Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.01.2014 Автор: solya_inter

Мадзарри: "Ботта станет чемпионом. Трансферы…"

Мадзарри: "Ботта станет чемпионом. Трансферы…"
"2014-ый год начался для "Интера" не слишком хорошо, и мы все надеемся, что на этом наши неудачи закончатся", - такими словами главный тренер Нерадзурри Вальтер Мадзарри открыл свою пресс-конференцию накануне матча против "Кьево".

"Завтра на стадионе мне бы хотелось окунуться в прекрасную атмосферу и увидеть поддержку со стороны наших болельщиков. Команда же сделает все возможное, чтобы отплатить за оказанное ей доверие хорошей игрой. Это будет непростой поединок. Мы очень хотим преодолеть этот негативный барьер и вновь начать выигрывать."

"Массимо и Анджело Моратти вчера были в Аппиано Джентиле? Мы объединены целями, которые ставим перед собой. Вы видели здесь Моратти и слышали заявление Тохира. Для меня все предельно ясно. Добавляет ли мне мотивации слова президента? Я всегда достаточно мотивирован и говорю игрокам, если они будут выходить на поле с таким же настроем, победа будет за ними. Если бы я ощущал себя иначе, то прекратил бы тренировать."

"Трансферы? Клуб работает в этом направлении, учитывая мое мнение и стараясь уменьшить состав, как говорил президент. Давайте наберемся терпения и посмотрим, что мы сможем сделать. Сейчас же мне бы хотелось поговорить о предстоящей игре. В данный момент именно это интересует меня больше всего. Наше путешествие только начинается и, несмотря на несколько ухабин на дороге, на мой взгляд, мы идем достаточно неплохо. "Интер" вновь должен стать конкурентоспособным и сделать это, как можно скорее. Кроме того, когда мы говорим с вами о переходном этапе, необходимо учитывать, например, тот факт, что у нас много молодых игроков, которых необходимо направить в правильное русло, чтобы они стали хорошим будущем клуба."

"Массимилиано Аллегри? Ему был задан вопрос, и он хорошо на него ответил. Мне бы хотелось обойтись без сравнений, это не мой стиль. Я не становлюсь зачинщиком спора. В любом случае я усматриваю здесь защиту, а не нападение."

"Кто в понедельник заменит Гуарина? Корини хороший тренер, и я не собираюсь ему давать преимущества, отвечая на ваш вопрос. Ботта? Он начнет игру на скамейке запасных. Он талантливый и умный парень и у него есть все, чтобы стать чемпионом."

"Мы должны много работать над стандартными положениями. Команда отрабатывает их на тренировках, но необходимо научиться применять эти навыки на практике. Это касается и пенальти. Во время наших тренировок, они всегда хорошо получаются…"
[Улыбается]
Просмотров 5 790 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 13:34 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Жду качественной игры. Надеюсь команда сделала нужные выводы

    Ага, сделали они выводы facepalm ...
  2. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 10:20 (1525)
    Цитата: tuesco
    Цитата: traktor

    мечта увидеть рики кову и боту на поле одновременно(((

    Ты меня понимаешь...
    В Барсе такой "триплет" почти пят лет давал стабильный результат (Иньеста-Хави-Месси), и продолжает работать... Чем наши хуже?(

    Ну ты и сровнял конечно...
  3. #28
    • 0
    chertkov163: 14 января 2014 10:06 (875)
    короче снова в жопе..... и снова и снова facepalm
  4. #27
    • 0
    fredy guarin: 14 января 2014 01:18 (2272)
    Да классный игрок по нарезке, возможно наше будущее клуба
  5. #26
    • 0
    Denisa: 13 января 2014 23:18 (321)
    мечта не просто увидеть одновременно на поле, а мечта чтобы их начали так вы?игрывать
  6. #25
    • 0
    Forvater: 13 января 2014 23:08 (220)
    Мадзарии или Маццари? почему кто как переводит это

    Только бы не просрали молодежь нашу и в этот раз
  7. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 20:19 (1525)
    Не знаю что получиться с Боттой, но все мы знаем как у нас бывает с талантливыми игроками.
  8. #23
    • 0
    miras_inter.98: 13 января 2014 19:53 (307)
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Nerazzuro.
    многие из вас ничегошеньки не знают про новичка Ботту. Что ж, исправим это. Немного полезной информации

    Рубен Алехандро Ботта Монтеро родился 31 Января 1990 года в Аргентине. Воспитанник школы Бока Хуниорс. Клички: Демон, Алмаз, Мистер Волшебство. С 1 июля 2013 года является игроком Интера (пришел свободным агентом).

    Ботта - типичный представитель современного аргентинского продукта, под названием атакующий хав. У этого игрока никогда не было четкой позиции на поле, его использовали везде: фантазистой, левым или правым вингером, вторым форвардом, ему даже пришлось побегать в свое время в нападении и центральным.

