Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2014 Автор: silva

Лацио побеждает на Стадио Олимпико

Лацио побеждает на Стадио Олимпико


Лацио - Интер 1:0 (Клозе, 81)



Нынешнее положение дел в Лацио и Интере вряд ли может радовать их болельщиков, однако незаинтересованный любитель футбола все же надеялся, что две команды, которые смело можно называть топовыми в этой стране, выдадут зрелище. Тем более, что место на одном тренерском мостике должен был занять Вальтер Мадзари, а на другом — сменивший Петковича Эди Рея. Мотивация, как-никак, у бьянко-челести появится должна была.

Должна была, но появляться почему-то не спешила. Самый возрастной тренер элитного итальянского дивизиона выбрал достаточно осторожную модель игры: с одним форвардом и двумя шустрыми крайками. При этом троица центрхавов активной поддержки впереди не обеспечивала, равно как и фулбеки в лице Конко и Раду.

Другое дело, что даже в таких условиях Лацио умудрился провести первый тайм немного веселее соперника. Нет, моментов в первые сорок пять минут у них практически не было. Но у нерадзурри их не было вовсе. И вот это как раз и печалило. Несмотря на приличные скорости на старте матча, с каждой минутой они уменьшались, а затем все и вовсе свелось к бездумным забросам вперед и неубедительным попыткам проникающих передач.

По большому счету, в первом тайме на две команды был всего один полумомент. После длинной передачи Лулич из пределов чужой штрафной сбросил мяч точно под удар Эранесу, но у того мяч обидно сорвался с ноги. А ведь до ворот было каких-то метров четырнадцать...

После перерыва, к счастью, игра стала поживее. Благодарить за это в первую очередь следует Вальтера Мадзарри, который явно дал установку подопечным играть смелее на чужой половине поля. Забегал Альварес, заработали фланги в лице Нагатомо и Джонатана. Неудивительно, что латерали Интера и оформили первый серьезный момент, но после подачи бразильца Юто головой пробил точно в Беришу. Был еще неплохой выпад Паласио (пас отдавал Гуарин), но в последний момент Бьява помешал Родриго.

А затем инициативу перехватили хозяева поля. Клозе немножко не дотянулся к мячу после мягкого наброса Кандревы, но этот звоночек футболисты Интера прозевали. Репетиция прошла успешно, и на 81-й минуте Антонио вновь подал в направлении Миро, а немец, выиграв позицию у Раноккьи, первым касанием пробил мимо Хандановича.

В заключительные минуты Интер всеми силами пошел вперед, но как таковых шансов у них не было. А вот Клозе под самый занавес мог оформить дубль, но от недостатка сил не смог убежать от Жуана Жезуса и реализовать выход один на один.
1:0 — Лацио после ухода Петковича побеждает Интер. Нерадзурри, в свою очередь, увеличивают отставание от лидирующего квартета...

Василий Обараз, Football.ua

Лацио - Интер 1:0
Гол: Клозе, 81

Лацио: Бериша, Конко (Каванда, 15), Бьява, Диас, Раду, Кандрева (Эдерсон, 88), Гонсалес (Онази, 62), Ледесма, Эрнанес, Лулич, Клозе

Интер: Ханданович, Раноккья, Роланду, Жуан Жезус, Джонатан, Камбьяссо, Кузманович (Ковачич, 60), Нагатомо, Альварес, Гуарин (Милито, 75), Паласио

Предупреждения: Диас, Раду, Ледесма — Гуарин, Альварес
Просмотров 13 962 Комментариев 269
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #269
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2014 03:51 (1525)
    Цитата: Forvater
    центр Раноккья-Кузманович это конечно сверхнадежно

    Вообще то Кузьманович полузащитник, а Раноккья защ.
  2. #268
    • 0
    Forvater: 10 января 2014 12:50 (220)
    центр Раноккья-Кузманович это конечно сверхнадежно
  3. #267
    • 0
    Bychevskyone: 10 января 2014 02:01 (25)
    Позащищайте мне Маццари, ща, давайте!
    У него с головой туго!
    Ковачич ноль без палочки и Кузя, кэпа можно было не выпускать.
    Сливать кубок никак нельзя было, в чемпеке ничего не светит и так.
    Мадзари матчи поважнее не умеет играть.
    PS С Интером стать седым вообще в порядке вещей.
  4. #266
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2014 17:32 (1525)
    Цитата: Илияс
    Цитата: Ханданович
    Мдаааа ....Игра Интера была худшей ....Паласио потерялся в матче и в 1ом тайме и 2ом тайме вместо цн был Гуарин....Нет Цн нет стабильных матчей пфффф

    Паласио не потерялся, просто ему не было поддержки. Может ты не заметил, но как только Паласио получал мяч его тут же накрывали двое защитников. Но в эпизода когда Он находился перед воротам с мячом, тут Он действительно потерялся))

    Ну что может сделать Паласио один? Он и так пашет весь сезон и замены ему нет. Плюс его родная позиция оттянутый форвард а не центральный нападающий.
  5. #265
    • 0
    Илияс: 8 января 2014 17:16 (272)
    Цитата: Ханданович
    Мдаааа ....Игра Интера была худшей ....Паласио потерялся в матче и в 1ом тайме и 2ом тайме вместо цн был Гуарин....Нет Цн нет стабильных матчей пфффф

    Паласио не потерялся, просто ему не было поддержки. Может ты не заметил, но как только Паласио получал мяч его тут же накрывали двое защитников. Но в эпизода когда Он находился перед воротам с мячом, тут Он действительно потерялся))
  6. #264
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2014 14:25 (1525)
    Цитата: Serpente
    Цитата: DeathCat
    О чем думали Моратти и Бранка летом оставляя Милито с бешеной зарплатой, вместо того, чтобы вежливо попросить?

    Моратти, думаю, просто не вмешивался, а Бранка - профессиональный выживальщик - заботится о своей шкуре: непопулярные волевые и рациональные решения - не его конек.

    А что его конек? Бороться за игроков он не умеет, заключать вигодные клубу сделки тоже. Он умеет сплавлять нужных игроков за дешево а то и за бесплатно, торговать молодежью как бабульки семечками на рынке. И все. Хорошо устроился бездарь, а ММ его держал потому, что Бранка брал весь удар на себя, был таким себе козлом отпущения. Ведь он не во всем виноват, он яркий предсавитель деятельности системы клуба, которую надо полностью разрушить теперь. А винят то в основном только БАранку. Увидим как долго он теперь продержиться.
  7. #263
    • 0
    Serpente: 8 января 2014 11:27 (186) Новостей: 53
    Цитата: DeathCat
    О чем думали Моратти и Бранка летом оставляя Милито с бешеной зарплатой, вместо того, чтобы вежливо попросить?

    Моратти, думаю, просто не вмешивался, а Бранка - профессиональный выживальщик - заботится о своей шкуре: непопулярные волевые и рациональные решения - не его конек.
  8. #262
    • 0
    Hernanes: 8 января 2014 11:13 (507)
    Мдаааа ....Игра Интера была худшей ....Паласио потерялся в матче и в 1ом тайме и 2ом тайме вместо цн был Гуарин....Нет Цн нет стабильных матчей пфффф
  9. #261
    • 0
    DeathCat: 8 января 2014 10:27 (2175)
    Цитата: golikovtimur
    Представьте только связку... украинский бунтарь Милевский и Аргентинский принц Милито...Прям супер дуэт будет... Ми-Ми... а если вместе с паласио, то МИ-МИ-ПА...


