Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.01.2014 Автор: VanHelsing

Лука Маркетти о трансферном рынке

Лука Маркетти о трансферном рынке
"Интер мониторит трансферный рынок и ищет возможности. Если бы команду покинул Гуарин, то Интер сделал бы предложение по Эрнанесу. Руководство нерадзурри вышли на рынок с нулевым бюджетом, и в случае поступления денег, например, продажи колумбийца, готовы к активным действиям. Но Гуарин не перейдет в Челси, и кажется, что интерес мадридского Атлетико стих", - рассказывает трансферный аналитик Лука Маркетти.

Если не продажа Гуарина, то, возможно, продажа Раноккьи. Но в данном случае нет предложений, несмотря на интерес из Германии и Турции.
"По Раноккье интерес не оправдался со стороны Галатасарая и не поступило никаких предложений от дортмундской Боруссии".

О Д'Амброзио.
"Соглашение на данный момент заблокировано. Торино хочет продать его и сумма составляет 2,5 млн. Гранатовые хотели 50% прав на Ботту, но нерадзурри не планируют продавать аргентинца. Существует риск, что пока нерадзурри торгуются, кто-то может перехватить его, предложив нужную сумму. Таким образом, существует возможность включения в борьбу Ромы".
Просмотров 4 134 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 21:09 (1525)
    Цитата: Inter рулит))
    Не могут найти 2.5 ляма просто смешно)) ну и менеджеры у Интера)) когда уже Перейру продадут или еще кого) и будут бабки но нет же все тянут до последнего дня ТО как всегда)

    А никогда его не продадут. Если кто не понял то наши лавочники никого не интересуют.
  2. #26
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2014 00:39 (31638) Новостей: 328
    оу...рома красавцы опять нас обуют и милан
  3. #25
    • 0
    traktor: 15 января 2014 22:06 (2404)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: INTER number uno
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?

    Уверен что Моратти отдал бы 50% прав на Ботту.

    Соглашусь. Это даже не обсуждалось бы, сразу права передали б.

    моратти 2,5 ляма бы не зажал!

    Моратти отдал бы 7 млн и половину прав на Ботту, как с Бельфодилем и Кассано.

    вы только начали за Интер болеть?перечислять вам, звёзд, которых ММ покупал Интеру?

    Никто и не спорит, Моратти покупал всех кого хотел, и все мы знаем сколько бабла из своего кармана он потратил, если бы все это еще и с умом делалось... Но припомните политику последних 3 лет, когда бабки начали кончаться у ММ, сколько глупостей было сделано, мы про это говорили.

    нуда лучше уж вообще ничего не делать трансферном рынке и ни кого не покупать как тохир!

    Зачем тебе Д'Амброзио, это такой же Скелотто, лучше уж вобще не покупать, чем через год искать других дураков, которые возьмут недофутболистов.

    дело не конкретно в д амброзио, а втом что мы не можем наскрести 2.5 млн! а на д амброзио как на футболиста мне фиолетово.
  4. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 21:57 (1525)
    Я расстроюсь не из за того, что такой супер мега игрок не выберет Интер, а из за того что даже какого то Д* Амрозио не можем подписать.
  5. #23
    • 0
    miras_inter.98: 15 января 2014 20:19 (307)
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: INTER number uno
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?

    Уверен что Моратти отдал бы 50% прав на Ботту.

    Соглашусь. Это даже не обсуждалось бы, сразу права передали б.

    моратти 2,5 ляма бы не зажал!

    Моратти отдал бы 7 млн и половину прав на Ботту, как с Бельфодилем и Кассано.

    вы только начали за Интер болеть?перечислять вам, звёзд, которых ММ покупал Интеру?

    Никто и не спорит, Моратти покупал всех кого хотел, и все мы знаем сколько бабла из своего кармана он потратил, если бы все это еще и с умом делалось... Но припомните политику последних 3 лет, когда бабки начали кончаться у ММ, сколько глупостей было сделано, мы про это говорили.

    нуда лучше уж вообще ничего не делать трансферном рынке и ни кого не покупать как тохир!

    Зачем тебе Д'Амброзио, это такой же Скелотто, лучше уж вобще не покупать, чем через год искать других дураков, которые возьмут недофутболистов.
  6. Онлайн
    #22
    • 0
    RainMan: 15 января 2014 18:51 (351)
    В высшей степени скупердяй. Все меньше остается вопросов по Тохиру. Попали мы. Переходный период будет не полгода, а до следующей продажи. Только к чему приведут подобные эксперименты? А вообще, это позорище.
  7. #21
    • 0
    situation: 15 января 2014 17:00 (2)
    ппц а я то думал что Тохир купит хотя бы 2 топ игрока((жмот.....
  8. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 января 2014 16:53 (4691)
    стыдно такое читать...интер интер ты ли это?! непозорьтесь до лета
  9. #19
    • 0
    Fun inter: 15 января 2014 16:27 (497)
    Я думал что с приходом Тохира придут деньги, Я никогда так глубоко не ошибался.
  10. #18
    • 0
    Dima kent 1989: 15 января 2014 16:22 (682)
    А где взять 2.5 млн? Хотя этот Д Амброзио стоит меньше я думаю 1-1,5 млн это предел. К сожалению только таких игроков похоже может купить великий Интер.
  11. #17
    • 0
    traktor: 15 января 2014 16:20 (2404)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: INTER number uno
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?

    Уверен что Моратти отдал бы 50% прав на Ботту.

    Соглашусь. Это даже не обсуждалось бы, сразу права передали б.

