Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.01.2014 Автор: silva

Интер сыграл вничью с Кьево

Интер сыграл вничью с Кьево

Интер — Кьево 1:1

Голы: Нагатомо, 12 — Палоски, 8

Интер: Ханданович, Кампаньяро (Ботта, 88), Роланду, Жуан Жезус, Джонатан, Кузманович (Таидер, 84), Камбиассо (Милито, 65), Нагатомо, Альварес, Ковачич, Паласио

Кьево: Пуджони, Фрей, Дайнелли, Цесар, Сардо, Бентивольо (Мбайе, 84), Радованович, Хетемай, Драме, Теро, Палоски (Эстигариббия, 75)

Предупреждения: Ковачич — Хетемай

За неделю Интер провел три матча, и их результаты не могут вызвать у болельщиков команды ничего, кроме злости. Миланцы проиграли Лацио, вылетели из Кубка, уступив Удинезе, а сегодня не смогли одолеть Кьево. Подопечные Вальтера Мадзарри остаются на пятом месте, но от зоны Лиги чемпионов их отделяет уже десять очков.

Исход сегодняшней встречи мог быть другим, засчитай Дино Томмази гол Юто Нагатомо на 13-й минуте, но арбитр доверился своему помощнику, ошибочно зафиксировавшему офсайд. Впрочем, оправдание слабое — ставя перед собой серьезные цели, команда должны обыгрывать одного из претендентов на вылет.

Но Интер с задачей не справился — более того, пропустил первым. Букари Драме, пройдя по левому флангу, бросил в прорыв Альберто Палоски, и воспитанник Милана мощно пробил под перекладину над головой Самира Хандановича.

Интер быстро отыгрался — Рики Альварес справа выкатил мяч под удар Юто Нагатомо, забившему пятый гол в нынешнем чемпионате. Однако дальнейшее давление хозяев преимущества не приносило. Моменты у Интера возникали, но не слишком частые и не слишком острые. Веронцы периодически бегали в контратаки, однако Хандановича тоже особо не напрягали.

Во втором тайме в порыве добыть победу Вальтер Мадзарри выпустил Диего Милито, а на последние минуты бросил в бой тайное оружие — вернувшегося из Ливорно Рубена Ботту. Преимущество по владению мячом составило 63% в пользу нерадзурри, но ближе к взятию ворот после перерыва были веронцы — Сириль Теро неточным ударом запорол перспективный выход два в два.

Зрители провожали игроков Интера свистом, а Мадзарри после матча жаловался на излишне оборонительный футбол в исполнении Кьево. "У меня нет претензий к игрокам", — заявил алленаторе.
Просмотров 9 849 Комментариев 188
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #188
    • 0
    samael: 16 января 2014 16:49 (906)
    Цитата: Илияс
    Успокойся, успокойся. Где ты тут "детку". увидел? Свою детку себе в ж...пу засунь

    Извини, не хотел тебя обидеть. Есть такая фраза - "Это жизнь, детка", я ее немного перефразировал. Ни в коем случае не хотел никого обидеть. Ну а уж насчет ж..пы я промолчу. Сам себе делай что хочешь хам бессовесный.
  2. #187
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2014 15:49 (1525)
    [quote=Илияс]О[quote=imfc08][q
    uote=Илияс]
    [/quote]Ну и логика у тебя. Ты вообще игру видел? Игры как таковой вообще нет. И причем тут матч с Миланом, Соссуоло и Юве. Подумаешь мы выиграли Соссуоло 7-0. а Милан проиграл 3-4 ну это же не означает что Милан совсем уж безнадежно. Милан выиграл Аталанту 3-0 а Интер что? И про судьи да он отобрал у нас чистый гол. Если честно меня это волнует меньше всего. Ладно уж если не за считать гол скажем на 80 минут, да тогда можно было говорить что судья отнял у нас победу. Но дело было на 18 минуте. И после этого Интер НЕ СОЗДАЛ НИ ОДНОГО СТОПРОЦЕНТНОГО МОМЕНТА, НИ ОДНОГО. Вот это волнует мен прежде всего. С такой игрой Интер не конкурент ни одной команд первой петерке команд, это в лучшем случае.[/quote]


    Ну Симеоне такой себе тренер-победитель, напобеждал он исключительно в ЛЕ и КИ. Во-вторых, командная игра таки есть, не самая яркая и результативная, но есть. Ты либо что-то другое вкладываешь в термин "командная игра" , либо не туда смотришь[/quote]
    схема 3-5-1-1. Т.е получается что в полузащите целых 6 игроков. А команда атакует практически целый матч только флангами или забросами. Может в атаке есть кое как командная игра, но я лично не считаю его командной игрой. Командная игра в моем понимании это игра в стенку, или выверенная острая передача, и.т.п. Интер играя с шестью игроками в центе не может хоть провести позиционную атаку, не контролирует мяч, если контролирует то только максимум на 5-10 минут и все. Стоит только соперникам получить мяч и сбить наш темп тут же пропадает игра в контроль.[/quote]
    Симеоне еще молодой. И не только в ЛЕ и КИ он напобеждал. В Атлетико он выстроил реально сильную команду, которая идет нога в ногу с Барсой в чемпионате. И увидишь как они ББ дрюкнут в ЛЧ.
  3. #186
    • 0
    Илияс: 15 января 2014 08:18 (272)
    О[quote=imfc08][quote=Илияс]
    [/quote]Ну и логика у тебя. Ты вообще игру видел? Игры как таковой вообще нет. И причем тут матч с Миланом, Соссуоло и Юве. Подумаешь мы выиграли Соссуоло 7-0. а Милан проиграл 3-4 ну это же не означает что Милан совсем уж безнадежно. Милан выиграл Аталанту 3-0 а Интер что? И про судьи да он отобрал у нас чистый гол. Если честно меня это волнует меньше всего. Ладно уж если не за считать гол скажем на 80 минут, да тогда можно было говорить что судья отнял у нас победу. Но дело было на 18 минуте. И после этого Интер НЕ СОЗДАЛ НИ ОДНОГО СТОПРОЦЕНТНОГО МОМЕНТА, НИ ОДНОГО. Вот это волнует мен прежде всего. С такой игрой Интер не конкурент ни одной команд первой петерке команд, это в лучшем случае.[/quote]


    Ну Симеоне такой себе тренер-победитель, напобеждал он исключительно в ЛЕ и КИ. Во-вторых, командная игра таки есть, не самая яркая и результативная, но есть. Ты либо что-то другое вкладываешь в термин "командная игра" , либо не туда смотришь[/quote]
    схема 3-5-1-1. Т.е получается что в полузащите целых 6 игроков. А команда атакует практически целый матч только флангами или забросами. Может в атаке есть кое как командная игра, но я лично не считаю его командной игрой. Командная игра в моем понимании это игра в стенку, или выверенная острая передача, и.т.п. Интер играя с шестью игроками в центе не может хоть провести позиционную атаку, не контролирует мяч, если контролирует то только максимум на 5-10 минут и все. Стоит только соперникам получить мяч и сбить наш темп тут же пропадает игра в контроль.
  4. #185
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 02:18 (1525)
    Цитата: Logan Ronin
    Просто нужно обарону на место поставить ща все делают че хотят все сами по себе команды нет

    Так в каждой линии, это не только в обороне.
  5. #184
    • 0
    Logan Ronin: 15 января 2014 02:04 (67)
    Просто нужно обарону на место поставить ща все делают че хотят все сами по себе команды нет
  6. #183
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2014 00:45 (31644) Новостей: 328
    в конце лишь начали нормально играть
  7. #182
    • 0
    imfc08: 14 января 2014 23:58 (437)
    [quote=Илияс]
    [/quote]Ну и логика у тебя. Ты вообще игру видел? Игры как таковой вообще нет. И причем тут матч с Миланом, Соссуоло и Юве. Подумаешь мы выиграли Соссуоло 7-0. а Милан проиграл 3-4 ну это же не означает что Милан совсем уж безнадежно. Милан выиграл Аталанту 3-0 а Интер что? И про судьи да он отобрал у нас чистый гол. Если честно меня это волнует меньше всего. Ладно уж если не за считать гол скажем на 80 минут, да тогда можно было говорить что судья отнял у нас победу. Но дело было на 18 минуте. И после этого Интер НЕ СОЗДАЛ НИ ОДНОГО СТОПРОЦЕНТНОГО МОМЕНТА, НИ ОДНОГО. Вот это волнует мен прежде всего. С такой игрой Интер не конкурент ни одной команд первой петерке команд, это в лучшем случае.[/quote]


    Ну Симеоне такой себе тренер-победитель, напобеждал он исключительно в ЛЕ и КИ. Во-вторых, командная игра таки есть, не самая яркая и результативная, но есть. Ты либо что-то другое вкладываешь в термин "командная игра" , либо не туда смотришь
  8. #181
    • 0
    Илияс: 14 января 2014 21:29 (272)
    [quote=KTK Inter 16] Может Он Мадзарри или Тохир))))

    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Илияс
    Цитата: samael
    Цитата: Илияс
    Ну и логика у тебя. Ты вообще игру видел?

    Отличная логика у меня. Называется - это футбол детка! Так в футболе бывает. И игру я видел. А еще я вижу что команда нормальная. Положение в турнирной таблице нормальное. Впереди еще куча времени и нужно верить что все будет хорошо. И еще я смотрю игры конкурентов и вижу что периодически они также садятся в лужу и пинают мяч куда попало. и у них не получается так же как вчера с Кьево у Интера и комментаторы их ругают и валидолом их болельщики называют. Только вот они возвращают свои позиции. А чем же мы хуже? Нет ни одной команды которая бы всегда и везде играла хорошо. Вот такая у меня логика. Я все стараюсь познать в сравнении. Цыплят по осени считают, и я буду ждать как минимум окончания 26-28 тура. Тогда все станет понятно. Насчет Кузьмановича и замен согласен. Раньше нужно было впускать игроков, а Кузьманович еще 2-3 таких матча покажет и место в основе ему гарантировано.

