Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2014 Автор: The Great One

Тохир: "Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет"

Тохир: "Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет"

Президент Эрик Тохир дал интервью Inter Channel в рамках передачи "Radio Appiano", посредством телемоста из Джакарты. Затронув наиболее актуальные вопросы связанные с клубом.

Президенте, 2014 год начался с двух поражений. Что Вы об этом думаете?

Вполне естественно, что после таких поражений болельщики разочарованы. Я так же разочарован. Однако считаю, что команда выложилась как следует. Мы рассчитывали на положительный результат.

К трансферным делам. Каковы планы клуба и чего стоит ждать болельщикам?

Думаю, что у этой команды хорошие перспективы, но сейчас мы должны найти всему баланс. Мы нуждаемся в усилении, при этом у нас явный перебор игроков на некоторых позициях. Зимнее трансферное окно короткое, а половина сезона уже позади, поэтому нужно крайне взвешено подходить к вопросу покупок. Тренер желает получить игроков, которые готовы усилить Интер уже сейчас. Мы просматриваем множество футболистов, ведутся переговоры - попытаемся кого то заполучить, но при этом подчеркну, что клуб не заинтересован в игроках, которые не смогут помочь команде в долгосрочной перспективе. Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет.

Когда Вы стали президентом, Вы говорили о проекте, который затрагивает как настоящее, так и будущее. Что изменилось начиная с 15 ноября?

Я не супермен, и не в силах изменить всё за такой короткий промежуток времени. В мои планы входит: возвращение клуба на лидирующие позиции, помочь ему как можно легче справится с переходным периодом, а также выйти на больший международный рынок, потому что тогда мы сможем получить больше болельщиков за пределами Италии. Серия А планирует провести несколько игр в Азии. Это займёт 1-2 года, а не 60 дней.

После игры с Удинезе Мадзарри также намекнул на то, что болельщики должны понимать, что это переходный период. Вы согласны с ним?

Я согласен с ним, и думаю, что Мадзарри идеальный тренер для нынешнего Интера. Это его первый год в команде, и я впервые работаю с ним. Мы доверяем друг другу, однако нам необходимо время, чтобы начать работать продуктивнее. Поддержу тренера в любой ситуаций - плохой или хорошей. Нам необходимо начать выигрывать, при этом повторюсь, что необходимо время, но вера в тренера присутствует.

Каким образом поддерживаете контакт с клубом и игроками, находясь так далеко?

Нахожусь в постоянном контакте с руководством, которое хорошо справляется: Фассоне, Бранка, Аузилио и Мадзарри проделывают отличную работу. Расстояние не является большой проблемой, и вряд ли станет когда либо. Главное находиться в постоянном контакте. Современные технологии очень помогают в этом отношении.

К судейской теме. Как по Вашему, в кубковом матче с Удинезе тянул ли эпизод с Милито на пенальти?

Необходимо полагаться на опыт арбитров Серии А, которые входят в число лучших в мире. Не являюсь большим экспертом в такого рода вопросах. Я хотел бы наблюдать за красивыми матчами как и все тифози. Надеясь что спорные эпизоды будут одинаково трактоваться судьями во всех матчах. Все хотят побеждать, и никто не хочет проигрывать.

Благодарим Вас Президенте. Когда возвращаетесь в Италию?

Вернусь в конце этого месяца. Потом в конце февраля, в конце марта, апреля, мая. В общем планирую прилетать часто. Надеюсь на прогресс, и уверен в том, что команда прибавит. Думаю Интер покажет результат получше, нежели в прошлом сезоне.

Просмотров 4 115 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 13:59 (1525)
    Цитата: SLO-MO
    Цитата: imfc08
    для этих товарищей первым ТО было летнее, а не зимнее, справедливости ради. МС правда тоже припозднились и на флажке успели только Робыню подписать (весьма сомнительная радость), а зимой особо не пылили, так и доиграв чемпионат

    Есть и на зимнее окно хорошие игроки которых можно взять!
    Был Наигголан, при том индонезиец, и будь у мистера Тохира серьезные намерения, по всей логике вещеё он бы взял своего соотечественника, не поскупился, тем более это был бы хороший пиар ход для индонезии, про которые он трет!
    Есть ещё Мата(великолепнейший игрок всего за 25-30 лямов), в напы полюбас можно было бы схватить Чичарито лямов за 15-20, молодой и перспективный Де Брюйне за 20, Ламела за 25, отлично игравший в Роме, есть полсостава Порту или Бенфики, которые за норм бабки любого сольют, есть хорошие лавочники всяких Мансити и Челси, да если захотеть можно много кого взять на любую позицию! А это по мне тупо отмазы

