Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.01.2014 Автор: VanHelsing

Тохир готовит подарок для болельщиков в виде Эрнанеса?

Тохир готовит подарок для болельщиков в виде Эрнанеса?
Интер, как сообщает журналист Gazzetta dello Sport Маттео делла Вите, пытается в ближайшие дни подписать полузащитника Лацио Эрнанеса. Операция началась несколько дней назад, когда нерадзурри предложили коллегам из Лацио обмен, но те хотят только наличные, и ответ был отрицательным. Теперь нерадзурри думают о том, как удовлетворить экономическую просьбу Лацио.

И тут возникает вопрос: не хочет ли Тохир, несмотря на свои слова о том, что покупки последуют лишь после того как кто-то будет принесен в экономическую жертву, просто сделать подарок Мадзарри? Другая возможность, более вероятна, что продажа ключевого игрока неизбежна, и это не обязательно должен быть Гуарин. В последние дни больше слухов относительно Раноккьи, которым интересуется дортмундская Боруссия, и которая находящаяся в более выигрышном положении, чем Галатасарай.

Тем не менее, осталось 15 дней до закрытия трансферного рынка. А болельщики до сих пор ждут.
Просмотров 4 155 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • +1
    Elvin1908: 18 января 2014 22:55 (48)
    Как хочу увидеть Эрнанеса в футболке Интера под номером 17
  2. #45
    • 0
    Forvater: 18 января 2014 18:35 (220)
    так ждали это окно и что?
  3. #44
    • 0
    INTERKAZ: 16 января 2014 23:40 (4)
    Эрнанес не думаю что он тот кто нужен.можно было бы Матича
  4. #43
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 21:07 (1525)
    Цитата: chertkov163
    вот щас увидел слова тохира мол задача интера это 4-5 место..............

    тварь узкоглазая я так и знал что середняка делать будут! моратти уже пару лет к этому подходил своими гениальными решениями на трансферном рынке............. все это конец

    Мы на больше пока и не заслуживаем. А тратиться он не хочет. Будьте реалистами.
  5. #42
    • 0
    chertkov163: 16 января 2014 09:30 (875)
    вот щас увидел слова тохира мол задача интера это 4-5 место..............

    тварь узкоглазая я так и знал что середняка делать будут! моратти уже пару лет к этому подходил своими гениальными решениями на трансферном рынке............. все это конец
  6. #41
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 января 2014 00:54 (864)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: stan07
    Цитата: rdfixer
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    Ранокья сильнейшим дефом мире? не смеши. Он даже у нас потихоньку на лавку присаживаеться.

    с нашим бардаком не мудрено, но по потенциалу ранок действительно способен стать лучшим дефом как минимум италии!

    Куда там лучшим дефом, посмотри игры с его участием, но обрати внимание именно на его игру - слаб он в отборе, при выборе позиции, скорость тоже сильно подводит

    лучшим не лучшим , а в сборную его регулярно вызывают - значит потенциал есть)

    Не та уже скуадра, вот и приходиться вызывать всяких... Но Ранок даже при такой слабой сборной в основе никогда не играет.


    Дружище, прекращай писать ерунду! Какая сборная Италии слабая?!
    Во-первых, сборная Итали - вице-чемпион Европы. Это значит вторая команда. На ЧМ-2014 вышла с первого места с 0 проигрышей и отрывом в 6 очков от второго места. Сборная Италии сейчас в хороших кондициях, но не путать с Серией А!
    Во-вторых, РАнок не играет в основе, потому что там уже есть хорошо наигранные связи защитников Юве. Кстати, Матерацци, тоже основным не был)

    Что касается РАнокьи, то у меня, признаюсь, противоречивое мнение. Действительно, бывает нестабилен. Но хочется верить, что это из-за тренера, который не правильно использует игрока.
    И уверенности моей вере добавляет тот факт, что я больше не знаю ни одного нынешнего игрока Интера (кроме Ханды), которым хотя бы интересовались такие клубы как Боруссия, МЮ, Ювентус, Челси, ну и Галатасарай (не для гордости, а для справедливости отмечу).
    Поэтому склонен считать, что Ранок до сих пор ходит в "перспективных" именно из-за тренера.