    Успокойся, успокойся. Где ты тут "детку". увидел? Свою детку себе в ж...пу засунь. Да команда нормальная, точнее был в начале сезона. Сейчас команды нет. Неужели ты настолько глуп что не видишь того что команда допускает одну и ту же ошибку из матча матч. Да какая разница как играет наши конкуренты, у команды должный быт своя игра, вне зависимости как играет конкуренты. О каком времени ты говоришь, половины пути уже позади а дела все хуже и хуже. Может и конкуренты играет не стабильно но они в отличие от нас учится в своих ошибках. Ждать до 26-28 туров как ты говоришь это полный дурдом. До 26-28 туров конкуренти будеть уже не достегаем.

    Да он странный какой то, не замечает очевидных вещей.

    Может Он и Мадзарри или Тохир)))
  9. #180
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 21:11 (1525)
    Цитата: Илияс
    Цитата: samael
    Цитата: Илияс
    Ну и логика у тебя. Ты вообще игру видел?

    Отличная логика у меня. Называется - это футбол детка! Так в футболе бывает. И игру я видел. А еще я вижу что команда нормальная. Положение в турнирной таблице нормальное. Впереди еще куча времени и нужно верить что все будет хорошо. И еще я смотрю игры конкурентов и вижу что периодически они также садятся в лужу и пинают мяч куда попало. и у них не получается так же как вчера с Кьево у Интера и комментаторы их ругают и валидолом их болельщики называют. Только вот они возвращают свои позиции. А чем же мы хуже? Нет ни одной команды которая бы всегда и везде играла хорошо. Вот такая у меня логика. Я все стараюсь познать в сравнении. Цыплят по осени считают, и я буду ждать как минимум окончания 26-28 тура. Тогда все станет понятно. Насчет Кузьмановича и замен согласен. Раньше нужно было впускать игроков, а Кузьманович еще 2-3 таких матча покажет и место в основе ему гарантировано.

    Успокойся, успокойся. Где ты тут "детку". увидел? Свою детку себе в ж...пу засунь. Да команда нормальная, точнее был в начале сезона. Сейчас команды нет. Неужели ты настолько глуп что не видишь того что команда допускает одну и ту же ошибку из матча матч. Да какая разница как играет наши конкуренты, у команды должный быт своя игра, вне зависимости как играет конкуренты. О каком времени ты говоришь, половины пути уже позади а дела все хуже и хуже. Может и конкуренты играет не стабильно но они в отличие от нас учится в своих ошибках. Ждать до 26-28 туров как ты говоришь это полный дурдом. До 26-28 туров конкуренти будеть уже не достегаем.

    Да он странный какой то, не замечает очевидных вещей.
  10. #179
    • 0
    Илияс: 14 января 2014 21:05 (272)
    Цитата: samael
    Цитата: Илияс
    Ну и логика у тебя. Ты вообще игру видел?

    Отличная логика у меня. Называется - это футбол детка! Так в футболе бывает. И игру я видел. А еще я вижу что команда нормальная. Положение в турнирной таблице нормальное. Впереди еще куча времени и нужно верить что все будет хорошо. И еще я смотрю игры конкурентов и вижу что периодически они также садятся в лужу и пинают мяч куда попало. и у них не получается так же как вчера с Кьево у Интера и комментаторы их ругают и валидолом их болельщики называют. Только вот они возвращают свои позиции. А чем же мы хуже? Нет ни одной команды которая бы всегда и везде играла хорошо. Вот такая у меня логика. Я все стараюсь познать в сравнении. Цыплят по осени считают, и я буду ждать как минимум окончания 26-28 тура. Тогда все станет понятно. Насчет Кузьмановича и замен согласен. Раньше нужно было впускать игроков, а Кузьманович еще 2-3 таких матча покажет и место в основе ему гарантировано.

    Успокойся, успокойся. Где ты тут "детку". увидел? Свою детку себе в ж...пу засунь. Да команда нормальная, точнее был в начале сезона. Сейчас команды нет. Неужели ты настолько глуп что не видишь того что команда допускает одну и ту же ошибку из матча матч. Да какая разница как играет наши конкуренты, у команды должный быт своя игра, вне зависимости как играет конкуренты. О каком времени ты говоришь, половины пути уже позади а дела все хуже и хуже. Может и конкуренты играет не стабильно но они в отличие от нас учится в своих ошибках. Ждать до 26-28 туров как ты говоришь это полный дурдом. До 26-28 туров конкуренти будеть уже не достегаем.
  11. #178
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2014 20:45 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Я все сказанное тобой уже несколько раз писал, и все никак до людей донести не могу...

    я твой текст не копировал))))
  12. #177
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 20:18 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ни игры блеать ни просветов того что что наладиться..и все равно скажу такую мысль как бы нашь состав был не слабый как мы пишем\говорим...но йоба тажэ верона и то нас выше пусть дажэ сыгранно 19 туров.была выше до етого тура...одно слово СРАМОТА!!!!!!!!!!! о чем говорить если у нас идут навесы в шрафную соперника а они выбивая несуться в контратаку!!!!!!!!!!!!! ибадь и где полузащита в ето время? хмммм..у меня нет ответа на етот вопрос..где переоцененный ковачичь? который в клубе разменял второй год? кстати как бы не гнали на кузю мне он вчера понравился в отборе так точно...альварес играл бы лучше но он играет не на своей позиции....про замены так вообще хохма делать замены на 80 тых минутах ето жесть ЖЕСТЯНКА!!! я против маццари...это окончательно..просто он не тот кто нам нужэн!!!!!!!!! нам не идет ни 3-5-1-1,,,ни 3-4-3...ну не умеют данные наши полу-профессионалы играть по етой схеме хоть ты трестни

    Я все сказанное тобой уже несколько раз писал, и все никак до людей донести не могу...
  13. #176
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2014 20:11 (4691)
    Цитата: ropalka
    При Мадзарри, боюсь по осени насчитаем место 9-12. ИМХО.

    это ты о чем?

    Цитата: inter33
    Даже матри не осилили он у фифорентины мед комисию проходет)))))

    удачи!! наюх он нужэн??
  14. #175
    • 0
    ropalka: 14 января 2014 20:10 (8)
    Цитата: samael
    Цитата: Илияс
    Ну и логика у тебя. Ты вообще игру видел?

    Отличная логика у меня. Называется - это футбол детка! Так в футболе бывает. И игру я видел. А еще я вижу что команда нормальная. Положение в турнирной таблице нормальное. Впереди еще куча времени и нужно верить что все будет хорошо. И еще я смотрю игры конкурентов и вижу что периодически они также садятся в лужу и пинают мяч куда попало. и у них не получается так же как вчера с Кьево у Интера и комментаторы их ругают и валидолом их болельщики называют. Только вот они возвращают свои позиции. А чем же мы хуже? Нет ни одной команды которая бы всегда и везде играла хорошо. Вот такая у меня логика. Я все стараюсь познать в сравнении. Цыплят по осени считают, и я буду ждать как минимум окончания 26-28 тура. Тогда все станет понятно. Насчет Кузьмановича и замен согласен. Раньше нужно было впускать игроков, а Кузьманович еще 2-3 таких матча покажет и место в основе ему гарантировано.

    Команда нормальная, я согласен, вот только тренер не о чем. Командной игры, как не было, так и нет. Нужен тренер победитель, например Симеоне. При Мадзарри, боюсь по осени насчитаем место 9-12. ИМХО.
  15. #174
    • 0
    inter33: 14 января 2014 19:39 (102)
    Даже матри не осилили он у фифорентины мед комисию проходет)))))
  16. #173
    • 0
    samael: 14 января 2014 19:03 (906)
    Ну ок. Скажите не вы видели еще у какой нибудь команды чтобы 3 матча подряд обкрадывали пенальти и голы? Мне такого не помнится. Да бывает когда судья ошибается. но когда этих ошибок насчитывается 5 за 3 матча и из них 3 - это пенальти и один чистый гол, отмененный на ровном месте то я уверен что проблемы тут явно не только в команде.
  17. #172
    • 0
    Bomba1285: 14 января 2014 18:47 (71)
    А мне все напоминает прошлый год. Мы шли также примерно. А потом то судья пенальти не дал то мы не забили и здравствуй почетное 9 место...
  18. #171
    • 0
    samael: 14 января 2014 18:17 (906)
    Цитата: Илияс
    Ну и логика у тебя. Ты вообще игру видел?