    Ну давайте тогда для полноты картины купим Жо у Атлетико Минейро и получится МИ-МИ-ЖО-ПА lol
    Что касается всего произошедшего, Интер официально закончил сезон, так что ждем нового сезона, где конечно ничего перспективного скорее всего не будет, но будет желание хотя бы первые 10 игр посмотреть. Ну и да, в этом сезоне желательно не угодить в ЛЕ, т.к. если серьезно начинать радикальные реформы отвлекаться на деградантский турнир лучше не надо и так мы уже самооценку потеряли, молодняк надо в кубке отрабатывать.
    Общий же итог подтвердил, что футбол это реальный мир и бизнес, где результаты полностью зависят от принятых решений. О чем думали Моратти и Бранка летом оставляя Милито с бешеной зарплатой, вместо того, чтобы вежливо попросить? Это загадка не понятная нормальному человеку. Вот тебе и деньги на зарплату Тевеса, который стоил бы дешевле Бельфодиля и Икарди, от которых толку ноль, хотя на Икарди еще есть надежда. Оставить в команде Киву, Кузмановича,Самуэля, Мудингайя, Маригу, Гуарина и Раноккью это верх идиотизма и вредительства, итог - огромная дыра в бюджете. За последних двух вообще летом можно было получить порядка 30-40 лимонов и пороли бы они где-нибудь в Англии, где свои критерии оценки качества.
    Новому руководству не позавидуешь, они пришли на руины не имея к тому же толком опыта игры на футбольном рынке. Это все равно что влезть на биржу Nasdaq с 300 лимонами баксов и не знать, что делать дальше, т.е для начала Тохиру нужно время изучить этот рынок, как в свое время он изучал медийный рынок и чтобы летом уже понимать кого ставить на места Бранки, Аузилио, Фассоне и прочей шушеры времен Моратти. На мой взгляд это первостепенная задача Тохира на межсезонье, даже не трансферы, главное сколотить команду управленцев объединенную конкретной задачей, хотя бы выйти в ближайшие два-три года из кризиса, чтобы при начале нового сезона знать точно, что команда спокойно будет в тройке, а на 4-5-й год уже могла брать скудетто.
  10. #260
    • 0
    golikovtimur: 8 января 2014 03:15 (1496)
    KTK Inter 16,
    Представьте только связку... украинский бунтарь Милевский и Аргентинский принц Милито...Прям супер дуэт будет... Ми-Ми... а если вместе с паласио, то МИ-МИ-ПА... facepalm
  11. #259
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2014 02:09 (1525)
    хаха вы ето видели? Новый поворот в истории поиска команды для Артема Милевского. Утром на горизонте маячил российский «Анжи», а ближе к вечеру активизировались итальянские клубы.

    «Бывший вундеркинд киевского «Динамо» в настоящее время является свободным агентом – форвард разорвал контракт с турецким «Газиантепспором». Прошлым летом Милевский ездил на просмотр в «Ливорно», сделка была практически «на мази», но в последний момент президент клуба Альдо Спинелли посчитал, что новичок слишком дорого обойдется его команде и дал украинцу от ворот поворот.

    Но на сегодняшний день Милевский является отличным кандидатом для тех клубов, которым уже зимой необходимо усиливать атаку. Ему 28 лет, он имеет опыт участия в поединках различной сложности, играл в еврокубках и за сборную, и при этом он не связан контрактными обязательствами. «Ливорно», «Болонья», «Интер» уже выразили большую заинтересованность в услугах форварда», - информирует calciomercato.

    Итальянские журналисты считают, что наиболее реальным развитием ситуации является подписание игрока «Интером». Но при этом миланский клуб тут же отдаст форварда в аренду в «Ливорно». «Черно-синим» еще нужно освободить место в заявке для иностранца не из стран ЕС, да и нынешняя готовность нападающего вызывает ряд вопросов. Предполагается, что до конца сезона Милевский проведет в «Ливорно», но под пристальным присмотром представителей «Интера». За это время и будет сделан вывод относительно перспектив натурализованного украинца в Серии А.

    Возможно, это последний серьезный шанс для Милевского заявить о себе на высоком уровне, - резюмируют итальянские журналисты.
  12. #258
    • 0
    ZevS: 8 января 2014 01:13 (126)
    а знаете кто круче альвареза и гуарина это АДАМ ДЖОНСОН из сандерленда скорость удар техника самоотдача все есть в этом парне вот бы его купить нам
  13. #257
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 7 января 2014 23:41 (543)
    В это тяжелое для нас время остается только пересматривать в HD качестве такие матчи как Интер-Барселона 3-1 и Интер-Бавария 2-0 ну или первое дерби милито у нас....
  14. #256
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 22:04 (1525)
    Цитата: Kimvl
    Интересно узнать, что сами футболисты говорят по этому поводу, где Маццари, где Тохир, где Дзанетти, Камбьяссо, где все они, почему от них никаких новостей!!!??? Или головы в жопы спрятали, засранцы. Извините, но других слов у меня для них нет!

    И еще этот ублюдок хави говорит про Интер, мол "кто-нибудь помнит что такое Интер и где он сейчас, который выиграл Лигу Чемпионов пару лет назад..." Бесят все, лучше Дерби проиграть чем всяким клубишкам проигрывать или с ними в ничью катать...ИМХО.

    У него просто еще пукан горит когда он вспоминает как Интер вдесятером выбросил его барсу с ЛЧ, а мы все прекрасно помним какой была барса тех годов. А про дерби ты прав, его не так обидно проигрывать как регулярно бездарно играть с командами уровня Лацио.
  15. #255
    • 0
    ToledO: 7 января 2014 22:01 (243)
    Момент с голом был очень показательный. Все игроки противника понимали друг друга без слов. Все было на автомате - вот в чем сила команды. А вовсе не в именитых игроках.
  16. #254
    • 0
    meksicanec: 7 января 2014 21:57 (37)
    Я честно говоря не ожидал от него такого,и он меня очень разочаровал
    Цитата: Kimvl
    Интересно узнать, что сами футболисты говорят по этому поводу, где Маццари, где Тохир, где Дзанетти, Камбьяссо, где все они, почему от них никаких новостей!!!??? Или головы в жопы спрятали, засранцы. Извините, но других слов у меня для них нет!

    И еще этот ублюдок хави говорит про Интер, мол "кто-нибудь помнит что такое Интер и где он сейчас, который выиграл Лигу Чемпионов пару лет назад..." Бесят все, лучше Дерби проиграть чем всяким клубишкам проигрывать или с ними в ничью катать...ИМХО.
  17. #253
    • 0
    Kimvl: 7 января 2014 21:54 (223)
    Интересно узнать, что сами футболисты говорят по этому поводу, где Маццари, где Тохир, где Дзанетти, Камбьяссо, где все они, почему от них никаких новостей!!!??? Или головы в жопы спрятали, засранцы. Извините, но других слов у меня для них нет!

    И еще этот ублюдок хави говорит про Интер, мол "кто-нибудь помнит что такое Интер и где он сейчас, который выиграл Лигу Чемпионов пару лет назад..." Бесят все, лучше Дерби проиграть чем всяким клубишкам проигрывать или с ними в ничью катать...ИМХО.
  18. #252
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 21:36 (1525)
    Цитата: adik
    Забили как лохам crying ...............

    А играли мы весь матч не как лохи? Как играли так и пропустили. Нет слов вообще.
  19. #251
    • 0
    inter4ever1990: 7 января 2014 20:29 (173)
    на сайте фанов лацио описание один в один, там картинки тока повставляли))
  20. #250
    • 0
    traktor: 7 января 2014 18:43 (2404)
    3 игрока, которые не раскрываются на 100% из-за Маццари: Гуарин, Альварес, Ковачич.



    вот тут полностью согласен т.к. двое играют не на своих позициях, а третий выходит на 15 минут при том что сам знаю что на замену выходить в сто раз тяжелее чем матч со старта начинать! либо маццари погнал либо что то изобретает, хотя все прекрасное просто!
  21. #249
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 18:00 (864)
    [quote=KTK Inter 16]Вот никак еще не могу понять, почему Альвареза ставят чуть ли не в опорную зону, а Гуарина, который вчера показал окончательно свою атакующую мощь, ставят играть под напом, ну он же не умеет там играть, неужели не видно, все видели его вчерашний выход с вратарем, скажите, как можно так играть? Как по мне, так от него в разы больше толку в защитных действиях.[/quote]

    Вальтер, даешь Хандановича на правую бровку!!!
    3 игрока, которые не раскрываются на 100% из-за Маццари: Гуарин, Альварес, Ковачич.


