Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
15.01.2014 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: "Интер и Ювентус интересуются Моратой"

Ди Марцио:  "Интер и Ювентус интересуются Моратой"

Новое имя для нападения по версии трансферного эксперта Джанлуки Ди Марцио. Им может стать нападающий мадридского Реала Альваро Мората, 1992 года рождения, который не имеет достаточной игровой практики в Испании. Однако трансферный эксперт Sky сообщает, что игроком интересуется не только Интер, но и Ювентус.

"Представители нерадзурри уже связывались с агентом игрока и его оценили от 12 до 14 миллионов, но Реал может отпустить его в аренду с обязательным правом выкупа. Но есть одно "но" - Реал хочет вписать пункт в договоре, при котором сможет за определенную сумму выкупить игрока обратно. Те, кто примут это предложение, могут взять его уже в январе или в июне", - говорит эксперт.
Просмотров 2 643 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 03:04 (1525)
    Цитата: hohliks
    в Ювентус он и пойдет, просто посмотрев по игре где мы и где Юви....да и у нас можно осесть на скамейке надолго

    У нас ему больше игрового времени гарантируеться, чем у гоббов , а при нашей то ситуации с напами тем более. А ему нет прикола скамейку на скамейку променять.
  2. #20
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2014 00:38 (32535) Новостей: 328
    арсенал его хочет, да и не верю, что мы сможем выиграть у кого то конкуренцию
  3. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 21:58 (1525)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    да уж, Реал всегда был дискаунтером, в котором можно было делать выгодняе покупки хорошего товара.
    Но только без пункта о праве выкупа...

    Да, пункт этот никому не нравиться...
  4. #18
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 января 2014 21:11 (946)
    да уж, Реал всегда был дискаунтером, в котором можно было делать выгодняе покупки хорошего товара.
    Но только без пункта о праве выкупа...
  5. #17
    • 0
    Оба_Мартинс: 15 января 2014 20:14 (160) Новостей: 3
    Обеими руками за. В Реале у него мало шансов чисто из-за того, что играют там совсем на других игроках.
  6. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 января 2014 17:40 (2482) Новостей: 4
    Только без права выкупа и за адекватную цену. Ах да, у нас же Бранка...
  7. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 января 2014 16:54 (4691)
    обкатка? можно вот только продажа от 20 до 30 лямов тогда
  8. #14
    • 0
    Fun inter: 15 января 2014 16:24 (501)
    Мората перспективный парень так что покупайте даже не думая.
  9. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 15:55 (1525)
    Цитата: inter4ever1990
    ну дык если в аренду до конца сезона...чеб не попрбовать, итог сезона понятен - максимум лига европы, летом у ветеранов контракты истекают, надо щас чесаться о своем будущем

    Надо брать и не думать. В Реале он не заиграет, ну по крайней мере сейчас. А мы на крайняк ничего не потеряем, если он у нас не прижеветься.
  10. #12
    • 0
    inter4ever1990: 15 января 2014 14:45 (173)
    ну дык если в аренду до конца сезона...чеб не попрбовать, итог сезона понятен - максимум лига европы, летом у ветеранов контракты истекают, надо щас чесаться о своем будущем
  11. #11
    • 0
    traktor: 15 января 2014 14:31 (2406)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: INTER number uno
    Нам сейчас нужен не перспективный а забивной нап. Но учитывая сверх жадность нашего президента, думаю нам ничего не светит!

    Снэйдер тоже раньше сидел на банке у Реала, зато со временем стал тащить нашу команду, так что я за.

    кто тебе такую ерунду сказал про снейдера! снейдер аякс тащил, потом в реале он играл и довольно не плохо, и когда мы его брали это уже была звезда! мората пока что отметился выходами на замену в составе реала пару голами и игрой за молодежку испании!
  12. #10
    • 0
    miras_inter.98: 15 января 2014 14:23 (307)
    Цитата: INTER number uno
    Нам сейчас нужен не перспективный а забивной нап. Но учитывая сверх жадность нашего президента, думаю нам ничего не светит!

    Снэйдер тоже раньше сидел на банке у Реала, зато со временем стал тащить нашу команду, так что я за.
  13. #9
    • 0
    fredy guarin: 15 января 2014 14:07 (2272)
    на перспективу годится, ну хотя бы для банки
  14. #8
    • 0
    traktor: 15 января 2014 13:57 (2406)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Ruddik
    На мой взгляд не плохой нап... Да и все покупки, у реала, для нас заканчивались мега удачно, начиная от фиго, и заканчивая снайдером...

    Хаха это точно. И именно у нас (ну кроме Фигу) они по сути и расскрылись.

    был еще солари) но были и есть камб и самуэль!
  15. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 13:51 (1525)
    Цитата: Ruddik
    На мой взгляд не плохой нап... Да и все покупки, у реала, для нас заканчивались мега удачно, начиная от фиго, и заканчивая снайдером...

    Хаха это точно. И именно у нас (ну кроме Фигу) они по сути и расскрылись.
  16. #6
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2014 13:49 (4634)
    Нам сейчас нужен не перспективный а забивной нап. Но учитывая сверх жадность нашего президента, думаю нам ничего не светит!
  17. #5
    • 0
    Ruddik: 15 января 2014 13:40 (1031)
    На мой взгляд не плохой нап... Да и все покупки, у реала, для нас заканчивались мега удачно, начиная от фиго, и заканчивая снайдером...
  18. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 13:12 (1525)
    Хорошо было бы взять, неплохой вроде. Но пункт этот действительно напрягает.
  19. #3
    • 0
    zzz007: 15 января 2014 13:11 (751)
    хороший перспективный нападающий нам подощел бы.
  20. #2
    • 0
    traktor: 15 января 2014 12:40 (2406)
    Цитата: hectorcuper
    Еще один кот в мешке. ........

    не скажи мората очень даже не плох! по крайней мере он не хуже наших напов! зачем вот только он гобам? и пункт с выкупом мораты назад, напрягает!
  21. #1
    • 0
    hectorcuper: 15 января 2014 12:29 (264)
    Еще один кот в мешке. ........