    Ну неужели не ясно, не будем мы скупать все зимой.
  2. #36
    • 0
    Eolblack: 13 января 2014 06:22 (8)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: SLO-MO
    Цитата: imfc08
    для этих товарищей первым ТО было летнее, а не зимнее, справедливости ради. МС правда тоже припозднились и на флажке успели только Робыню подписать (весьма сомнительная радость), а зимой особо не пылили, так и доиграв чемпионат

    Есть и на зимнее окно хорошие игроки которых можно взять!
    Был Наигголан, при том индонезиец, и будь у мистера Тохира серьезные намерения, по всей логике вещеё он бы взял своего соотечественника, не поскупился, тем более это был бы хороший пиар ход для индонезии, про которые он трет!
    Есть ещё Мата(великолепнейший игрок всего за 25-30 лямов), в напы полюбас можно было бы схватить Чичарито лямов за 15-20, молодой и перспективный Де Брюйне за 20, Ламела за 25, отлично игравший в Роме, есть полсостава Порту или Бенфики, которые за норм бабки любого сольют, есть хорошие лавочники всяких Мансити и Челси, да если захотеть можно много кого взять на любую позицию! А это по мне тупо отмазы

    Чтобы купить Наинголана, надо продать Кузю или Мунди, иначе будет скамейка заполнена людьми которые получают зарплату просто так. Никто не сомневается в великолепной игре Маты, но судя по схеме нам не нужен вингер, поэтому он не нужен, Чичарито стоит около 25-30 млн, отличный игрок, но его не отпустят, отец Ламелы ясно дал понять, что его сын если уйдет, то только летом, у Порту взяли однажды таланта Перейру теперь не знаем куда сплавить, де Брюне никто не отпустит.


    Что еще, Тохир? facepalm А, и откуда такая цена на запаску МЮ? facepalm
  3. #35
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2014 03:31 (1525)
    Цитата: Hetzer
    Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет.

    Может он немного другое имеет ввиду... За два-три шгода Интер успешно проваливается где-то до серии С или D и оттуда начинает мощное восхождение к серии А - это и будет возврат на
    лидирующие позиции
    facepalm

    Цитата: KTK Inter 16
    Он же сразу сказал что не будет у нас модели аля ПСЖ

    Так от него никто и не ждет покупки Бэйла, Роналду и Агуэро зимой, а Месси, Левандовского и Рибери летом... Но усиляться шлаком типа ишаков и прочих матрей... facepalm

    Так и не купили еще никого, ни Месси, ни шлака. Не нойте.
  4. #34
    • 0
    Hetzer: 13 января 2014 00:04 (111)
    Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет.

    Может он немного другое имеет ввиду... За два-три шгода Интер успешно проваливается где-то до серии С или D и оттуда начинает мощное восхождение к серии А - это и будет возврат на
    лидирующие позиции
    facepalm

    Цитата: KTK Inter 16
    Он же сразу сказал что не будет у нас модели аля ПСЖ

    Так от него никто и не ждет покупки Бэйла, Роналду и Агуэро зимой, а Месси, Левандовского и Рибери летом... Но усиляться шлаком типа ишаков и прочих матрей... facepalm
  5. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 23:30 (1525)
    Цитата: SLO-MO
    Сразу видно, что давать интервью у Моратти учился. Пока ему не верю, ибо в перестроечных командах(Сити, ПСЖ, Монако например), смена руководства и покупка игроков начиналась сразу же. Буду рад в нем ошибатся если что.