    [quote=imfc08]/quote]Ну он никакой тренер надеется аля Паласио чет сотворит, так Палас не пробивной нап, нам нужен нап как Адриано, Виери и т.п., а он надежды на Милито питает, нужен забивала одним словом[/quote]

    Маццари родить его должен или из кармана достать?[/quote]

    слушай, умник, когда у тебя есть набор шашок, ты играешь ими в шахматы?
    нужно подбирать схему под тех игроков, которые у тебя есть, пока не купили нужных тебе.
  22. #248
    • 0
    adik: 7 января 2014 17:57 (1065) Новостей: 2
    Забили как лохам crying ...............
  23. #247
    • 0
    misegri inter: 7 января 2014 17:52 (528)
    Как можно играть с одним напом ???? На трансферном рынке смотрю всё на уровне жёлтой прессы всё тормазнулось!! Побалаболили,купим очередного лоха и опять будем надеяться на лучшее ещё 4 года!!! Видимо фраерам в совете директоров виднее.
  24. #246
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 17:51 (864)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Graneniy
    Почему после поражения нет комментариев интеристов????

    а зачем слушать очередные заезженные фразы? о том что ничего не потярянно..и т.д и т.п


    "Вальтер Маццари: "Интер" пострадал из-за судьи".

    Наставник "Интера" Вальтер Маццарри назвал причины, из-за которых "нерадзурри" проиграли "Лацио".

    - Мы изначально ожидали сложной игры. В таких поединках важнейшая роль отводится судье. И сегодня, на мой взгляд, мы проиграли во многом из-за его ошибок. Он не показал Диасу красную карточку за фол на Роланду и не назначил пенальти, - цитирует Маццари Football Italia."


    Что сказать... Физически переиграли соперника, тактически победили, контролировали ход игры, но все испортил судья...
  25. #245
    • 0
    Nestor: 7 января 2014 17:46 (39)
    Будем ждать 31 января, а там уже будем ругаться или радоваться, с рождеством! :)
  26. #244
    • 0
    AsesinO: 7 января 2014 14:53 (268)
    дежавю ))) обратно 1-0 обратно клозе обратно в конце матча
  27. #243
    • 0
    traktor: 7 января 2014 14:42 (2404)
    Цитата: IvanCordoba
    слушайте (КОНЕЧНО НЕ ДАЙ БОГ) а не кажется ли вам что Интер организует договорняки....прост другого объяснения нет...неужели Интер встал на путь гоббов no facepalm

    ахахах путь гобов это выигрывать договорняки
  28. #242
    • 0
    IvanCordoba: 7 января 2014 14:39 (146)
    слушайте (КОНЕЧНО НЕ ДАЙ БОГ) а не кажется ли вам что Интер организует договорняки....прост другого объяснения нет...неужели Интер встал на путь гоббов no facepalm
  29. #241
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2014 14:37 (4691)
    Цитата: Graneniy
    Почему после поражения нет комментариев интеристов????

    а зачем слушать очередные заезженные фразы? о том что ничего не потярянно..и т.д и т.п
  30. #240
    • 0
    IvanCordoba: 7 января 2014 14:28 (146)
    да отпустите нах Ранокью в Зенит)))
  31. #239
    • 0
    Graneniy: 7 января 2014 14:25 (36)
    Почему после поражения нет комментариев интеристов???? Эт было бы интересней послушать)) А вобще какой состав такая и игра и если бы не Мадзари было бы ещё хуже, не понимаю неужели Моратти не знал кому продаёт клуб или ему просто было плевать хоть бы кому продать
  32. #238
    • 0
    traktor: 7 января 2014 14:00 (2404)
    Цитата: Hetzer
    Пральна на серии А в обзоре первого круга написали:
    Рикардо Альварес («Интер»)
    Когда в начале сезона Вальтер Мадзарри использовал Альвареса в трекварти ближе к линии нападения, аргентинец играл феноменально. Потом его поставили в полузащиту, и теперь почти каждый день итальянская пресса требует вернуть Рикардо обратно – туда, где он был столь прекрасен.

    но тогда Маццари проблемно будет впихнуть в состав чудо-игрочищу 4 Героина... а впихнуть его по каким-то причинам надо хоть убейся и не факт, что это желание тренера...

    как раз таки гуарина ставить на место рики блише к центральной оси, вы тоже на гуарина гоните а его ставят вторым напом,
  33. #237
    • 0
    Qberman: 7 января 2014 13:55 (560)
    Цитата: Hetzer

    Гуарина ставят туда, где он сможет принести наименьшее количество вреда и, возможно, через 4-ре матча на 5-ый, какую то пользу. Поставить его в опорную зону это будет 0 отборов, 0 перехватов и 100 обрезов...



    Как по мне, так усадить его на скамейку, чтобы был стимул лучше играть, авось и вышел бы толк. А то играет на уровне раз через три, но его все равно стабильно в старте выпускают. Лучше уж пусть Ковачич выходит, да, он пока не фонтан, но хотя бы экшн в центре поля наводит, старается играть, да и пас у него неплохой, во вчерашнем матче несколько неплохих фланговых забросов делал и разгонял атаку.
  34. #236
    • 0
    Hetzer: 7 января 2014 13:45 (111)
    Цитата: KTK Inter 16
    Как по мне, так от него в разы больше толку в защитных действиях.

    Гуарина ставят туда, где он сможет принести наименьшее количество вреда и, возможно, через 4-ре матча на 5-ый, какую то пользу. Поставить его в опорную зону это будет 0 отборов, 0 перехватов и 100 обрезов...

    Цитата: psycho32
    2]матч не смотрел.Работал. Я так понял - ЖОПА
    PS Раноккьи не было в старте отыграли на ноль.Вышел - получите,распишитесь.Никогда не был его хейтером,но явно Андрюха не уровень,как ни жаль

    Во-во. Та же хрень, я долго терпел, ждал и молчал, но похоже Ранок и вправду безнгадежен...

    Цитата: meksicanec
    Неужели сложно ставить молодого Ковачича в основу, который намного интереснее Кузмановича и Тайдера.

    Не знаю, не знаю... ИМХО Ковачич живоен воплощение поговорки "Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет" (с), сколько не говори о его таланте, а ещё ни в одном матче он так уж реально и не блистал даже близко... Да-да-да! Он не всегда в основе, но времени себя "зааосновить" у него было до хрена...№10: Сравнительная статистика Рики, Ковы и Коу сколько ещё ждать? Пару годков?
  35. #235
    • 0
    SkyNick: 7 января 2014 13:29 (819)
    А я вам говорил.. я ведь вас предупреждал: доведут бабы и кабаки до цугундера... :)
  36. #234
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 13:25 (1525)
    Вот никак еще не могу понять, почему Альвареза ставят чуть ли не в опорную зону, а Гуарина, который вчера показал окончательно свою атакующую мощь, ставят играть под напом, ну он же не умеет там играть, неужели не видно, все видели его вчерашний выход с вратарем, скажите, как можно так играть? Как по мне, так от него в разы больше толку в защитных действиях.
  37. #233
    • 0
    imfc08: 7 января 2014 12:39 (437)
    /quote]Ну он никакой тренер надеется аля Паласио чет сотворит, так Палас не пробивной нап, нам нужен нап как Адриано, Виери и т.п., а он надежды на Милито питает, нужен забивала одним словом[/quote]


    Маццари родить его должен или из кармана достать?
  38. #232
    • 0
    Hetzer: 7 января 2014 12:27 (111)
    Пральна на серии А в обзоре первого круга написали:
    Рикардо Альварес («Интер»)
    Когда в начале сезона Вальтер Мадзарри использовал Альвареса в трекварти ближе к линии нападения, аргентинец играл феноменально. Потом его поставили в полузащиту, и теперь почти каждый день итальянская пресса требует вернуть Рикардо обратно – туда, где он был столь прекрасен.