    Сильные стороны: безусловно, дриблинг и скорость. Ботта просто разрывал в Аргентине оборону соперника, но, зачастую, уж слишком увлекается индивидуальными действиями, пренебрегая отдать пас. Достаточно одноногий футболист, но при этом не гнушается черновой работы, это у Ботты с юных лет.

    Начинал аргентинец центральным полузащитником, но потом, становясь все старше, тренеры не могли не отметить выдающуюся скорость Рубена, и перевели сначала его на фланг полузащиты, потом и атаки.

    Самый эффективный игрок прошлого чемпионата Аргентины по системе "удачная обводка". 84% обводки Рубена Ботты заканчивались успешно, Шикарный показатель, не так ли?

    Недавно для интереса скачал про него видео, такое впечатление было, что про Роналду видео смотрел, остроумну катает всех, и ударо не плохой.

    а где можно посмореть ето видео ?????? я лично думаю он будет отличном фудболистом

    Да прям в youtube вводи-"Рубен Ботта", там этих видео очень много)

    Цитата: tuesco
    Ух... Посмотрел нарезки с Боттой и один матч целиком.
    Ну что сказать...
    Если поставить Альвареза - Кову - Ботту вместе - они раскатают любую команду!
    У Ботты волшебная левая, чем то мне напомнил Рекобу, но и с правой он дружит, использует ее и в дриблинге, и при подачах / пасах, удар есть и очень неплохой.
    Конечно в Италии я вижу что для него будут проблемы с адаптацией какое то время, потому что защита в сериале прочнее и "сплоченней", но Рубен с его скоростью и техникой имеет все шансы стать нашим ключом к успешным атакующим действиям. Будет интересно на него посмотреть.

    По идее сразу в голове рождается схема: Ботта- левый вингер, Альварес-правый вингер, Ковачич- плэймейкер, ну а нападающий Икарди. Отличная молодежь помоему)
  9. #22
    • 0
    tuesco: 13 января 2014 18:48 (1294)
    Цитата: traktor

    мечта увидеть рики кову и боту на поле одновременно(((

    Ты меня понимаешь...
    В Барсе такой "триплет" почти пят лет давал стабильный результат (Иньеста-Хави-Месси), и продолжает работать... Чем наши хуже?(
  10. #21
    • 0
    SkyNick: 13 января 2014 18:36 (818)
    Какой Ботта чемпион??? С ума посходили?

    Нет, я не против, но для начала скажите: где же наш "новый Бензема"?

    А где наш "новый Роналдиньо"?

    Ботта - игрок так себе, а в условиях "Интера", где губят всех, кого можно, это вообще гиблое дело.

    И не поможет ему ни Рики, ни Хавьер, ни Месси.
  11. #20
    • 0
    traktor: 13 января 2014 18:05 (2403)
    Цитата: tuesco
    Ух... Посмотрел нарезки с Боттой и один матч целиком.
    Ну что сказать...
    Если поставить Альвареза - Кову - Ботту вместе - они раскатают любую команду!
    У Ботты волшебная левая, чем то мне напомнил Рекобу, но и с правой он дружит, использует ее и в дриблинге, и при подачах / пасах, удар есть и очень неплохой.
    Конечно в Италии я вижу что для него будут проблемы с адаптацией какое то время, потому что защита в сериале прочнее и "сплоченней", но Рубен с его скоростью и техникой имеет все шансы стать нашим ключом к успешным атакующим действиям. Будет интересно на него посмотреть.

    мечта увидеть рики кову и боту на поле одновременно(((
  12. #19
    • 0
    tuesco: 13 января 2014 17:50 (1294)
    Ух... Посмотрел нарезки с Боттой и один матч целиком.
    Ну что сказать...
    Если поставить Альвареза - Кову - Ботту вместе - они раскатают любую команду!
    У Ботты волшебная левая, чем то мне напомнил Рекобу, но и с правой он дружит, использует ее и в дриблинге, и при подачах / пасах, удар есть и очень неплохой.
    Конечно в Италии я вижу что для него будут проблемы с адаптацией какое то время, потому что защита в сериале прочнее и "сплоченней", но Рубен с его скоростью и техникой имеет все шансы стать нашим ключом к успешным атакующим действиям. Будет интересно на него посмотреть.
  13. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2014 17:03 (4691)
    вот за ботту мне было интерестно узнать/услынать..а так обычное бла-бла-бла
  14. #17
    • 0
    traktor: 13 января 2014 16:40 (2403)
    ботта единственное светлое пятно января на данный момент! удачи парню, в матче с удине очень понравился!
  15. #16
    • 0
    Camellot: 13 января 2014 15:59 (1435)
    Цитата: miras_inter.98
    Недавно для интереса скачал про него видео, такое впечатление было, что про Роналду видео смотрел, остроумну катает всех, и ударо не плохой.