    моратти 2,5 ляма бы не зажал!

    Моратти отдал бы 7 млн и половину прав на Ботту, как с Бельфодилем и Кассано.

    вы только начали за Интер болеть?перечислять вам, звёзд, которых ММ покупал Интеру?

    Никто и не спорит, Моратти покупал всех кого хотел, и все мы знаем сколько бабла из своего кармана он потратил, если бы все это еще и с умом делалось... Но припомните политику последних 3 лет, когда бабки начали кончаться у ММ, сколько глупостей было сделано, мы про это говорили.

    нуда лучше уж вообще ничего не делать трансферном рынке и ни кого не покупать как тохир!
  12. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 16:00 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: INTER number uno
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?

    Уверен что Моратти отдал бы 50% прав на Ботту.

    Соглашусь. Это даже не обсуждалось бы, сразу права передали б.

    моратти 2,5 ляма бы не зажал!

    Моратти отдал бы 7 млн и половину прав на Ботту, как с Бельфодилем и Кассано.

    вы только начали за Интер болеть?перечислять вам, звёзд, которых ММ покупал Интеру?

    Никто и не спорит, Моратти покупал всех кого хотел, и все мы знаем сколько бабла из своего кармана он потратил, если бы все это еще и с умом делалось... Но припомните политику последних 3 лет, когда бабки начали кончаться у ММ, сколько глупостей было сделано, мы про это говорили.
  13. #15
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2014 15:38 (4622)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: INTER number uno
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?

    Уверен что Моратти отдал бы 50% прав на Ботту.

    Соглашусь. Это даже не обсуждалось бы, сразу права передали б.

    моратти 2,5 ляма бы не зажал!

    Моратти отдал бы 7 млн и половину прав на Ботту, как с Бельфодилем и Кассано.

    вы только начали за Интер болеть?перечислять вам, звёзд, которых ММ покупал Интеру?
  14. #14
    • 0
    zamorano666: 15 января 2014 15:10 (422)
    Блин скоко это может продолжаться?Такое впечатление как будто Тохир играется нервами всех тифози.Блин я поня что он полный чмо когда узнал что он под утро смотрит наши игры выключая звук ТВ.Как может президент ВЕЛИКОГО клуба не присутствовать на трибуне?И мало того смотреть мачт своей команды без звука.....
  15. #13
    • 0
    Ибрагимович 11: 15 января 2014 15:06 (501)
    Когда покупаем Вермалена?
  16. #12
    • 0
    miras_inter.98: 15 января 2014 14:39 (307)
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: INTER number uno
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?

    Уверен что Моратти отдал бы 50% прав на Ботту.

    Соглашусь. Это даже не обсуждалось бы, сразу права передали б.

    моратти 2,5 ляма бы не зажал!

    Моратти отдал бы 7 млн и половину прав на Ботту, как с Бельфодилем и Кассано.
  17. #11
    • 0
    fredy guarin: 15 января 2014 14:25 (2272)
    Ваще жадина этот тохир, какие то 2.5 млн не может выделить
  18. #10
    • 0
    traktor: 15 января 2014 13:59 (2404)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: INTER number uno
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?

    Уверен что Моратти отдал бы 50% прав на Ботту.

    Соглашусь. Это даже не обсуждалось бы, сразу права передали б.

    моратти 2,5 ляма бы не зажал!
  19. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 13:54 (1525)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: INTER number uno
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?

    Уверен что Моратти отдал бы 50% прав на Ботту.

    Соглашусь. Это даже не обсуждалось бы, сразу права передали б.
  20. #8
    • 0
    miras_inter.98: 15 января 2014 13:53 (307)
    Цитата: INTER number uno
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?

    Уверен что Моратти отдал бы 50% прав на Ботту.
  21. #7
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2014 13:46 (4622)
    Сцукко даже 2,5ляма жалко! Где критики Моратти?
  22. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 15 января 2014 13:35 (894)
    Daje nechego skazat...
  23. #5
    • 0
    Sanjar_8686: 15 января 2014 13:21 (388)
    Жадным оказался этот Тохир а мы думали ....? Нету у него денег вообще он даже 2.5 лямов не может отдат со своего кармана ? Пусть лучше этот жадина продасть Интер арабам русским или обратно итальянцам жадина этот Тохир не кого мы не купим а в конце сезона займем 6 или 7 место с таким составом это точно .
  24. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 13:03 (1525)
    Хаха в Торино знают какие у нас умники сидят и хотели как всегда нас облапошить. Ну это же совсем тупо было бы за игрока, который стоит 2,5 лямов отдавать права на Ботту. Надеюсь не додумаються до такого, а то с этими всякое может быть. Если не подпишем его,а уйдет в Рому моя самооценка впадет еще больше...
  25. #3
    • 0
    traktor: 15 января 2014 12:38 (2404)
    Главный трансфер, это продать бранку куда по дальше! с ним мы на трансферном рынке как импотенты!
  26. #2
    • 0
    hectorcuper: 15 января 2014 12:26 (236)
    Пользы от смены владельца никакой. Да и тренер признался, что не в силах сделать что либо еще с этой командой. Мы в глубоком анусе и будем там похоже еще очень долго.
  27. #1
    • 0
    Inter рулит)): 15 января 2014 12:07 (330)
    Не могут найти 2.5 ляма просто смешно)) ну и менеджеры у Интера)) когда уже Перейру продадут или еще кого) и будут бабки но нет же все тянут до последнего дня ТО как всегда)