Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.01.2014 Автор: ArtyD

Икарди начинает год с травм. Вновь грыжа?

Икарди начинает год с травм. Вновь грыжа?

2014 год начался для Мауро Икарди не самым наилучшим образом. Сначала у него было выявлена простуда, а теперь появился новый физический дискомфорт. До сих пор не известно касается ли дело старой травмы Мауро, а именно паховой грыжи из-за которой он пропустил более месяца в прошлом году, но дабы не рисковать здоровьем игрока тренерский штаб "Интера" перевёл Икарди на индивидуальный план тренировок, который продлится от 7-ми до 10-ти дней, пока не будет выявлена серьёзность травмы.

"Пока рано говорить рецидив ли эта травма той паховой грыжи, но в то же время есть предпосылки к тому, что это всё-таки она. В общем, скорее всего игрок не поможет "Интеру" в следующий понедельник в игре против "Кьево". Но не исключено, что в случае необходимости он будет включён в заявку", - пишет Corriere dello Sport.
Просмотров 5 422 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 14:40 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: KTK Inter 16
    Нам постоянно втюхивают х знает кого

    эта фраза о многом говорит! о компетентности некоторых..а так не должно быть

    Да да... но есть надежда, что "некоторых" летом уже не будет. Так как свою профпригодность они уже демонстрируют. Мне кажеться Тохир дал им шанс показать себя во время зимнего окна, но эти бездари полюбому ничего путнего не сделают. В Тохирской модели управления клубом ну никак не найдеться место двум бездарностям, они же все его планы по трансферам, которые должны быть "редкие но меткие" на смарку сведут.
  2. #81
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2014 11:16 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Нам постоянно втюхивают х знает кого

    эта фраза о многом говорит! о компетентности некоторых..а так не должно быть
  3. #80
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 03:37 (1525)
    Цитата: samael
    Цитата: Fantazisto _10_
    я о мышлениии..почему именно зимой???

    У Икарди есть все показатели чтобы стать игроком высочайшего уровня. Я думаю что нужно дать ему шанс до зимы - потому что до лета он наберет форму, а с начала следующего сезона уже должен постоянно играть в основе и если до зимы не проявит себя в основе - продавать. Нужно давать шанс парню, раз уж купили его.

    Кого мы только не покупали. Нам постоянно втюхивают х знает кого бельфодилей икардей всяких за 20 лям и то половина прав. За последние годы через Интер столько шлака прошло, что не пересчитать уже всех и не вспомнить.
  4. #79
    • 0
    samael: 12 января 2014 01:00 (906)
    Цитата: Fantazisto _10_
    я о мышлениии..почему именно зимой???

    У Икарди есть все показатели чтобы стать игроком высочайшего уровня. Я думаю что нужно дать ему шанс до зимы - потому что до лета он наберет форму, а с начала следующего сезона уже должен постоянно играть в основе и если до зимы не проявит себя в основе - продавать. Нужно давать шанс парню, раз уж купили его.
  5. #78
    • 0
    traktor: 11 января 2014 20:35 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: samael
    При чем тут Бранка?

    я о мышлениии..почему именно зимой???
    а по делу действительно наблюдаю распиаренного и ПЕРЕОЦЕНЕНОГО паренька...с кучей татух...если не возьметься за ум...сгинет как адриано..тот хотя бы именитым переходил к нам

    адриану и потащил у нас пару сезонов, а этот еще даже пороха не нюхал в нашей форме
  6. #77
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2014 19:54 (4691)
    Цитата: samael
    При чем тут Бранка?

    я о мышлениии..почему именно зимой???
    а по делу действительно наблюдаю распиаренного и ПЕРЕОЦЕНЕНОГО паренька...с кучей татух...если не возьметься за ум...сгинет как адриано..тот хотя бы именитым переходил к нам
  7. #76
    • 0
    samael: 11 января 2014 19:24 (906)
    Цитата: Fantazisto _10_
    бранка ты???

