Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.01.2014 Автор: ArtyD

Тохир: "Со следующего сезона начинается новая эра"!

Тохир: "Со следующего сезона начинается новая эра"!

Эрик Тохир вернулся на радары итальянских СМИ. Из Индонезии он даль интервью порталу Republika Online, подотчётному одноимённому газетному изданию. На этот раз Тохир добавил больше конкретики на счёт своих планов, целей и амбиций в отношении "Интера":

"Да, я был разочарован поражением от "Лацио" и солидарен с нашими болельщиками, которые выказали замечания игре команды. Разочарование в данной ситуации естественно, когда вы проигрываете. Но надо понимать, что критика должна быть объективна. Я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, и у меня нет ни каких сомнений по поводу реализации нашего проекта, который заключается в том, чтобы построить здоровую, конкурентоспособную структуру в области футбола. Не нужно судить о нынешней ситуации сейчас. Я рассматриваю данный сезон как переходной. Кто-то считает данный год нулевым в новой истории, но для меня этот год последний в эпохе старого "Интера", который переживал как грустные времена, так и великие триумфы. Со следующего сезона начинается новая эра"!

Магнат так же выделил свои приоритеты на трансферную компанию:

"Время январского трансферного окна состоит из серии рыночных возможностей. Скажу сразу, болельщикам не стоит ожидать трансферной бомбы, но если появятся хорошие варианты, то мы сделаем всё возможное чтобы заполучить их вне зависимости от того продадим мы кого-нибудь или нет", - подытожил президент "Интера".
Просмотров 4 126 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 21:53 (1525)
    Цитата: Fun inter
    Бля вы уже каждый год так говорите, не надо нам тут сказки рассказывать.

    хаха кстати да)))
  2. #43
    • 0
    Fun inter: 15 января 2014 16:31 (497)
    Бля вы уже каждый год так говорите, не надо нам тут сказки рассказывать.
  3. #42
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2014 13:07 (1525)
    Цитата: capitano4
    Со следующего сезона начнется новая эра, уже не будем рассказывать сказки некому, всем будет ясно, интер-середняк, цель на сезон, остатсься в сериале, выростить хороших игроков для топ клубов типо рома и наполи.
    Морати, твою мать, кому продал клуб.

    Ну вот зачем такое писать? Где Рома была в прошлом сезоне, не напомнишь? А у них ведь тоже хозяин поменялся 2 года назад. И для начала они тоже продали много кого, теперь закупились и играют.
  4. #41
    • 0
    interist32: 15 января 2014 08:28 (69)
    Ой ну всё разнылись "болельщики" и "специалисты".
  5. #40
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 11:06 (1525)
    Дело в том, что клуб он получил не летом, а посреди сезона. А сейчас он просто изучает сложившуюся ситуацию в клубе, глупостей наделать не хочет, поетому все перемены решил делать летом.
  6. #39
    • 0
    capitano4: 14 января 2014 10:35 (9)
    Со следующего сезона начнется новая эра, уже не будем рассказывать сказки некому, всем будет ясно, интер-середняк, цель на сезон, остатсься в сериале, выростить хороших игроков для топ клубов типо рома и наполи.
    Морати, твою мать, кому продал клуб.
  7. #38
    • 0
    chertkov163: 14 января 2014 10:01 (875)
    со следующего сезона мы будем в серии Б))))) вот его новая эра середняка
  8. #37
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 января 2014 00:29 (864)
    Цитата: INTER number uno
    А я хотел чтобы это "новая эра" начиналась с января 2014-го. От этого зависеть и следующий сезон, потому что все игроки хотят выступать в элитных соревнованиях, чем безусловно является ЛЧ!


    говорят начинать новое дело с понедельника или с Нового года - это все отмазки.
    Вот и в нашем случае переносить новую эру на лето, не совсем понятно...

    ПУскай сезон провален, но оставшиеся полгода можно было бы потратить на формирование команды, сыгоанности играков, нащупывание своего стиля и т. д. На а летом внести небольшие коррективы при необходимоти.
    А так даже если купим летом новых играков, то на раскачку полгода уйдет.

    Как то глупо и не серьезно это все...
  9. #36
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 23:13 (1525)
    Цитата: Forvater
    то есть в след. сезоне мы снова вообще в европе играть не будем

    Та столько ныть можно. До ЛЧ мы не дотягиваем. А ЛЕ нах надо нам, хотя если честно скучно без еврокубков.
  10. #35
    • 0
    Forvater: 13 января 2014 22:55 (220)
    то есть в след. сезоне мы снова вообще в европе играть не будем
  11. #34
    • 0
    Hetzer: 13 января 2014 22:55 (111)
    Цитата: Elvin1908
    До ногого сезона ещё много! Ты лучше с этим годом разберись!

