Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2014 Автор: philips

Inter Campus: новогодние каникулы в Тунисе

Inter Campus: новогодние каникулы в Тунисе

Inter Campus продолжает свою благотворительную деятельность, направленную на помощь детям из неблагополучных и малоимущих семей. На сей раз делегация решила провести новогодние каникулы в Тунисе, в городе Геркла, что расположен чуть южнее одноимённой столицы. Команда, состоящая в том числе из постоянных инструкторов проекта Массимо, Габриэля и Лоренцо, объединила на сей раз силы с официальным фотографом Inter Camus Франко Орилья, который сделал множество интересных снимков во время поездки, часть из которых вы сможете посмотреть ниже.

Из-за холодного атмосферного фронта, а также ввиду отсутствия обогревателей, ночи были на удивление холодными для Северной Африки, но тёплый приём детей, как в принципе и встреча с жителями Геркла, согревала сердца прибывших инструкторов.

В этом небольшом городке на берегу моря, который, к счастью, не является туристической зоной, собралось около 200 участников, при чём треть проекта составляют девочки, коих насчитывается 60 человек. Во время этой поездки родители детей как никогда были вовлечены в процесс вместе со своими чадами и по большей части сопровождали на протяжение всего времени, наблюдая за тренировочными сессиями, и в знак благодарности баловали делегацию проекта чаем. На самом деле, жители города продемонстрировали огромную щедрость и гостеприимство, несмотря на трудные условия проживания.

Местный координатор Энрико Анчини, наряду с друзьями Inter Campus из благотворительной организации El Mustaqbal Association, прилагает все усилия для достижения социального благополучия в этой местности, которой пришлось испытать моменты сильной социальной и политической напряженности.

И конечно, Inter Campus не мог приехать с пустыми руками, так что дети обзавелись новыми наборами форм, а также футбольные мячи. Помимо этого также были организованы традиционные игровые сессии и мини-турниры, время за которыми пролетело неумолимо быстро и незаметно, но все те моменты, проведенные с детьми и местными тренерами, остается в сердцах каждого из участников. Inter Campus не говорит прощай Геркла, он говорит до встречи.

Просмотров 1 858 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    chertkov163: 10 января 2014 15:58 (875)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: adik
    Нет просто,когда мы продули Лацио,надо что - то такое сделать.Ну а так рад всё равно!Forza Nerazzurri!

    Что то ты такое непонятное написал, как адашев.



    )))))) facepalm
  2. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2014 00:36 (1525)
    Цитата: Milanese
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: fredy guarin
    Молодцы что хоть детишкам помогоают раз не могут нормальные трнсферы разруливать

    Но Интер прежде всего ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ. Скоро только и будем дитишкам помогать а не в футбол играть.

    одно другому не мешает,в чем проблема то?

    Оно то не мешает, Интер единственный в своем роде клуб, который действетильно занимаеться благотворительностью, причем не ради пиара. Но вот не стоит забывать в каком состоянии щас у нас чисто футбольное направление, да и весь клуб вцелом.
  3. #14
    • 0
    Milanese: 8 января 2014 21:54 (326)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: fredy guarin
    Молодцы что хоть детишкам помогоают раз не могут нормальные трнсферы разруливать

    Но Интер прежде всего ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ. Скоро только и будем дитишкам помогать а не в футбол играть.

    одно другому не мешает,в чем проблема то?
  4. #13
    • 0
    fredy guarin: 8 января 2014 21:18 (2272)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: fredy guarin
    Молодцы что хоть детишкам помогоают раз не могут нормальные трнсферы разруливать

    Но Интер прежде всего ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ. Скоро только и будем дитишкам помогать а не в футбол играть.

    Можеть быть все может быть
  5. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2014 18:48 (1525)
    Цитата: fredy guarin
    Молодцы что хоть детишкам помогоают раз не могут нормальные трнсферы разруливать

    Но Интер прежде всего ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ. Скоро только и будем дитишкам помогать а не в футбол играть.
  6. #11
    • 0
    fredy guarin: 8 января 2014 18:26 (2272)
    Молодцы что хоть детишкам помогоают раз не могут нормальные трнсферы разруливать
  7. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2014 17:35 (1525)
    Цитата: adik
    Нет просто,когда мы продули Лацио,надо что - то такое сделать.Ну а так рад всё равно!Forza Nerazzurri!

    Что то ты такое непонятное написал, как адашев.
  8. #9
    • 0
    adik: 8 января 2014 17:13 (1065) Новостей: 2
    Нет просто,когда мы продули Лацио,надо что - то такое сделать.Ну а так рад всё равно!Forza Nerazzurri!
  9. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2014 15:01 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Хоть что то хорошее мы делаем. Боюсь Тохир в целях экономии закроет этот проект.

    Да, от етого теперь чего угодно можно ждать.
  10. #7
    • 0
    Denisa: 8 января 2014 12:29 (321)
    вот и мне кажется что Тохиру может не попнравиться эти траты.как и он нам пока что не нравится
  11. #6
    • 0
    INTER number uno: 8 января 2014 10:17 (4622)
    Хоть что то хорошее мы делаем. Боюсь Тохир в целях экономии закроет этот проект.
  12. #5
    • 0
    traktor: 8 января 2014 09:24 (2404)
    когда слышу новости о интер кампусе наполняюсь гордостью за свой любимый клуб!!! форца интер!!! все у нас будет хорошо!!!
  13. #4
    • 0
    Serpente: 8 января 2014 01:47 (186) Новостей: 53
    спасибо за материал
    там у детишек дерби с местной академий тоттенхема)
  14. #3
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2014 00:42 (31638) Новостей: 328
    хорошая робота! на надо озадачиваться о трансферах и дальнейшем существовании клуба
  15. #2
    • 0
    adashev: 8 января 2014 00:30 (4025) Новостей: 3
    тлько унас есть да токая организация: ?
  16. #1
    • 0
    Nerazzurri1908: 7 января 2014 23:59 (20)
    Очень горд, что мое сердце - черно-синее!
    FORZA INTER, FORZA NERAZZURRI 130 62