    Отличная логика у меня. Называется - это футбол детка! Так в футболе бывает. И игру я видел. А еще я вижу что команда нормальная. Положение в турнирной таблице нормальное. Впереди еще куча времени и нужно верить что все будет хорошо. И еще я смотрю игры конкурентов и вижу что периодически они также садятся в лужу и пинают мяч куда попало. и у них не получается так же как вчера с Кьево у Интера и комментаторы их ругают и валидолом их болельщики называют. Только вот они возвращают свои позиции. А чем же мы хуже? Нет ни одной команды которая бы всегда и везде играла хорошо. Вот такая у меня логика. Я все стараюсь познать в сравнении. Цыплят по осени считают, и я буду ждать как минимум окончания 26-28 тура. Тогда все станет понятно. Насчет Кузьмановича и замен согласен. Раньше нужно было впускать игроков, а Кузьманович еще 2-3 таких матча покажет и место в основе ему гарантировано.
  19. #170
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2014 17:31 (4691)
    ни игры блеать ни просветов того что что наладиться..и все равно скажу такую мысль как бы нашь состав был не слабый как мы пишем\говорим...но йоба тажэ верона и то нас выше пусть дажэ сыгранно 19 туров.была выше до етого тура...одно слово СРАМОТА!!!!!!!!!!! о чем говорить если у нас идут навесы в шрафную соперника а они выбивая несуться в контратаку!!!!!!!!!!!!! ибадь и где полузащита в ето время? хмммм..у меня нет ответа на етот вопрос..где переоцененный ковачичь? который в клубе разменял второй год? кстати как бы не гнали на кузю мне он вчера понравился в отборе так точно...альварес играл бы лучше но он играет не на своей позиции....про замены так вообще хохма делать замены на 80 тых минутах ето жесть ЖЕСТЯНКА!!! я против маццари...это окончательно..просто он не тот кто нам нужэн!!!!!!!!! нам не идет ни 3-5-1-1,,,ни 3-4-3...ну не умеют данные наши полу-профессионалы играть по етой схеме хоть ты трестни
  20. #169
    • 0
    Илияс: 14 января 2014 16:29 (272)
    Цитата: samael
    Цитата: KTK Inter 16
    Это скорее Интер им сейчас не конкурент, как же это плачевно осознавать

    Неконкурент Интер, напомню тебе обыграл дома Фиорентину, и разгромил Верону. Я еще ребята 7 голов воткнули Сассуоло, которого не удалось обыграть ни Наполи ни Роме ни Милану, причем первые двое умудрились скатать нерезультативные ничейки на родных полях. А еще мы выиграли в Дерби, и сыграли в дерби с Юве вничью.
    И в который раз напомню - если бы не судьи - Интер был бы на 3-4 м месте и вы бы здесь не поливали грязью ребят. Судьи забрали у команды как минимум 9 очков. Это вы сами видели. А игроки, они тоже читают фанатские сводки и тоже наверняка настроение таких как вы на них влияет.
    PS: Чердак вчера просто муть нес. Я бы ему красную карточку показал. 80% его слов - домыслы и газетные сплетни, которые он вычитывает на ходу в онлайне. Перехожу на просмотр на других языках.

    Ну и логика у тебя. Ты вообще игру видел? Игры как таковой вообще нет. И причем тут матч с Миланом, Соссуоло и Юве. Подумаешь мы выиграли Соссуоло 7-0. а Милан проиграл 3-4 ну это же не означает что Милан совсем уж безнадежно. Милан выиграл Аталанту 3-0 а Интер что? И про судьи да он отобрал у нас чистый гол. Если честно меня это волнует меньше всего. Ладно уж если не за считать гол скажем на 80 минут, да тогда можно было говорить что судья отнял у нас победу. Но дело было на 18 минуте. И после этого Интер НЕ СОЗДАЛ НИ ОДНОГО СТОПРОЦЕНТНОГО МОМЕНТА, НИ ОДНОГО. Вот это волнует мен прежде всего. С такой игрой Интер не конкурент ни одной команд первой петерке команд, это в лучшем случае.
  21. #168
    • 0
    KoM: 14 января 2014 16:27 (953)
    Маццарри меняй схему это раз, побольше игрового времени молодым игрокам эт два, и еще нам нужен еще один норм нап и в защите...
  22. #167
    • 0
    Serpente: 14 января 2014 16:20 (186) Новостей: 53
    Цитата: alex007

    Я очень сомневаюсь, что после трех матчей ты считаешь, что они молодцы! fellow

    ну так я и не оскорбляю никого
    ребята вон четыре страницы комментариев критики исписали преимущественно без оскорблений, справляются значит
    если на ум в таких случаях ничего кроме оскорблений не приходит, лучше просто молчать - не понижать уровень общения на сайте.
    ну или в бан
    на этом разговор с моей стороны окончен
  23. #166
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 16:13 (1525)
    Цитата: samael
    Цитата: KTK Inter 16
    Это скорее Интер им сейчас не конкурент, как же это плачевно осознавать

    Неконкурент Интер, напомню тебе обыграл дома Фиорентину, и разгромил Верону. Я еще ребята 7 голов воткнули Сассуоло, которого не удалось обыграть ни Наполи ни Роме ни Милану, причем первые двое умудрились скатать нерезультативные ничейки на родных полях. А еще мы выиграли в Дерби, и сыграли в дерби с Юве вничью.
    И в который раз напомню - если бы не судьи - Интер был бы на 3-4 м месте и вы бы здесь не поливали грязью ребят. Судьи забрали у команды как минимум 9 очков. Это вы сами видели. А игроки, они тоже читают фанатские сводки и тоже наверняка настроение таких как вы на них влияет.
    PS: Чердак вчера просто муть нес. Я бы ему красную карточку показал. 80% его слов - домыслы и газетные сплетни, которые он вычитывает на ходу в онлайне. Перехожу на просмотр на других языках.

    Да мы розгромили Сассуолло, выиграли дерби Мадонны с никакущим Миланом и с гоббами ничейку скатали. А толку? Чемпионат выигрываеться в играх с середняками, и это все прекрасно знают. Про суддей. Да, они отобрали у нас несколько очей, но ведь судьи к Интеру всегда такие были, первый раз что ли? Ладно бы при хорошей игре судьи ошибались, можно было бы их винить . А так игры ведь нет на поле. Что это за пистец 5 матчей подряд? А про игроков, на которых как ты выразился что то там влияет, мы что их хвалить должны, пиз8ды им еще большей надо, может играть начнут а не интервью раздавать, что вот, мы сделали выводы и теперь играть начнем, и них/я не играют, просто с каждым матчем поражают своей игровой импотенцией. Та же Верона, про какую ты вспоминал, состав ведь хуже, но играют то как, и что с того что нам проиграли. Надоело!
  24. #165
    • 0
    alex007: 14 января 2014 16:06 (295)
    Цитата: Serpente
    болельщики своё мнение по пять раз на дню меняют, и каким бы оно ни было, оскорблять тех за кого эти предполагаемые болельщики болеют недопустимо.это всё.


    Я очень сомневаюсь, что после трех матчей ты считаешь, что они молодцы! fellow
  25. #164
    • 0
    Serpente: 14 января 2014 15:58 (186) Новостей: 53
    Цитата: alex007
    Но мнение болельщиков этим все равно не поменять!!! 5

    болельщики своё мнение по пять раз на дню меняют, и каким бы оно ни было, оскорблять тех за кого эти предполагаемые болельщики болеют недопустимо.
    это всё.
  26. #163
    • 0
    alex007: 14 января 2014 15:55 (295)
    Цитата: Serpente
    alman2003 Ханданович забанены на неделю за оскорбление членов клубавсех остальных призываю к корректности, и редактированию сообщений перед публикацией, если в нем содержится излишний мат или оскорбления игроков, тренера, президента и так далее.


    Но мнение болельщиков этим все равно не поменять!!! 5
  27. #162
    • 0
    Serpente: 14 января 2014 15:51 (186) Новостей: 53
    alman2003 Ханданович
    забанены на неделю за оскорбление членов клуба

    всех остальных призываю к корректности и редактированию сообщения перед публикацией, если в нем содержится излишний мат или оскорбления игроков, тренера, президента и так далее.
  28. #161
    • 0
    samael: 14 января 2014 15:51 (906)
    Цитата: KTK Inter 16
    Это скорее Интер им сейчас не конкурент, как же это плачевно осознавать

    Неконкурент Интер, напомню тебе обыграл дома Фиорентину, и разгромил Верону. Я еще ребята 7 голов воткнули Сассуоло, которого не удалось обыграть ни Наполи ни Роме ни Милану, причем первые двое умудрились скатать нерезультативные ничейки на родных полях. А еще мы выиграли в Дерби, и сыграли в дерби с Юве вничью.
    И в который раз напомню - если бы не судьи - Интер был бы на 3-4 м месте и вы бы здесь не поливали грязью ребят. Судьи забрали у команды как минимум 9 очков. Это вы сами видели. А игроки, они тоже читают фанатские сводки и тоже наверняка настроение таких как вы на них влияет.
    PS: Чердак вчера просто муть нес. Я бы ему красную карточку показал. 80% его слов - домыслы и газетные сплетни, которые он вычитывает на ходу в онлайне. Перехожу на просмотр на других языках.
  29. #160
    • 0
    alex007: 14 января 2014 15:47 (295)
    Цитата: KTK Inter 16
    Самый умный? Обсирать все могут. Тохир пришел 2 месяца назад, и таким как ты сразу сказал что трансферной бомбы ждать не стоит сейчас. Для начала он будет разгребать все это дерьмо, оздоровит клуб в финансовом плане, а потом ждите покупок.


    И сколько же мы будем ждать??? Трансферной бомбы от него никто и не ждет, но оздоровить состав необходимо, иначе в следующем году нас постигнет таже учесть, что и в этом! 8
  30. #159
    • 0
    Interist58: 14 января 2014 15:41 (639) Новостей: 2
    Самый умный? Обсирать все могут. Тохир пришел 2 месяца назад, и таким как ты сразу сказал что трансферной бомбы ждать не стоит сейчас. Для начала он будет разгребать все это дерьмо, оздоровит клуб в финансовом плане, а потом ждите покупок.

    Боюсь к этому моменту мы будем разгребать дерьмо в серии Б, по игре мы уже на уровне серии Б.
  31. #158
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 14:44 (1525)
    Цитата: Ханданович
    когда будут новости про трансферы Интера??? Когда Тохир???

    Самый умный? Обсирать все могут. Тохир пришел 2 месяца назад, и таким как ты сразу сказал что трансферной бомбы ждать не стоит сейчас. Для начала он будет разгребать все это дерьмо, оздоровит клуб в финансовом плане, а потом ждите покупок.
  32. #157
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 14:34 (1525)
    Цитата: juve777
    Отставание от Наполи 10 очков!!! При хорошем раскладе их можно отыграть!!! Верону и Фиорентину как конкурентов Интера не воспринимаю!!! Хочу увидеть Интер в ЛЧ-2014-2015г.г., так как в Еврокубках всегда болею за Итальянские клубы!!!