    При чем тут Бранка? Видно было что парень двигается, открывается, Юве отгрузил в Дерби. То что разочаровал не значит что нужно сразу отказываться. А то продадим а он в каком нибудь милане как заиграет.
  8. #75
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2014 18:25 (4691)
    Цитата: Yaganov
    трансферное окно закрылись и мы никого не купили!

    д амброзио ито виртуально подтверждения нет..и кстати убытки у нас к концу сезона -70 лямов будут! как думаешь трансферы будут?
  9. #74
    • 0
    Yaganov: 11 января 2014 18:16 (78)
    Вы так говорите как-будто трансферное окно закрылись и мы никого не купили!!!
  10. #73
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2014 17:15 (4691)
    Цитата: samael
    я считаю что нужно давать срок до зимы следующего года и если к зимнему окну он не будет играть на уровне которого от него ждут - продавать за любые деньги.

    бранка ты???
  11. #72
    • 0
    samael: 11 января 2014 16:15 (906)
    Икарди реально разочаровал. Даже не тем что хрустальный, а тем что брали хорошего игрока, а он с начала чемпионата не в кондиции. Если до лета не проявит себя, я считаю что нужно давать срок до зимы следующего года и если к зимнему окну он не будет играть на уровне которого от него ждут - продавать за любые деньги.
  12. #71
    • 0
    zinderman: 10 января 2014 23:28 (2)
    Исполнители очень слабые в каждой линии, Паласио - главная звезда, но если так подумать - это уже возрастной игрок, который не будет прогрессировать, и очень узко направленный, без дальнего удара, игры головой, он звезда для средней команды и к сожалению, Интер стал ею, и уже начали к этому привыкать, хотя цель все время должна быть только одна - 1-е место. В целом в игре очень много брака в пасе, в последней игре, 3 паса максимум, дальше потеря. Гуарин - отличный опорник, цп, но никак не форвард, он постоянно ошибается в передачах, но в тоже время является единственным полузащитником, который хоть как-то обостряет, может бить по воротам. Альварес и Ковач - два друга которые вообще не умеют бить с дальних дистанций, да и в принципе удара нет. В топ клубе даже защитники должны уметь приложиться по воротам, не забиваются голы с штрафных ударов, т.к. никто не умеет бить, как это делал раньше Снейдер. Вот так по крупицам и проигрываются игры, где мог залететь какой-то гол от полузащиты или защитников, плохо, когда забивает только Паласио, и надежда, только на то, если он пропрется, то матч будет выйгран, если нет, то ничейка, причем Родриго все же далеко не Месси, который мб и смог бы сам вытащить на чемпионство.
  13. #70
    • 0
    vito5555: 10 января 2014 22:21 (58)
    Может это его старушка так в паху нагрузила, что опять рецидив wink нахер нам такой игрок, тоже на продажу !!!!
  14. #69
    • 0
    KTK Inter 16: 10 января 2014 16:29 (1525)
    Что то нет у меня на него надежды...
  15. #68
    • 0
    375257355288: 10 января 2014 16:27 (4)
    да уж я на него когданибудь посмотрю.Кроме матча с юве я его ваще не видел .Если так и продет то нафиг продовать
  16. #67
    • 0
    Forvater: 10 января 2014 14:23 (220)
    Молодой, а уже такой хрустальный
  17. #66
    • 0
    KTK Inter 16: 10 января 2014 02:32 (1525)
    Цитата: Nerazzurri1908
    Кто-то может мне объяснить какого х**а он поменял местами Рики и Гуаро по ходу сезона?????