    И, ксати, по поводу стабильности. Много стабильных центральных защитников можете назвать? Это проблема современного футбола, между прочим. Может не так и плох Ранок? На кого менять будем?

    Я про то, что сборная Италии (ее нынешний состав) совсем не та, что была рашьше. Какие имена раньше громкие были, а теперь Балотелли мега звездой щитаеться. Сборная образца 2006 года даже в сравнение с нынешней не лезет, игроки уровня Ранокьи явно туда даже не попадали бы. Упал уровень чемпионата, вместе с тем упал и уровень сборной. А по поводу связки защитников Ювентуса в сборной, припоминаеться мне, как летела Италия 4:0 в Киеве в финале Испацам, и слезы Балотелли. Вот тогда они и показали свой уровень.


    слушай, мы же не сравниваем сборные)) вообще то у нас пол состава не играет за свои сборные, а те кто играет, это сборные намного слабее, чем сборная Италии. и то, что Ранок вызывается туда, это уже много значит.

    и еще раз, уж прости, прошу тебя не писать ерунду.
    во-первых, Болотелли был признан одним из лучших игроков Чемпионата Европы 2012. я его хоть и не люблю, но стоит признать, что один из самых одаренных игроков в Европе.

    и во-вторых, то что Италия проиграла Испании 4:0... помнишь, как Барса недавно (в Лиги Чемпионов) "летела" Баварии 4:0?! Я всегда знал, что Барса метрвая команда))) И Сельтику 1:0 "летела". А Бавария в этом же году, когда выйграла ЛЧ, "летела" БАТЭ 3:1!!! Прикинь! Вот уж показала свой уровень!)))

    Лан, все, без обид) Стратегически ты прав! Ты болеешь за Интер! Это важнее!
  7. #40
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2014 00:52 (543)
    Лучший вариант сейчас это хотя бы аренда центр напа хорошего в пару к паласио, полузащитников немало у нас, считаю что безсмысленно щас брать эрнанеса, повторюсь лучше до лета напа в аренду взять, а там даст Бог совсем другая политика пойдет, не так ли господин Тохир ?!
  8. #39
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2014 00:38 (31641) Новостей: 328
    было бы чудесно продать ранка и взять эрнанеса
  9. #38
    • 0
    psycho32: 15 января 2014 22:25 (2835)
    Нафуя он нужен? 2 недели прошло.Ау нападача будут подписывать? Или Боттой ограничатся? Хотя не не так - кого то будут подписывать или еще 2 недели разговоров и в путь
  10. #37
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 22:12 (1525)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: stan07
    Цитата: rdfixer
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    Ранокья сильнейшим дефом мире? не смеши. Он даже у нас потихоньку на лавку присаживаеться.

    с нашим бардаком не мудрено, но по потенциалу ранок действительно способен стать лучшим дефом как минимум италии!

    Куда там лучшим дефом, посмотри игры с его участием, но обрати внимание именно на его игру - слаб он в отборе, при выборе позиции, скорость тоже сильно подводит

    лучшим не лучшим , а в сборную его регулярно вызывают - значит потенциал есть)

    Не та уже скуадра, вот и приходиться вызывать всяких... Но Ранок даже при такой слабой сборной в основе никогда не играет.


    Дружище, прекращай писать ерунду! Какая сборная Италии слабая?!
    Во-первых, сборная Итали - вице-чемпион Европы. Это значит вторая команда. На ЧМ-2014 вышла с первого места с 0 проигрышей и отрывом в 6 очков от второго места. Сборная Италии сейчас в хороших кондициях, но не путать с Серией А!
    Во-вторых, РАнок не играет в основе, потому что там уже есть хорошо наигранные связи защитников Юве. Кстати, Матерацци, тоже основным не был)

    Что касается РАнокьи, то у меня, признаюсь, противоречивое мнение. Действительно, бывает нестабилен. Но хочется верить, что это из-за тренера, который не правильно использует игрока.
    И уверенности моей вере добавляет тот факт, что я больше не знаю ни одного нынешнего игрока Интера (кроме Ханды), которым хотя бы интересовались такие клубы как Боруссия, МЮ, Ювентус, Челси, ну и Галатасарай (не для гордости, а для справедливости отмечу).
    Поэтому склонен считать, что Ранок до сих пор ходит в "перспективных" именно из-за тренера.

