемся!


    чувак, так да, так и есть)) Наполи нынче для Интера как все наоборот должно быть))
    Лично мне кажется, что Канноваро - хороший вариант.
    Почему за:
    - капитан Наполи (сел на лавку только с приходом нового тренера)
    - брат Фабио, гены все таки)
    - Кампаньяро тоже старый, тоже из Наполи, тоже свободным агентом пришел.

    Против:
    - возраст (но это ведь бесплатно! поверь, за деньги они точно купят кого-то хуже;).

    хотя писать о том, что 32-летний неосновной игрок Наполи - неплохой вариант для Интера, действительно больно))

    мацца если решил тащить свою старую гвардию то лучше бы гамшика заманивал))


    знаешь, несколько лет назад Интер продолжительное время хотел (ну как хотел, скорее ломался;) купить Гамшика. и я еще тогда думал, ну да парень перспективный, но будет ли соовтетсвовать уровню Интера)))) а сейчас такой трансфер воспринимается как супермегакрутой и желанный))) да что говорить, мне кажется и Пандев сейчас ко двору пришелся бы))) и это мы еще не берем новых игроков Наполи))
  13. #10
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2014 23:02 (4622)
    Цитата: Fenix
    Цитата: INTER number uno
    У нас же якобы старше 26-ти не покупают по новым Тохировским законам..

    ахах у нас никого не покупают по Тохировским законам.

    в точку. 38
  14. #9
    • 0
    traktor: 15 января 2014 22:35 (2403)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: traktor
    нах не нужен, дожились наполи не нужен мы как бомжи побираемся!


    чувак, так да, так и есть)) Наполи нынче для Интера как все наоборот должно быть))
    Лично мне кажется, что Канноваро - хороший вариант.
    Почему за:
    - капитан Наполи (сел на лавку только с приходом нового тренера)
    - брат Фабио, гены все таки)
    - Кампаньяро тоже старый, тоже из Наполи, тоже свободным агентом пришел.

    Против:
    - возраст (но это ведь бесплатно! поверь, за деньги они точно купят кого-то хуже;).

    хотя писать о том, что 32-летний неосновной игрок Наполи - неплохой вариант для Интера, действительно больно))

    мацца если решил тащить свою старую гвардию то лучше бы гамшика заманивал))
  15. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 22:20 (1525)
    Если бесплатно то ладно еще. Но такое дурацкое чувство как будто одёжку после старшего брата донашиваешь...
  16. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 января 2014 21:59 (864)
    Цитата: traktor
    нах не нужен, дожились наполи не нужен мы как бомжи побираемся!


    чувак, так да, так и есть)) Наполи нынче для Интера как все наоборот должно быть))
    Лично мне кажется, что Канноваро - хороший вариант.
    Почему за:
    - капитан Наполи (сел на лавку только с приходом нового тренера)
    - брат Фабио, гены все таки)
    - Кампаньяро тоже старый, тоже из Наполи, тоже свободным агентом пришел.

    Против:
    - возраст (но это ведь бесплатно! поверь, за деньги они точно купят кого-то хуже;).

    хотя писать о том, что 32-летний неосновной игрок Наполи - неплохой вариант для Интера, действительно больно))
  17. #6
    • 0
    traktor: 15 января 2014 19:57 (2403)
    Цитата: Fenix
    Цитата: INTER number uno
    У нас же якобы старше 26-ти не покупают по новым Тохировским законам..

    ахах у нас никого не покупают по Тохировским законам.

    вахахахах это точно.
  18. #5
    • 0
    Fenix: 15 января 2014 19:48 (1229)
    Цитата: INTER number uno
    У нас же якобы старше 26-ти не покупают по новым Тохировским законам..

    ахах у нас никого не покупают по Тохировским законам.
  19. #4
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2014 19:28 (4622)
    У нас же якобы старше 26-ти не покупают по новым Тохировским законам..
  20. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 января 2014 18:38 (4691)
    та пусть переходит. если он лажевик.одним лажевиком больше одним меньше
  21. #2
    • 0
    Sanguinius: 15 января 2014 18:17 (361) Новостей: 1
    Эксклюзивное вью агента: "ничего не скажу, хоть пытайте!"
  22. #1
    • 0
    traktor: 15 января 2014 17:54 (2403)
    нах не нужен, дожились наполи не нужен мы как бомжи побираемся!