    А етого он походу и сам не знает.
  18. #65
    • 0
    Zanetti: 10 января 2014 02:16 (69) Новостей: 1
    я думаю, что этим он хочет ускорить игру в полузащите, так как Гуарин -уж очень часто тормозит развитие атаки. А ближе к чужим воротам колумбиец может и рывок совершить с последующим прострелом(матч с миланом) ,и и по воротам пульнуть. альтернативы то нет-факт.И все это ведет нас к тому, что если Маццарри останется у руля команды, то в этой команде будут играть в основе - 4-5 воспитанников академии.
    Цитата: Nerazzurri1908
    Кто-то может мне объяснить какого х**а он поменял местами Рики и Гуаро по ходу сезона?????
  19. #64
    • 0
    Nerazzuro.: 10 января 2014 02:13 (169)
    Цитата: Nerazzurri1908
    Кто-то может мне объяснить какого х**а он поменял местами Рики и Гуаро по ходу сезона?????

    ето он типа хочет проверить все варианты чтобы выиграть

    Цитата: Zanetti
    конечно, памятник прямо на Сан-Сиро.
    А если серьезно, то здесь нужно понимание того что происходит в клубе.
    И мне очень жаль нашего мистера.
    Вальтера оставить у руля команды- это единственное верное решение.
    Догадайся почему????
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: Zanetti
    Ты по-тише возмущался.
    В начале сезона наверное готов был ему в ножки кланяться.А сейчас - "гнать, как собаку"
    Цитата: Nerazzuro.
    етого мадзари прогнать надо как собаку с поста глав тренера и по скорее
    151 154

    и что ты предлагаеш если он начил хорошо а потом просрал всё ему что паметник поставим?? ето тренер не для Интера неужели не ясно?? да не спорю начил хорошо но продалжает хреного и ишо хуже и если так будет играть интер то нам не видать даже лигу европы ты за ето любиш етого тренера я не понел

    да всё равно он останится хатим мы етого или нет разве не так????
  20. #63
    • 0
    KTK Inter 16: 10 января 2014 02:11 (1525)
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: Zanetti
    Ты по-тише возмущался.
    В начале сезона наверное готов был ему в ножки кланяться.А сейчас - "гнать, как собаку"
    Цитата: Nerazzuro.
    етого мадзари прогнать надо как собаку с поста глав тренера и по скорее
    151 154

    и что ты предлагаеш если он начил хорошо а потом просрал всё ему что паметник поставим?? ето тренер не для Интера неужели не ясно?? да не спорю начил хорошо но продалжает хреного и ишо хуже и если так будет играть интер то нам не видать даже лигу европы ты за ето любиш етого тренера я не понел??? ето не какой небудь китайский клуб наш легенда Италянсково фудбола нам не нужны такие тренера неудачники нам нужен победитель

    А тебе нужен орфографический словарь. Строчно!
  21. #62
    • 0
    Nerazzurri1908: 10 января 2014 02:09 (20)
    Кто-то может мне объяснить какого х**а он поменял местами Рики и Гуаро по ходу сезона?????
  22. #61
    • 0
    Zanetti: 10 января 2014 02:06 (69) Новостей: 1
    конечно, памятник прямо на Сан-Сиро.
    А если серьезно, то здесь нужно понимание того что происходит в клубе.
    И мне очень жаль нашего мистера.
    Вальтера оставить у руля команды- это единственное верное решение.
    Догадайся почему????
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: Zanetti
    Ты по-тише возмущался.
    В начале сезона наверное готов был ему в ножки кланяться.А сейчас - "гнать, как собаку"
    Цитата: Nerazzuro.
    етого мадзари прогнать надо как собаку с поста глав тренера и по скорее
    151 154

    и что ты предлагаеш если он начил хорошо а потом просрал всё ему что паметник поставим?? ето тренер не для Интера неужели не ясно?? да не спорю начил хорошо но продалжает хреного и ишо хуже и если так будет играть интер то нам не видать даже лигу европы ты за ето любиш етого тренера я не понел
  23. #60
    • 0
    Nerazzuro.: 10 января 2014 02:00 (169)
    Цитата: Zanetti
    Ты по-тише возмущался.
    В начале сезона наверное готов был ему в ножки кланяться.А сейчас - "гнать, как собаку"
    Цитата: Nerazzuro.
    етого мадзари прогнать надо как собаку с поста глав тренера и по скорее
    151 154