    А в следующем сехоне он скажет - ну я ж говорил чсто нужно два-три года, вот первый год переходный, а потом...
  12. #33
    • +1
    Elvin1908: 13 января 2014 22:51 (48)
    До ногого сезона ещё много! Ты лучше с этим годом разберись!
  13. #32
    • 0
    Hetzer: 13 января 2014 22:09 (111)
    У меня сложилось такое впечатление, что ему Интер на новый год совершенно внезапно подарили и он не фига не может понять, что с ним делать...
  14. #31
    • 0
    Болей За Интер: 13 января 2014 21:45 (87) Новостей: 3
    Цитата: Hetzer
    Задолбал. Вот и всё что можно сказать по этому поводу... Моратти в своём репертуре в части купли-продаж, даже клуб умудрился продать через жоппу хызы кому...

    Это его Бранка учил
  15. #30
    • 0
    AsesinO: 13 января 2014 20:18 (268)
    Я думаю Тохиру нужно начать с менеджмента поменять Бранку с начала что бы что то изменилось если он сделает это в скором времени то летом можно будет увидеть что то новое на трансферном рынке. На данный момент для Интера потратить 5 миллионов евро потратить на трансферном рынке это мега трансфер
  16. #29
    • 0
    Teo: 13 января 2014 20:04 (138)
    этот косоглазый про *престиж клуба* что-нибудь слышал???
    никто не просит его покупать нам 11 мегазвёзд, купи одного, но стоящего, а то лидера в команде нет, тонем в болоте...что за отношение к сезону? новый президент,где амбиции? не странно что у игроков мотивации нет... facepalm
  17. #28
    • 0
    Hetzer: 13 января 2014 19:46 (111)
    Задолбал. Вот и всё что можно сказать по этому поводу... Моратти в своём репертуре в части купли-продаж, даже клуб умудрился продать через жоппу хызы кому...
  18. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2014 19:37 (4691)
    Цитата: Vlados
    Тохир: "Со следующего сезона начинается новая эра"!
    Эра борьбы за выживание в серии А.

    Но... Ведь Тохир обещал вывести Интер в финал ЛЧ 2016, так-что не парьтесь - через пару лет вновь поднимем "ушастого" 9

    не подливай масла в огонь.никто ведь не знает наверняка как оно будет)))?
  19. #26
    • 0
    Ronaldo_true: 13 января 2014 19:18 (197)
    Великий стратег и бизнесмен придумал какой-то тупой календарь "последний год старого" - "первый год нового". Единственный вариант, чтобы все это имело смысл: продать всех игроков, уволить всех менеджеров и тренеров, а потом накупить новых игроков и нанять новый персонал надеяться, что новая команда сыграется за 1,5 месяца. В противном случае время когда можно и нужно строить новый Интер просто будет потрачено впустую.
  20. #25
    • 0
    Vlados: 13 января 2014 17:36 (6470) Новостей: 36
    Тохир: "Со следующего сезона начинается новая эра"!
    Эра борьбы за выживание в серии А.

    Но... Ведь Тохир обещал вывести Интер в финал ЛЧ 2016, так-что не парьтесь - через пару лет вновь поднимем "ушастого" 9
  21. #24
    • 0
    Ltblue: 13 января 2014 17:32 (129)
    со следующего года мы станем удинезей, всех норм игроков продадим и наберем молодежи:((
  22. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 17:32 (1525)
    Цитата: Camellot
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Milito 92
    Пусть Берарди покупает,парень хорошо сезон проводит,а кузенов так вообще похоронил 71

    На него по моему права гоббам принадлежат.

    из за него алегри уволили ууууууууууухахахахахах 21

    Ех, жаль что уволили, так бы они может в серию б вылетили.
  23. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2014 16:55 (4691)
    блеать опять ждать лета.и так живем последние три года от лета к лету
  24. #21
    • 0
    Milito 92: 13 января 2014 16:45 (33)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Milito 92
    Пусть Берарди покупает,парень хорошо сезон проводит,а кузенов так вообще похоронил 71

    На него по моему права гоббам принадлежат.

    Да,50 %.Наврядли его продадут(после вчерашнего,особенно).Тем более нам.(((

    из за него алегри уволили ууууууууууухахахахахах 21[/quote]
    Надеюсь,приемник Аллегри продолжит "славное" дело Макса smile
  25. #20
    • 0
    Camellot: 13 января 2014 16:08 (1435)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Milito 92
    Пусть Берарди покупает,парень хорошо сезон проводит,а кузенов так вообще похоронил 71

    На него по моему права гоббам принадлежат.

    из за него алегри уволили ууууууууууухахахахахах 21
  26. #19
    • 0
    Kent_Lyric: 13 января 2014 15:59 (894)
    Ya bi hotel uvidet Immobile...!
  27. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 15:24 (1525)
    Цитата: wurik
    Тохир- продай лавочников на которых нет спроса в Европе в свой же клуб в сША нам прибыль а они в США топ звездами будут!

