Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2014 Автор: The Great One

GdS - Готовится обмен арендами: Матри-Кузманович?

GdS - Готовится обмен арендами: Матри-Кузманович?

Интер и Милан рассматривают возможность осуществления обмена игроками. Речь о Здравко Кузмановиче и Аллесандро Матри. По крайней мере на этом настаивает La Gazzetta dello Sport.

Пока ещё рано говорить о полноценных переговорах, но по информации розовой газеты первые контакты между клубами уже состоялись. Сделка должна устроить оба клуба. Нерадзурри испытывают ощутимые проблемы в линии атаки, учитывая вероятный уход Бельфодиля в аренду, а также травму Икарди. В этой связи Вальтер Мадзарри желает пополнить свой состав ещё одним форвардом в помощь к Паласио и Милито. Помимо Матри в списке возможных новобранцев на роль форварда значится Боррьелло. Чей переход может быть осложнён его высокой зарплатой. Стоит отметить, что Рома готова отпустить своего нападающего даже в аренду. А по последней информации предоставленной порталом Fc Inter News к этим двум добавился ещё и Флоккари из Лацио, чья кандидатура будет расценена как альтернатива на самый крайний случай, в последний день трансферного окна.

Касательно серба, помимо того, что Милан может заполучить его не тратя при этом денег - Кузманович ценен ещё и тем, что может быть до заявлен на матчи плей-офф Лиги Чемпионов. По мнению издания клубы скорее всего сойдутся на варианте с обменом в виде арендных соглашений. Учитывая что ни одна из сторон не заинтересована в полноценной покупке игроков. При этом нужно иметь ввиду, что в услугах Матри также заинтересована и Фиорентина. Команда Винченцо Монтеллы находится в активных поисках форварда в связи с травмами Росси и Гомеса.
Просмотров 3 484 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 15:25 (1525)
    Цитата: Yaganov
    Цитата: ZevS
    вот БЕН АРФУ купить вот он крут со своей левой продать РИКИ и купить его мы точно не проиграли бы скорость техника ужар все есть у БЕНА

    КТО СОГЛАСЕН на мое предложене??????

    Вальтер Мадзарри: «Цель «Интера» не бороться за трофеи, а развиваться в верном направлении» вот что говорит наш великий тенер жаль немнога лучше боролись чем нет или же АДАМА ДЖОНСОНА ИЗ САНДЕРЛЕДА они лучше

    У Бен Арфа скверный характер, неплохой футболист, но Рики лучше него и Рики интериста, а это хер моржовый

    Он написал свои фантазии а все уже всерьез комментируют.
  2. #50
    • 0
    Yaganov: 13 января 2014 14:35 (78)
    Цитата: ZevS
    вот БЕН АРФУ купить вот он крут со своей левой продать РИКИ и купить его мы точно не проиграли бы скорость техника ужар все есть у БЕНА

    КТО СОГЛАСЕН на мое предложене??????

    Вальтер Мадзарри: «Цель «Интера» не бороться за трофеи, а развиваться в верном направлении» вот что говорит наш великий тенер жаль немнога лучше боролись чем нет или же АДАМА ДЖОНСОНА ИЗ САНДЕРЛЕДА они лучше

    У Бен Арфа скверный характер, неплохой футболист, но Рики лучше него и Рики интериста, а это хер моржовый
  3. #49
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 14:03 (1525)
    Цитата: Eolblack
    мертвый мертвому на замену.... супер

    Та утяра это, не кипешуйте.
  4. #48
    • 0
    Eolblack: 13 января 2014 06:18 (8)
    мертвый мертвому на замену.... супер
  5. #47
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 03:29 (1525)
    Цитата: inter4ever1990
    пока его не отдадут в Милан

    Цитата: ZevS
    КТО СОГЛАСЕН на мое предложене??????

    я даю добро. можешь завтра начинать проворачивать сделку, Озила и Негредо не забудь захватить

    Я пожалуй тоже согласен. Можно начинать переговоры.
  6. #46
    • 0
    Hernanes: 13 января 2014 00:24 (507)
    Берём Матри заиграет !!!! Хороший нап надо брать хоть и в аренду ....Случится Чудо и Матри позабивает
  7. #45
    • 0
    inter4ever1990: 12 января 2014 23:46 (173)
    пока его не отдадут в Милан

    Цитата: ZevS
    КТО СОГЛАСЕН на мое предложене??????