    и что ты предлагаеш если он начил хорошо а потом просрал всё ему что паметник поставим?? ето тренер не для Интера неужели не ясно?? да не спорю начил хорошо но продалжает хреного и ишо хуже и если так будет играть интер то нам не видать даже лигу европы ты за ето любиш етого тренера я не понел??? ето не какой небудь китайский клуб наш легенда Италянсково фудбола нам не нужны такие тренера неудачники нам нужен победитель
  24. #59
    • 0
    Zanetti: 10 января 2014 01:56 (69) Новостей: 1
    Ты по-тише возмущался.
    В начале сезона наверное готов был ему в ножки кланяться.А сейчас - "гнать, как собаку"
    Цитата: Nerazzuro.
    етого мадзари прогнать надо как собаку с поста глав тренера и по скорее
    151 154
  25. #58
    • 0
    traktor: 10 января 2014 01:55 (2404)
    Цитата: Nerazzuro.
    етого мадзари прогнать надо как собаку с поста глав тренера и по скорее
    151 154

    валидольчика))
  26. #57
    • 0
    cergio: 10 января 2014 01:54 (101)
    Скажу коротко і ясно ,эпоха страмачооні продолжается,Маццарі как істрама уперся в 3-5-2 і все тут.
  27. #56
    • 0
    traktor: 10 января 2014 01:54 (2404)
    команды нет одни руины... судья конченый мудак ему только чемпионат монголии судить и то по скачкам....бота понравился для первого матче очень даже не плох...но наши идиоты его уже собираются либо в аренду сдать либо в сделку по Дамброзио включать!
  28. #55
    • 0
    Zanetti: 10 января 2014 01:54 (69) Новостей: 1
    Отличная игра, после этого матча, Кузманович - мой кумир номер один!!!!!!
  29. #54
    • 0
    Nerazzuro.: 10 января 2014 01:48 (169)
    мне уже нечего сказать об игре Интера what даже ребято с нашего двора лутче них играют ето пипец просто да фиг сними не могу больше на ето смотреть
  30. #53
    • 0
    KTK Inter 16: 10 января 2014 01:40 (1525)
    Мало того что в защите играть не умеем, так еще и центр поля проигрываем, и голы забивать розучились.
  31. #52
    • 0
    traktor: 10 января 2014 01:00 (2404)
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: calciodangolo
    срочно Альвареза и Паласа на поле, а Мудингая и Кузю с поля

    lда точно

    да не кузьма вроде ниче так!
  32. #51
    • 0
    Nerazzuro.: 10 января 2014 00:57 (169)
    Цитата: calciodangolo
    срочно Альвареза и Паласа на поле, а Мудингая и Кузю с поля

    lда точно
  33. #50
    • 0
    calciodangolo: 10 января 2014 00:52 (424)
    срочно Альвареза и Паласа на поле, а Мудингая и Кузю с поля
  34. #49
    • 0
    KTK Inter 16: 10 января 2014 00:16 (1525)
    Я вот не пойму почему он резерв выпустил. Или нам кубок не надо?
  35. #48
    • 0
    adik: 9 января 2014 23:58 (1065) Новостей: 2
    http://www.coolsport.tv/stream
    3.html
  36. #47
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2014 23:53 (4691)
    Цитата: traktor
    скиньте ссылку на матч плиззз!

    в личку кинул смотри
  37. #46
    • 0
    adik: 9 января 2014 23:51 (1065) Новостей: 2
    Трансляция будет???????????
  38. #45
    • 0
    traktor: 9 января 2014 23:49 (2404)
    скиньте ссылку на матч плиззз!
  39. #44
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2014 23:41 (1525)
    Цитата: Nerazzuro.
    тоист выходит так что тренер не в чем не виноват и нам не стоит ждать громких трансферов пока Тохир наладит дела в руководстве, и когда же ето прийзайдет интерестно

