Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.01.2014 Автор: The Great One

"Удинезе" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

"Удинезе" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

ИНТЕР
Официальный сайт клуба Inter.it опубликовал заявку главного тренера "Интера" Вальтера Маццарри из 21 футболиста на матч 1/8-й финала Кубка Италии 2013/2014 против "Удинезе".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Лука Кастеллацци, 30 Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Санетти, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 13 Фреди Гуарин, 16 Габи Мудингайи, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.

УДИНЕЗЕ
Главный тренер "Удинезе" Франческо Гуидолин включил в свою заявку 24 игрока:

Вратари: 1 Желько Бркич, 22 Симоне Скуффет, 30 Иван Келава;

Защитники: 4 Налдо, 5 Данило, 6 Игор Бубньич, 8 Душан Баста, 11 Маурицио Домицци, 19 Дуглас дос Сантос, 27 Сильван Видмер, 34 Габриэль Сильва, 75 Томас Эрто;

Полузащитники: 3 Аллан, 7 Эммануэль Баду, 14 Франо Млинар, 18 Жадсон, 21 Андреа Лаццари, 32 Бруну Фернандеш, 37 Роберто Перейра, 66 Джампьеро Пинци;

Нападающие: 10 Антонио Ди Натале, 17 Нико Лопес, 70 Майкосуэл, 94 Пётр Зелински.

Матч состоится 9 января на стадионе "Фриули" в 23:55 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Джанпаоло Кальварезе. Арбитру из Терамо довелось поработать на 2 матчах с участием Интера - оба в рамках Серии А и оба сложились для нерадзурри неудачно. Первый датированный 37-м туром сезона 2008/2009 завершился выездным поражением от Кальяри - (2:1). А второй пришёлся на 28-й тур прошлого сезона - домашнее поражение от Болоньи (0:1).
Просмотров 4 623 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 03:44 (1525)
    Цитата: loki
    Цитата: ropalka
    Цитата: gokkan
    21 футболист из них 9 аргентинцев. Чего, на кубок Италии заявить итальянцев нельзя? Минимум по одному в каждой линии. Достали они.

    Вы болеете за сборную Италии, или за Интер???!!! Чем Вам мешают аргентинцы? Что за националистические идеи!!!

    Вот именно! Это Интер. И к тому же если не знаешь, Аргентинцы и Итальянцы один и тот же народ как бразильцы и португальцы

    Надо выиграть кубок надо

    Какой нафиг один народ? Зачем такой бред писать? В страны Латинской Америки люди с разных стран Европы мигрировали.
  2. #27
    • 0
    Фанатка: 10 января 2014 01:40 (70)


    Для справки: аргентинцы и ИСПАНЦЫ один народ)
  3. #26
    • 0
    loki: 9 января 2014 23:18 (2)
    Цитата: ropalka
    Цитата: gokkan
    21 футболист из них 9 аргентинцев. Чего, на кубок Италии заявить итальянцев нельзя? Минимум по одному в каждой линии. Достали они.

    Вы болеете за сборную Италии, или за Интер???!!! Чем Вам мешают аргентинцы? Что за националистические идеи!!!

    Вот именно! Это Интер. И к тому же если не знаешь, Аргентинцы и Итальянцы один и тот же народ как бразильцы и португальцы

    Надо выиграть кубок надо
  4. #25
    • 0
    Yaganov: 9 января 2014 19:44 (78)
    А мне нравится игра в 3 центральных защитника... Мы просто неправильно играем и исполнители конечно не те!!! Хватит ныть про трансферы, никто никого пока не купил!!! Рано еще кого-то покупать, время есть!!! Отстаньте от Гуарина, он работает никогда на месте не стоит и борится в каждом моменте, а играть будет, когда команда начнет играть!!! Бельфодиля правильно отдали в Вест Хэм там он окрепнет, если конечно играть будет... Нужен один форвард проблемных позиции вроде нет и не вижу... Считаю нужен один нападающий за 30-40 лямов мирного уровня и можно купить одного латераля или ЦЗ хотя проблемы с их количеством нет, проблема в качестве
  5. #24
    • 0
    sahovziga: 9 января 2014 19:34 (53)
    Не думаю, что Маццарри выпустит Ботту, но все же хочется на него посмотреть.
  6. #23
    • 0
    ropalka: 9 января 2014 19:19 (8)
    Цитата: gokkan
    21 футболист из них 9 аргентинцев. Чего, на кубок Италии заявить итальянцев нельзя? Минимум по одному в каждой линии. Достали они.

    Вы болеете за сборную Италии, или за Интер???!!! Чем Вам мешают аргентинцы? Что за националистические идеи!!!
  7. #22
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2014 18:13 (31629) Новостей: 328
    на ботту хочу очень посомтреть)))
  8. #21
    • 0
    Forvater: 9 января 2014 16:45 (220)
    Если проиграем - не удивлюсь
  9. #20
    • 0
    miras_inter.98: 9 января 2014 16:09 (307)
    Цитата: Dima kent 1989
    Да состав у нас конечно неочем , Паласу надо отдохнуть, тоже не железный один играть во всех матчах в нападении .
    Цитата: miras_inter.98
    Если опять выпустит Гуарина не там где надо, нас выиграют

    как не печально , но наша игра зависит от того куда поставят играть супер звезду Гуарина, до чего докатились.. Строим новый проект facepalm