    И, ксати, по поводу стабильности. Много стабильных центральных защитников можете назвать? Это проблема современного футбола, между прочим. Может не так и плох Ранок? На кого менять будем?

    Я про то, что сборная Италии (ее нынешний состав) совсем не та, что была рашьше. Какие имена раньше громкие были, а теперь Балотелли мега звездой щитаеться. Сборная образца 2006 года даже в сравнение с нынешней не лезет, игроки уровня Ранокьи явно туда даже не попадали бы. Упал уровень чемпионата, вместе с тем упал и уровень сборной. А по поводу связки защитников Ювентуса в сборной, припоминаеться мне, как летела Италия 4:0 в Киеве в финале Испацам, и слезы Балотелли. Вот тогда они и показали свой уровень.
  11. #36
    • 0
    traktor: 15 января 2014 21:58 (2404)
    Цитата: P-o-i-s-o-n


    Дружище, прекращай писать ерунду! Какая сборная Италии слабая?!
    Во-первых, сборная Итали - вице-чемпион Европы. Это значит вторая команда. На ЧМ-2014 вышла с первого места с 0 проигрышей и отрывом в 6 очков от второго места. Сборная Италии сейчас в хороших кондициях, но не путать с Серией А!
    Во-вторых, РАнок не играет в основе, потому что там уже есть хорошо наигранные связи защитников Юве. Кстати, Матерацци, тоже основным не был)

    Что касается РАнокьи, то у меня, признаюсь, противоречивое мнение. Действительно, бывает нестабилен. Но хочется верить, что это из-за тренера, который не правильно использует игрока.
    И уверенности моей вере добавляет тот факт, что я больше не знаю ни одного нынешнего игрока Интера (кроме Ханды), которым хотя бы интересовались такие клубы как Боруссия, МЮ, Ювентус, Челси, ну и Галатасарай (не для гордости, а для справедливости отмечу).
    Поэтому склонен считать, что Ранок до сих пор ходит в "перспективных" именно из-за тренера.

    И, ксати, по поводу стабильности. Много стабильных центральных защитников можете назвать? Это проблема современного футбола, между прочим. Может не так и плох Ранок? На кого менять будем?

    все красиво все поделу расписал! ++++++
  12. #35
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 января 2014 21:46 (864)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: stan07
    Цитата: rdfixer
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    Ранокья сильнейшим дефом мире? не смеши. Он даже у нас потихоньку на лавку присаживаеться.

    с нашим бардаком не мудрено, но по потенциалу ранок действительно способен стать лучшим дефом как минимум италии!

    Куда там лучшим дефом, посмотри игры с его участием, но обрати внимание именно на его игру - слаб он в отборе, при выборе позиции, скорость тоже сильно подводит

    лучшим не лучшим , а в сборную его регулярно вызывают - значит потенциал есть)

    Не та уже скуадра, вот и приходиться вызывать всяких... Но Ранок даже при такой слабой сборной в основе никогда не играет.


    Дружище, прекращай писать ерунду! Какая сборная Италии слабая?!
    Во-первых, сборная Итали - вице-чемпион Европы. Это значит вторая команда. На ЧМ-2014 вышла с первого места с 0 проигрышей и отрывом в 6 очков от второго места. Сборная Италии сейчас в хороших кондициях, но не путать с Серией А!
    Во-вторых, РАнок не играет в основе, потому что там уже есть хорошо наигранные связи защитников Юве. Кстати, Матерацци, тоже основным не был)

    Что касается РАнокьи, то у меня, признаюсь, противоречивое мнение. Действительно, бывает нестабилен. Но хочется верить, что это из-за тренера, который не правильно использует игрока.
    И уверенности моей вере добавляет тот факт, что я больше не знаю ни одного нынешнего игрока Интера (кроме Ханды), которым хотя бы интересовались такие клубы как Боруссия, МЮ, Ювентус, Челси, ну и Галатасарай (не для гордости, а для справедливости отмечу).
    Поэтому склонен считать, что Ранок до сих пор ходит в "перспективных" именно из-за тренера.