    Это скорее Интер им сейчас не конкурент, как же это плачевно осознавать 73 ...
  33. #156
    • 0
    juve777: 14 января 2014 14:18 (3)
    Отставание от Наполи 10 очков!!! При хорошем раскладе их можно отыграть!!! Верону и Фиорентину как конкурентов Интера не воспринимаю!!! Хочу увидеть Интер в ЛЧ-2014-2015г.г., так как в Еврокубках всегда болею за Итальянские клубы!!!
  34. #155
    • 0
    Adriano107: 14 января 2014 13:56 (79)
    Цитата: samael
    Цитата: Adriano107
    глянул и че??? гавно твой нагатомо шлак из шлаков деревяшка тупая 2 забил один не засчитали!

    Нагатомо отличный игрок. Деревяшка он или нет, а забил он голов поболее чем мега недеревяшка Альварес, или "нереально крутой" старпер Камбьяссо. И вчера к примеру я видел как Нагатомо и Джонатан постоянно к воротам рвались, качали защиту, пытались простреливать в штрафную. А кто виноват что там не было Милито, да и Палас шатался непонятно где весь матч.
    Вообще я заметил что тут собрание фанатов которые готовы обосрать игрока за 2-3 ошибки в матче.

    Вот-вот и я о том же, люди травит игроков за то, что те не Майконы....а 2 года назад и Майкона обсырали, мол не тот уже..."фаны"
  35. #154
    • 0
    samael: 14 января 2014 13:44 (906)
    Цитата: Adriano107
    глянул и че??? гавно твой нагатомо шлак из шлаков деревяшка тупая 2 забил один не засчитали!

    Нагатомо отличный игрок. Деревяшка он или нет, а забил он голов поболее чем мега недеревяшка Альварес, или "нереально крутой" старпер Камбьяссо. И вчера к примеру я видел как Нагатомо и Джонатан постоянно к воротам рвались, качали защиту, пытались простреливать в штрафную. А кто виноват что там не было Милито, да и Палас шатался непонятно где весь матч.
    Вообще я заметил что тут собрание фанатов которые готовы обосрать игрока за 2-3 ошибки в матче.
  36. #153
    • 0
    Adriano107: 14 января 2014 13:10 (79)


    Ты игру смотрел, что Нагатомо травишь??? Глянь еще разок, так на всякий случай)[/quote]
    глянул и че??? гавно твой нагатомо шлак из шлаков деревяшка тупая 2 забил один не засчитали! на этом нагатомо закончился! в защите ноль в созидании ноль пас отдать точно не может! и че в чем он игрок топ уровня! и если он такой крутой что же его из грандов никто не тянет себе!? потому что там умные люди в руководстве и такое дерево им нах не нужно! от нагатомо не голы нужны это задача других людей! тем более как он забил ногу подставил в метре от ворот! а ты вспомни как майкон забивал ! и сравни![/quote]
    Сравнил, Майкона и Нагатомо...
    Нагатомо покупался во время того же Майкона и был основным игроком тогдашнего гранда!!!
    Да и это один из немногих игроков Интера, у которого есть хоть элементарное желание играть, да он деревяшка, но от этой деревяшки есть польза, а выделять его со вчерашней компании можно только за его ДВА правильно забитых мяча....
  37. #152
    • 0
    samael: 14 января 2014 12:59 (906)
    Рома 5-ть матчей скатала с середняками и аутсайдерами и дома сыграла в ничью с Сассуоло
    Ювентус долго раскачивался и был нестабилен - 3 игры вообще были выиграны благодаря судьям.
    Фиорентина еле еле дотащилась до 4-го места.
    Наполи сыграл с Сассуоло в ничью дома у себя.
    Я к тому что эти недогранды(кроме ювентуса конечно) обладая на раз более сильными составами, также умудрились хреново играть. И видел я их игры. Такое же тотальное доминирование и невозможность забить гол.
    И запомните - Результат в футболе делается не только красивой командной игрой, но и штрафными, пенальти, удержаниями счета и ошибками судей. 3!!!! последних игры могли закончиться по другому если бы не ляпы судей. А ведь команда наиграла на эти моменты и заслуживала бить пенали и в матче с Лацио и в матче с Удине, и вчерашний отмененный гол также заслуживал быть признанным.
  38. #151
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 12:47 (1525)
    Цитата: cergio
    блин достало это 3-5-1-1,Да сыграй ты в 4-4-2,выпусти милито к паласио ,в первы

    хаха, скоорее на Марсе жизнь найдут чем он схему поменяеет.
  39. #150
    • 0
    Dima kent 1989: 14 января 2014 12:31 (682)
    Цитата: Good Person
    Я абсолютно согласен со всем сказанным, кроме слов о Маццари! Более лучшего тренера нам не видать. Ни Симеоне, ни Маур тем более к нам не пойдут из-за отсутствия внятных планов по усилению состава летом (к сожалению мы уже не интересны для многих игроков). А с этим шлаком на поле, план "4 место" реален, но только если вернуть компактность игры начала сезона.

    Я тоже согласен что в нынешней ситуации Маццари это еще нормальный вариант. Ни один топовый тренер такую команду не пойдет тренировать. И не вина тренера что Кузманович как игрок 0, который пас на 5 метров не может отдать или протащить вперед. Или фланги которые facepalm ну все видели. И кем заменить ? Перейрой? Или нападение . У нас Паласио один игрок который что-то может организовать в атаке в одиночку, т.к. плеймекера нету в принципе и точный пас на ход с цетра это вообще фантастичекий маневр который никто не может исполнить. Был Кассано так что-нить могли интересное придумать, счас ужас . Защита )
    Да и на Гуарина гнали, а он то реально лучший в составе наравне с Паласио. Хоть иногда пытается пройти к воротам и что-то сделать, пусть и зачастую неудачно , но хоть что-то. И штрафной ударить, а то когда его и Камба нету , вчера подошел бить !! Кузманович.. )
    Короче на ютубе "таланты" (аля Месси, Роналду, Неймар), а на деле полные нули...
  40. #149
    • +1
    Elvin1908: 14 января 2014 12:31 (48)
    Блин сколько можно не выигровать?!
    Да пошол этот Тохир ...!Не фига не умеет !
  41. #148
    • 0
    fredy guarin: 14 января 2014 12:30 (2272)
    Позор все лч 100% пролелели, скоро мне кажется милан обгонит нас а рома и наполи будут за три п...зды от нас
  42. #147
    • 0
    alex007: 14 января 2014 12:28 (295)
    ПООООЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! facepalm facepalm facepalm ТОХИР МЕНЯЙ ИГРОКОВ ИЛИ ПРОВАЛИВАЙ НА Х... 1
  43. #146
    • 0
    cergio: 14 января 2014 12:04 (101)
    я не могу понять почему в начале сезонА мы былИ самой забивной команДой,а сейчас хорошо если хоть один недомомент создадим,расстраивает не результать,безхребетность команды,тупо перекатывание мяча ,и пару пустых забросов ,после которых обязательно теряем мяч.много брака,тактика не для нас,командной игры нету вообще.
  44. #145
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 12:01 (1525)
    Цитата: samael
    Критика критикой - зато на 5-е место поднялись. Пусть даже в этом сезоне поборемся за ЛЕ - но вы посмотрите на наш состав, калеки и бездари. С таким составом лично я еще спасибо скажу что мы так высоко. Джонотан, Кузьманович, Роланду, Тайдер, Милито, Занетти - они итак играют на пределе возможного и даже выше своих сил. Просто не на уровне игроки они уже. Хотя Джонатан вырастет я уверен. Уже сейчас он хорошо качает оборону на флангах с завидной стабильностью. Джони - наш человек и при командной игре не раз выручал и обострял. И кстати - вчера играл Интер без Гуарина. Как вам? Давайте вместо нытья обсудим как Интер без Гуарина смотрелся.

    Команды, с составами гораздо хужими нашего, играют лучше. Не поставлена игра в команде. Вот и все. Не во всем игроки виноваты. Тренер есть еще, который этим игрокам рассказывает как играть.
  45. #144
    • 0
    samael: 14 января 2014 11:43 (906)
    Критика критикой - зато на 5-е место поднялись. Пусть даже в этом сезоне поборемся за ЛЕ - но вы посмотрите на наш состав, калеки и бездари. С таким составом лично я еще спасибо скажу что мы так высоко. Джонотан, Кузьманович, Роланду, Тайдер, Милито, Занетти - они итак играют на пределе возможного и даже выше своих сил. Просто не на уровне игроки они уже. Хотя Джонатан вырастет я уверен. Уже сейчас он хорошо качает оборону на флангах с завидной стабильностью. Джони - наш человек и при командной игре не раз выручал и обострял. И кстати - вчера играл Интер без Гуарина. Как вам? Давайте вместо нытья обсудим как Интер без Гуарина смотрелся.
  46. #143
    • 0
    cergio: 14 января 2014 11:31 (101)
    блин достало это 3-5-1-1,Да сыграй ты в 4-4-2,выпусти милито к паласио ,в первы
  47. #142
    • 0
    Good Person: 14 января 2014 11:31 (44)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Good Person
    Сколько можно гнать на Маццари??! Не в тренере беда современного Интера, а в составе на поле. Мне не понятно что на поле делают Кузманович и Нагатомо. Мы будем в заднице, пока не начнем формировать голодный и злой состав, причем в нем не обязательно должны быть звезды уровня Маты или Джеко, он просто должен быть голодным до побед и точно исполнять тренерские установки (верю в то, что Маццари, как тактик силен).

