Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
13.01.2014 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Кьево"

Заявка на матч с "Кьево"

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 21 футболиста на матч 19 тура Серии А 2013/2014 против Кьево.

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Лука Кастеллацци, 30 Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Санетти, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 16 Габи Мудингайи, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.

Матч состоится сегодня на стадионе "Джузеппе Меацца" в 23:55 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Дино Томмази. Для арбитра из Бассано дель Граппа данный матч с участием Интера станет первым в карьере. Стоит отметить, что нерадзурри и Кьево остаются единственными командами Серии А, которые ещё не пробивали в этом сезоне пенальти.
Просмотров 2 688 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 23:16 (1525)
    Цитата: jkuan92
    Цитата: KTK Inter 16
    УУУ, наконец то место Гуарина свободное. Посмотрим кого туда поставит Маццари. Надеюсь Альвареса.


    Реально!! Альвареса! Чтоб опять забивал. Или ботту??O_O

    Будет странно если не Альвареса поставит.
  2. #22
    • 0
    fredy guarin: 13 января 2014 20:12 (2272)
    Минимальная победа интера мне кажется
  3. #21
    • 0
    Fenix: 13 января 2014 17:48 (1231)
    Цитата: inter33
    лучше Гурин чем кузик тебе так не кажется???

    В смысле? Конечно Гуарин лучше чем Кузманович, а как это связано с дисквалификацией Фредди?
  4. #20
    • 0
    jkuan92: 13 января 2014 17:37 (53) Новостей: 12
    Цитата: KTK Inter 16
    УУУ, наконец то место Гуарина свободное. Посмотрим кого туда поставит Маццари. Надеюсь Альвареса.


    Реально!! Альвареса! Чтоб опять забивал. Или ботту??O_O
  5. #19
    • 0
    tequi_erooo: 13 января 2014 17:20 (471)
    Матео Ковачич, Жуан Жезус,, Матео Ковачич, Сафир Таидер, Рикардо Альварес, Рубен Ботта, Мауро Икарди, vot igroki katoris ne vkakom sluchae ne lzia pradat ,eta vsio budushee intera i vse stanut zviozdami ia uveren :), tolka ix ne trogat ne vkakom sluchaee

    Цитата: Ибрагимович 11
    Думаю выйграем 2:0. Хотя команда уже потеряла мотивацию видя невозможность уже попадания в ЛЧ.

    ktoo skzal shto tam v mestee troki vse reshenoo, paka esho ves vtaroi krug v perediii drug moi vsio mojet sluchitsa :)
  6. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 14:11 (1525)
    УУУ, наконец то место Гуарина свободное. Посмотрим кого туда поставит Маццари. Надеюсь Альвареса.
  7. #17
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2014 13:43 (32431) Новостей: 328
    на ботту хочется посмотреть
  8. #16
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2014 13:05 (4634)
    Интересно, Маццари не задумывался играть в четыре защитника после серии неудач? Например 4-4-2?
  9. #15
    • 0
    Kurbonov 22: 13 января 2014 12:39 (218) Новостей: 9
    Один я с испугом смотрю когда Милито играет или все так ? В смысле чтоб травму не получил.... жалко все таки....
  10. #14
    • 0
    MARIO-296: 13 января 2014 12:11 (36)
    Ранокью в нападение,говорили раньше там играл,посмотреть бы,все-равно ничего не теряем:)

    Denis Alibec *продан молодой,на нашем сайте молчат,Санетти почему-то через "с" в заявках,хотя везде Дзанетти,хех
  11. #13
    • 0
    traktor: 13 января 2014 12:02 (2406)
    [quote=Nerazzuro.][quote=Ибраг
    имович 11]Думаю выйграем 2:0. Хотя команда уже потеряла мотивацию видя невозможность уже попадания в ЛЧ.[/quot ну и что хотбы в лигу европы попадём для молодых игроков чтоб развивать их хоть немного[/quote]
    мы в прошлом году уже попали в лигу европы, где милито кресты порвал, наш клуб в таком плачевном состоянии что мы даже против команд второго эшелона не можем играть 2 составом!
  12. #12
    • 0
    Nerazzuro.: 13 января 2014 11:55 (196)
    [quote=Ибрагимович 11]Думаю выйграем 2:0. Хотя команда уже потеряла мотивацию видя невозможность уже попадания в ЛЧ.[/quot ну и что хотбы в лигу европы попадём для молодых игроков чтоб развивать их хоть немного
  13. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 13 января 2014 11:10 (501)
    Думаю выйграем 2:0. Хотя команда уже потеряла мотивацию видя невозможность уже попадания в ЛЧ.
  14. #10
    • 0
    Kanly: 13 января 2014 10:58 (15)
    Алвареза вместо гуарина, но посмотрим что решит тренер
  15. #9
    • 0
    traktor: 13 января 2014 10:38 (2406)
    Цитата: tiamointer
    А что с гуарином?куда он пропал

    дисквалификация
  16. #8
    • 0
    tiamointer: 13 января 2014 10:32 (22)
    А что с гуарином?куда он пропал
  17. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 13 января 2014 10:25 (724)
    Думаю ничейка очередная будет .. Паласио устал , Милито после травмы.. Гуарина нету в заявке. Как забивать будем сложно представляю. Может Мудингая и Кузмановича в нападение?)
  18. #6
    • 0
    inter33: 13 января 2014 10:24 (102)
    Цитата: Fenix
    Вот и посмотрим на Интер без Гуарина.
    В атаке хотелось бы Паласио + Ботта.

    лучше Гурин чем кузик тебе так не кажется???
  19. #5
    • 0
    Fenix: 13 января 2014 10:11 (1231)
    Вот и посмотрим на Интер без Гуарина.
    В атаке хотелось бы Паласио + Ботта.
  20. #4
    • 0
    Teo: 13 января 2014 10:09 (142)
    Надеюсь Ботта себя покажет, точнее получит такой шанс. По игре с Удинезе неплохое впечатление оставил, посмотрим что будет... 106
  21. #3
    • 0
    Nerazzuro.: 13 января 2014 10:02 (196)
    Я уже даже боюсь матч смотреть не дай бог проиграют опять 4
  22. #2
    • 0
    Farid_5: 13 января 2014 10:00 (526) Новостей: 2
    Цитата: Internazionale 18scu
    Что с Икарди,опять грипп или грыжа???


    Цитата: Internazionale 18scu
    грыжа
  23. #1
    • 0
    Internazionale 18scu: 13 января 2014 09:52 (414)
    Что с Икарди,опять грипп или грыжа???