    я даю добро. можешь завтра начинать проворачивать сделку, Озила и Негредо не забудь захватить
  8. #44
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 23:36 (1525)
    Как по мне так уж лучше Кузьмановича держать для ротации, чем етого бездаря Матри.
  9. #43
    • 0
    inter4ever1990: 12 января 2014 23:34 (173)
    прикольно, думаю,эта деревяшечка обязательно у нас заиграет, надо менять

    теперь кузьма будет регулярно в старте выходить и показывать космическую игру)))
  10. #42
    • 0
    ZevS: 12 января 2014 23:09 (126)
    вот БЕН АРФУ купить вот он крут со своей левой продать РИКИ и купить его мы точно не проиграли бы скорость техника ужар все есть у БЕНА

    КТО СОГЛАСЕН на мое предложене??????

    Вальтер Мадзарри: «Цель «Интера» не бороться за трофеи, а развиваться в верном направлении» вот что говорит наш великий тенер жаль немнога лучше боролись чем нет или же АДАМА ДЖОНСОНА ИЗ САНДЕРЛЕДА они лучше
  11. #41
    • 0
    traktor: 12 января 2014 22:58 (2403)
    там кузены сами этого матри ненавидят, за пол года 0 голов! а наше гениальное руководство его хотят в клуб притащить!
  12. #40
    • +1
    Elvin1908: 12 января 2014 22:49 (48)
    Да кому нужен этот Матри?Согласен Кузьму надо сплавить не важно куда,а Матри и сто лет не нужен !Лучше нармального нападающего купили!
  13. #39
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 января 2014 22:33 (1094)
    Какой Матри, вот это ж...а! Чем так клуб позорить, лучше уж до лета с тем что есть играть!
  14. #38
    • 0
    Interist58: 12 января 2014 21:43 (639) Новостей: 2
    Какая то мышиная возня, обычно со сменой владельца происходит движуха, а тут как было тухло, так и осталось.
  15. #37
    • 0
    Teo: 12 января 2014 21:01 (138)
    Кузьму сплавить однозначно. Нап нужен как воздух, но вот Матри такой себе вариантик...если уж никого не найдут, то лучше чем ничего 77
  16. Онлайн
    #36
    • 0
    RainMan: 12 января 2014 20:56 (344)
    Цитата: traktor

    в пишут в историю как президента при котором интер вылетел впервые в истории)))

    Ну да, и я о том же.
  17. #35
    • 0
    traktor: 12 января 2014 20:38 (2403)
    Цитата: RainMan
    Цитата: traktor
    Цитата: RainMan
    Очень неплохой обмен для нас. Другое дело, что только на одних таких сделках далеко не выехать...

    как это не выехать?! в серию Б отлично можно выехать....

    Хороший вариант, думаю, будет для Тохира. :) Сэкономим, отдохнем и наберемся сил, молодые подрастут. А потом - всех будем рвать и в Сериале, и Лиге Чемпионов! ))) К тому же, впишет свое имя в историю клуба. Его тогда надолго запомнят.

    в пишут в историю как президента при котором интер вылетел впервые в истории)))

    Цитата: la2yar4ik
    купят Флокари 100%. это как Рокки в том году. самый дешовый вариант)

    не трогать рокки, это святое)))) 34
  18. #34
    • 0
    la2yar4ik: 12 января 2014 19:40 (97)
    купят Флокари 100%. это как Рокки в том году. самый дешовый вариант)
  19. Онлайн
    #33
    • 0
    RainMan: 12 января 2014 19:28 (344)
    Цитата: traktor
    Цитата: RainMan
    Очень неплохой обмен для нас. Другое дело, что только на одних таких сделках далеко не выехать...

    как это не выехать?! в серию Б отлично можно выехать....

    Хороший вариант, думаю, будет для Тохира. :) Сэкономим, отдохнем и наберемся сил, молодые подрастут. А потом - всех будем рвать и в Сериале, и Лиге Чемпионов! ))) К тому же, впишет свое имя в историю клуба. Его тогда надолго запомнят.
  20. #32
    • 0
    traktor: 12 января 2014 19:18 (2403)
    Цитата: RainMan
    Очень неплохой обмен для нас. Другое дело, что только на одних таких сделках далеко не выехать...