    Он же сразу сказал что не будет у нас модели аля ПСЖ. Моратти "ниачьом" давал интервью, а этот все внятно рассказывает, вот тут не надо наганять.
  6. #32
    • 0
    imfc08: 12 января 2014 21:47 (437)
    Цитата: SLO-MO
    Цитата: imfc08
    для этих товарищей первым ТО было летнее, а не зимнее, справедливости ради. МС правда тоже припозднились и на флажке успели только Робыню подписать (весьма сомнительная радость), а зимой особо не пылили, так и доиграв чемпионат

    Есть и на зимнее окно хорошие игроки которых можно взять!
    Был Наигголан, при том индонезиец, и будь у мистера Тохира серьезные намерения, по всей логике вещеё он бы взял своего соотечественника, не поскупился, тем более это был бы хороший пиар ход для индонезии, про которые он трет!
    Есть ещё Мата(великолепнейший игрок всего за 25-30 лямов), в напы полюбас можно было бы схватить Чичарито лямов за 15-20, молодой и перспективный Де Брюйне за 20, Ламела за 25, отлично игравший в Роме, есть полсостава Порту или Бенфики, которые за норм бабки любого сольют, есть хорошие лавочники всяких Мансити и Челси, да если захотеть можно много кого взять на любую позицию! А это по мне тупо отмазы



    да можно, никто ж не спорит. Я просто заметил, что стараются закупаться летом, в том числе и Мешки. К тому же, перед тем как браться за состав Тохир должен определится
    1) с тренером
    2) руководством
    очевидно, что он этим в ноябре-декабре не занимался
  7. #31
    • 0
    miras_inter.98: 12 января 2014 21:47 (307)
    Цитата: SLO-MO
    Цитата: imfc08
    для этих товарищей первым ТО было летнее, а не зимнее, справедливости ради. МС правда тоже припозднились и на флажке успели только Робыню подписать (весьма сомнительная радость), а зимой особо не пылили, так и доиграв чемпионат

    Есть и на зимнее окно хорошие игроки которых можно взять!
    Был Наигголан, при том индонезиец, и будь у мистера Тохира серьезные намерения, по всей логике вещеё он бы взял своего соотечественника, не поскупился, тем более это был бы хороший пиар ход для индонезии, про которые он трет!
    Есть ещё Мата(великолепнейший игрок всего за 25-30 лямов), в напы полюбас можно было бы схватить Чичарито лямов за 15-20, молодой и перспективный Де Брюйне за 20, Ламела за 25, отлично игравший в Роме, есть полсостава Порту или Бенфики, которые за норм бабки любого сольют, есть хорошие лавочники всяких Мансити и Челси, да если захотеть можно много кого взять на любую позицию! А это по мне тупо отмазы

    Чтобы купить Наинголана, надо продать Кузю или Мунди, иначе будет скамейка заполнена людьми которые получают зарплату просто так. Никто не сомневается в великолепной игре Маты, но судя по схеме нам не нужен вингер, поэтому он не нужен, Чичарито стоит около 25-30 млн, отличный игрок, но его не отпустят, отец Ламелы ясно дал понять, что его сын если уйдет, то только летом, у Порту взяли однажды таланта Перейру теперь не знаем куда сплавить, де Брюне никто не отпустит.
  8. #30
    • 0
    traktor: 12 января 2014 21:45 (2403)
    Цитата: SLO-MO
    Цитата: imfc08
    для этих товарищей первым ТО было летнее, а не зимнее, справедливости ради. МС правда тоже припозднились и на флажке успели только Робыню подписать (весьма сомнительная радость), а зимой особо не пылили, так и доиграв чемпионат

    Есть и на зимнее окно хорошие игроки которых можно взять!
    Был Наигголан, при том индонезиец, и будь у мистера Тохира серьезные намерения, по всей логике вещеё он бы взял своего соотечественника, не поскупился, тем более это был бы хороший пиар ход для индонезии, про которые он трет!
    Есть ещё Мата(великолепнейший игрок всего за 25-30 лямов), в напы полюбас можно было бы схватить Чичарито лямов за 15-20, молодой и перспективный Де Брюйне за 20, Ламела за 25, отлично игравший в Роме, есть полсостава Порту или Бенфики, которые за норм бабки любого сольют, есть хорошие лавочники всяких Мансити и Челси, да если захотеть можно много кого взять на любую позицию! А это по мне тупо отмазы

    да все правильно ты сказал, зачем что то ждать если уже сейчас можно начинать исправлять ситуацию к лучшему, вот поэтому и напряги в сторону тохира у многих, как то все подозрительно....
  9. #29
    • 0
    SLO-MO: 12 января 2014 21:20 (1072) Новостей: 23
    Цитата: imfc08
    для этих товарищей первым ТО было летнее, а не зимнее, справедливости ради. МС правда тоже припозднились и на флажке успели только Робыню подписать (весьма сомнительная радость), а зимой особо не пылили, так и доиграв чемпионат