    А кого выпускать вместо Нагатомо, Перейру чтоли? Состав у нас конечно не самый сок, но у той же Вероны он намного слабее, но команда играет, и стабильно набирает очки, хотя они только из Серии Б вышли, и должны бы по всем законам за выжывание бороться, но не тут то было. А у нас командные действия отсутсвуют полностью. Играем безхребетно. Может Маццари и добьеться успеха где то, но точно не с нами, Интер никогда не сможет играть в 3-5-2, а особенно нынешний состав. Фланги наши ето дер.мо, что в защите, что в нападении. Центр поля тоже слабоват, а про защиту вообще молчу. Ханданович сдал конкретно. В нападении один оттянутый Паласио играет, и так слишком долго у него результат получалось давать, но не может один игрок без замены весь сезон отпахать, ну никак. Но в управлении этого видимо не понимают, и продолжают верить в старого Милито, которого мучают травмы. И еще, у Маццари очень узкое видение футбола. Он своей схеме не изменят уже 12 лет, совершенно ее не меняет и не совершенствует. Все уже давно научились играть с его командами, просто в Наполи клас игроков был выше, и за счет этого хоть середняк и понимал как будет играть Наполи, но сделать зачастую ничего не мог, а важные матчи с топовыми командами Маццари полностью сливал. Нет никакой тактичной гибкости, он не может приподнести сюрприз тренеру- сопернику. Так что тактик из него не особый. Я его рассматривал как переходного тренера, такого себе кризис- менеджера, но теперь посмотрим что с этого получиться.


    Я абсолютно согласен со всем сказанным, кроме слов о Маццари! Более лучшего тренера нам не видать. Ни Симеоне, ни Маур тем более к нам не пойдут из-за отсутствия внятных планов по усилению состава летом (к сожалению мы уже не интересны для многих игроков). А с этим шлаком на поле, план "4 место" реален, но только если вернуть компактность игры начала сезона.

    P.S. я надеюсь на то что Тохир человек слова и летом произойдут изменения в составе руководства, а также серьезная трансферная компания (зимой ее не жду: максимум 2 средних игрока придет)
  48. #141
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 11:11 (1525)
    Цитата: samael
    Достали уже - хватит ныть :)))

    Да никто и не ноет. Это называеться критика. Причем не от фонаря. а по делу.
  49. #140
    • 0
    samael: 14 января 2014 11:10 (906)
    Достали уже - хватит ныть :)))
  50. #139
    • 0
    Interist58: 14 января 2014 11:04 (639) Новостей: 2
    Да, Маццари не тот человек, который приведёт Интер к победам, он и с хорошими игроками ничего не выиграет, да и новый президент наш судя по всему клоун, очень тревожно за наш великий клуб.
  51. #138
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 10:59 (1525)
    Цитата: Good Person
    Сколько можно гнать на Маццари??! Не в тренере беда современного Интера, а в составе на поле. Мне не понятно что на поле делают Кузманович и Нагатомо. Мы будем в заднице, пока не начнем формировать голодный и злой состав, причем в нем не обязательно должны быть звезды уровня Маты или Джеко, он просто должен быть голодным до побед и точно исполнять тренерские установки (верю в то, что Маццари, как тактик силен).

    А кого выпускать вместо Нагатомо, Перейру чтоли? Состав у нас конечно не самый сок, но у той же Вероны он намного слабее, но команда играет, и стабильно набирает очки, хотя они только из Серии Б вышли, и должны бы по всем законам за выжывание бороться, но не тут то было. А у нас командные действия отсутсвуют полностью. Играем безхребетно. Может Маццари и добьеться успеха где то, но точно не с нами, Интер никогда не сможет играть в 3-5-2, а особенно нынешний состав. Фланги наши ето дер.мо, что в защите, что в нападении. Центр поля тоже слабоват, а про защиту вообще молчу. Ханданович сдал конкретно. В нападении один оттянутый Паласио играет, и так слишком долго у него результат получалось давать, но не может один игрок без замены весь сезон отпахать, ну никак. Но в управлении этого видимо не понимают, и продолжают верить в старого Милито, которого мучают травмы. И еще, у Маццари очень узкое видение футбола. Он своей схеме не изменят уже 12 лет, совершенно ее не меняет и не совершенствует. Все уже давно научились играть с его командами, просто в Наполи клас игроков был выше, и за счет этого хоть середняк и понимал как будет играть Наполи, но сделать зачастую ничего не мог, а важные матчи с топовыми командами Маццари полностью сливал. Нет никакой тактичной гибкости, он не может приподнести сюрприз тренеру- сопернику. Так что тактик из него не особый. Я его рассматривал как переходного тренера, такого себе кризис- менеджера, но теперь посмотрим что с этого получиться.
  52. #137
    • 0
    Dima kent 1989: 14 января 2014 10:51 (682)
    Как же грустно наблюдать за командой. Играем дома с одной из слабейших команд и за час ниодного момента. Ужас. Если тиффози перестанут ходить на матчи , это будет полный пи***ц. Такого я не ожидал, даже с таким нулевым составом хоть что-то можно показать.. Черданцев прав на 100% про индуса, сидит за тысячи км ничерта не делает , а клуб загнивает на глазах.. А про новую эру так это вообще неуважение ко всем тиффози одного из величайших клубов с традициями, великой истории..
    Че за эра? Собрать нормальный состав и выигрывать матч за матчем, вот тебе и эра.
    Неудивительно что фанатские сектора были пустыми.
    Как мы к Юве собираемся ехать не представляю, лучше на техническое поражение согласиться , а то могут совсем укатать с неприличным счетом..
  53. #136
    • 0
    IvanCordoba: 14 января 2014 10:39 (146)
    большинство наших игроков хорошие за исключением некоторого шлака...просто тактика не та...и её надо менять...Все ведущие клубы играют в 2 или 3 нападающих...а у нас финишеров нет(Паласио оттянутый Милито -добрый старина,Бельф-зелёный,Икар-оче
    редная травма.)может если так подтянуть там Капелло и Пушкаша и перейти хотябы на игру в 2 напа с Паласио и Капелло к примеру...Неплохо смотрелся Алессандро.

    только хрен Мадзари меня услышит wink
  54. #135
    • 0
    Mecks: 14 января 2014 10:37 (34)
    Мне кажется, что Маццари выбирает состав по костям игровым(кубикам), пишет на каждой стороне имя футболиста и бросает их, смотрит что выпадет и так и формирует состав! Видно вчера было что он вообще не знает что делать!
    Единственный положительный момент - засыпать под такие матчи хорошо! А вот просыпаться и смотреть результат - больно!
  55. #134
    • 0
    zamorano666: 14 января 2014 10:01 (422)
    Нет слов,не могу успокоиться!Во что превратили мою любимую команду!!Это не футбол а цирк!
  56. #133
    • 0
    Good Person: 14 января 2014 09:06 (44)
    Сколько можно гнать на Маццари??! Не в тренере беда современного Интера, а в составе на поле. Мне не понятно что на поле делают Кузманович и Нагатомо. Мы будем в заднице, пока не начнем формировать голодный и злой состав, причем в нем не обязательно должны быть звезды уровня Маты или Джеко, он просто должен быть голодным до побед и точно исполнять тренерские установки (верю в то, что Маццари, как тактик силен).
  57. #132
    • 0
    Dreamtheater: 14 января 2014 08:24 (962)
    Да,Нагатомо-это вообще уж точно не уровень Интера... мне на его голы поровну. это не его задача. Игра строится через фланги(а когда такой как Нагатомо не мсожет просто в ноги пас отдать...) какая тут будет игра... Альварез мне тоже надоел. тоже не уровень. Парень интересный,Но ему бы играть в другое время,когда можно было успеть подумать. Кто уровень из созидателей-это вчера был Ковачич.
  58. Онлайн
    #131
    • 0
    Fenix: 14 января 2014 07:20 (1229)
    Цитата: INTERNAZIONALE-MAN
    Это такой П....Ц что не описать словами. Кто такой Кузманович?! Это не футболист а игрок скамейки команды 2-го дивизиона футбольного чемпионата Северной Кореи. Ему дают пас, он катит кому то мяч (кто ближе стоит) и на этом ВСЕ. Он не может пробежать вперед хотя бы 5 гребаных метров своих свинячим торсом. Короче это просто кусок чего то настолько далекого от футбола.....

    Если прикрыть рукой слово "Кузманович", то под это описание идеально подходит такой игрок как Джонатан.
  59. #130
    • 0
    hectorcuper: 14 января 2014 05:22 (236)
    Пожалуй и правда, маццари не уровень Интера, и из Наполи он убежал от ответственности. Выходит, не так уж и плох и был Страма, ему б игроков помоложе, чтобы авторитета побольше.

    я за Синишу, хоть и не Маур, зато наш, и опыт каой-то

    И вообще, где Матрац??? После таких выступлений он должен с командой в раздевалке говорить.

    Тем, кому Черданцев не нравится! Лично по мне хороший коментатор, все по делу говорит, и если говорить больше, он говорит про слабости Интера не ради утехи, это для недальновидных. Я болею за Интер давно, и слушаю Черданцева давно, Интер ему не безразличен! Говорю с уверенностью! Можете со мной спорить. Кто тут еще болеет за Интер с 1998 года?