    но тогда Маццари проблемно будет впихнуть в состав чудо-игрочищу 4 Героина... а впихнуть его по каким-то причинам надо хоть убейся и не факт, что это желание тренера...
  39. #231
    • 0
    meksicanec: 7 января 2014 12:16 (37)
    Надо оставить в команде Кепа, Хандана, Жуана, нагатому,Паласио ,Ковачича и Рики,остальных не продать и не отдать в аренду а просто отправить на пенсию,кроме Камбиасо,его в руководство.
    НАДОЕЛИ

    Полностью согласен,Рики играет не на своей позиции,так что от него много не получим пока не вернем на его законное место где он сделает игру.
    Цитата: Hetzer
    Цитата: redondo
    рошлогодний Рикки с непонятными действиями на поле

    Альварес уже ниже Камба играет по позиции почти smile давайте его вообще в защиту задвинем и начнем требовать от него гиператакующей игры... привет Маццари...
  40. #230
    • 0
    Hetzer: 7 января 2014 12:13 (111)
    Цитата: redondo
    рошлогодний Рикки с непонятными действиями на поле

    Альварес уже ниже Камба играет по позиции почти smile давайте его вообще в защиту задвинем и начнем требовать от него гиператакующей игры... привет Маццари...
  41. #229
    • 0
    meksicanec: 7 января 2014 12:09 (37)
    ОЧень печально!!!
    Все так хвалят Мацари,но я во многом не могу его понять.Команда играет в 3 защитника, которые все пропускают.В матче с Наполи провалили весь центр, вчера тоже самое.В атаке не строится игра ну ни как.Неужели не видно что надо 4 защитника ставить.Неужели сложно ставить молодого Ковачича в основу, который намного интереснее Кузмановича и Тайдера.
    Почему на Сайте голосование кто лучший игрок месяца и в списке Роладну и Гуарин?Они этого не заслужили только потому что они оба бесполезные.Роланду 2 момента тащит 6 пропускает.Гуарин косяк за косяком.Да он перспективный но в нынешнем Интере он не раскроется(даже жалко его держать в команде,и команде толка нет и его время убиваем.

    Игра вообще не построена,она как была втом сезоне такая и осталась,только с другими игроками.Неужели за 3 года нельзя хоть как то востановить силы такого клуба как Интер.Неужели столько времени я как олень приезжаю один болеть за интер в спорт бар ,надо мной уже все смеются,да мне пофиг просто хочется уже и им ответить.Так что Делайте что нибудь с командой,сделайте хоть какой нибудь полезный трансфер.
  42. #228
    • 0
    psycho32: 7 января 2014 11:01 (2835)
    матч не смотрел.Работал. Я так понял - ЖОПА
    PS Раноккьи не было в старте отыграли на ноль.Вышел - получите,распишитесь.Никогда не был его хейтером,но явно Андрюха не уровень,как ни жаль
  43. #227
    • 0
    golikovtimur: 7 января 2014 10:55 (1496)
    вчера думал в прямой трансляции посмотреть игру... но сопкаст бой дал, заглючил на пол часа.. поэтому решил решил себе не обламывать кайф и посмотреть матч в повторе...

    Господи, лучше бы и не смотрел игру... только нервы пошатнулись! Почему-то постоянно казалось, что смотрю родную и убогую РПЛ... столько брака я давно не видел на протяжение всех 90 минут! И ведь самое обидно, что выделить самых худших нельзя, все играли на одной планке - выше нас только плинтус. Защита дно причем вся! что бы кто не говорил но все ошибались, по очереди успели отметиться: жуан терял мяч в центре поля и терялся просто у своих ворот, Лягушка.. ну это лягушка, тут и комментировать уже сложно, зачем он идет вперед на 50 метров не понятно, ведь и так у ворот играет ключевого пожарника... Края защиты то же не фонтан: у Джонатана опять синдром прошлого сезона, самурай еще относительно не плох был, но и по его флангу "Лацио" проходил спокойно.

    Полузащита, да и нападение это просто клиника. Впереди пытался бегать лишь Гуарин, но там не понятно.. то ли парень просто переел каши и был гипер активным, или просто пытается блистать в последних играх, а после уехать заграницу. Паласио один ничего не может, это не форвард типа Роналду или Месси: ему нужна персональная помощь, а о какой помощи можно говорить если сложно просто мяч поддержать в ногах на половине соперника...

    Вообщем итог сезона уже сейчас видно-Лига Европы это не просто потолок, это аж небеса! Мацари нужно оставить, чехарда тренерская это не лучшее решение. Тут нужны трансферы в первую очередь и кнут... пряника никто не заслужил.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    КОМУ КАПИТАНА ДАВАТЬ?!


    я бы дал Хандановичу, отличный кипер, который держит стабильно планку... но с такой защитой нас и он не спасает в каждом матче.
  44. #226
    • 0
    misegri inter: 7 января 2014 10:46 (528)
    Четвёртый год терпим это !!! Уже не понимаю что происходит,покупаем игроков которые играли в других клубах нормально,приглашаем тренеров которые показывали лучшие результаты но когда они оказываються у нас то твариться бредятина!! Они тухну,гаснут и седят в лазаретах! Привезите батюшку,пусть сделает своё дело!! Нас сглазили!!! больше оправдаться нечем!!!
  45. #225
    • 0
    traktor: 7 января 2014 10:23 (2404)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Наболело.

    Друзья! Знаю всем итак сейчас горько, но я не подслащу пилюлю....
    Я хочу Лигу Чемпионов! ЧТо бы быть фаворитом в группе, чтобы надеяться на полуфинал и финал!

    Но мы даже не предствляем как низко мы пали (вместе со всей Серией А).

    Нам ведь как до Луны до Ювентуса! 18 очков! Это как Саутгемптону до Арсенала в Англии! Оценили?!
    До Ювентуса, котрый в ЛЧ по делу не вышел из группы, пропустив Галатасарай (в котором между прочим наш Снейдер и наш Манчини видимо с двойной мотивацией утирали нос бело-черным).

    Знаете, уйдет Кэп и Кучу, КОМУ КАПИТАНА ДАВАТЬ?! Вы думали об этом? Кто достоин?! Маццола, Факкетти, Барези, Бергоми, Дзанетти, кто достоин продолжить список?!
    Из-за кого любить Интер так, как раньше?!
    Тохир? Маццари? Тайдер? Остается только Челентано? И надежда, что Кова пойдет по стопам Дзанетти?

    Если честно, уже не знаю во что (в кого) верить... Подскажите, кто знает! Просто люблю Интер, и страдаю... Как было до Кальчополи... Хотя тогда все же была вера...