    Лично я щитаю что первым делом надо навести порядок в структуре клуба, а тогда уже заниматься трансферами, и не абы кого покупать, как при Бранке, а тех, кто действительно нужен команде.
  40. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2014 23:05 (4691)
    согласен как то так..команду на идеологии не построить в наше время)))))))))
  41. #42
    • 0
    traktor: 9 января 2014 22:58 (2404)
    Fantazisto _10_:
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    так это даже по самым оптемистичным подсчетам не раньше чем через 5 лет! а если смотреть (реально) на то как развивается бундеслига, то это и все 10 лет! а кого из трооих купить? ну имен я тебе не могу назвать т. к. тренер выбирает под себя и свое видение игры! мне вот нравиться сонг из барсы он там скамейку полирует, по мне отличный опорник и цп! а остальные хз надо думать конечно я бы криро позвал месси и т.д._))))) ну вот из реальных почему бы сонга не взять!
  42. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2014 22:55 (4691)
    Цитата: traktor
    ну а тохир не понимает если чейчас укрепиться 3 хотябы добротными футболистами то можно побороться за 3!

    по етому поводу мае имхо.закупаться в январе а тем более приобретать троих (и кого етих троих?!) глупо
    Цитата: traktor
    едь ЛЧ единственный турнир где можно и нужно зарабатывать!!!

    пакамись не отвоюет италия себе 4 места как было раньше боюсь мы туда не попадем...не буду говорить сколько чтоб не сглазить.
    а так судить тохира стоит хотя бы по тем моментам когда он начнет крутиться так сказать)))
    можэт за копу зацепимся я ьы не против..смотрю сегодня нашь матчь хоть и поздно

    Цитата: traktor
    давай другого в клуб сватай агуэро какого нибудь))))


    это КОСМОС НЕДОСТИЖИМЫЙ wink
  43. #40
    • 0
    Nerazzuro.: 9 января 2014 22:31 (169)
    походу Тохир в етом сезоне расчитывает на 4-5 место для лиги европы в следующем году скорее всего так он и думает так что лигу-чемп нам не видать надо смирится с етим Ребята
  44. #39
    • 0
    traktor: 9 января 2014 22:27 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    та не можем мы ждать мы же в ЛЧ хотим!

    ее не будет не питайте иллюзий...пакрайней мере пройдя дистанцию ужэ больше 10 туров как я и писал..начались проблемы...тажэ фиорентина сыгранее неговоря о наполи с ихними вливаниями .увы мы опять не удел пакрайней мере все на это указывает..а жаль но факты не оспоримы..хотя я не ванга)))

    ну а тохир не понимает если чейчас укрепиться 3 хотябы добротными футболистами то можно побороться за 3! ведь ЛЧ единственный турнир где можно и нужно зарабатывать!!! все равно мы будем укреплятся не сейчас так летом так лучше сейчас, разве я не прав? а на счет ванги то ты где то рядом с ней)) вон милевского чуть в клуб не привел))) давай другого в клуб сватай агуэро какого нибудь))))
  45. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2014 22:19 (4691)
    Цитата: traktor
    та не можем мы ждать мы же в ЛЧ хотим!

    ее не будет не питайте иллюзий...пакрайней мере пройдя дистанцию ужэ больше 10 туров как я и писал..начались проблемы...тажэ фиорентина сыгранее неговоря о наполи с ихними вливаниями .увы мы опять не удел пакрайней мере все на это указывает..а жаль но факты не оспоримы..хотя я не ванга)))
  46. #37
    • 0
    traktor: 9 января 2014 22:13 (2404)
    [quote=Fantazisto _10_][quote=traktor][quote=Fan
    tazis
    to _10_]
    привет кент, читал про милевского?)) вот ты дошутился еще к нам перейдет теперь)))[/quote]
    дорова..та нетт.ето врядли.та там комунисты из ливорно по нему летом сохли