    как это не выехать?! в серию Б отлично можно выехать....
  21. Онлайн
    #31
    • 0
    RainMan: 12 января 2014 19:15 (344)
    Очень неплохой обмен для нас. Другое дело, что только на одних таких сделках далеко не выехать...
  22. #30
    • 0
    latul92: 12 января 2014 19:10 (1)
    Цитата: Denisa
    помню в прошлом году так же было.никакого продвижения на рынке.а в последний день аж 3 сразу Кузьма,Ковачич и еще кто то

    3-им был Скелото а толку от них ваще никакого! тока Ковачич ещё что то пытается!
    так и в этом году будет! купят дерево с которого толку не будет!
  23. #29
    • 0
    Denisa: 12 января 2014 19:07 (321)
    помню в прошлом году так же было.никакого продвижения на рынке.а в последний день аж 3 сразу Кузьма,Ковачич и еще кто то
  24. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 18:37 (1525)
    Цитата: Adriano107
    Цитата: ZevS
    «Манчестер Юнайтед» может обменять Нани в «Интер» на Альвареса !!!!!! «Интер» и «Манчестер Юнайтед» готовят сделку по обмену игроками в январе.

    Английский клуб рассчитывает заполучить полузащитника Рикардо Альвареса, в обмен за которого готов отдать полузащитника Нани. ЕЩЕ одно дерево к нам идет



    Упаси Господь, от такого обмена!!! Кинут нас, никому УЖЕ не нужный Нани, на играющего Альвареса, цена на которого после этого сезона буде выше, чем на Нани, да и толку явно больше!!!
    Отдадим Альвареса и труба, мысли на поле не будет, точно так же нельзя отдавать Таидера и Ковачича, это сущий бред!!!

    Какой мысли? Ее и так нет пока что. Альвареза не туда ставят. С Гуарина такой же фантазиста как с Хандановича.
  25. #27
    • 0
    ZevS: 12 января 2014 18:05 (126)
    Цитата: Adriano107
    Цитата: ZevS
    «Манчестер Юнайтед» может обменять Нани в «Интер» на Альвареса !!!!!! «Интер» и «Манчестер Юнайтед» готовят сделку по обмену игроками в январе.

    Английский клуб рассчитывает заполучить полузащитника Рикардо Альвареса, в обмен за которого готов отдать полузащитника Нани. ЕЩЕ одно дерево к нам идет



    Упаси Господь, от такого обмена!!! Кинут нас, никому УЖЕ не нужный Нани, на играющего Альвареса, цена на которого после этого сезона буде выше, чем на Нани, да и толку явно больше!!!
    Отдадим Альвареса и труба, мысли на поле не будет, точно так же нельзя отдавать Таидера и Ковачича, это сущий бред!!!

    вот я тебе скажу что с нашим руководством я этого ожидаю
  26. #26
    • 0
    Superstar888: 12 января 2014 17:53 (1)
    Это будет просто плевок в нашу сторону.
  27. #25
    • 0
    Krhin: 12 января 2014 17:30 (595) Новостей: 1
    Жесть, можно скоро будет по пол команды обмениват Милану и Интеру
    у Милана итак там пол-команды экс-интеристы
  28. #24
    • 0
    fredy guarin: 12 января 2014 17:14 (2272)
    Надо менять, хоть матри даже и никакой, но в помощь паласио пригодится
  29. #23
    • 0
    Hetzer: 12 января 2014 17:13 (111)
    О великие боги... за что нам всё это...
  30. #22
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2014 16:38 (31634) Новостей: 328
    можно впрнципи попробовать
  31. #21
    • 0
    FIM: 12 января 2014 15:49 (608)
    Матри мертвое дерево, позорно такого типа держать в команде, который как мусор по командам ходит
  32. #20
    • 0
    Forvater: 12 января 2014 15:37 (220)
    Матри всё же имхо лучше Кузи, хотя оба они те ещё поленца
  33. #19
    • 0
    Adriano107: 12 января 2014 15:23 (79)
    Цитата: ZevS
    «Манчестер Юнайтед» может обменять Нани в «Интер» на Альвареса !!!!!! «Интер» и «Манчестер Юнайтед» готовят сделку по обмену игроками в январе.