    увы но мы в такой жопе в которой мы еще не были, ничего невидно в будущем ничего, при моратти даже после провальных сезонов мы знали что он приведет пару тройку звезд что что то изменится,не всегда они у нас заигрывали но мы знали что будущее наше будет светлее чем настоящее, а сейчас мне как то грустно и тревожно!
  46. #224
    • 0
    Camellot: 7 января 2014 10:05 (1435)
    все по старой схеме, все плавно перетикает на то что тренер виноват, 4 год так происходит, схема работает!
    Я такой интер в ЛЧ не хочу видеть, не хочу позорится! а вот в ЛЕ поиграть можно! какой в 2016 г. победа в ЛЧ по плану тохира! пусть делает трансферы! Лавеси Ламелу Джеко Мату, при этом продав всех кого не нужно, перейру киву милито мудингая самуэля и остальную компанию инроков которых я не когда не видел на поле! проблемы то у нас как оказывается в атаке очень большие, мы всех переигрываем флангами, но смысл этого когда там не на кого навешивать, сдалать 1 удар вствор и то наготомо это просто пизде..ц facepalm
  47. #223
    • 0
    Fenix: 7 января 2014 04:02 (1229)
    Великолепная игра Жуана, отвратнейшая игра Жонатана, что 60 минут делал на поле Кузманович? продайте Раноккию пока покупают, Альварес начни играть, Маццари поставь второго форварда и научись ставить быструю, я подчеркну - быструю игру в атаке.
  48. #222
    • 0
    RainMan: 7 января 2014 02:46 (351)
    Здравствуйте, болелы Интера!
    Только зарегистрировался, хотя болею за Интер с 1992-го года.
    Что можно сказать - Маццари разочаровывает, в начале сезона была игра, была видна мысль тренера, были предпосылки для успешного сезона... Удивительно, но сейчас все пропало - игры нет, тренер без огня в глазах и такое ощущение, что ему все равно, он не может перестроить и поменять игру в зависимости от ситуации, создается впечатление беспомощности.
    Команда... Защита слаба, полузащиты как таковой нет, нападение - один Паласио - этого мало. Как можно играть с одним форвардом, тем более оттянутым - таким как Паласио, без острия, не знаю. Да и он не звезда первой величины. Хороший добротный нап, не более. Икарди? Не знаю, не могу пока однозначно сказать. Бельфодил? О да, классная была сделка - отдать Кассано и 9 миллионов, чтобы сейчас решать варианты с его арендой. Если эта и не идея Маццари, то какая разница - ведь он все равно молчал! Моуриньо, если бы ему нужен был игрок, настоял, чтобы не продавали. Вот сегодня подумалось - если бы был Кассано, неплохой был бы джокер во втором тайме или хотя бы после пропущенного гола. Кассано - противоречив, сложен по характеру, но он Игрок, хоть я и не являюсь его фанатом. Но сейчас явно бы не помешал. А в целом серая команда. Выделяется Нагатомо, везде успевает и действительно хорош, только в обороне не очень, так и не надо его туда ставить, и так всю бровку пашет - от защиты до атаки. Альварес прибавил, даже неожиданно, но все равно не первоклассный далеко игрок. Ранокья... 10-12 миллионов? да быстрей продавать пока не передумали, хорошо если он половину стоит. Джонатан нравится, хоть и не без ошибок, но человек пашет. Джезус жесткий и цепкий, правда временами неоправданно груб, в целом неплох, хоть и ошибается. Роланду не знаю, мне кажется мягковат, чем-то на Ранокью смахивает. Кампаньяро стабилен и надежен, но возраст уже... хотя поиграет еще. Камбьяссо сдает, начал много ошибаться. Гуарин... Момент в первом тайме, когда выбегал один на один... Скорости не хватает, так подставься, если не специально, так наскочут, так нет - так беззубо сыграть. В этом весь Гуарин - то густо, то пусто, нестабилен. Но продавать все же не надо, ведь кого купят - большой вопрос. Дзанетти. Мой любимый игрок за все правление Моратти. И сейчас еще полезен. Но травма и возраст. Пора всерьез искать замену.
    Как итог. Грустно. Если уволят Маццари, то мягко говоря не очень понимающий в футболе Тохир пригласит в 2-3 раза хуже или совсем неприспособленного к Серии А. Рад буду ошибиться. Или может, Маццари возродится? Уже сильно сомневаюсь.
    И еще. Думаю, Моратти очень сильно ошибся с Тохиром. Если раньше были сомнения, то сейчас уже кое-какие подтверждения приходят (его интервью с атакующим футболом, с Наингголаном не по карману и т.д). Но ничего не остается как верить. Когда нибудь будет и на нашей улице праздник. Пока этим и живем.
  49. #221
    • 0
    redondo: 7 января 2014 01:51 (3389)
    Похоже хорошо отметили победу в дерби , рождество и новый год ! Того движения да и желания что были в начале сезона нет ! Альварез блеснул - контракт перезаключил и уже это прошлогодний Рикки с непонятными действиями на поле ! Паласио уже не жалит как пчела а уставший и медлительный ! Ковачич на роль лидера да и игрока основы не готов !Гуарин задёрган шумихой вокруг него . Кузманович это игрок основы аутсайдера сериАла Кучу остарел и все матчи без замен ему трудно ! Ханда стал ошибаться и задергалась вся защита ! Икарди толком не играл но звезду уже поймал - баб уводит у друзей ему пока не до футбола ! Вот как то так ....... С Рождеством друзья !
  50. #220
    • 0
    Arhis-sampai: 7 января 2014 01:27 (854)
    работу тренера видно, правда в том, что игроки стали выносливее и перестали ходить по полю как сонные цапли, но вот видимо научить игроков пасовать, в часности Гуарина, пока у Мадзари не получается.

    А так я не понимаю, почему под конец матча все, начиная с Камби начинают тупо делать забросы в штрафную вратаря на Мили и Паласии, где, конечно же, их все переигрывают...

    А так нам необходим игрок по типу Снейдера - распассовщик. Есть Рикки, но он почему-то опять решил фитами только и выделяться...есть Ковачич, но видимо его игроки тупо игнорят, как это было в свое время и с самим АЛьваресом, Коутом и прочими..

    Одно не понимаю, раз Кэп и бригада такие все хорошие и видят, что парень гений (Ковачич, до этого КОут) и надо его больше мячами грузить, чтоб он вел игру и делал передачи результативные и входил в команду и в командную игру, то зачем брать типа как бы на себя игру, игнорить Ковачича( до этого Коута, Альвареса) и тупо начинать делать забросы в штрафную, которые в 99% не доходят до нападающих!!!

    Короче, как всегда я придерживаюсь мнения, что надо продавать Камби, пока есть на него спрос, а на его месте наигрывать Гуарина...
  51. #219
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 01:22 (864)

    Наболело.

    Друзья! Знаю всем итак сейчас горько, но я не подслащу пилюлю....
    Я хочу Лигу Чемпионов! ЧТо бы быть фаворитом в группе, чтобы надеяться на полуфинал и финал!

    Но мы даже не предствляем как низко мы пали (вместе со всей Серией А).

    Нам ведь как до Луны до Ювентуса! 18 очков! Это как Саутгемптону до Арсенала в Англии! Оценили?!
    До Ювентуса, котрый в ЛЧ по делу не вышел из группы, пропустив Галатасарай (в котором между прочим наш Снейдер и наш Манчини видимо с двойной мотивацией утирали нос бело-черным).

    Знаете, уйдет Кэп и Кучу, КОМУ КАПИТАНА ДАВАТЬ?! Вы думали об этом? Кто достоин?! Маццола, Факкетти, Барези, Бергоми, Дзанетти, кто достоин продолжить список?!
    Из-за кого любить Интер так, как раньше?!
    Тохир? Маццари? Тайдер? Остается только Челентано? И надежда, что Кова пойдет по стопам Дзанетти?