    [quote=Nerazzuro.]тоист выходит так что тренер не в чем не виноват и нам не стоит ждать громких трансферов пока Тохир наладит дела в руководстве, и когда же ето прийзайдет интерестно[/quote]
    запастись терпением..дождаться лета а там кое что начнет двигаться вот тогда и покритикуем..[/quote]
    та не можем мы ждать мы же в ЛЧ хотим!
  47. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2014 22:06 (4691)
    [quote=traktor][quote=Fantazis
    to _10_]
    привет кент, читал про милевского?)) вот ты дошутился еще к нам перейдет теперь)))[/quote]
    дорова..та нетт.ето врядли.та там комунисты из ливорно по нему летом сохли

    Цитата: Nerazzuro.
    тоист выходит так что тренер не в чем не виноват и нам не стоит ждать громких трансферов пока Тохир наладит дела в руководстве, и когда же ето прийзайдет интерестно

    запастись терпением..дождаться лета а там кое что начнет двигаться вот тогда и покритикуем..
  48. #35
    • 0
    Nerazzuro.: 9 января 2014 21:35 (169)
    тоист выходит так что тренер не в чем не виноват и нам не стоит ждать громких трансферов пока Тохир наладит дела в руководстве, и когда же ето прийзайдет интерестно
  49. #34
    • 0
    traktor: 9 января 2014 21:34 (2404)
    [quote=Fantazisto _10_]
    привет кент, читал про милевского?)) вот ты дошутился еще к нам перейдет теперь)))
  50. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2014 21:33 (1525)
    Цитата: Nerazzuro.
    Директор GDS Андреа Монти пытается объяснить причину спада Интера: "Честно говоря, я ожидал, что со временем Интер посыпется, потому что эта команда - плод неправильных трансферных кампаний прошлых лет. Это не та команда, какую хотел Маццарри в свой первый год. Было известно, что Моратти ищет новых владельцев, но меня больше удивляет, откуда такие взлеты и падения. В начале года тренер придал игре Интера компактность и солидную организацию, - сейчас все это исчезло, начиная с защиты. Вина лежит не на тренере, а на слабом составе. Хотя Маццарри не может позволить себе играть с одним форвардом.

    Я знал, что Тохир не станет инвестировать в первый год, да еще и в январе. У него очень методичная система правления. Сперва он наладит дела в руководстве, потом возьмется за команду. Возможно, сказывается то, что мы не привыкли к владельцу клуба, который находится в тысяче километров. Мы привыкли, что каждый понедельник Моратти объясняет ситуацию у своего офиса. Отсюда некий конфуз"

    А я с ним полностью согласен.
  51. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2014 21:30 (4691)
    Цитата: Nerazzuro.
    В начале года тренер придал игре Интера компактность и солидную организацию, - сейчас все это исчезло, начиная с защиты

    это я не могу обьяснить

    написано всьо по делу..ждут громадных трат только непонимающие.люди
  52. #31
    • 0
    Nerazzuro.: 9 января 2014 21:26 (169)
    Директор GDS Андреа Монти пытается объяснить причину спада Интера: "Честно говоря, я ожидал, что со временем Интер посыпется, потому что эта команда - плод неправильных трансферных кампаний прошлых лет. Это не та команда, какую хотел Маццарри в свой первый год. Было известно, что Моратти ищет новых владельцев, но меня больше удивляет, откуда такие взлеты и падения. В начале года тренер придал игре Интера компактность и солидную организацию, - сейчас все это исчезло, начиная с защиты. Вина лежит не на тренере, а на слабом составе. Хотя Маццарри не может позволить себе играть с одним форвардом.

    Я знал, что Тохир не станет инвестировать в первый год, да еще и в январе. У него очень методичная система правления. Сперва он наладит дела в руководстве, потом возьмется за команду. Возможно, сказывается то, что мы не привыкли к владельцу клуба, который находится в тысяче километров. Мы привыкли, что каждый понедельник Моратти объясняет ситуацию у своего офиса. Отсюда некий конфуз"
  53. #30
    • 0
    traktor: 9 января 2014 21:25 (2404)
    Цитата: Nerazzuro.
    Sportmediaset: "Интер" уже сегодня подпишет Освальдо?"

