Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2014 Автор: VanHelsing

Аузилио: "Гуарин остается"

Аузилио: "Гуарин остается"
Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио дал интервью Sky и начал с разговора о Наингголане.

"Это не провал, потому что мы никогда всерьёз не претендовали на него. Думал, что он перейдет в Наполи, но теперь появилась Рома. Он являлся частью трансферного рынка, но это не разочарование для нас: мы сейчас не можем позволить себе такого игрока".

Гуарин покинет Интер?
"Он является игроком Интера, и мы этому рады. Тем не менее, я не отрицаю, что были контакты с Челси: это источник гордости для нас, и мы позволили им переговорить с окружением игрока. Но он остается здесь, и мы рады, потому что он важный игрок для нас. Если Фреди останется, то мы не купим нападающего? У нас нет желания продавать его, кроме того в последнее время он отдал несколько результативных передач и несколько раз отличился. Более того, верный и тот факт, что мы довольны возвращением Милито и Икарди. Таким образом, ничего не могу сказать касательно Освальдо".
Просмотров 3 409 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 03:49 (1525)
    Цитата: jam-z
    мы сейчас не можем позволить себе такого игрока --- что за фокусник пришел к нам этот тохир клоун ненавижу таких людей здесь болеют болельщики а он пришел деньсобирать

    Что собирать?
  2. #36
    • 0
    chertkov163: 9 января 2014 09:14 (875)
    да какие люди раньше играли в интере.... роналдо, ибра, креспо, верон, рекоба........и что сейчас..... клоунада
  3. #35
    • 0
    jam-z: 8 января 2014 21:22 (144)
    мы сейчас не можем позволить себе такого игрока --- что за фокусник пришел к нам этот тохир клоун ненавижу таких людей здесь болеют болельщики а он пришел деньсобирать
  4. #34
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2014 14:36 (1525)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Миланский "Интер" может подписать украинского форварда Артема Милевского и до лета отправить его в аренду в "Ливорно", сообщает Calciomercato. С помощью этой сделки "нерадзурри" хотят проверить состояние игрока с прицелом на сезон 2014/15. Если Милевский проявит себя в "Ливорно", то сможет рассчитывать на место в составе "нерадзурри" в следующей кампании.

    Ранее сообщалось, что Милевский, который в данный момент является свободным агентом, отказался от перехода в "Металлист" и может оказаться в "Анжи

    Вот кого мы будем подбирать с Тохиром!Спасибо ММ за наше "светлое" будущее

    Хаха тоже ето читал, но ето похоже больше на жирнейшую утку, чем на правду. Миля не всегда попадал в заявку терецкого аутсайдера, а тут сразу Интер.
  5. #33
    • 0
    Hernanes: 8 января 2014 11:26 (507)
    что за политика продать купить???Думал купим Раджу Наинголана смотрю Рома официально подписала :-( Медляки у нас в клубе жаль и ни каких новостей про трансферы Интера мда жаль
  6. #32
    • 0
    Dima kent 1989: 8 января 2014 09:46 (682)
    Все по делом сказано, посмотрим до февраля конечно еще, но больше чем уверен что никого мы не подпишем, ну тока если Милевского и в аренду и Рокки можно опять взять) Так пойдет дело дальше так и о пятом месте будем думать как об большой удачи в сезоне..
  7. #31
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 января 2014 09:11 (414)
    Миланский "Интер" может подписать украинского форварда Артема Милевского и до лета отправить его в аренду в "Ливорно", сообщает Calciomercato. С помощью этой сделки "нерадзурри" хотят проверить состояние игрока с прицелом на сезон 2014/15. Если Милевский проявит себя в "Ливорно", то сможет рассчитывать на место в составе "нерадзурри" в следующей кампании.

    Ранее сообщалось, что Милевский, который в данный момент является свободным агентом, отказался от перехода в "Металлист" и может оказаться в "Анжи

    Вот кого мы будем подбирать с Тохиром!Спасибо ММ за наше "светлое" будущее
  8. #30
    • 0
    Serious_rent: 8 января 2014 02:08 (6)
    Вот читаю и многие пишут молодёжь надо, а что молодёжь??? Взять Бельфодиля,Икарди,Альвареса,
    Тайдера,Ковачича и что они??? Ответ да нечего особого!
    Вот Юве не пожалел денег купил топ напа тевеза так он один может игру сделать чем наша молодёжь!!! Хочешь побеждать надо денег не жалеть купить несколько топовых футболистов и тогда может и всё наладится!!!
  9. #29
    • 0
    adashev: 7 января 2014 22:51 (4023) Новостей: 3
    давайте новый контракт как обишали
  10. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 22:31 (1525)
    Цитата: hohliks
    Да мы не Аталанта только тогда в те года она была в первой пятерке-семерке команд, а мы тогда имели Роналдо, Виери, Баджо, Джоркаефа с Саморано и так же летели всем....а потом почему не увлекаться с молодежью, звезд не покупают прежде всего а выращивают...яркий пример Барселона, они 14 человек с резерва в этом сезоне подтянули. И громит Барса всех на лево и право. Вилью и того сбагрили а он что плохой игрок ??? Это о чем то говорит.