    Есть и на зимнее окно хорошие игроки которых можно взять!
    Был Наигголан, при том индонезиец, и будь у мистера Тохира серьезные намерения, по всей логике вещеё он бы взял своего соотечественника, не поскупился, тем более это был бы хороший пиар ход для индонезии, про которые он трет!
    Есть ещё Мата(великолепнейший игрок всего за 25-30 лямов), в напы полюбас можно было бы схватить Чичарито лямов за 15-20, молодой и перспективный Де Брюйне за 20, Ламела за 25, отлично игравший в Роме, есть полсостава Порту или Бенфики, которые за норм бабки любого сольют, есть хорошие лавочники всяких Мансити и Челси, да если захотеть можно много кого взять на любую позицию! А это по мне тупо отмазы
  10. #28
    • 0
    miras_inter.98: 12 января 2014 21:15 (307)
    Цитата: ropalka
    Каким образом поддерживаете контакт с клубом и игроками, находясь так далеко?

    Нахожусь в постоянном контакте с руководством, которое хорошо справляется: Фассоне, Бранка, Аузилио и Мадзарри проделывают отличную работу. Расстояние не является большой проблемой, и вряд ли станет когда либо. Главное находиться в постоянном контакте. Современные технологии очень помогают в этом отношении.


    Бранка, Мадзарри проделывают хорошую работу???!!!
    Человек или ничего не понимает в футболе, или мы смотрим разные игры Интера. Работу Мадзарри я например вообще не вижу. У луганской Зари в чемпионате Украины более осмысленная игра, чем у нынешнего Интера под началом "тренера которого никогда не увольняли".

    Правильно все Тохир сказал, ты хотел от него услышать типа, Маццари и Бранка нихера не работаю и получают зарплату в пустую? Если президент не хочет увольнять тренера, значит нужно тренера поддержать.
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Цитата: Fantazisto _10_
    Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет.

    тююю..а я думал как некоторые тут болельщики что это произойдет за 2-3 недели 44

    вас тут некоторых почитаешь ..такое ощущение подготовительная группа..чел с ноября купил клуб..с долгами.с проблемами..а в январе вы хотите скудетто...благодарите моратти.вот корень зла..надо было интер продать в 2023 году..за 260 евро.с миллиардным долгом facepalm

    Согласен. Тохиру разгребать и разгребать. Хотелось бы так:
    1.Обновить менеджмент,убрать Бранку и Аузилио.
    2.Разобраться с долгами.
    3.Обновить состав. Команду должны покинуть:Киву, Самуэль и Милито как ни печально.Их летом провести с почестями. Также на выход:Андреолли, Раноккья,Перейра,Уоллес, Кузманович, Мудингайи, Гуарин, Бельфодиль. Если деньги нужны будут можно продать Хандановича и подтянуть Барди. Но этих всех игроков надо заменить.И не кем попало, а качественными и топ игроками. Правильно Тохир говорит что надо расстаться с многими бесполезными игроками, и правильно говорит что покупать надо аккуратно,чтоб не поменять шило на мыло. И никак нельзя это все сделать зимой. Максимум пару-тройку игроков хороших можно урвать. Летом проще, да и после ЧМ таланты нарисуются.
    4.Надо менять тренера(тут думаю вряд ли Тохир сменит Маццарри,хотя если сильно провалится,все может быть).Маццарри за все время тренерской деятельности не доказал что он ТОП тренер. Нет стабильности.Может выдать серию побед,потом слить конкуренту,потом 3 игры в ничьи катнуть.Так и в Наполи было.Правильно Моур говорил:чемпионаты выигрываются в играх с середняками.Главное стабильно набирать очки.Тот же Симеоне моложе,намного меньше опыта,а уже доказал что он тренер чемпион.Доказал это кубками и трофеями.Это как пример я привел. Маццарри 11лет по одной схеме играет,а учитывая унылость нашего состава эта схема не катит.Даже сырой Страма что-то менять пробовал.А тут...
    5.Построить новый стадион.
    Видите как много я хочу от Тохира. Но на это нужно ВРЕМЯ. Года через 1.5-2 можно будет делать какие-то выводы. А чтоб сейчас можно было предъявлять Тохиру,так надо было летом продавать клуб. Что бы он приглашал тренера, формировал состав. А то прошлому боссу уже вошло в привычку набрать шлака летом, а зимой метаться чтобы исправить ситуацию. И в этом году то же самое опять. Поймите, Тохир купил разрушенный клуб с большими долгами, унылым составом, средним тренером, запущенным менеджментом и чемпионскими амбициями.Тяжело ему будет. Нужно время. Удачи Тохиру.