    Или быть может вам Уткин нравится или покойничек Маслаченко? Если уж их слушать, то лучше вообще звук выключить.
  60. #129
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2014 04:16 (4698) Новостей: 19
    Игровая импотенция Мацари налицо.
  61. #128
    • 0
    RainMan: 14 января 2014 03:33 (351)
    Правда, возникает вопрос. Как тренер с таким трусоватым подходом мог променять во многом провинциальный Наполи на по-футбольному столичный Интер? Вроде должна читаться уверенность, смелость, харизма... А может все просто - может, испугался ЛЧ в Наполи и перешел как раз в провинциальный Интер Моратти? Или в себе ошибся? Сомнительно. Ребус... Я, может, и утрирую, и говорю с долей шутки, но вопрос остается.
  62. #127
    • 0
    Pastore: 14 января 2014 03:18 (143)
    Цитата: INTERNAZIONALE-MAN
    Это такой П....Ц что не описать словами. Кто такой Кузманович?! Это не футболист а игрок скамейки команды 2-го дивизиона футбольного чемпионата Северной Кореи. Ему дают пас, он катит кому то мяч (кто ближе стоит) и на этом ВСЕ. Он не может пробежать вперед хотя бы 5 гребаных метров своих свинячим торсом. Короче это просто кусок чего то настолько далекого от футбола.....

    91 :DDD !!!!!!! вот вот!
  63. #126
    • 0
    RainMan: 14 января 2014 03:10 (351)
    Не, ну господин Маццари, так нельзя. Ну сколько можно с более слабыми командами на своем поле играть с одним напом?! Да еще таким как Паласио - который не на острие. Сначала прокатывало, а потом Сампдория, Парма, теперь Кьево... Диагноз уже. И самое плохое - наш врач не знает, как лечить, от чего... Вынужден констатировать - это не тренер уровня Интера, с таким трусоватым и бесхарактерным подходом ничего не добиться. Если будет явное усиление, будет почти фантастика. Со Страмаччоне тоже хорошо начинали. Возникает вопрос - зачем в период безденежья так быстро расстались с Раньери. Хуже бы точно не было. Чемпионами бы не стали? А кто смог бы с таким составом. Но в ЛЧ входили исправно бы.
  64. #125
    • 0
    ropalka: 14 января 2014 03:09 (8)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Adriano107
    Цитата: ropalka
    Цитата: Adriano107
    Ужас, ужас не столько игра, сколько комментатор, который во всю травил Интер и Маццарои, кучу раз ошибался по поводу данных, травил Маццарри за все, что в голову взбредет...ужас, как можно говорить, что Маццарри держался в Наполи только благодаря Кавани и Хамшику, как?????
    Кем были Кавани и Хамшик до него???? - Никто не знал таких игроков, Кавани вообще считался игроком штрафной, просто столбом, в которого если попадет мяч, то может и в ворота отлетит...
    Как можно требовать выпускать Милито с первых минут, если просто не будет кому играть в центре поля???
    Как можно называть Ботту слабаком, если даже игр его не видел, да он играл не в топ чемпионате, так он в это еще не успел сыграть....
    И единственное чего я не пойму сегодня, это почему Ботта вышел на 88 минуте??? А Паласио пошел играть центрального полу....загадка....

    Черданцев в принципе все правильно сказал. Что же сделал Мадзарри за все время в Интере??? Командной игры нет вообще!


    Ничего он правильно не сказал, НИЧЕГО!!!!!! просто травил Маццарри и Интер, он нас травит, причем откровенно, а некоторые ему поддакивают....нельзя так травить, просто нельзя, да мы хреново играли, да игра не поставлена, да Маццарри это не Моуриньо, но у нас далеко не самый хреновый состав и нам нужно время, просто чтобы заткнуть рот таким бездарам, как этот комментатор, который говорит глупости и гугл толком юзать не умеет...и об Интере Моуриньо он похоже через десятые уши слышал, говоря, что Милито был центральной персоной в игре, да он был одним из лучших нападающих (если не лучшим) три-четыре года назад, а главной скрипкой команды был Снейдер, это не я сказал, а иак оно было...
    И Маццарри нормальный тренер, я сем не радуюсь результатам, я сам хочу побед, но нельзя просто так травить всю команду и все руководство, глорам тут не место!!!

    Вот в чем, а тут товарищ Черданцев прав. Без Милито Интеру Моуриньо была бы п---а, а не кубок ЛЧ. Снайдер... Забудь, он просто поставщик мячей к Милито, был. Сейчас сами знаете где ваш герой и каков красава, на зп нас променял...

    Хватит поддерживать бездарных тренеров, а Милито в год триплета был велик!!!
  65. #124
    • 0
    traktor: 14 января 2014 02:49 (2404)
    Цитата: Pastore
    Всё больше не буду смотреть матчи в этом сезоне всё понятно... как всегда.. уже с января ждём следуищй facepalm

    я тоже зарекаюсь ложа руку на сердце что не буду смотреть матчи этого сезона! в январе уже тохир завершил сезон для интера!
  66. #123
    • 0
    Pastore: 14 января 2014 02:46 (143)
    Всё больше не буду смотреть матчи в этом сезоне всё понятно... как всегда.. уже с января ждём следуищй facepalm
  67. #122
    • 0
    adik: 14 января 2014 02:44 (1065) Новостей: 2
    Поздравляю Роналду!!!
  68. #121
    • 0
    traktor: 14 января 2014 02:40 (2404)
    Цитата: 06Macklemore95
    Мдя..а я то обрадовался когда в сетях начали появяться новости)будто Ламела к нам заскочит,.с правом выкупа)а потом Менеза и Пасторе,плюс Освальдо,.плюс Ботта и Д'амброзио,.насчет защиты особо не думал)какая бы она у нас не была,.всегда проходной двор)ленивый ток не проскачивает,.но какой уж там(оказывается денег даж на Абелардо нет

    нужно продать что бы купить(эрик тохир) продаем паласио и покупаем абелардо))
  69. #120
    • 0
    INTERNAZIONALE-MAN: 14 января 2014 02:40 (8)
    Это такой П....Ц что не описать словами. Кто такой Кузманович?! Это не футболист а игрок скамейки команды 2-го дивизиона футбольного чемпионата Северной Кореи. Ему дают пас, он катит кому то мяч (кто ближе стоит) и на этом ВСЕ. Он не может пробежать вперед хотя бы 5 гребаных метров своих свинячим торсом. Короче это просто кусок чего то настолько далекого от футбола.....

    Вся команда в целом ( и это я думаю признали все) ХОРОШИЙ СЕРЕДНЯК. Забудьте про ТОТ Интер. Реальность сейчас такова, что клуб у которого есть нормальный бюджет имеет хороших мировых игроков а вместе и с ними реальные шансы на титулы. Без этого никак. У нас такой сброд, что в руководстве, что в команде....Что в Интере делают Кузманович, Киву, Самуэль, Камбьяссо, Милито, Мудингай, Ранокья, и весь прочий шлак????????????? На их место есть молодые супер звезды бл..ть, подростающий будущий шлак Интера и руководить всем этим цирком в ближайшие года будет индонезийский полубаскетболист который будет сидеть с сынишкой болелой Ювентуса у себя в сраной Индонезии и хихикая от счастья "топить" за Интер.

    Это жесточайший трэш а не игра, блевать хочется от этих навесов, от импотентной атаки, от средней линии НИКАКУЩЕЙ, от пустых трансферных окон. Болельщики Интера в Милане ну сделайте уже там что то. Я бы на их месте выкупил все билеты толпой, и на первой же минуте матча демонстративно покинул стадион, чтобы вообще б.я никого не осталось!!!

    Игра такая унылая, вроде высказался а легче не становится потому что скоро последуют блевотные комментарии игроков и Маццони, ой Маццари, уроды и слабаки, а те кто сейчас скажут надо поддерживать команду в трудный период идите в жопу, наподдерживали бедняжек, ничего страшного, !!!!!!!!!!!
  70. #119
    • 0
    06Macklemore95: 14 января 2014 02:38 (25)
    Мдя..а я то обрадовался когда в сетях начали появяться новости)будто Ламела к нам заскочит,.с правом выкупа)а потом Менеза и Пасторе,плюс Освальдо,.плюс Ботта и Д'амброзио,.насчет защиты особо не думал)какая бы она у нас не была,.всегда проходной двор)ленивый ток не проскачивает,.но какой уж там(оказывается денег даж на Абелардо нет
  71. #118
    • 0
    traktor: 14 января 2014 02:36 (2404)
    Цитата: tuesco
    Цитата: traktor
    Цитата: Adriano107
    Цитата: traktor
    нагатому и джонатана вот кого надо гнать паганой метлой это просто два барана других слов нету, у них цель добежать углового флажка воткнуться рогами в него и либо потерять мяч либо отдать назад! в то время когда майкон в роме просто феерит! понабрали хрен пойми кого и расказывают всем что это мега футболисты с мега перспективами! цука взорвать нахер все руководство они сами не уйдут! а тохиру вообще по моему до пизды что твориться! у него уже в планах как бы заработать на интере!


    Ты игру смотрел, что Нагатомо травишь??? Глянь еще разок, так на всякий случай)

    глянул и че??? гавно твой нагатомо шлак из шлаков деревяшка тупая 2 забил один не засчитали! на этом нагатомо закончился! в защите ноль в созидании ноль пас отдать точно не может! и че в чем он игрок топ уровня! и если он такой крутой что же его из грандов никто не тянет себе!? потому что там умные люди в руководстве и такое дерево им нах не нужно! от нагатомо не голы нужны это задача других людей! тем более как он забил ногу подставил в метре от ворот! а ты вспомни как майкон забивал ! и сравни!

    Нервишки, я понимаю... Брат, успокойся, уже нету Маикона, у нас, что горевать о том, чего не вернуть?
    А вот честь клуба стоит возвращать, отвоевывать наше доверие...
    Мы ж даже не результат, а просто игру просим осмысленную, что б не стыдно смотреть было.

    Да, Юто обычное беговое полено, но гол забил, этого не отнять.