    А академия то наша на уровне с Барсой.
  11. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 21:42 (1525)
    Цитата: hohliks
    Да менять надо пол состава, команда пенсионеров и неудачников, выпускать на поле молодежь и вперед. В свое время так играла Аталанта когда у нее финансов не было, после двух сезонов всю молодежь Аталанты раскупили гранды. Нах этот Киву с Миллито, лишние 8 лямов на ветер в год грубо. Гуарин пусть катит куда угодно, Олсена в основу и вперед. Интер команда которая не когда не верила в себя и купленных игроков, столько талантов загубленно скамейкой, тут выводы делают так, если игрок сыграл пару игр не очень то на скамью и на века в отличие от других клубов....Пирло тот же пример.

    Менять то надо, но етот жлоб, который президент наш ясно дал понять, чего ждать на трансферном рынке, так что можно расслабиться. С молодежью тоже не надо увлекаться, мы ведь не Атланта, хоть уже и далеко не гранд. Подтягивать своих надо в состав, но не превращаться в птицефабрику.
  12. #26
    • 0
    vuggi: 7 января 2014 21:31 (33)
    Вот вот. Я же говорил что Тохир не будет тратить деньги просто так.
  13. #25
    • 0
    Eolblack: 7 января 2014 21:15 (8)
    Ну вот и Рома Наингголана забрала... 6,5млн за 50% +3ляма за аренду... Мы видимо и на аренду не нашкрябцали бы... Просто огромнейшие деньги...
  14. #24
    • 0
    Smurfik: 7 января 2014 17:45 (103)
    "мы сейчас не можем позволить себе такого игрока" - тогда с Тохиром всё понятно. Если Наинголан стал уже чем-то особенным... Страшно подумать, что с клубом будет дальше. В клубе не видно его руки абсолютно. Как он собирается возвращать Интер на вершину!? Моратти "молодец" что продал клуб этому индонезийцу, у которого даже на одного нового игрока нет средств. Он на его фоне будет выглядеть здорово. Надо было ему продать клуб Рабиновичу, бывшему владельцу "Арсенла", тогда бы Моратти ещё лучше бы выглядел. Вот только вести столько времени переговоры и продать этому проходимцу. Уверен болельщики Моратти не забудут за этот поступок. Я так точно!
  15. #23
    • 0
    traktor: 7 января 2014 17:38 (2403)
    Цитата: Eolblack
    Вот она победа на зимнем трансферном рынке... типо скажите спасибо, что и его не спихнули... 73

    спсибоооо
  16. #22
    • 0
    Eolblack: 7 января 2014 17:24 (8)
    Вот она победа на зимнем трансферном рынке... типо скажите спасибо, что и его не спихнули... 73
  17. #21
    • 0
    KoM: 7 января 2014 16:04 (951)
    не можем себе позволить??? а что тут делает эт косоглазый ублюдок?? куда он пропал во время ТО? а до этого так себя рекламировал перед итальянской СМИ...
    мы далеко не пойдем с таким составом и с такой игрой как вчера. можно только мечтать о 3м месте и ЛЧ. блин, что с нашим клубом((
  18. #20
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 января 2014 15:20 (501)
    Отдавайте уже этого аля-Станковича в Челси или куда угодно
  19. #19
    • 0
    ricky643: 7 января 2014 15:17 (16)
    какого черта нужен тохир, если аж наинголана не могут себе позволить( я в шоке! вчерашний матч против лацио, это было что то вроде уровня урал амкар! с такой игрой далеко не пойдешь! о лиге чемпионов можно и забить! у страмы после 18 тура было 35 очков, а у маццари 31, не вижу никакого прогресса, наоборот регресс! без хорошего укрепления в зимнее ТО нам и лиги европы не видать! тренер тоже никакой! команда проигрывает 1:0 на 82 минуте, он выпускает 40 летнего заннети, вместо икарди или того же бельфодиля! все настроение испортили ублюдки! бранку на банку, аузилио на х*й!
  20. #18
    • 0
    IvanCordoba: 7 января 2014 14:46 (146)
    Интер не может позволить себе Наинголлана???
    Аузилио,возвращай Станковича...на него то должно хватить уж точно facepalm
  21. #17
    • 0
    sahovziga: 7 января 2014 13:52 (53)
    Наингголан практически перешел в Рому за 9,5 млн, как утверждает оф. сайт Римлян.
  22. #16
    • 0
    igoor52: 7 января 2014 11:53 (718)
    Вот так выдал,а кто же играть через пару лет будет? Надеяться на пятидесятилетнего Дзанетти и одноногого Милито - больше чем азарт, это- азарт от косоглазых пришельцев!!!!
  23. #15
    • 0
    traktor: 7 января 2014 10:30 (2403)
    Цитата: jkuan92
    нннннндааааааа... чего и следовало нам ожидать. Остается только плакать, но с другой стороны аузилио прав: с какой стати нам бегать за наинголланом когда мы 2 ляма за д'амброзио не можем заплатить?? Мы можем за то какого нибудь Ди Вайо в аренду взятьс МЛС или перспективного южноамериканского сосунка за бешенные деньги? Новая эра в интере х*ли...