    Мне почему то кажется, что надо продать Гуарина, пока дают хорошие деньги. Все тренеры почему то думают что он универсальный и играет хорошо на всех позициях, из за этого не могут раскрыться более талантливые игроки: Ковачич и Альварес. Уйдет он в Челси, Моуриньо его поставит на то место, на котором он должен стоять, а Итальянские коучи до этого не додумаются.
  10. #19
    • 0
    Илияс: 9 января 2014 16:06 (272)
    Если и этот матч проиграем, то все пиши пропало. Нас потихоньку Милан догоняет. Надо тактику менять, этими игроками с этой тактикой нечего ловить. Хотя Мадзарри вряд ли станет что то менять.
  11. #18
    • 0
    gokkan: 9 января 2014 15:19 (57)
    21 футболист из них 9 аргентинцев. Чего, на кубок Италии заявить итальянцев нельзя? Минимум по одному в каждой линии. Достали они.
  12. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 января 2014 13:24 (2482) Новостей: 4
    Цитата: cergio
    вот интересно,почему маццари не эксперементирует,прицепился к своей 3-5-2,и все тут!думаю дЛя этого состава потолок 4-4-2,хоТел бы сегодня именно так
    ханда
    жонатан,андреоли,роланду,нагат

    омо
    гуарин,ковачич,камбиассо,альва

    рес
    паласио милито,японец может закрыть весь фланг ,это позволит альваресу смещаться в центр и играть поД нападами,не вижу смысла держать 3 центрбеков,если все равнО с центра прилетает,олучше в атаку плюс одного,хОть болЬше шанс забить

    Потому что у Маццарри очень узкое видение футбола.Он 11 лет так играет.Только время с ним теряем.
    Хочу видеть сегодня такой состав:Ханданович
    Джони,Кампаньяро,Жуан,Нагатомо
    Дзанетти,Мудиннгайи
    Ботта,Альварес,Ковачич
    Милито.
    Паласио надо предоставить отдых.
  13. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2014 12:39 (1525)
    От Ботты не надо чуда ждать, он из за травмы в етом сезоне ни одного матча не сыграл за Ливорно. Как я понял усиления все таки не будет, мы в #опе. Паласио сдал, Ботта зеленый и после травмы, Милито уже не тот. Икарди вновь травма. А алжирец в Вест Хеме. Задрал уже етот жлоб индонезийский.
  14. #15
    • 0
    Dima kent 1989: 9 января 2014 12:06 (681)
    Да состав у нас конечно неочем , Паласу надо отдохнуть, тоже не железный один играть во всех матчах в нападении .
    Цитата: miras_inter.98
    Если опять выпустит Гуарина не там где надо, нас выиграют

    как не печально , но наша игра зависит от того куда поставят играть супер звезду Гуарина, до чего докатились.. Строим новый проект facepalm
  15. #14
    • 0
    miras_inter.98: 9 января 2014 11:15 (307)
    Если опять выпустит Гуарина не там где надо, нас выиграют, Кова и Рикки одинаково хорошо играют на позиции АПЗ, лучше кого то из них поставить.
    Судя по некоторым видео которые я видел про Ботту, парень очень даже не плох, желаю ему удачи в нашем клубе.
  16. #13
    • 0
    cergio: 9 января 2014 10:48 (101)
    вот интересно,почему маццари не эксперементирует,прицепился к своей 3-5-2,и все тут!думаю дЛя этого состава потолок 4-4-2,хоТел бы сегодня именно так
    ханда
    жонатан,андреоли,роланду,нагат
    омо
    гуарин,ковачич,камбиассо,альва
    рес
    паласио милито,японец может закрыть весь фланг ,это позволит альваресу смещаться в центр и играть поД нападами,не вижу смысла держать 3 центрбеков,если все равнО с центра прилетает,олучше в атаку плюс одного,хОть болЬше шанс забить
  17. #12
    • 0
    INTER number uno: 9 января 2014 10:18 (4622)
    Добро пожаловать Рубен! Жду Ковачича на старте.
  18. #11
    • 0
    deathmond: 9 января 2014 09:48 (230)
    Бельфодиль отдан в аренду Вест Хэму, Икарди с грипом.
    Ботта, надеюсь, уйдет таки в Ливорно.
  19. #10
    • 0
    Rolemodel: 9 января 2014 09:47 (648)
    Цитата: meksed
    пипец.... хот бы Икарди или Бельфодила включили ...


    Кстати!!! внатуре...почему???))))
  20. #9
    • 0
    meksed: 9 января 2014 09:38 (218)
    пипец.... хот бы Икарди или Бельфодила включили ...
  21. #8
    • 0
    traktor: 9 января 2014 09:02 (2403)
    ювентус вступил в борьбу за ламелу...все бранке надо преключаться на милевского, ламелу со 100% гарантией проебали!!! надо выигрывать да и вообще надо кубок хотябы выйграть!
  22. #7
    • 0
    chertkov163: 9 января 2014 08:59 (875)
    выпускай матео!!!!!!!!!!!! нет игры
  23. #6
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 января 2014 08:18 (414)
    а что Ботта разве не в Ливорно???Или он там просто лечился?
  24. #5
    • 0
    KoM: 9 января 2014 08:00 (951)
    хотелось бы посмотреть на Ботту...
    и еще, сеньор Маццарри, выпусти Ковачича в старте...
  25. #4
    • 0
    VYUN: 9 января 2014 07:37 (32)
    Цитата: OYV
    Че с каким счетом на этот раз нас отымеют? я думаю 2:0

    С таким настроем лучше вообще не болеть.
    Побьёмся! 98
  26. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2014 04:49 (1525)
    Усиление состава идет полным ходом...
  27. #2
    • 0
    OYV: 9 января 2014 04:37 (434)
    Че с каким счетом на этот раз нас отымеют? я думаю 2:0
  28. Онлайн
    #1
    • 0
    アーティ長友: 9 января 2014 03:48 (3947) Новостей: 571
    Хотелось бы Андреоли, Ковачича и Милито в старте увидеть.
    Левоногий Ботта взял 20-й номер, как Рекоба.