    спасибо брат все я збагоен))
  72. #117
    • 0
    tuesco: 14 января 2014 02:34 (1294)
    Цитата: traktor
    Цитата: Adriano107
    Цитата: traktor
    нагатому и джонатана вот кого надо гнать паганой метлой это просто два барана других слов нету, у них цель добежать углового флажка воткнуться рогами в него и либо потерять мяч либо отдать назад! в то время когда майкон в роме просто феерит! понабрали хрен пойми кого и расказывают всем что это мега футболисты с мега перспективами! цука взорвать нахер все руководство они сами не уйдут! а тохиру вообще по моему до пизды что твориться! у него уже в планах как бы заработать на интере!


    Ты игру смотрел, что Нагатомо травишь??? Глянь еще разок, так на всякий случай)

    глянул и че??? гавно твой нагатомо шлак из шлаков деревяшка тупая 2 забил один не засчитали! на этом нагатомо закончился! в защите ноль в созидании ноль пас отдать точно не может! и че в чем он игрок топ уровня! и если он такой крутой что же его из грандов никто не тянет себе!? потому что там умные люди в руководстве и такое дерево им нах не нужно! от нагатомо не голы нужны это задача других людей! тем более как он забил ногу подставил в метре от ворот! а ты вспомни как майкон забивал ! и сравни!

    Нервишки, я понимаю... Брат, успокойся, уже нету Маикона, у нас, что горевать о том, чего не вернуть?
    А вот честь клуба стоит возвращать, отвоевывать наше доверие...
    Мы ж даже не результат, а просто игру просим осмысленную, что б не стыдно смотреть было.

    Да, Юто обычное беговое полено, но гол забил, этого не отнять.
  73. #116
    • 0
    interalbert: 14 января 2014 02:32 (262) Новостей: 1
    Я с 1989 года болел за интер.так хреново никогда ещё не было....стадо баранов...марками падла ты кому продал клуб...одни клоуны в команде...Майами не знает что с ними делать и дам по ходу свалит скоро..вообще братья интересы глумиться над Миланом все кому ни лень.обидно..вообщем-то со старым новым годом всех удачи.
  74. #115
    • 0
    traktor: 14 января 2014 02:30 (2404)
    Цитата: 06Macklemore95
    Мдя...а в начале сезона такие надежды были шо хоть как то в тройку просунимся((а ша эт уже мечта нереальная..((даж крепким середняком нас назвать язык не поворачивается(в этот сезоне всех недругов обоих миланских команд радуем своими антирезультатами,.зебры и всё кто к ним близок наверное уже который матч над нами глумятся(а шо ты им в ответку скажешь?а сказать то и нечего,.они в отличии от нас радуют своих фанов и всех прочих,.увереной и красивой игрой)разносят одну команду за другой,.рома идет неплохо,.полюбасу в лч попадут,.причем вполне заслуженно,.тож самое с наполи)а мы останемся в полной ж***(но что бы там не было,.люблю интер безумно(и буду продолжать страдать и огорчатся как и все остальные(про надежду на положительные перемены ващ5е молчу,.ух какая же у мя настольгия по интеру сезона 08/09 вот это был у нас тода составчик,.(

    а у меня по интеру 09-10 когда был триплет! я никогда не забуду тот год)
  75. #114
    • 0
    06Macklemore95: 14 января 2014 02:28 (25)
    Мдя...а в начале сезона такие надежды были шо хоть как то в тройку просунимся((а ша эт уже мечта нереальная..((даж крепким середняком нас назвать язык не поворачивается(в этот сезоне всех недругов обоих миланских команд радуем своими антирезультатами,.зебры и всё кто к ним близок наверное уже который матч над нами глумятся(а шо ты им в ответку скажешь?а сказать то и нечего,.они в отличии от нас радуют своих фанов и всех прочих,.увереной и красивой игрой)разносят одну команду за другой,.рома идет неплохо,.полюбасу в лч попадут,.причем вполне заслуженно,.тож самое с наполи)а мы останемся в полной ж***(но что бы там не было,.люблю интер безумно(и буду продолжать страдать и огорчатся как и все остальные(про надежду на положительные перемены ващ5е молчу,.ух какая же у мя настольгия по интеру сезона 08/09 вот это был у нас тода составчик,.(
  76. #113
    • 0
    traktor: 14 января 2014 02:27 (2404)
    Цитата: Adriano107
    Цитата: traktor
    нагатому и джонатана вот кого надо гнать паганой метлой это просто два барана других слов нету, у них цель добежать углового флажка воткнуться рогами в него и либо потерять мяч либо отдать назад! в то время когда майкон в роме просто феерит! понабрали хрен пойми кого и расказывают всем что это мега футболисты с мега перспективами! цука взорвать нахер все руководство они сами не уйдут! а тохиру вообще по моему до пизды что твориться! у него уже в планах как бы заработать на интере!


    Ты игру смотрел, что Нагатомо травишь??? Глянь еще разок, так на всякий случай)

    глянул и че??? гавно твой нагатомо шлак из шлаков деревяшка тупая 2 забил один не засчитали! на этом нагатомо закончился! в защите ноль в созидании ноль пас отдать точно не может! и че в чем он игрок топ уровня! и если он такой крутой что же его из грандов никто не тянет себе!? потому что там умные люди в руководстве и такое дерево им нах не нужно! от нагатомо не голы нужны это задача других людей! тем более как он забил ногу подставил в метре от ворот! а ты вспомни как майкон забивал ! и сравни!
  77. #112
    • 0
    tuesco: 14 января 2014 02:25 (1294)
    Цитата: Adriano107
    Цитата: ropalka
    Цитата: Adriano107
    Ужас, ужас не столько игра, сколько комментатор, который во всю травил Интер и Маццарои, кучу раз ошибался по поводу данных, травил Маццарри за все, что в голову взбредет...ужас, как можно говорить, что Маццарри держался в Наполи только благодаря Кавани и Хамшику, как?????
    Кем были Кавани и Хамшик до него???? - Никто не знал таких игроков, Кавани вообще считался игроком штрафной, просто столбом, в которого если попадет мяч, то может и в ворота отлетит...
    Как можно требовать выпускать Милито с первых минут, если просто не будет кому играть в центре поля???
    Как можно называть Ботту слабаком, если даже игр его не видел, да он играл не в топ чемпионате, так он в это еще не успел сыграть....
    И единственное чего я не пойму сегодня, это почему Ботта вышел на 88 минуте??? А Паласио пошел играть центрального полу....загадка....

    Черданцев в принципе все правильно сказал. Что же сделал Мадзарри за все время в Интере??? Командной игры нет вообще!


    Ничего он правильно не сказал, НИЧЕГО!!!!!! просто травил Маццарри и Интер, он нас травит, причем откровенно, а некоторые ему поддакивают....нельзя так травить, просто нельзя, да мы хреново играли, да игра не поставлена, да Маццарри это не Моуриньо, но у нас далеко не самый хреновый состав и нам нужно время, просто чтобы заткнуть рот таким бездарам, как этот комментатор, который говорит глупости и гугл толком юзать не умеет...и об Интере Моуриньо он похоже через десятые уши слышал, говоря, что Милито был центральной персоной в игре, да он был одним из лучших нападающих (если не лучшим) три-четыре года назад, а главной скрипкой команды был Снейдер, это не я сказал, а иак оно было...
    И Маццарри нормальный тренер, я сем не радуюсь результатам, я сам хочу побед, но нельзя просто так травить всю команду и все руководство, глорам тут не место!!!

    Вот в чем, а тут товарищ Черданцев прав. Без Милито Интеру Моуриньо была бы п---а, а не кубок ЛЧ. Снайдер... Забудь, он просто поставщик мячей к Милито, был. Сейчас сами знаете где ваш герой и каков красава, на зп нас променял...
  78. #111
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 января 2014 02:24 (414)
    Цитата: adashev
    голове одно вопрос мучается "Почему?".

    Потому что,новая эра начнется только со следующего сезона,другими словами - приходите завтра...
  79. #110
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 января 2014 02:24 (2482) Новостей: 4
    Цитата: traktor
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Все.Сезон окончательно официально закрыт. Маццарри очередной раз показал свой уровень.

    сезон стал закрыть когда тохир сказал ниче делать в январе не будем будем ждать лета, а хули ждать усиление сейчас нужно как воздух

    Ну Кьево мы ОБЯЗАНЫ обыгрывать и таким составом. Тупо пас на фланг и навес или прострел.По-другому Маццарри не может. Ни одного ЧИСТОГО момента, ни ОДНОГО чистого разрезащего паса.Мы играли на МЕАЦЦА против Кьево. ПОЗОР. Нет сил больше писать.
  80. #109
    • 0
    Bychevskyone: 14 января 2014 02:24 (25)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Проиграли бы, нечего же не изменилось бы. Согласись, игроки бы не купились, тренер бы не уволился.
  81. #108
    • 0
    Adriano107: 14 января 2014 02:23 (79)
    Цитата: traktor
    нагатому и джонатана вот кого надо гнать паганой метлой это просто два барана других слов нету, у них цель добежать углового флажка воткнуться рогами в него и либо потерять мяч либо отдать назад! в то время когда майкон в роме просто феерит! понабрали хрен пойми кого и расказывают всем что это мега футболисты с мега перспективами! цука взорвать нахер все руководство они сами не уйдут! а тохиру вообще по моему до пизды что твориться! у него уже в планах как бы заработать на интере!