    Полностью с тобой согласен, кроме пункта про Маццари, мне кажется именно с ним мы выйдет из этого гавна, а потом посмотрим как сложатся обстоятельства.

    Цитата: Alvaro 20
    ну и рожа..жесть, не доверяю я ему

    Не пойму, ты хочешь чтобы президентом была стриптизерша, чтобы тебе нравилась. Если тебе его лицо не нравится промолчи, он тебя не соблазнять пришел.
  11. #27
    • 0
    imfc08: 12 января 2014 20:44 (437)
    Цитата: SLO-MO
    Сразу видно, что давать интервью у Моратти учился. Пока ему не верю, ибо в перестроечных командах(Сити, ПСЖ, Монако например), смена руководства и покупка игроков начиналась сразу же. Буду рад в нем ошибатся если что.


    для этих товарищей первым ТО было летнее, а не зимнее, справедливости ради. МС правда тоже припозднились и на флажке успели только Робыню подписать (весьма сомнительная радость), а зимой особо не пылили, так и доиграв чемпионат
  12. #26
    • 0
    Graneniy: 12 января 2014 20:43 (36)
    Не верю не единому слову опять нагло вешает лапшу на уши чтоб успокоить болельщиков, какого он до этого нёс купим напа и латераля, займём 3-е место, через пару лет мы по его прошлым словам лигу чемпионов должны взять, а не встать на ноги
  13. #25
    • 0
    SLO-MO: 12 января 2014 20:31 (1072) Новостей: 23
    Сразу видно, что давать интервью у Моратти учился. Пока ему не верю, ибо в перестроечных командах(Сити, ПСЖ, Монако например), смена руководства и покупка игроков начиналась сразу же. Буду рад в нем ошибатся если что.
  14. #24
    • 0
    ropalka: 12 января 2014 20:28 (8)
    Каким образом поддерживаете контакт с клубом и игроками, находясь так далеко?

    Нахожусь в постоянном контакте с руководством, которое хорошо справляется: Фассоне, Бранка, Аузилио и Мадзарри проделывают отличную работу. Расстояние не является большой проблемой, и вряд ли станет когда либо. Главное находиться в постоянном контакте. Современные технологии очень помогают в этом отношении.


    Бранка, Мадзарри проделывают хорошую работу???!!!
    Человек или ничего не понимает в футболе, или мы смотрим разные игры Интера. Работу Мадзарри я например вообще не вижу. У луганской Зари в чемпионате Украины более осмысленная игра, чем у нынешнего Интера под началом "тренера которого никогда не увольняли".
  15. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2014 20:09 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Также на выход:Раноккья,Гуарин,

    тихо-тихо...а то тут щас понабегают за этих мего игроков рвать тебе глотку,


    эхх еслиб это большинство понимало что нужно время
  16. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 января 2014 19:01 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет.

    тююю..а я думал как некоторые тут болельщики что это произойдет за 2-3 недели 44

    вас тут некоторых почитаешь ..такое ощущение подготовительная группа..чел с ноября купил клуб..с долгами.с проблемами..а в январе вы хотите скудетто...благодарите моратти.вот корень зла..надо было интер продать в 2023 году..за 260 евро.с миллиардным долгом facepalm