    Если честно, уже не знаю во что (в кого) верить... Подскажите, кто знает! Просто люблю Интер, и страдаю... Как было до Кальчополи... Хотя тогда все же была вера...
  52. #218
    • 0
    belius_forza_inter: 7 января 2014 00:47 (23)
    Цитата: KTK Inter 16
    Короче за полгода ничего Маццари не построил. Если на начале осени были проблески игры то теперь все стало видно... Креативности 0, самоотдачи 0, в защите мы 0 и в нападении тоже. Замкнутый круг, 3 года одно и тоже, безысходность какая то. Такое ощущение, что етот пиндец никогда не закончиться. Игры ведь нет, вообще, один удар только по воротам за всю игру, и то пробил головой низкорослый защ, да и ударом опасным ето не назовешь. Тупые пробеги по флангу и навесы, забросы через все поле, не один я вижу етот дворовой футбол? Вы знаете, я тут подумал во всем ли виноват Страма был в прошлом сезоне, дай щас кучу травм так еще большая жопа будет чем тогда. Надоело ждать...
    Это еще лет 5-10 будет продолжаться!Пока клуб не будет доверять молодежи и вкладывать деньги в трансферы
  53. #217
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 00:44 (1525)
    Короче за полгода ничего Маццари не построил. Если на начале осени были проблески игры то теперь все стало видно... Креативности 0, самоотдачи 0, в защите мы 0 и в нападении тоже. Замкнутый круг, 3 года одно и тоже, безысходность какая то. Такое ощущение, что етот пиндец никогда не закончиться. Игры ведь нет, вообще, один удар только по воротам за всю игру, и то пробил головой низкорослый защ, да и ударом опасным ето не назовешь. Тупые пробеги по флангу и навесы, забросы через все поле, не один я вижу етот дворовой футбол? Вы знаете, я тут подумал во всем ли виноват Страма был в прошлом сезоне, дай щас кучу травм так еще большая жопа будет чем тогда. Надоело ждать...
  54. #216
    • 0
    Kevin: 7 января 2014 00:39 (258)
    Жонатан гениально голевую атаку развернул, что тут скажешь лучший после полений замененных, увы, не так скоро как я просил(материл). В этой команде нет чемпионов по духу, нет игры, у нас проблемы, SOS! Но я бы порекомендовал Тохиру переждать до лета, еврокубки интересны только в случае попадания в ЛЧ, можно делать ставку на КИ. Хоть какая-то отдушина в случае победы.
  55. #215
    • 0
    belius_forza_inter: 7 января 2014 00:39 (23)
    Цитата: traktor
    Цитата: belius_forza_inter
    Ребята,как думаете что нам принесет зимнее трансферное окно?Подпишем кого-нибудь нормального или нет?Или снова мертвых на трансфере возьмем

    ну тохир же сказал что бы купить нужно продать! так что мы в полной жопе потому никого мы не купим! нормального
    А если и продавать,то пол команды нужно!!!А мы пролаем как обычно за гроши!Потом за эти гроши снова покупаем таких же....ЭТО ПОЛИТИКА НАШЕГО КЛУБА К СОЖАЛЕНИЮ...
  56. #214
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:38 (864)
    Цитата: 26interisto
    хорошо быть игроком в италии...... в любой момент можешь в интер попасть P.S. Ницше

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ему пофиг что каждый раз наступаем на одни и те же грабли - НИЧЧЁ НЕ МЕНЯТ

    как и страма в том году


    ну Страма все таки искал... так с таим результатом лучше уж Страма, которому просто еще опыта не хватало.

    а вообще, моему Интеру нужен не Маццари и не Страма!

    а я!


    я вот и думаю, что с тобой или вообще без тренера было бы лучше...
  57. #213
    • 0
    traktor: 7 января 2014 00:37 (2404)
    Цитата: belius_forza_inter
    Ребята,как думаете что нам принесет зимнее трансферное окно?Подпишем кого-нибудь нормального или нет?Или снова мертвых на трансфере возьмем

    ну тохир же сказал что бы купить нужно продать! так что мы в полной жопе потому никого мы не купим! нормального
  58. #212
    • 0
    belius_forza_inter: 7 января 2014 00:35 (23)
    Ребята,как думаете что нам принесет зимнее трансферное окно?Подпишем кого-нибудь нормального или нет?Или снова мертвых на трансфере возьмем
  59. #211
    • 0
    traktor: 7 января 2014 00:32 (2404)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: 26interisto
    одну из лучших школ в европе держжим !!!!!

    она для продажи за копейки..штоб за електричество платить


    не, ну ведь в натуре! себе в команду не берем, продаем за копейки. вообще бред какой-то!

    вон уже олсен в сделку по дамброзио включили!


    да ну нафиг! читал только положительные отзывы об Олсене! Если ДАмброзио за 2 млн купили, это ж во сколько они оценили Олсена?
    БАТЭ - вот где нужно покупать игроков до 1 млн! Звони Интеру, бери их молодняк!

    олсен один из лучших если не лучший игрок нынешней молодежки, я просто сам в акуе полном!
  60. #210
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:31 (864)
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: 26interisto
    одну из лучших школ в европе держжим !!!!!

    она для продажи за копейки..штоб за електричество платить


    не, ну ведь в натуре! себе в команду не берем, продаем за копейки. вообще бред какой-то!

    вон уже олсен в сделку по дамброзио включили!


    да ну нафиг! читал только положительные отзывы об Олсене! Если ДАмброзио за 2 млн купили, это ж во сколько они оценили Олсена?
    БАТЭ!Вот где тебе нужно покупать игроков до 1 млн! Звони Интеру, бери их молодняк!
  61. #209
    • 0
    traktor: 7 января 2014 00:29 (2404)
    [quote=P-o-i-s-o-n][quote=trak
    tor]не маццари нужно оставлять однозначно пусть доработает сезон а там посмотрим! маццу до этого ни разу не увольняли, но это интер епта!!!![/quote]

    Интер - это, конечно, Интер, но уже не Мораттиевский))
    так что тут интрига еще та, кто кого!
    лично я за Интер!
    даешь первое увольнение в трудовую: 1:0 Интер - Маццари?)

    ну тут то интер не победим сколько мы уже с 2010 т рнеров поменяли?

    Цитата: 26interisto
    Аузилио: "Гуарин остается"

    Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио дал интервью Sky и начал с разговора о Наингголане.

    "Это не провал, потому что мы никогда не были в борьбе за него. Считаю, что он перейдет в Наполи, но появилась и Рома. Он являлся частью трансферного рынка, но это не разочарование для нас: мы сейчас не можем позволить себе такого игрока".

    Я нашел корень зла, вот он из-за чего столько лет вниз катимся 67

    суккккаааа тохир зачем ты нам усрался ты даже своего земелю купить неможешь! моратти кому ты продал наш любимый интеер((((((
  62. #208
    • 0
    The Stig: 7 января 2014 00:27 (29)
    Что за обзор такой? Только как Миро вкалачивает в Хандановича и всё...(((
  63. #207
    • 0
    26interisto: 7 января 2014 00:26 (137)
    Аузилио: "Гуарин остается"

    Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио дал интервью Sky и начал с разговора о Наингголане.

    "Это не провал, потому что мы никогда не были в борьбе за него. Считаю, что он перейдет в Наполи, но появилась и Рома. Он являлся частью трансферного рынка, но это не разочарование для нас: мы сейчас не можем позволить себе такого игрока".

    Я нашел корень зла, вот он из-за чего столько лет вниз катимся 67
  64. #206
    • 0
    traktor: 7 января 2014 00:25 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    лады! доброй ночи вам братья!!!!!

    давай братуха до завтра не теряйся))
  65. #205
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:25 (864)
    Цитата: traktor
    не маццари нужно оставлять однозначно пусть доработает сезон а там посмотрим! маццу до этого ни разу не увольняли, но это интер епта!!!!


    Интер - это, конечно, Интер, но уже не Мораттиевский))
    так что тут интрига еще та, кто кого!
    лично я за Интер!
    даешь первое увольнение в трудовую: 1:0 Интер - Маццари?)

    Цитата: aidar1990
    Цитата: 26interisto
    Цитата: aidar1990
    Пора уже честь команды восстанавливать, а то эта вата меня уже совсем не радует, я помню охудевал от Дзакеронни в Интере, а эти 4 сезона прям трясет уже)

    )))))))))) точно выходит дзакер был не так уж плох, зря гнал на него. Хотя я считаю за это время лучше был Страма, он хоть молод и перспективен был, просто жесткой руки не хватло ну не мог он ремня дзанети дать

    )))) нам нужен по идее диктатор) который после такой игры их раком в раздевалке поставит и все от имеет))) чтоб в след.раз жопы рвали за черно синие цвета


    ваще, говорят, Сержант и есть такой диктор...
    пускай к нам в Беларусь на стажировку приезжает, быстро научится как порядок наводить!
  66. #204
    • 0
    belius_forza_inter: 7 января 2014 00:21 (23)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: 26interisto
    одну из лучших школ в европе держжим !!!!!