    И, ксати, по поводу стабильности. Много стабильных центральных защитников можете назвать? Это проблема современного футбола, между прочим. Может не так и плох Ранок? На кого менять будем?
  13. #34
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 21:21 (1525)
    Цитата: stan07
    Цитата: rdfixer
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    Ранокья сильнейшим дефом мире? не смеши. Он даже у нас потихоньку на лавку присаживаеться.

    с нашим бардаком не мудрено, но по потенциалу ранок действительно способен стать лучшим дефом как минимум италии!

    Куда там лучшим дефом, посмотри игры с его участием, но обрати внимание именно на его игру - слаб он в отборе, при выборе позиции, скорость тоже сильно подводит

    лучшим не лучшим , а в сборную его регулярно вызывают - значит потенциал есть)

    Не та уже скуадра, вот и приходиться вызывать всяких... Но Ранок даже при такой слабой сборной в основе никогда не играет.
  14. #33
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 января 2014 21:20 (864)
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.



    Чувак! Респект за правильные слова! Только, боюсь, менять уже нужно МАццари, потому что он видимо умеет играть только по одной схеме... И даже если бы сейчас были бы нужные игроки, все равно нужно иметь гибкость в схеме для разных соперников. А он этого не умеет.

    И, кстати, думал по поводу его успехов в Наполи: будем откровенны, многие матчи Наполи выигрывал благодаря фактору КАВАНИ, и возможно вопреки однообразной схемы Маццари.

    И про Ольсена с тобой согласен. Все хвалят, но шанса не дают? Или опять же дело в Маццари, что не любит молодым шанс давать.
  15. #32
    • 0
    Hetzer: 15 января 2014 20:15 (111)
    Цитата: stan07
    лучшим не лучшим , а в сборную его регулярно вызывают - значит потенциал есть)

    Просто в сборной этого образца реально дефицит защитников и Ранка туда берут как "лучшего из худших"...
  16. #31
    • 0
    juve777: 15 января 2014 20:07 (3)
    Цитата: stan07
    Цитата: KTK Inter 16
    Ранокью продавать без раздумий,

    Главное не в блюве)

    Он нам и не нужен! Без него есть кому играть! wink
  17. Онлайн
    #30
    • 0
    tuesco: 15 января 2014 19:52 (1294)
    Цитата: Илияс
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    При грамотном построение любой защитник среднего уровня может стать лучшим. Он только хорош в игре головой и все. Скорость, в отборе, в опеке, и в один в один его можно легко оставить с носом.

    Прежде чем кто либо прочтет то что я напишу - учтите, что Раннокья отличный центр деф... Центр деф, а у нас в команде такого счастья нету в тактике Мацарри...
    Ранка Матрикс обожал и всегда считал его первоклассным дифенсоре...
    Проблема в схеме Мацарри. Она жутко не сбалансирована, в плане защиты, поясню:
    4-4-2 например при атаке имеет два защитника сзади и как минимум одного опорника, уже три. Схема Мацарри... У нас один Жуан да Роландо в лучшем случае страхуют команду, Кампаньяро ближе к чужим, чем своим воротам, опорника в схеме вообще нету, только Камб да Кова обычно подсаживаются назад, ну и Кузманович в последнем. Так что...

    У Ранка хорошая позиционная игра и он неплохо борется, но у нас такие огромные и печальные коридоры сейчас, что он просто бесполезен...