    Согласен. Тохиру разгребать и разгребать. Хотелось бы так:
    1.Обновить менеджмент,убрать Бранку и Аузилио.
    2.Разобраться с долгами.
    3.Обновить состав. Команду должны покинуть:Киву, Самуэль и Милито как ни печально.Их летом провести с почестями. Также на выход:Андреолли, Раноккья,Перейра,Уоллес, Кузманович, Мудингайи, Гуарин, Бельфодиль. Если деньги нужны будут можно продать Хандановича и подтянуть Барди. Но этих всех игроков надо заменить.И не кем попало, а качественными и топ игроками. Правильно Тохир говорит что надо расстаться с многими бесполезными игроками, и правильно говорит что покупать надо аккуратно,чтоб не поменять шило на мыло. И никак нельзя это все сделать зимой. Максимум пару-тройку игроков хороших можно урвать. Летом проще, да и после ЧМ таланты нарисуются.
    4.Надо менять тренера(тут думаю вряд ли Тохир сменит Маццарри,хотя если сильно провалится,все может быть).Маццарри за все время тренерской деятельности не доказал что он ТОП тренер. Нет стабильности.Может выдать серию побед,потом слить конкуренту,потом 3 игры в ничьи катнуть.Так и в Наполи было.Правильно Моур говорил:чемпионаты выигрываются в играх с середняками.Главное стабильно набирать очки.Тот же Симеоне моложе,намного меньше опыта,а уже доказал что он тренер чемпион.Доказал это кубками и трофеями.Это как пример я привел. Маццарри 11лет по одной схеме играет,а учитывая унылость нашего состава эта схема не катит.Даже сырой Страма что-то менять пробовал.А тут...
    5.Построить новый стадион.
    Видите как много я хочу от Тохира. Но на это нужно ВРЕМЯ. Года через 1.5-2 можно будет делать какие-то выводы. А чтоб сейчас можно было предъявлять Тохиру,так надо было летом продавать клуб. Что бы он приглашал тренера, формировал состав. А то прошлому боссу уже вошло в привычку набрать шлака летом, а зимой метаться чтобы исправить ситуацию. И в этом году то же самое опять. Поймите, Тохир купил разрушенный клуб с большими долгами, унылым составом, средним тренером, запущенным менеджментом и чемпионскими амбициями.Тяжело ему будет. Нужно время. Удачи Тохиру.
  17. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 18:31 (1525)
    Цитата: Filimon
    мудак какой-то!!! бред несет!!!

    Это ты про себя?
  18. #20
    • 0
    Filimon: 12 января 2014 17:27 (78)
    мудак какой-то!!! бред несет!!!
  19. #19
    • 0
    Hetzer: 12 января 2014 17:16 (111)
    Ниачём... такое ощущение, что интервью какой-то программой для генерирования интервью сделано... 99% словоблудия...

    Цитата: Forvater
    нятно ничего в будущем...неужели мы этот сезон похерим сразу без бо

    Ты чо читать не умеешь? Минимум ещё 2-3 сезона следующих...
    Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет.
    facepalm
  20. #18
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2014 16:37 (31629) Новостей: 328
    ну и рожа..жесть, не доверяю я ему
  21. #17
    • 0
    OYV: 12 января 2014 15:45 (434)
    Нет перспектив у этой команды, это не команда, а шлак, если даже поставить маура тренером, максимум он бы выжал из них это кубок италии и то под вопросом, нужны топ игроки, значит и ноимальрые зарплаты, короче хватит пи...еть, открывай свой лопатник и вливай бабло, бабло вот и все что от тебя нужно.
  22. #16
    • 0
    Forvater: 12 января 2014 15:36 (220)
    непонятно ничего в будущем...неужели мы этот сезон похерим сразу без боя?
  23. #15
    • 0
    adashev: 12 января 2014 15:20 (4022) Новостей: 3
    не будет не какой трансфера с этим ясно все
  24. #14
    • 0
    DeathCat: 12 января 2014 15:03 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет.

    тююю..а я думал как некоторые тут болельщики что это произойдет за 2-3 недели

    вас тут некоторых почитаешь ..такое ощущение подготовительная группа..чел с ноября купил клуб..с долгами.с проблемами..а в январе вы хотите скудетто...благодарите моратти.вот корень зла..надо было интер продать в 2023 году..за 260 евро.с миллиардным долгом