    По данным Sportmediaset, продажа Изака Бельфодила открывает двери для Пабло Освальдо. Как ожидается, нападающий прибудет в «Интер» на правах аренды с правом выкупа. Единственным препятствитем для осуществления трансфера является «Фиорентина»:

    «Конкуренция не особо пугает «Интер». Руководство Нерадзурри верит, что держат ситуацию под контролем. Белый дым неизбежен, и окончательное решение может быть принято уже сегодня.»

    вхаахаххаах ну вот эта фраза убила "Руководство Нерадзурри верит, что держат ситуацию под контролем." Это как можно дела та так вести,бляяя гнать надо их там всех, нужно не верить а конкретно да да или нет нет! меня надо в руководство я им там жару бы устроил)))
  54. #29
    • 0
    Nerazzuro.: 9 января 2014 21:05 (169)
    Sportmediaset: "Интер" уже сегодня подпишет Освальдо?"

    По данным Sportmediaset, продажа Изака Бельфодила открывает двери для Пабло Освальдо. Как ожидается, нападающий прибудет в «Интер» на правах аренды с правом выкупа. Единственным препятствитем для осуществления трансфера является «Фиорентина»:

    «Конкуренция не особо пугает «Интер». Руководство Нерадзурри верит, что держат ситуацию под контролем. Белый дым неизбежен, и окончательное решение может быть принято уже сегодня.»
  55. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2014 20:36 (4691)
    очердной мыльный пузырь??? не хотелосьбы(
    наинголлан в роме.кстати он пятый в серии а полузущитник.вот так вот
  56. #27
    • 0
    sahovziga: 9 января 2014 19:31 (53)
    Перешел к нам и здулся.
    Нам нужно срочно искать хорошого форварда.
  57. #26
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2014 18:14 (31644) Новостей: 328
    мда..как кто то переходит к нам так сразу ломаются
  58. #25
    • 0
    traktor: 9 января 2014 16:49 (2404)
    Цитата: redondo
    Цитата: KTK Inter 16
    Он уже напрягать начал. Татуировок только понабивал и моделью обзавелся. А играть нет.

    Так молодёжь и проверяется кто то начинает ещё усерднее пахать что бы доказать и отблагодарить за контракт а у кого то вылезают понты !

    ну ну а бабло за него отваленое кто компенсирует! характер, менталитет, физические, технические, психологические характеристики нужно учитывать перед покупкой, а не проверять, прокатит не прокатит, авось заиграет....мне кажеться бранка именно "авось" и руководствуется!
  59. #24
    • 0
    redondo: 9 января 2014 16:33 (3389)
    Цитата: KTK Inter 16
    Он уже напрягать начал. Татуировок только понабивал и моделью обзавелся. А играть нет.

    Так молодёжь и проверяется кто то начинает ещё усерднее пахать что бы доказать и отблагодарить за контракт а у кого то вылезают понты !
  60. #23
    • 0
    traktor: 9 января 2014 15:55 (2404)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Dunois
    трубы с базы джувки тайком нам подкинул кто-то, уроды. Найти и сжечь. Трубы тоже.

    Сам то понял что написал?

    ЛСД 134
  61. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2014 15:49 (1525)
    Цитата: Dunois
    трубы с базы джувки тайком нам подкинул кто-то, уроды. Найти и сжечь. Трубы тоже.

    Сам то понял что написал?
  62. #21
    • 0
    INTER number uno: 9 января 2014 15:46 (4622)
    Цитата: gokkan
    Закончился для меня, как у друга увел девушку.
    Не понимаю, почему сплавили Паццини с Кассано и накупили всяких Ботт и Икарди? Чем эти двое лучше тех? Тогда давайте еще на 10 лет продлим контракт с Милито.