    Мацарри, ради болельщиков - используй 4-2-3-1, с ромбом в атаке и двумя опорниками, мы не Барса епт, и не реал, у нас нет возможности играть "забьем больше чем пропустим..."
  18. #29
    • 0
    stan07: 15 января 2014 19:46 (149)
    Цитата: rdfixer
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    Ранокья сильнейшим дефом мире? не смеши. Он даже у нас потихоньку на лавку присаживаеться.

    с нашим бардаком не мудрено, но по потенциалу ранок действительно способен стать лучшим дефом как минимум италии!

    Куда там лучшим дефом, посмотри игры с его участием, но обрати внимание именно на его игру - слаб он в отборе, при выборе позиции, скорость тоже сильно подводит

    лучшим не лучшим , а в сборную его регулярно вызывают - значит потенциал есть)
  19. #28
    • 0
    Илияс: 15 января 2014 19:28 (272)
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    При грамотном построение любой защитник среднего уровня может стать лучшим. Он только хорош в игре головой и все. Скорость, в отборе, в опеке, и в один в один его можно легко оставить с носом.
  20. #27
    • 0
    rdfixer: 15 января 2014 19:19 (49)
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    Ранокья сильнейшим дефом мире? не смеши. Он даже у нас потихоньку на лавку присаживаеться.

    с нашим бардаком не мудрено, но по потенциалу ранок действительно способен стать лучшим дефом как минимум италии!

    Куда там лучшим дефом, посмотри игры с его участием, но обрати внимание именно на его игру - слаб он в отборе, при выборе позиции, скорость тоже сильно подводит
  21. #26
    • 0
    Илияс: 15 января 2014 19:18 (272)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Слышал что в сделку по Эрнанесу могут включить Ботту!

    Это уже подарок фанатам Лацио от Тохира, И вообще наши греба..ные менеджеры когда нибудь научится покупать игроков не предложив игрока.
  22. #25
    • 0
    Fredi: 15 января 2014 18:48 (98)
    Нам нафиг такой подарок ненужен!!! 42
  23. #24
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 15 января 2014 17:21 (205)
    Слышал что в сделку по Эрнанесу могут включить Ботту!
  24. #23
    • 0
    stan07: 15 января 2014 17:16 (149)
    Цитата: Dreamtheater
    Цитата: stan07
    Цитата: KTK Inter 16
    Ранокью продавать без раздумий,

    Главное не в блюве)

    Наоборот,чтобы ослабить соперника)))) хотя он и там же банку греть будет

    Не факт, сколько уже случаев было, не заигравший в Интере игрок раскрывается в юве или милане - Зеедорф, Каннаваро...
  25. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 января 2014 17:05 (4691)
    незнаю вроде он и на слуху...видимо брать нужно.как я понимаю он треквартиста? а такого плана игроков у нас нет

    о так ему 28 лет...тогда в топку..за такие бабосы
  26. #21
    • 0
    Dima kent 1989: 15 января 2014 16:30 (682)
    Цитата: Fun inter
    Тьфу ты я сначала на фото не посмотрел и подумал что Хавьера из МЮ

    Лучше Хавьера Эрнанеса купи.

    ) Я тоже удивился новости, а тут другой Эрнанес). За 2-3 лимона могут купить.
  27. #20
    • 0
    Fun inter: 15 января 2014 16:20 (497)
    Тьфу ты я сначала на фото не посмотрел и подумал что Хавьера из МЮ

    Лучше Хавьера Эрнанеса купи.
  28. #19
    • 0
    traktor: 15 января 2014 16:18 (2404)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    Ранокья сильнейшим дефом мире? не смеши. Он даже у нас потихоньку на лавку присаживаеться.

    с нашим бардаком не мудрено, но по потенциалу ранок действительно способен стать лучшим дефом как минимум италии!
  29. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 15:52 (1525)
    Цитата: faxa
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.