    Хаха ну ты и сказанул.
  28. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 января 2014 15:21 (2482) Новостей: 4
    Тохир хочет начать сезон с нуля,а не метаться в исправлении косяков прошлого президента посреди сезона.К Тохиру вопросов много у всех.А у меня один вопрос к Массимо Моратти:почему он не продал клуб ЛЕТОМ?Так бы уже началась новая эра.
  29. #16
    • 0
    wurik: 13 января 2014 15:11 (572) Новостей: 7
    Тохир- продай лавочников на которых нет спроса в Европе в свой же клуб в сША нам прибыль а они в США топ звездами будут!
  30. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 14:49 (1525)
    Цитата: Milito 92
    Пусть Берарди покупает,парень хорошо сезон проводит,а кузенов так вообще похоронил 71

    На него по моему права гоббам принадлежат.
  31. #14
    • 0
    Milito 92: 13 января 2014 14:24 (33)
    Пусть Берарди покупает,парень хорошо сезон проводит,а кузенов так вообще похоронил 71
  32. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 14:24 (1525)
    Цитата: Dima kent 1989
    Балабол редкостный. Чем щас плохие варианты? Мата , Джеко ? Да они стоят значительно дешевле своих возможностей. Просто в напичканых звездных МС и Челси они в основу не пролазят, а нам ой как ко двору пришлись бы. Зачем держать Мудингая, Кузмановича,Перейру и половину защитников косячных? Хоть 1 млн но можно их как-то продать или в аренду очередную..
    Без ЛЧ прибыль невозможна, а когда мы там в следующий раз играть будем неизвестно. Тем более посмотрите усиление Ромы (Наинголана взяли и еще 2-3 подпишут), Наполи предлагают по 20 млн за игроков . Про Ювентус я и не говорю. И как в 3 попасть собираемся? В итоге будем с Миланом за 7-8 место сражаться..

    Лавочников наших никто и не держит. Спроса нет на них.
  33. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 13 января 2014 14:18 (682)
    Балабол редкостный. Чем щас плохие варианты? Мата , Джеко ? Да они стоят значительно дешевле своих возможностей. Просто в напичканых звездных МС и Челси они в основу не пролазят, а нам ой как ко двору пришлись бы. Зачем держать Мудингая, Кузмановича,Перейру и половину защитников косячных? Хоть 1 млн но можно их как-то продать или в аренду очередную..
    Без ЛЧ прибыль невозможна, а когда мы там в следующий раз играть будем неизвестно. Тем более посмотрите усиление Ромы (Наинголана взяли и еще 2-3 подпишут), Наполи предлагают по 20 млн за игроков . Про Ювентус я и не говорю. И как в 3 попасть собираемся? В итоге будем с Миланом за 7-8 место сражаться..
  34. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 14:14 (1525)
    Интересно, каким же будет этот новый Интер, ну и новая эпоха в целом.
  35. #10
    • 0
    miras_inter.98: 13 января 2014 14:12 (307)
    Так и знал, что он начнет строить команду с летнего трансферного окна, чтобы быть полностью готовыми к новому сезону. По нынешнему Интеру видно, что команда не возьмет 3 место, а чтобы ее перестроить мало одного месяца, так что лучше летом хорошенько усилится чем сейчас. Можно считать что для нас сезон закончен, а разница между 4 или 8 местом разницы лично я не вижу.
  36. #9
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 13 января 2014 14:03 (205)
    К нам не пойдут высококлассные игроки не займи мы место в ЛЧ!!!
  37. #8
    • 0
    Paolo: 13 января 2014 13:42 (372) Новостей: 9
    Опа гангамстайл,оп,оп
  38. #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2014 13:42 (31641) Новостей: 328
    а бранку когда ты уволишь? ты же хотел
  39. #6
    • 0
    qqaazz: 13 января 2014 13:40 (860)
    все исходя из этих слов мацри б** ставь молодешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже ниче несветит интеру так пусть хоть на след сезон готовится платсдарм
  40. #5
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2014 13:39 (4622)
    А я хотел чтобы это "новая эра" начиналась с января 2014-го. От этого зависеть и следующий сезон, потому что все игроки хотят выступать в элитных соревнованиях, чем безусловно является ЛЧ!
  41. #4
    • 0
    tuesco: 13 января 2014 13:27 (1294)
    Не знаю... Мне нравится что он говорит. Он уверен, видно что у человека есть план и график его реализации. И он сто процентов прав, что не вбахивает миллиард прямо сейчас. Правильные и точные, пусть мелкие, денежные вливания и правильное управление имеющимся бюджетом - намного более оправданная стратегия в это смутное переходное время... Наинголана жалко проипали, ну да ладно... В мире более 10 000 про футболистов, как минимум. Найдем еще "своих", а не х#и продажные, как Мунтари...
  42. #3
    • 0
    Matio-187: 13 января 2014 13:22 (3947) Новостей: 571
    Всё чОтка, ровно. Сказал - как колбасу отрезал)
  43. #2
    • 0
    traktor: 13 января 2014 13:20 (2404)
    БЛА БЛА БЛА!!!!! ГДЕ ТО Я УЖЕ ЭТО СЛЫШАЛ!!!!!
  44. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 января 2014 13:19 (2610) Новостей: 1
    ну давай, Валера! Верим!