    а мне показалось что неймар рональдинье и суарез в одном флаконе! а че его раньше мариновари? так то если он так играет пусть заместо джонатана ботрачит! только его страховать нужно комунить!
  16. #15
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2014 15:55 (31633) Новостей: 328
    на ботту очень расчитываю, ну хоть кто то должен начинать раскрываться
  17. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 13 января 2014 15:49 (681)
    Очередной талант. Видео на ютубе есть, финтит хорошо вроде. Но ему уже 24 будет, а никто и не слышал про него. И вообще на ютубе посмотреть так у нас команда мега финтеров и супер талантов: Икарди, Кова, Альварез, Тайдер теперь Ботта. А толку ? В их возрасте кое кто 2 раза лучшим в мире уже был, а того же Неймара 92 года рождения больше чем за 50 млн купили в Барсу. Так что все познается в сравнении.
    Посмотрите летом разбредутся "таланты" по арендам или вообще поуходят, а наше руководство Паласио + бабла за очередного Бельфодиля отвалит и тогда точно капец будет.
  18. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 15:22 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Жду качественной игры. Надеюсь команда сделала нужные выводы

    Да да, если 3 матч подряд провалят то это уже тревожный дзвонок.
  19. #12
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2014 15:19 (4622)
    Жду качественной игры. Надеюсь команда сделала нужные выводы
  20. #11
    • 0
    Nerazzuro.: 13 января 2014 15:10 (169)
    да у парня прекрастная скорость и дриблинг хоть ета радует что он за нас играет ))) не дай бог его тоже продадут или обменяют не дай бог кстати ребята кто знает когда зоканчывается контракт у ботты???
  21. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 15:05 (1525)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Nerazzuro.
    многие из вас ничегошеньки не знают про новичка Ботту. Что ж, исправим это. Немного полезной информации

    Рубен Алехандро Ботта Монтеро родился 31 Января 1990 года в Аргентине. Воспитанник школы Бока Хуниорс. Клички: Демон, Алмаз, Мистер Волшебство. С 1 июля 2013 года является игроком Интера (пришел свободным агентом).

    Ботта - типичный представитель современного аргентинского продукта, под названием атакующий хав. У этого игрока никогда не было четкой позиции на поле, его использовали везде: фантазистой, левым или правым вингером, вторым форвардом, ему даже пришлось побегать в свое время в нападении и центральным.

    Сильные стороны: безусловно, дриблинг и скорость. Ботта просто разрывал в Аргентине оборону соперника, но, зачастую, уж слишком увлекается индивидуальными действиями, пренебрегая отдать пас. Достаточно одноногий футболист, но при этом не гнушается черновой работы, это у Ботты с юных лет.

    Начинал аргентинец центральным полузащитником, но потом, становясь все старше, тренеры не могли не отметить выдающуюся скорость Рубена, и перевели сначала его на фланг полузащиты, потом и атаки.

    Самый эффективный игрок прошлого чемпионата Аргентины по системе "удачная обводка". 84% обводки Рубена Ботты заканчивались успешно, Шикарный показатель, не так ли?

    Недавно для интереса скачал про него видео, такое впечатление было, что про Роналду видео смотрел, остроумну катает всех, и ударо не плохой.

    Талант у этого паренька безусловно есть. Хочеться уже увидеть его на поле, с Удинезе вроде неплохо играл.
  22. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 января 2014 14:58 (3863) Новостей: 116
    а что Алегри че то сказал против Маццари?
  23. #8
    • 0
    Nerazzuro.: 13 января 2014 14:54 (169)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Nerazzuro.
    многие из вас ничегошеньки не знают про новичка Ботту. Что ж, исправим это. Немного полезной информации

    Рубен Алехандро Ботта Монтеро родился 31 Января 1990 года в Аргентине. Воспитанник школы Бока Хуниорс. Клички: Демон, Алмаз, Мистер Волшебство. С 1 июля 2013 года является игроком Интера (пришел свободным агентом).

    Ботта - типичный представитель современного аргентинского продукта, под названием атакующий хав. У этого игрока никогда не было четкой позиции на поле, его использовали везде: фантазистой, левым или правым вингером, вторым форвардом, ему даже пришлось побегать в свое время в нападении и центральным.

    Сильные стороны: безусловно, дриблинг и скорость. Ботта просто разрывал в Аргентине оборону соперника, но, зачастую, уж слишком увлекается индивидуальными действиями, пренебрегая отдать пас. Достаточно одноногий футболист, но при этом не гнушается черновой работы, это у Ботты с юных лет.

    Начинал аргентинец центральным полузащитником, но потом, становясь все старше, тренеры не могли не отметить выдающуюся скорость Рубена, и перевели сначала его на фланг полузащиты, потом и атаки.