    Ранокья сильнейшим дефом мире? не смеши. Он даже у нас потихоньку на лавку присаживаеться.
  30. #17
    • 0
    ForzaBauscia: 15 января 2014 15:42 (17)
    Эрнанес хороший хав.Раноккью с Гуаром надо толкать-Ранок не исправим уже.Нужен еще нападающий хорошего уровня(Муриэль или Черчи-было бы супер!).Можно было бы до конца сезона взять Тони)))
  31. #16
    • 0
    traktor: 15 января 2014 15:06 (2404)
    Цитата: zamorano666
    Когда же-когда?Кстати на моей памяти мы уже 2-3 года не покупаем нормальных игроков!

    разве что жуан и ханда
  32. #15
    • 0
    zamorano666: 15 января 2014 15:03 (422)
    Когда же-когда?Кстати на моей памяти мы уже 2-3 года не покупаем нормальных игроков!
  33. #14
    • 0
    Oleh92: 15 января 2014 15:02 (256)
    ... и еще 2 подарка в виде продажи Гуарина и Раноккьи. Спасибо, не надо таких подарков
  34. #13
    • 0
    faxa: 15 января 2014 14:59 (246) Новостей: 8
    Раноккия при грамотном построении обороны может стать сильнейшим центрдефом в мире, если уж и хотят Эрнанеса, то только после продажи Гуарина !!! Я не понимаю почему Ольсена не подводят ближе к основе ??? И Мадцарри паразит !!!!!!! Поменяй эту свою дешевую схему игры !!!!!!!!!!! Мы не Наполи у нас нет Кавани Лавесси и Гамшика !!!!!!!!! Идиот.
  35. #12
    • 0
    Dreamtheater: 15 января 2014 14:42 (962)
    Цитата: stan07
    Цитата: KTK Inter 16
    Ранокью продавать без раздумий,

    Главное не в блюве)

    Наоборот,чтобы ослабить соперника)))) хотя он и там же банку греть будет
  36. #11
    • 0
    stan07: 15 января 2014 14:03 (149)
    Цитата: KTK Inter 16
    Ранокью продавать без раздумий,

    Главное не в блюве)
  37. #10
    • 0
    Chistotti888: 15 января 2014 13:59 (91)
    Одни разговоры и не более... И о подарках от Тохира можно только мечтать...
  38. #9
    • 0
    traktor: 15 января 2014 13:54 (2404)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: traktor
    эрнанес худший сезон за лацио проводит...но тем не менее буду рад его видеть в нашей форме! но на вряд ли куркуль наш раскошелится из своего кармана!

    Не ну должен хоть как то болельщиков успокоить)

    нуда а то уже все на нервы изошли))
  39. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 13:53 (1525)
    Цитата: traktor
    эрнанес худший сезон за лацио проводит...но тем не менее буду рад его видеть в нашей форме! но на вряд ли куркуль наш раскошелится из своего кармана!

    Не ну должен хоть как то болельщиков успокоить)
  40. #7
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2014 13:51 (4622)
    Не верится что Тохир раскошелится! А вариант отличный, Эрнанес настоящий боец
  41. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 15 января 2014 13:42 (894)
    Bratya, on ne mojet 2,5 lyama dat za D'Ambrozio, kak on kupit Hernanesa??? Hochu sojalet ob etih slovah!
  42. #5
    • 0
    Adriano107: 15 января 2014 13:40 (79)
    вот, игрок который реально нужен Маццарри, а не Мата...
    Такого игрока стоит покупать, от него польза будет, укрепим центральную линию, ну и действительно подарок болельщикам)
  43. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 13:19 (1525)
    Ранокью продавать без раздумий, пока деньги какие то дают. А Эрнанеса неплохо было бы взять, нам толковый АПЗ ой как нежен.
  44. #3
    • 0
    zzz007: 15 января 2014 13:15 (647)
    продайте ранка купите ламелу нап нам нужен хавбеков и так хватает.
  45. #2
    • 0
    traktor: 15 января 2014 12:45 (2404)
    эрнанес худший сезон за лацио проводит...но тем не менее буду рад его видеть в нашей форме! но на вряд ли куркуль наш раскошелится из своего кармана!
  46. #1
    • 0
    chertkov163: 15 января 2014 12:44 (875)
    мечта... взяли бы напа толкового