    Английский клуб рассчитывает заполучить полузащитника Рикардо Альвареса, в обмен за которого готов отдать полузащитника Нани. ЕЩЕ одно дерево к нам идет



    Упаси Господь, от такого обмена!!! Кинут нас, никому УЖЕ не нужный Нани, на играющего Альвареса, цена на которого после этого сезона буде выше, чем на Нани, да и толку явно больше!!!
    Отдадим Альвареса и труба, мысли на поле не будет, точно так же нельзя отдавать Таидера и Ковачича, это сущий бред!!!
  34. #18
    • 0
    adashev: 12 января 2014 15:14 (4022) Новостей: 3
    Матри сам хот гол забыл свое жизни?
  35. Онлайн
    #17
    • 0
    DeathCat: 12 января 2014 15:06 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    приветствую одекватно мыслящих


    Присоединяюсь.
  36. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2014 14:43 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    wink Хотя с нашими долгами может это и правильно.

    приветствую одекватно мыслящих
  37. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 14:27 (1525)
    12 число, и не одного трасфера. Я конечно манны небесной и все сразу не ждал, но мля... Хотя, мне кажеться, Тохир понял что в тройку мы не попадем, разве что при очень солидном усилении, которого не будет. А разницы между 4 и 6 местом нет. Зачем сейчас покупать х знает кого если летом будет намного лучше видно что именно нам надо. А жадный Тоша покупать будет игроков, для долгострочной перспективы только, а не тех, кто много стоит, но даст пользу уже и сейчас. Хотя с нашими долгами может это и правильно.
  38. #14
    • 0
    JOSHKINKOT: 12 января 2014 13:38 (162)
    Матри лишним не будет, обмен неплохой...учитывая все наши проблемы в нападении. А вообще, хотелось бы фараона взять,а не Матри...тем более у него не все ладится у кузенов
  39. #13
    • 0
    traktor: 12 января 2014 13:34 (2403)
    Цитата: Ruddik
    Ну на мой взгляд нани принесет нам пользу, и не малую...

    1)нани кусок говна
    2)это утка
  40. #12
    • 0
    Ruddik: 12 января 2014 13:19 (1029)
    Ну на мой взгляд нани принесет нам пользу, и не малую...
  41. #11
    • 0
    ZevS: 12 января 2014 13:11 (126)
    «Манчестер Юнайтед» может обменять Нани в «Интер» на Альвареса !!!!!! «Интер» и «Манчестер Юнайтед» готовят сделку по обмену игроками в январе.

    Английский клуб рассчитывает заполучить полузащитника Рикардо Альвареса, в обмен за которого готов отдать полузащитника Нани. ЕЩЕ одно дерево к нам идет
  42. #10
    • 0
    imfc08: 12 января 2014 13:06 (437)
    для постройки нового Интера нужно больше дерева
  43. #9
    • -1
    Arda Turan: 12 января 2014 12:42 (253)
    если Матри заиграет так как он играл в блюве в первые годы то тогда двери открыты winked

    а вообще давайте Аквафреску tongue 30
  44. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2014 11:57 (4691)
    менять не задумываясь! лучшешо шанса у нас не будет! матри МЕГОПЕРСПЕКТИВНЫЙ и талантливый..впрочем как и бранка facepalm
  45. #7
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 января 2014 11:04 (414)
    Боррьело и Флокари нам их просто не миновать...
  46. #6
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2014 09:40 (4622)
    Месяц жирных уток в разгаре
  47. #5
    • 0
    Fredi: 12 января 2014 09:30 (98)
    МАТРи нормальный пацанчик, я бы хотел его увидеть в нашем составе!
  48. #4
    • 0
    Vlados: 12 января 2014 09:25 (6470) Новостей: 36
    Матри, Борька, Флоккари... вообщем все сорта древесины в ассортименте
  49. #3
    • 0
    Bane: 12 января 2014 08:45 (67) Новостей: 1
    говорили что как придет Тохир будет Лавесси,Освальдо,Джеко,а ни хера тежи флокарии и да с*ка он наверное любимы футболист тохира чтоле Боррьело
  50. #2
    • 0
    traktor: 12 января 2014 08:41 (2403)
    вахааххаах матри это пи.дец и опять борьело флокари, короче рокки возвращать и 9 место форева!!!!
  51. #1
    • 0
    tequi_erooo: 12 января 2014 04:39 (464)
    bil bi dlia naas vigadneeee