    она для продажи за копейки..штоб за електричество платить


    не, ну ведь в натуре! себе в команду не берем, продаем за копейки. вообще бред какой-то!
    Не умеют в клубе работать с молодежью,которая обладает потенциалом!Главное продать за копейки,а на его место купить очередное дно,которое сыграет одну-две игры и обоснуется на скамье запасных...Зато стоить денег будет и зарплату получать
  67. #203
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2014 00:21 (4691)
    лады! доброй ночи вам братья!!!!!
  68. #202
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:20 (864)
    Цитата: 26interisto
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Для Мацари даже лучше никого сейчас не покупать, этот жалкий тренеришка всеравно ничего не добьется! У него узкое провинциальное видение футбола.


    как мне не грустно, но похоже приходится с этим согласиться...

    Ему надо с мойесом один клуб тренировать, парни которые немного не дотягивают, но отлично изображают иллюзию крутых


    тачняк! это ж братаны родные! то я я думаю, кого он мне напоминает))
  69. #201
    • 0
    26interisto: 7 января 2014 00:20 (137)
    хорошо быть игроком в италии...... в любой момент можешь в интер попасть P.S. Ницше

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ему пофиг что каждый раз наступаем на одни и те же грабли - НИЧЧЁ НЕ МЕНЯТ

    как и страма в том году


    ну Страма все таки искал... так с таим результатом лучше уж Страма, которому просто еще опыта не хватало.

    а вообще, моему Интеру нужен не Маццари и не Страма!

    а я!
  70. #200
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:19 (864)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ему пофиг что каждый раз наступаем на одни и те же грабли - НИЧЧЁ НЕ МЕНЯТ

    как и страма в том году


    ну Страма все таки искал... так с таим результатом лучше уж Страма, которому просто еще опыта не хватало.

    а вообще, моему Интеру нужен не Маццари и не Страма!
  71. #199
    • 0
    aidar1990: 7 января 2014 00:18 (16)
    Цитата: Vaffa
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Можно было и Страму оставлять, Расстановка, тактика такая как при Страме. Единственное там через Кассано атака шла, сейчас через Альвареса и везде Гуарин мешается. И позади веселая троица Жуан вечно привозящий, в солидном клубе он уже давно в глубокий запас присел, Роланду инертный, Раннокья тормозящий и нечитающий игру. И расстояния между ними вагон, и понимания как не было так и нет.

    все правильно написал, замечу Кассано на позиции треквартисты был просто гениален, в отличии от Бельфодиля, греющего лавку..

    Цитата: Vaffa
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Можно было и Страму оставлять, Расстановка, тактика такая как при Страме. Единственное там через Кассано атака шла, сейчас через Альвареса и везде Гуарин мешается. И позади веселая троица Жуан вечно привозящий, в солидном клубе он уже давно в глубокий запас присел, Роланду инертный, Раннокья тормозящий и нечитающий игру. И расстояния между ними вагон, и понимания как не было так и нет.

    все правильно написал, замечу Кассано на позиции треквартисты был просто гениален, в отличии от Бельфодиля, греющего лавку..

    Вот я заметил что наши защитники незнают что делать с мячом когда он у них, соответственно ВМ нужно хоть между собой их съиграть, а то они как пожарники
  72. #198
    • 0
    traktor: 7 января 2014 00:16 (2404)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: 26interisto
    одну из лучших школ в европе держжим !!!!!

    она для продажи за копейки..штоб за електричество платить


    не, ну ведь в натуре! себе в команду не берем, продаем за копейки. вообще бред какой-то!

    вон уже олсен в сделку по дамброзио включили!
  73. #197
    • 0
    Vaffa: 7 января 2014 00:16 (115)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Можно было и Страму оставлять, Расстановка, тактика такая как при Страме. Единственное там через Кассано атака шла, сейчас через Альвареса и везде Гуарин мешается. И позади веселая троица Жуан вечно привозящий, в солидном клубе он уже давно в глубокий запас присел, Роланду инертный, Раннокья тормозящий и нечитающий игру. И расстояния между ними вагон, и понимания как не было так и нет.

    все правильно написал, замечу Кассано на позиции треквартисты был просто гениален, в отличии от Бельфодиля, греющего лавку..
  74. #196
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:15 (864)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: 26interisto
    одну из лучших школ в европе держжим !!!!!

    она для продажи за копейки..штоб за електричество платить


    не, ну ведь в натуре! себе в команду не берем, продаем за копейки. вообще бред какой-то!
  75. #195
    • 0
    aidar1990: 7 января 2014 00:14 (16)
    Цитата: Vaffa
    Цитата: aidar1990
    Это когда даже связки Каллон Мартинс писились мальдини и неста)
    учитывая то, что они, как правило были запасными, Каллон, Мартин, Х.Р.Крус, Адриано, Ибра. Однако, было из кого выбирать))

    Каждый мог забить, а ща смотрю и думаю кто забьет если не паласио) прям страшно)
  76. #194
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:14 (864)
    Цитата: L-TiS
    ребят вы как реально думаете 3 место светит нам?


    если Маццари умеет играть только в одну схему, то далеко нет
  77. #193
    • 0
    belius_forza_inter: 7 января 2014 00:13 (23)
    Нужно возвращать в команду:Креспо,Виейра, Майкон, Тольдо, Матерацци, Лусио,Рекоба,Баджо!Их можно много перечислять))))
  78. #192
    • 0
    Vaffa: 7 января 2014 00:12 (115)
    Цитата: aidar1990
    Это когда даже связки Каллон Мартинс писились мальдини и неста)
    учитывая то, что они, как правило были запасными, Каллон, Мартин, Х.Р.Крус, Адриано, Ибра. Однако, было из кого выбирать))
  79. #191
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:12 (864)
    Цитата: 26interisto
    Состав у интера пойдет, при нормальной схемы, на каждую позицю игрок именно походящего амплуа точно найдется, а если где-то кто то подустанет, для этого бляяяяяяяяяяяяяяяяя одну из лучших школ в европе держжим !!!!!


    базарю, дело говоришь! для Серии А - достойный ровный состав с хорошей лавкой. не в игроках дело, не в игроках!
  80. #190
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2014 00:11 (4691)
    Цитата: Montenegro
    Купить водки, бухнуть, сдать бутылки из под водки и получить деньги.


    начало украсть а не купить)))))))
  81. #189
    • 0
    aidar1990: 7 января 2014 00:11 (16)
    Цитата: 26interisto
    Цитата: aidar1990
    Это когда даже связки Каллон Мартинс писились мальдини и неста)

    ОООО да помню помню.....это когда мы играли так же как и сейчас

    Да не тогда по лучше было))) хоть просвет в конце сезона был виден))))
  82. #188
    • 0
    traktor: 7 января 2014 00:11 (2404)
    Цитата: Montenegro
    Цитата: 26interisto
    Цитата: MontenegroИгра - полное говно.Команда - полное говно. Так безвольно без характера играть. Маццари хули ты делаешь на тренировках? Ты че блядь не видишь что игроки даже чтобы посрать напречься не могут, а ты хочешь чтобы они рвали Великий Лацио. Маццари блядь ты че думаешь что в Серии Б или С играешь? Что за футбол? Футбол без идей - это разве футбол? Кроме как волноваться и создавать вид что суетишься ты умеешь хоть что-то? Если умел бы показал бы хоть что-то, хоть и не было бы результата хотя бы проблески живой игры показал бы!Пугает еще вот что: добьет и развалит клуб Тохир. Пусть даже клуб будет без долгов и начнет прибыль приносить, но мы будем долго в дерьме и выходить из жопы будем долго :(((((((((((((((((((((((((((((

    рано еще по Тохиру выводы делать, морати 15 лет сопли жевал(((((((((((((((((((((((((

    ((((((((((((((((((((((((((((((

    ((((((((((((((((((((((((((((((

    ((((((((((((((((((((((((((((((

    ((((((((((((

    Вместо того, чтобы усиливать команду Тохир не против продать Гуарина и купить какую-то хкуйню блядь. Продавать игрока, у которого горят глаза в игре - это говорит о далбаебизме блиядь! Это мне напоминает бизнес по принципу: Купить водки, бухнуть, сдать бутылки из под водки и получить деньги.