    Ну наконец-то хоть еще один адекватный человек. Я вчера на форуме в теме Тохира подискутировал с кучей паникеров. Ножками топают и требуют прям сейчас всего и сразу, ну или 3-е место в этом сезоне вынь им да полож, хотя сезон уже закончен. Ну и да трудно объяснить что эти 4 года пока Моратти думал и топил команду, теперь могут обернуться столькими же годами возвращения хотя бы к тому же третьему месту. Ну и да, теперь главная фишка к каждому интервью и каждому слову нужно прицепиться, как он сказал и чего пообещал, хотя предыдущий президент похлеще языком чесал и всем видимо нравилось. Тохир конечно зря что-то пообещал, надо сразу было или промолчать или правду сказать о печальном положении дел.
    От себя лично еще раз добавлю Я настроен спокойно подождать минимум пару лет, а там посмотрим, сейчас критиковать Тохира не за что.
  25. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 14:18 (1525)
    Цитата: boroda
    Лет 10 он займёт на самом деле

    Так не бывает. Он либо сделает свой проект за 3-4 года, либо не сделает вообще.
  26. #12
    • 0
    boroda: 12 января 2014 11:49 (1937)
    Лет 10 он займёт на самом деле
  27. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2014 11:23 (4691)
    Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет.

    тююю..а я думал как некоторые тут болельщики что это произойдет за 2-3 недели 44

    вас тут некоторых почитаешь ..такое ощущение подготовительная группа..чел с ноября купил клуб..с долгами.с проблемами..а в январе вы хотите скудетто...благодарите моратти.вот корень зла..надо было интер продать в 2023 году..за 260 евро.с миллиардным долгом facepalm
  28. #10
    • 0
    Inter рулит)): 12 января 2014 11:11 (330)
    Вполне адекватное интервью) все правильно Тохир рассказал кроме *с руководством,которое хорошо справляется: Фассоне, Бранка, Аузилио* хотя любой адекватный человек так бы и сказал не вынося сор из избы)) Надеюсь все таки летом Бранку и Аузилио уволят слишком много ошибок они допустили за время ихнего управления трансферами и т.д.
  29. #9
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 января 2014 11:07 (414)
    С каждым новым сезоном нам нужно время...Когда это уже все кончится,вроде и владельца сменили,а начиная с 2011 каждый новый сезон у нас проект которому нужно 2-3 года...бред...
  30. #8
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2014 09:42 (4622)
    Не надо быть суперменом чтобы понять что клубу нужно усиление. Не будь суперменом и не будь жадным..
  31. #7
    • 0
    Vlados: 12 января 2014 08:45 (6470) Новостей: 36
    при этом у нас явный перебор игроков на некоторых позициях

    намекает на то, что 3 вратаря в команде - это перебор)) Ждите продажи Хандановича)

    Проект возвращения команды на лидирующие позиции займёт не менее 2-3 лет

    К тому времени Тохир спихнет клуб обратно Эрнесто Пеллигрини - потому-что других дураков он не найдет.

    Думаю Интер покажет результат получше, нежели в прошлом сезоне

    Утешил, родной. Вот спасибо. 6-7 место вместо 9-го это так чудесно.
  32. #6
    • 0
    traktor: 12 января 2014 08:44 (2403)
    тохир я не верю уже ни одному твоему слову! тохир так разговаривает как будто проповеди читает)
  33. #5
    • 0
    アーティ長友: 12 января 2014 04:03 (3947) Новостей: 571
    2-3 года? Ок, жду!)
    ------------------------
  34. #4
    • 0
    tequi_erooo: 12 января 2014 03:56 (464)
    net, vadnom on prav kamandu pastroit silniuu stabilnuu nada kanehcno vremia 2 ili maximum 3 goda , no cherez on doljen bit dastatachna silnim, ia nadeus shto eta baltavniaa tothira ne pustie slava i nadeus shto on destvitelno i serioznaa etava xochet tavo chevo gavarit , shto astaetsa krome dajdasta i pasmatret on vret ili net 130 , ia dumau mi letam usilimsa solidnoo
  35. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 03:29 (1525)
    Фассоне, Бранка, Аузилио и Мадзарри проделывают отличную работу. Результаты етой работы видны на лицо facepalm .
  36. #2
    • 0
    gector: 12 января 2014 02:55 (3539) Новостей: 3
    Вьюха убойное, смотрел на ютубе тк подписан на наш канал. Чесно скажу очень двойственное впечатление от президента нашего.
  37. #1
    • 0
    06Macklemore95: 12 января 2014 02:45 (25)
    Мдя...что можно сказать из выше перечисленного))эт картина будет продолжатся не менее 2&3 лет,.мрак(и президент нам попался самый ......р.s ни в чём на не фаритит,.даж с тохиром лажанулись