    надо рокки возвращать
  24. #14
    • 0
    inter33: 7 января 2014 10:14 (102)
    не знаю что там с напами будет а на счет Гуарина новость прекрастная!!
  25. #13
    • 0
    traktor: 7 января 2014 10:12 (2403)
    вот это постанова по интеровски, хотели купить наинголана а для этого нужно было продать гуарина и все бы уже хорошо но рома пришла и увела раджу, а бедный гуарин что у него на душе теперь , что он чувствует, он был тут как разменная монета и как ему после этого играть.позор нашему руководству....
  26. #12
    • 0
    Internazionale 18scu: 7 января 2014 08:16 (414)
    Вот тебе и Тохир,спасибо дону Массимо за то,что передал клуб этому желтому нищеброду!!!Одно слово мы не можем себе позволить чего стоит....

    Цитата: Vaffa
    не нужен нам очередной кот в мешке! сыт по горло вашими харджа, бельфодилями!!!

    И тем не менее МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ - Кака,Балотелли,Хонда,Монтоливо
    ,Матри,Паццини...
  27. #11
    • 0
    jkuan92: 7 января 2014 00:40 (53) Новостей: 12
    нннннндааааааа... чего и следовало нам ожидать. Остается только плакать, но с другой стороны аузилио прав: с какой стати нам бегать за наинголланом когда мы 2 ляма за д'амброзио не можем заплатить?? Мы можем за то какого нибудь Ди Вайо в аренду взятьс МЛС или перспективного южноамериканского сосунка за бешенные деньги? Новая эра в интере х*ли...
  28. #10
    • 0
    fredy guarin: 7 января 2014 00:32 (2272)
    новость хорошая пусть остается кто бы что бы не говорил
  29. #9
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2014 00:28 (4622)
    Интересно, когда мы сможем позволит себе игрока как Найнголлан, далеко не звездного уровня? Чем Тохир думает? Если не будет усилении, не будет и ЛЧ. А это удар по клубу ниже пояса. И в финансовом плане и по имиджу!
  30. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2014 00:22 (31634) Новостей: 328
    блин главное, тчо бы он заиграл а то не стабилен
  31. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 00:16 (1525)
    Не можем позволить такого игрока... все, приплыли. Каки х то там Наинголланов не можем себе позволить, а тут еще про Мату, Джеко и Лавесси мечтали. По ходу ММ совершил последнюю и самую фатальную из всех ошибку, продав узкоглазому хитрюге- бизнесмену клуб. Хоть выводы делать рано но уже все понятно где мы будем ближайших несколько лет.
  32. #6
    • 0
    L-TiS: 7 января 2014 00:05 (36)
    ребят милан еще в худшей жопе че так паниковать. я лично за интер расстроен
  33. #5
    • 0
    Vaffa: 6 января 2014 23:55 (115)
    не нужен нам очередной кот в мешке! сыт по горло вашими харджа, бельфодилями!!!
  34. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 6 января 2014 23:54 (441)
    мы сейчас не можем позволить себе такого игрока".
    это 123дец товарищи facepalm
    а кого тогда мы можем позволить, может быть Мамаева?
  35. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 января 2014 23:53 (4695) Новостей: 19
    Тяжело верить лысому Аузилио.
  36. #2
    • 0
    Interist58: 6 января 2014 23:53 (639) Новостей: 2
    Короче говоря остаёмся мы с тем-же составом, и будем продолжать играть в говно-футбол, и опускаться с каждым годом в турнирной таблице всё ниже и ниже.
  37. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2014 23:53 (4691)
    по замене гуарина я бы не спешил с выводами facepalm