    согласен что гуару одному не пофиг на все и он его еще меняет и команда встает окончательно я бы тоже руку не пожал удачи в челси фреди!"
  83. #187
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:10 (864)
    Цитата: Vaffa
    причина в системе! гнать в шею надо всю эту аргентинскую братию сенаторов с великим КЭПОМ да простят меня неррадзурри, во главе!!! нужно давать дорогу молодым, а Самуэль, Кучо, Санетти, Милито это уже прошлое, Ковачич вот наше будущее!
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Nasreddin
    Вот это позор какой-то. Хотя по большому от этого состава ожидать большего и нельзя. И не Маццари здесь причина.


    а в ком интересно тогда причина?!


    так из тех, кого ты написал, считай только Комб играет)) ты бы еще на Киву погнал, что не дает места молодым)
    хотя согласен с тобой, что нужно обновлять команду. но если честно, я пока не вижу кто из этого состава полезнее на поле, чем тот же Кучу или Кэп! А Кову нужно, конечно, наигрывать. А то выпускает его на пару минут, а потом "профессионалы" на форуме возмущаются, что Кова не организовал 3 гола! аж смешно!
  84. #186
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 7 января 2014 00:10 (93)
    Можно было и Страму оставлять, Расстановка, тактика такая как при Страме. Единственное там через Кассано атака шла, сейчас через Альвареса и везде Гуарин мешается. И позади веселая троица Жуан вечно привозящий, в солидном клубе он уже давно в глубокий запас присел, Роланду инертный, Раннокья тормозящий и нечитающий игру. И расстояния между ними вагон, и понимания как не было так и нет.
  85. #185
    • 0
    aidar1990: 7 января 2014 00:10 (16)
    Цитата: Vaffa
    Цитата: aidar1990
    Блин как я скучаю по тем временам когда были у нас вроде не очень игроки но выходили командной игрой!

    это когда в нападении Адриано Ибра связка была?))

    Ну от пушки Адриано я кончал в потолок)))
  86. #184
    • 0
    26interisto: 7 января 2014 00:09 (137)
    Цитата: aidar1990
    Это когда даже связки Каллон Мартинс писились мальдини и неста)

    ОООО да помню помню.....это когда мы играли так же как и сейчас
  87. #183
    • 0
    traktor: 7 января 2014 00:09 (2404)
    только болельщики интера после позорного поражения найудт в себе силы потрещать))) браво парни)так и надо
  88. #182
    • 0
    Vaffa: 7 января 2014 00:09 (115)
    интересно чем занимаются фанаты интера в милане, куда смотрят? да за такую игру нужно массовый пикет возле базы интеровской устроить! поговорить с руководством, игроками, это ведь никуда не годится?!
  89. #181
    • 0
    aidar1990: 7 января 2014 00:07 (16)
    Это когда даже связки Каллон Мартинс писились мальдини и неста)
  90. #180
    • 0
    traktor: 7 января 2014 00:07 (2404)
    не маццари нужно оставлять однозначно пусть доработает сезон а там посмотрим! маццу до этого ни разу не увольняли, но это интер епта!!!!
  91. #179
    • 0
    26interisto: 7 января 2014 00:07 (137)
    Цитата: Vaffa
    Цитата: aidar1990
    Блин как я скучаю по тем временам когда были у нас вроде не очень игроки но выходили командной игрой!

    это когда в нападении Адриано Ибра связка была?))

    это когда юве в серии Б был)))
  92. #178
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2014 00:06 (4691)
    Цитата: Vaffa
    это когда в нападении Адриано Ибра связка была?

    facepalm
    нашол кого вспомнить
  93. #177
    • 0
    belius_forza_inter: 7 января 2014 00:06 (23)
    Цитата: aidar1990
    Блин как я скучаю по тем временам когда были у нас вроде не очень игроки но выходили командной игрой!
    Были хорошие времена,помню!!!
  94. #176
    • 0
    Vaffa: 7 января 2014 00:05 (115)
    Цитата: aidar1990
    Блин как я скучаю по тем временам когда были у нас вроде не очень игроки но выходили командной игрой!

    это когда в нападении Адриано Ибра связка была?))
  95. #175
    • 0
    26interisto: 7 января 2014 00:05 (137)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Для Мацари даже лучше никого сейчас не покупать, этот жалкий тренеришка всеравно ничего не добьется! У него узкое провинциальное видение футбола.


    как мне не грустно, но похоже приходится с этим согласиться...

    Ему надо с мойесом один клуб тренировать, парни которые немного не дотягивают, но отлично изображают иллюзию крутых
  96. #174
    • 0
    traktor: 7 января 2014 00:04 (2404)
    Цитата: 26interisto
    Цитата: Vaffa
    Цитата: traktor
    Цитата: aidar1990
    Цитата: 26interisto
    Цитата: aidar1990
    Пора уже честь команды восстанавливать, а то эта вата меня уже совсем не радует, я помню охудевал от Дзакеронни в Интере, а эти 4 сезона прям трясет уже)

    )))))))))) точно выходит дзакер был не так уж плох, зря гнал на него. Хотя я считаю за это время лучше был Страма, он хоть молод и перспективен был, просто жесткой руки не хватло ну не мог он ремня дзанети дать

    )))) нам нужен по идее диктатор) который после такой игры их раком в раздевалке поставит и все от имеет))) чтоб в след.раз жопы рвали за черно синие цвета

    тренер газмяса идеально подходит))))
    вам бы все шутить, а человек между тем истину глаголит! подавайте нам диктатора!!!


    точно маггата, чтобы под себя ходили на тренировках

    тут кроме как шуть ниче не остается.....
  97. #173
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 января 2014 00:04 (864)
    Цитата: Bomba1285
    Гуарин уже мечтает о Челси. Даже руку не жмет тренеру.


    ну тут либо Маццари, который не знает как использовать или раскрывать Гуарина, или Гуарин, который вродь как имеет большой потенциал.
    вместе - это пипец.
  98. #172
    • 0
    aidar1990: 7 января 2014 00:04 (16)
    Блин как я скучаю по тем временам когда были у нас вроде не очень игроки но выходили командной игрой!
  99. #171
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2014 00:03 (4691)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ему пофиг что каждый раз наступаем на одни и те же грабли - НИЧЧЁ НЕ МЕНЯТ

    как и страма в том году
  100. #170
    • 0
    26interisto: 7 января 2014 00:03 (137)
    Цитата: Vaffa
    Цитата: traktor
    Цитата: aidar1990
    Цитата: 26interisto
    Цитата: aidar1990
    Пора уже честь команды восстанавливать, а то эта вата меня уже совсем не радует, я помню охудевал от Дзакеронни в Интере, а эти 4 сезона прям трясет уже)

    )))))))))) точно выходит дзакер был не так уж плох, зря гнал на него. Хотя я считаю за это время лучше был Страма, он хоть молод и перспективен был, просто жесткой руки не хватло ну не мог он ремня дзанети дать

    )))) нам нужен по идее диктатор) который после такой игры их раком в раздевалке поставит и все от имеет))) чтоб в след.раз жопы рвали за черно синие цвета

    тренер газмяса идеально подходит))))
    вам бы все шутить, а человек между тем истину глаголит! подавайте нам диктатора!!!


    точно маггата, чтобы под себя ходили на тренировках