    Ты игру смотрел, что Нагатомо травишь??? Глянь еще разок, так на всякий случай)
  82. #107
    • 0
    traktor: 14 января 2014 02:22 (2404)
    [quote=Bychevskyone][/quote]а че спасибо защита как была никакущей так и осталось![/quote]

    Голом меньше, не проиграли. Потому что играй Ранок 100% привёз бы, факт.[/quote]
    тут такой случай что лучше бы проиграли! и как можно крупнее,
  83. #106
    • 0
    Adriano107: 14 января 2014 02:22 (79)
    Цитата: ropalka
    Цитата: Adriano107
    Ужас, ужас не столько игра, сколько комментатор, который во всю травил Интер и Маццарои, кучу раз ошибался по поводу данных, травил Маццарри за все, что в голову взбредет...ужас, как можно говорить, что Маццарри держался в Наполи только благодаря Кавани и Хамшику, как?????
    Кем были Кавани и Хамшик до него???? - Никто не знал таких игроков, Кавани вообще считался игроком штрафной, просто столбом, в которого если попадет мяч, то может и в ворота отлетит...
    Как можно требовать выпускать Милито с первых минут, если просто не будет кому играть в центре поля???
    Как можно называть Ботту слабаком, если даже игр его не видел, да он играл не в топ чемпионате, так он в это еще не успел сыграть....
    И единственное чего я не пойму сегодня, это почему Ботта вышел на 88 минуте??? А Паласио пошел играть центрального полу....загадка....

    Черданцев в принципе все правильно сказал. Что же сделал Мадзарри за все время в Интере??? Командной игры нет вообще!


    Ничего он правильно не сказал, НИЧЕГО!!!!!! просто травил Маццарри и Интер, он нас травит, причем откровенно, а некоторые ему поддакивают....нельзя так травить, просто нельзя, да мы хреново играли, да игра не поставлена, да Маццарри это не Моуриньо, но у нас далеко не самый хреновый состав и нам нужно время, просто чтобы заткнуть рот таким бездарам, как этот комментатор, который говорит глупости и гугл толком юзать не умеет...и об Интере Моуриньо он похоже через десятые уши слышал, говоря, что Милито был центральной персоной в игре, да он был одним из лучших нападающих (если не лучшим) три-четыре года назад, а главной скрипкой команды был Снейдер, это не я сказал, а иак оно было...
    И Маццарри нормальный тренер, я сем не радуюсь результатам, я сам хочу побед, но нельзя просто так травить всю команду и все руководство, глорам тут не место!!!
  84. #105
    • 0
    adik: 14 января 2014 02:21 (1065) Новостей: 2
    Реальность. Начинается заседание совета директоров футбольного клуба Интер. Слово берет новый президент и владелец Интера. Говорит по-английски:

    Hey there I'm going to introduce myself

    I'm a cool guy with courage, spirit and craziness

    What you wanna hear, what you wanna do is me!

    Совет директоров: Che succede? Cazzo! Vaffanculo! Ci scusiamo, Massimo!

    Президент: I-I-I I’m a mother-father-gentleman! (Вбегают полуголые азиатки, включается стробоскоп, взрываются фейерверки. Марко Тронкетти Провера танцует на столе. Всем становится весело
  85. #104
    • 0
    Bychevskyone: 14 января 2014 02:19 (25)
    [/quote]а че спасибо защита как была никакущей так и осталось![/quote]

    Голом меньше, не проиграли. Потому что играй Ранок 100% привёз бы, факт.
  86. #103
    • 0
    tuesco: 14 января 2014 02:19 (1294)
    Цитата: traktor
    нагатому и джонатана вот кого надо гнать паганой метлой это просто два барана других слов нету, у них цель добежать углового флажка воткнуться рогами в него и либо потерять мяч либо отдать назад! в то время когда майкон в роме просто феерит! понабрали хрен пойми кого и расказывают всем что это мега футболисты с мега перспективами! цука взорвать нахер все руководство они сами не уйдут! а тохиру вообще по моему до пизды что твориться! у него уже в планах как бы заработать на интере!

    Не ну Нагатомо по сути двойку вколотил, пусть и отменили.
    А что вы хотели? Маццари играет с контр атакующим составом и формацией, и это все знают, и отдают Интеру игру первым номером. А Вальтер, лох последний, ни черта не меняет и уже вот Кьево даже спокойно под нас тактику использует...
    Защита-полузащита-нападение. Вот приоритеты в Италии, иначе - борода. У Вальтера же защиты нет, полузащита не знает атаковать ли, иль страховать Кампаньяро, защитника центрального, к сведению... Атаки нет, по сути в 7 полузащитников играем. А "бей вперед-комбинация придет"... Втф?! Дети в школах знают что это признак отсутствия стратегии, а тут... Ай ну нахрен это все....
  87. #102
    • 0
    traktor: 14 января 2014 02:19 (2404)
    Цитата: 06Macklemore95
    Мацарри лу3ер ещё тот)и как тренер он бездарный,.подбирает состав к игре с кем либо дебилическим образом)так.схема у него полный атас(нормальные замены как ни делал,.так и не делает по сей день(так нахира он нам?пока не поздно нафиг его над послать урода такого(Ботту он на пару минут выпускает,.для видимости наверное(5ливать кто придет еси его уволят,.а этого не будет никогда я уверен,еси даж в серию ц нас затащит,.мрак(слов нет,.

    попали мы и наш интер ребята в глубокую жопу из которой света не видно!

    Цитата: Bychevskyone
    Результат сразу не приходит, понятное дело, но всё же проблески какие-то видны. Ранокья, например на бенче начал и на том спасибо :)

    а че спасибо защита как была никакущей так и осталось!
  88. #101
    • 0
    Bychevskyone: 14 января 2014 02:16 (25)
    Результат сразу не приходит, понятное дело, но всё же проблески какие-то видны. Ранокья, например на бенче начал и на том спасибо :)
  89. #100
    • 0
    06Macklemore95: 14 января 2014 02:16 (25)
    Мацарри лу3ер ещё тот)и как тренер он бездарный,.подбирает состав к игре с кем либо дебилическим образом)так.схема у него полный атас(нормальные замены как ни делал,.так и не делает по сей день(так нахира он нам?пока не поздно нафиг его над послать урода такого(Ботту он на пару минут выпускает,.для видимости наверное(5ливать кто придет еси его уволят,.а этого не будет никогда я уверен,еси даж в серию ц нас затащит,.мрак(слов нет,.
  90. #99
    • 0
    faninter-uz: 14 января 2014 02:15 (62)
    я одно не понимаю, почему Мацца не может понять то, что обычные болелы понимает что делать????
  91. #98
    • 0
    adashev: 14 января 2014 02:15 (4026) Новостей: 3
    голове одно вопрос мучается "Почему?".
  92. #97
    • 0
    traktor: 14 января 2014 02:15 (2404)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Все.Сезон окончательно официально закрыт. Маццарри очередной раз показал свой уровень.

    сезон стал закрыть когда тохир сказал ниче делать в январе не будем будем ждать лета, а хули ждать усиление сейчас нужно как воздух
  93. #96
    • 0
    Bychevskyone: 14 января 2014 02:14 (25)
    Цитата: faninter-uz
    всё ребята, привыкаем мечтать о лиге европы

    О первой десятке тогда уж с такой-то игрой))
  94. #95
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 января 2014 02:14 (2482) Новостей: 4
    Все.Сезон окончательно официально закрыт. Маццарри очередной раз показал свой уровень.
  95. #94
    • 0
    faninter-uz: 14 января 2014 02:12 (62)
    всё ребята, привыкаем мечтать о лиге европы
  96. #93
    • 0
    ropalka: 14 января 2014 02:10 (8)
    Цитата: Dottore
    Слава Б-гу эта Комедия завершилась.Давно не писал комменты-но задрало же!!!!Маццари-недопрофессионал

    и лузер по жизни.За полгода ни малейшего проблеска командной игры!Только регресс.Падение продолжается.Тохир-черная метка нашему клубу.Он приносит только несчастья.Совершенно нихрена не смыслит в футболе!Зачем он купил клуб?Последняя ошибка Моратти-продажа Интера этому скалозубу-каннибалу.Сколько можно гробить КОМАНДУ???????????Опомнитесь!И

    з фанов хотят сделать садо-мазохистов что-ли??????Абсолютно безмозглое руководство!За 13 дней трансферного окна ни одного намека на приобретения!Но главное-нет командной игры и даже намека на прогресс!Маццарри в топку!!!!!!!!! 148 И баньте на сколько хотите-мне похрен!!!!!!Невозможно на это скотство больше смотреть!!!!!Я все сказал...Дальше возможны только маты...

    Все правильно сказал!!! 100% согласен.
  97. #92
    • 0
    hectorcuper: 14 января 2014 02:10 (236)
    Цитата: Bomba1285
    Поздравляю всех. Мы выглядим отлично. И зачем нам лига чемпионов?





    0)))))))))))))) И Лига УЕФА нам тоже не нужна!!!!! Мыж гордые, либо все, либо ничего)))))))))) Надо как Юве, из серии В вылазить, тем более только одна команда выходит)))))))))) Печально
  98. #91
    • 0
    traktor: 14 января 2014 02:10 (2404)
    Цитата: Bomba1285
    С другой стороны рябята. Моратти опустил клуб на 9 место продал всех хороших игроков. И подсунул Тохиру. Будем ждать и надеется на лучшее. А пока Интер играет плохо можно смотреть Реал или Баварию...

    как блеать подсунул что за бред , тохир что не видил что берет facepalm
  99. #90
    • 0
    Bychevskyone: 14 января 2014 02:10 (25)
    Интер заглох, по вине ММ, Маццари, Тохира, игроков.
    Продать пол состава.
    И который матч выпускается сырой Ковачич, при живом Тайдере, ну это маразм, внатуре.
    Мадзари пусть сезон доведет и валит к херам. Победитель по жизни, херов.
    Летом я говорил, что он принципиальные матчи не умеет играть. Сейчас оказывается он вообще особо играть не умеет или состав не позволяет или звезды не так сложились. Это уже даже смешно, цирк, да и только.
  100. #89
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 января 2014 02:10 (414)
    Цитата: Bomba1285
    Поздравляю всех. Мы выглядим отлично. И зачем нам лига чемпионов?

    Здесь бы мимо ЛЕ не пролететь,а ЛЧ можно забыть,зато в 2016 дома выиграем......................
    .......