Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
6.01.2014 Автор: VanHelsing

Роланду: "Мы должны продолжить побеждать"

Роланду: "Мы должны продолжить побеждать"
Накануне матча против Лацио, защитник Интера Роланду дал интервью Il Messaggero, в котором рассказал о матче на стадио Олимпико.

Роландо, начинаем с победы над Миланом.
"Это был успех, который дал нам еще больше энтузиазма. Это было важно для нас, чтобы победить и продолжить бороться за третье место. Мы должны продолжать этот путь и матчи против Лацио".

Это будет нелегко: кроме того в них сменился тренер.
"Это будет сложная игра, потому что мы играем против хорошо организованной команды, кроме того у них есть много хороших игроков. Более того, когда появляется новый тренер, то команды часто играют с большей агрессией и большей концентрацией. Будет тяжело играть против них сейчас".

Может эта игра быть переломной для Лацио?
"Мы не должны думать об этом. У нас есть все, чтобы добыть три очка. Сосредоточение на себе будет лучшим рецептом".

Какого игрока Лацио ты боишься больше всего?
"Интер не должен бояться никого. Лично я всегда играл против непревзойденных игроков в моей карьере, и я осознал, что вы никогда не должны бояться ничего".

Но перед вами будет такой игрок, как Клозе.
"Его будет трудно остановить, он является одним из ключевых игроков в Лацио. Но в футболе вы не можете думать только о том, чтобы остановить одного игрока, потому что есть еще десять других, которые могут изменить игру".

Интер против Лацио также будет Клозе против Паласио?
"Они два непревзойденных игрока, которые очень важны, поскольку они всегда забивают. Но это не справедливо говорить, что этот поединок будет их дуэлью, потому что все игроки талантливы".

Среди игроков есть Эрнанес, который является символом Лацио.
"Он игрок, который всегда забивает и проводит неплохие матчи. Он играет в сборной Бразилии. Таким образом, он является тем игроком, который знает, что нужно делать с мячом, он очень сильный".

Маркетти и Ханданович также играют важнейшую роль?
"Конечно, это будет иметь решающее значение. Это два замечательные голкиперы, которые дают уверенность. Оба они способны выиграть матч".

Чтобы добраться до третьего места, кого, по-прежнему не хватает Интеру?
"Когда дело доходит до трансферного рынка лучше чтобы руководство или тренер говорили об этом. Я могу сказать следующее, что если важные игроки прибудут, то они будут хорошо приняты. Мы уже продемонстрировали, что мы можем прекрасно играть, и поэтому мы должны продолжать это. Начиная с матча против Лацио".
Просмотров 2 107 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 21:45 (1525)
    Цитата: hohliks
    Лягушонку наверно надо валить от нас, ему тут не везет...расскроется по любому но не у нас

    Раскроеться или не расскроеться, а вот валить ему надо под три стороны!
  2. #17
    • 0
    sahovziga: 7 января 2014 13:54 (53)
    Цитата: Forvater
    Всю защитную линию кроме Жуана нужно укреплять


    Не думаю, что Уго плохо играет, а вот Раноккью надо продавать.
  3. #16
    • 0
    Forvater: 6 января 2014 22:21 (220)
    Всю защитную линию кроме Жуана нужно укреплять
  4. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2014 20:36 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Действительно лучше играет чем 23, меньше ошибок и больше уверенности.

    гыыыы.значит я не одинок..ну там травма была.вернее ее последствия.ну и практика началась
  5. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 6 января 2014 20:25 (1525)
    Выкупать 100% надо, неплохой защитник. Сразу как- то не ах ты был, но потом норм стал играть. Действительно лучше играет чем 23, меньше ошибок и больше уверенности.
  6. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2014 19:26 (4691)
    Цитата: fredy guarin
    действует уверенно по сравнению с лягушонком

    по тише а то налетят сейчас поклонники пожарника
  7. #12
    • 0
    fredy guarin: 6 января 2014 19:21 (2272)
    Попадовал меня роланду, действует уверенно по сравнению с лягушонком
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2014 16:58 (31933) Новостей: 328
    игроков не хзватает и уволеньяния бранки
  9. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 января 2014 16:26 (1105)
    Я думаю сегодня надо сыграть в два форварда, ну а под ними Ковачича или Рикки ставить! Сегодня только победа, а то фиалки вперёд уйдут!
    P.S-Ну и конечно же здоровья Росси!
  10. #9
    • 0
    Лорд Смайл: 6 января 2014 16:26 (255)
    Выкупаем, не так плох, как мне раньше казался))
  11. #8
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2014 16:08 (4626)
    А я думаю что вам меньше стоит болтать и показать себя исключительно на поле.
  12. #7
    • 0
    traktor: 6 января 2014 15:51 (2405)
    Цитата: Logan Ronin
    ребята онлайн траслировать будут кто в курсе

    конечно будут
  13. #6
    • 0
    tlaloc: 6 января 2014 15:48 (284)
    Цитата: Logan Ronin
    ребята онлайн траслировать будут кто в курсе

    ты когда-нибудь слышал про знаки препинания? В частности, про вопросительные знаки в конце вопросительных предложений.
  14. #5
    • 0
    Logan Ronin: 6 января 2014 15:37 (67)
    ребята онлайн траслировать будут кто в курсе
  15. #4
    • 0
    traktor: 6 января 2014 15:35 (2405)

    маркети вообще никакущий в этом сезоне, да и ханда не так надежен к в прошлом
  16. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2014 15:34 (2482) Новостей: 4
    Нравится его уверенность и настрой. Психология один из самых важных факторов.
  17. #2
    • 0
    Disobedient..: 6 января 2014 15:17 (0)
    роланду крассавчик,за полгода уже успел стать сенатором!
  18. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2014 14:59 (4691)
    еще один закукарекал.я имею ввиду одно и тожэ.видимо другого текста у наших сенаторов нет.второй год кряду....
    а по теме игрочила приличный.если выкупят буду рад.хотя бы для ротации и конкуренции.андреолли точно некатит