    Самый эффективный игрок прошлого чемпионата Аргентины по системе "удачная обводка". 84% обводки Рубена Ботты заканчивались успешно, Шикарный показатель, не так ли?

    Недавно для интереса скачал про него видео, такое впечатление было, что про Роналду видео смотрел, остроумну катает всех, и ударо не плохой.

    а где можно посмореть ето видео ?????? я лично думаю он будет отличном фудболистом
  24. #7
    • 0
    miras_inter.98: 13 января 2014 14:51 (307)
    Цитата: Nerazzuro.
    многие из вас ничегошеньки не знают про новичка Ботту. Что ж, исправим это. Немного полезной информации

    Рубен Алехандро Ботта Монтеро родился 31 Января 1990 года в Аргентине. Воспитанник школы Бока Хуниорс. Клички: Демон, Алмаз, Мистер Волшебство. С 1 июля 2013 года является игроком Интера (пришел свободным агентом).

    Ботта - типичный представитель современного аргентинского продукта, под названием атакующий хав. У этого игрока никогда не было четкой позиции на поле, его использовали везде: фантазистой, левым или правым вингером, вторым форвардом, ему даже пришлось побегать в свое время в нападении и центральным.

    Сильные стороны: безусловно, дриблинг и скорость. Ботта просто разрывал в Аргентине оборону соперника, но, зачастую, уж слишком увлекается индивидуальными действиями, пренебрегая отдать пас. Достаточно одноногий футболист, но при этом не гнушается черновой работы, это у Ботты с юных лет.

    Начинал аргентинец центральным полузащитником, но потом, становясь все старше, тренеры не могли не отметить выдающуюся скорость Рубена, и перевели сначала его на фланг полузащиты, потом и атаки.

    Самый эффективный игрок прошлого чемпионата Аргентины по системе "удачная обводка". 84% обводки Рубена Ботты заканчивались успешно, Шикарный показатель, не так ли?

    Недавно для интереса скачал про него видео, такое впечатление было, что про Роналду видео смотрел, остроумну катает всех, и ударо не плохой.
  25. #6
    • 0
    Nerazzuro.: 13 января 2014 14:47 (169)
    Цитата: 06Macklemore95
    Я в курсе=за то ша он как огурчик))так шо можно было бы выпускать его в старте)а не на оставшиеся 10 минут(полюбасу лучше многих из наших напов или пз будет

    Согласен полностю ото Маццари вечно выпускает нужных игроков за 10 мин до конца матча и не хрена не меняется в игре
  26. #5
    • 0
    06Macklemore95: 13 января 2014 14:43 (25)
    Я в курсе=за то ша он как огурчик))так шо можно было бы выпускать его в старте)а не на оставшиеся 10 минут(полюбасу лучше многих из наших напов или пз будет
  27. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 14:25 (1525)
    Цитата: 06Macklemore95
    Мдя..Ботта начнет игру на лавке((а убогий Здравко в старте=ну нормально(

    Не забывай что Ботта пол года с травмой провалялся.
  28. #3
    • 0
    Nerazzuro.: 13 января 2014 14:16 (169)
    многие из вас ничегошеньки не знают про новичка Ботту. Что ж, исправим это. Немного полезной информации

    Рубен Алехандро Ботта Монтеро родился 31 Января 1990 года в Аргентине. Воспитанник школы Бока Хуниорс. Клички: Демон, Алмаз, Мистер Волшебство. С 1 июля 2013 года является игроком Интера (пришел свободным агентом).

    Ботта - типичный представитель современного аргентинского продукта, под названием атакующий хав. У этого игрока никогда не было четкой позиции на поле, его использовали везде: фантазистой, левым или правым вингером, вторым форвардом, ему даже пришлось побегать в свое время в нападении и центральным.

    Сильные стороны: безусловно, дриблинг и скорость. Ботта просто разрывал в Аргентине оборону соперника, но, зачастую, уж слишком увлекается индивидуальными действиями, пренебрегая отдать пас. Достаточно одноногий футболист, но при этом не гнушается черновой работы, это у Ботты с юных лет.

    Начинал аргентинец центральным полузащитником, но потом, становясь все старше, тренеры не могли не отметить выдающуюся скорость Рубена, и перевели сначала его на фланг полузащиты, потом и атаки.

    Самый эффективный игрок прошлого чемпионата Аргентины по системе "удачная обводка". 84% обводки Рубена Ботты заканчивались успешно, Шикарный показатель, не так ли?
  29. #2
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 13 января 2014 14:00 (204)
    Ждем только уверенной победы и ничего другого!!!
  30. #1
    • 0
    06Macklemore95: 13 января 2014 13:58 (25)
    Мдя..Ботта начнет игру на лавке((а убогий Здравко в старте=ну нормально(