    у них там практически никто не думает о национальной принадлежности, главное чтобы паспорт был европейский. Насчет Кассано согласен а Паццини просто не заиграл не у нас не у кузенов
  63. #20
    • 0
    gokkan: 9 января 2014 15:22 (57)
    Закончился для меня, как у друга увел девушку.
    Не понимаю, почему сплавили Паццини с Кассано и накупили всяких Ботт и Икарди? Чем эти двое лучше тех? Тогда давайте еще на 10 лет продлим контракт с Милито.
  64. #19
    • 0
    adashev: 9 января 2014 14:55 (4026) Новостей: 3
    бля 2014 без травмы не возможно
    Эх Икарди
  65. #18
    • 0
    FORZAINTERRRR: 9 января 2014 14:54 (249)
    Мауро давай выстанавливайся и начинай уже играть, заебал честно, но все же я верим в Мауро. Здоровья и скорейшего выздоровления.
  66. #17
    • 0
    deathmond: 9 января 2014 14:36 (230)
    Дежавю...ну, вы поняли.
  67. #16
    • 0
    zzz007: 9 января 2014 14:34 (647)
    напоминает историю с Пато из Милана...
  68. #15
    • 0
    Вангог: 9 января 2014 14:20 (367) Новостей: 1
    Котик наверное на Вандой перетрудился и опять грыжа/рецедив. Лодарька она значит, если парня после операции заставляет пахать над ней - дерево она.
  69. #14
    • 0
    Dunois: 9 января 2014 13:58 (0)
    трубы с базы джувки тайком нам подкинул кто-то, уроды. Найти и сжечь. Трубы тоже.
  70. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2014 13:48 (1525)
    Цитата: golikovtimur
    а может виноваты наши врачи? ... это что первый случай, когда приходит футболист в интер и.. и ... исчезает? ... кстати если не ошибаюсь, ботта перешел из ливорно к нам.. кто такой не знаю, но думаю очередная ошибка бранки... илионибаюсь?

    Он и так нам пренадлежал. Просто был в аренде в ливорно.
  71. #12
    • 0
    Good Person: 9 января 2014 13:16 (44)
    Поражает неадекватность отписавшихся личностей. При любой операции существует вероятность рецидива даже у обычного человека, что же говорить о тех кто испытывает повышенные нагрузки. Парню чуть больше 20-ти, у него еще вагон времени, так что я со своей стороны желаю здоровья и целеустремленности.
  72. #11
    • 0
    golikovtimur: 9 января 2014 13:06 (1496)
    а может виноваты наши врачи? ... это что первый случай, когда приходит футболист в интер и.. и ... исчезает? ... кстати если не ошибаюсь, ботта перешел из ливорно к нам.. кто такой не знаю, но думаю очередная ошибка бранки... илионибаюсь?
  73. #10
    • -1
    Don Vito Corleone: 9 января 2014 12:48 (2610) Новостей: 1
    Бля, вали уже обратно в Сампу, задолбал
  74. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2014 12:43 (1525)
    Он уже напрягать начал. Татуировок только понабивал и моделью обзавелся. А играть нет.
  75. #8
    • 0
    INTER number uno: 9 января 2014 12:23 (4622)
    Цитата: Innteristo
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь травма не серьёзная. Жду от Мауро голевую вторую половину чемпа..

    Мечты, по мне так он больше не забьет в этом сезоне, а в следующем попрет в аренду к ливорно

    откуда столько пессимизма? У Маурито большое будущее, если сам всё не испортит конечно!
  76. #7
    • 0
    rdfixer: 9 января 2014 11:59 (49)
    Цитата: kote91
    a neher u druzei jen uvodit', padla! Karma scuko!)))))

    Да, да, и травма как раз в том месте
  77. #6
    • 0
    Bomba1285: 9 января 2014 11:55 (71)
    Все с тобой ясно. Иди дальше делай татуировки. Человек играет в Сампдории год без травм. Хоронит два раза Блюве. Только перешёл в топклуб сразу любовь с топмодэлью травмы и.т.д. Мауро это не аргентинские сериалы. Смотри на Капитаном и если твоя голова тебе позволяет то учись. Иначе Сампдория будет твой предел. Удачи
  78. #5
    • 0